Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



mada: > 29.06.09 14:07


Кайри, не волнуйся мы терпеливые! Ни пуха, ни пера тебе на сессии!

...

pola: > 29.06.09 20:44


Кайри, с окончанием сесии! rose Надеюсь все удачно?

...

Калиола: > 05.07.09 15:15


Ждем и надеемся. Так хочется почитать хоть маленький кусочек. Shocked

...

helena n: > 05.07.09 21:10


Ура! Еще одна книга Кренц переводится - это счастье для нас, любительниц ее творчества. Начала копировать кусочки перевода в ожидании продолжения.

...

очаровашка: > 09.07.09 11:21


Ждем и надеемся что про нас не забыли!

...

Annastasi: > 09.07.09 21:53


Кайри, ОЧЕНЬ ждем перевод! Got
Пожалуйста не бросай нас!

...

Манишка: > 11.07.09 12:47


Ох,… сердце так и замирает, душа жаждет продолжения и почему я не героиня этого романа? Embarassed Спасибо Вам большое за перевод.[/img]

...

Veresk: > 25.07.09 10:21


Извините за настойчивость, но продолжение будет? shuffle Мы можем (эээ... я могу Embarassed ) и несколько месяцев без вопросов ждать продолжения, только знать хочется: ждать все-таки или не ждать?

...

lisichka-n: > 25.07.09 10:39


Очень хочется прочитать всю книгу..... Очень-очень! Жду продолжения, с нетерпением!

...

Annastasi: > 25.07.09 17:52


Veresk писал(а):
Извините за настойчивость, но продолжение будет? shuffle Мы можем (эээ... я могу Embarassed ) и несколько месяцев без вопросов ждать продолжения, только знать хочется: ждать все-таки или не ждать?


Присоединяюсь!

...

Кайри: > 26.07.09 13:20


Девочки,я дико извинияюсь,что совсем забросила Кренц!!Только что вернулась из отпуска,села за Ховард,ну и заодно Кренц стала доделывать,так что на неделе ждите кусочек!!!! Ar

...

m-a-r-i-n-a: > 26.07.09 13:25


Кайри, с возвращением. Как отдохнула?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение