Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lea: > 07.05.09 13:18


Что-то мне не удаётся собрать по главе первую книгу.Косо получается Ar

...

Паутинка: > 07.05.09 14:49


lea, а зачем собирать, когда он давно собран Hun
Сходи по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/translate.php Wink Столько всего интересного!
Если не получится, пришли мне в личку мыльце.

Цитата:
Жаль только, что помочь нечем

Лана, а у тебя опыта редактирования нет? Моя беточка сказала, что коллективное творчество она не потянет

...

Lady Winter: > 07.05.09 15:27


Паутинка писал(а):
Лана, а у тебя опыта редактирования нет? Моя беточка сказала, что коллективное творчество она не потянет


Тиночка я не редактировала ничего пока, не знаю - может у меня получится, а может нет, я только вычиткой сканов занимаюсь понемногу

...

Lark: > 07.05.09 17:37


Дочитала про Зейна. Мамочки, я на распутье, в кого же влюбиться: в Зейна, Вульфа или Джо? Shocked "Котик", одиночка или летчик? Ховард была права: миру нужны такие мужчины, как Маккензи. Которые точно знают чего хотят и не тратят лишних слов попусту! Потрясающая серия Ar

...

Паутинка: > 08.05.09 09:23


Lark
Я уже перестала выбирать лучшего Маккензи. Люблю их всех. А больше люблю того, про которого читаю в данный момент

...

Lark: > 08.05.09 20:36


Паутинка писал(а):
Lark
Я уже перестала выбирать лучшего Маккензи. Люблю их всех. А больше люблю того, про которого читаю в данный момент


Паутинка, а про кого читаешь, если не секрет? Wink Я тут дочитала про Марис, очень понравилась в конце придумка с букетом невесты и Ченсом))) Сколько бы не открещивался, а влюбиться все равно придется Laughing Laughing

...

LUZI: > 08.05.09 22:42


Паутинка писал(а):
Lark
Я уже перестала выбирать лучшего Маккензи. Люблю их всех. А больше люблю того, про которого читаю в данный момент


Тиночка!Дразнилка!
Хорошо ей- всех Маккензи прочитала!Ей можно выбирать, а я пока только 2.5 знаю!

...

GiaMia: > 09.05.09 00:39


Синчул писал(а):
Тина, ты заслужила каждую буковку в каждом похвальном слове и мы и дальше будем тебя хвалить!

Это точно! rose tender
С переводом вряд ли помочь смогу, а редактировать - могу попытаться. Тиночка, девочки, обращайтесь, помогу с удовольствием.

...

Паутинка: > 09.05.09 10:37


Lark писал(а):

Паутинка, а про кого читаешь, если не секрет? Wink Я тут дочитала про Марис, очень понравилась в конце придумка с букетом невесты и Ченсом))) Сколько бы не открещивался, а влюбиться все равно придется Laughing Laughing


Lark, не поверишь, читаю про Зейна . Каждый день. Поэтому сейчас от него без ума


Марина, обязательно буду иметь в виду. Продолжаю доламывать Партизанку, может она еще передумает. В любом случае две книги - это большая работа, всем хватит.

...

lea: > 09.05.09 11:05


О_О!Наконец-то познакомилась с Вульфом! О О ОО! Serdce Serdce Serdce

...

lisichka-n: > 10.05.09 19:43


.....Ммммм.... Вульф!!!!
Где б в реальности, такого найти!

...

lea: > 10.05.09 19:58


lisichka-n писал(а):
.....Ммммм.... Вульф!!!!
Где б в реальности, такого найти!

Даааааа

...

Freyja: > 14.05.09 00:10


Девочки, кому не трудно - киньте на английском всю серию! А то прочитала про Вульфа. Вот это мужчина tender, ну почему такие у нас не водятся, а только в горах Вайоминга???? Теперь не могу успокоиться, не терпится продолжить знакомство с этой семьей

...

lea: > 14.05.09 11:01


Freyja писал(а):
Девочки, кому не трудно - киньте на английском всю серию! А то прочитала про Вульфа. Вот это мужчина tender, ну почему такие у нас не водятся, а только в горах Вайоминга???? Теперь не могу успокоиться, не терпится продолжить знакомство с этой семьей

А ведь на форуме есть и 2я книга "Миссия Маккензи",это о Джо.Кто-то из девочек жаловался ,что о Джо забыли,так это на так

...

lisichka-n: > 14.05.09 18:00


Freyja писал(а):
.... ну почему такие у нас не водятся, а только в горах Вайоминга????

Думаешь там они всё таки есть? Хотя проверить хочется.... Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение