Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irinita: > 17.04.10 16:14


Мне тоже нравятся любовные сцены в романах. Люблю, например, когда в грозу герои оказываются в какой-нибудь хижине или пещере, ну а дальше всё как положено. Ещё мне нравится, когда герои занимаются любовью на берегу моря.
А вот что не люблю, так это, когда любовные сцены пестрят всякими идиотскими выражениями, что даже не знаешь, плакать или смеяться над ними.

...

Nelly: > 17.04.10 21:05


Irinita писал(а):
Мне тоже нравятся любовные сцены в романах. Люблю, например, когда в грозу герои оказываются в какой-нибудь хижине или пещере, ну а дальше всё как положено. Ещё мне нравится, когда герои занимаются любовью на берегу моря.



prv

...

NatashaSoik: > 18.04.10 11:55


Да , встречались (у Б. Картленд, Д. Лэнсдаун и др.), но мне не нравятся романы без любовных сцен.

...

Sorcha: > 18.04.10 13:34


Женевьева писал(а):
Без постельных сцен романы все равно как импортные цветы - суешь нос в букет, а несет травой.

Very Happy Метко сказано Laughing Laughing Laughing

...

kerryvaya: > 20.04.10 19:18


Моё личное мнение, что постельные сцены быть должны Banned , а вот буду я её читать или пролистаю, тут , пардон, всё от фантазии автора зависти.

...

sabina.vizantini: > 21.04.10 10:08


Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет - С. Майер...
А так хотелось бы.......

...

Иса: > 01.06.10 21:44


Самым интересным из таких встретившихся считаю пока "Ночь Урагана" Андреа Блэйк. Увлекательный сюжет, красивый слог и вот уже невинное рукопожатие кажется очень чувственным... Нужно уметь так писать. Чтобы даже лёгкое прикосновение заставляло читательниц трепетатьSmile.

...

lilya-mog: > 02.06.10 11:35


А я читала книги Хампсон (Хамптон) Энн. Постельных сцен в них нет, но отношения между гл. героями такие напряженные, столько эмоций, что ничего больше и не нужно. Serdce

...

Катенок: > 02.06.10 21:40


Романы без постельных сцен у Картленд, иногда в малышках. Без эротических сцен роман какой - то пресненький

...

Erithro: > 03.06.10 22:03


Практически все малышки, которые я читала, были без постельных сцен. Там что-то по типу: он прижался своими губами к ее губам и они унеслись в мир чувственных наслаждений...
Но это же скучно
Может я специально читаю ЛР из-за красивого описания постельных сцен. А без них можно и классику почитать.

...

Kate Wine: > 04.06.10 08:09


Erithro писал(а):
Может я специально читаю ЛР из-за красивого описания постельных сцен. А без них можно и классику почитать.

Метко сказано prv

...

Oska: > 05.06.10 17:32


вот Бэлоу меня разочаровала однажды, но к сожалению названия романа не помню... пол-третьего ночи, пора спать, а тут осталось уже несколько страничек и пока не было любовной сцены, но я то знаю, что она обязательно должна быть... и вот представьте моё разочарование... конец книги и никакой любовной сцены - это было ужасно

...

Fedundra: > 05.06.10 19:32


По пальцам могу пересчитать те книги, где постельные сцены мне показались гармоничными. Считаю, что в романах о любви их описание совершенно не обязательно. ...Конечно в Любви постель необходимое условие, но не главное!!!

А тухлую книгу и бредятину выдаваемую за "любовь" никакие бравые постельные сцены не реанимируют.

...

юлиянов: > 07.06.10 09:11


да, это редкость, но бывает. например у белоу)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение