Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

МАРГОША ИЛИ ГОША?


misa: > 13.04.10 22:43


Спасибо Smile , Макса помню. Но в этот раз она точно беременна?

...

Khushi: > 14.04.10 07:43


Да, девушки вы были правы, 2 сезон смотрится уже иначе, как-то растянуто, да юмора меньше. чувствуется смена режиссера!!!

...

khomutyanska: > 14.04.10 20:16


misa писал(а):
Но в этот раз она точно беременна?

Да, на 100%. Wink

...

iri-sa: > 17.04.10 08:28


Мне этот сериал уже начинает напоминать Санта-Барбару),

...

bubafka: > 17.04.10 08:33


Нее, до Санта-Барбары ему еще далеко )) А второй сезон действительно растянули как не знаю что , и концовку могли лучше сделать, хотя конец (вроде весь 2-й сезон) переделали не так как в оригинальной версии

...

Titaia: > 04.05.10 22:54


Сперва сериал был интерссный, но потом так затянули ууу
А самое ужасное его показывают опять сначала и на том же канале

...

Khushi: > 05.05.10 09:35


Да, девочки вы были правы, 2-й сезон - это просто финиш, еле досмотрела, хорошо что скаченный, можно было перематывать!!! Что же будет в 3-м боюсь даже представить!!!!

...

bubafka: > 05.05.10 09:43


Khushi писал(а):
Что же будет в 3-м боюсь даже представить!!!!


А будет 3-й? Я этого не переживу, Первый сезон самый лучший, во втором убрать половину серий и будет норм!

...

Lorik: > 05.05.10 10:00


bubafka писал(а):
Khushi писал(а):
Что же будет в 3-м боюсь даже представить!!!!


А будет 3-й? Я этого не переживу, Первый сезон самый лучший, во втором убрать половину серий и будет норм!

И половину героев Вернее героинь

...

bubafka: > 05.05.10 10:09


Как и обещал генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов сериал «Маргоша» на 150 серии не заканчивается. Сценаристы подумали и решили - а не замахнуться ли на то, о чем еще не писали аргентинские коллеги и как результат 60 новых серий для 3 сезона сериала Маргоша.


Мама миа! я этого не вынесу! 60 серий! Это только у нас могут на столько испаганить хорошее кино!

...

Lorik: > 05.05.10 10:14


bubafka писал(а):
Как и обещал генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов сериал «Маргоша» на 150 серии не заканчивается. Сценаристы подумали и решили - а не замахнуться ли на то, о чем еще не писали аргентинские коллеги и как результат 60 новых серий для 3 сезона сериала Маргоша.


Мама миа! я этого не вынесу! 60 серий! Это только у нас могут на столько испаганить хорошее кино!

О боже, Наташа опять забеременеет?

...

bubafka: > 05.05.10 10:26


Думаю что вместо Наташи нового персонажа на роль стервочки возьмут

...

Alenka-Silch: > 23.05.10 00:30


Интересный сериал, только немного затянутый.

...

misa: > 23.05.10 12:52


bubafka писал(а):
Мама миа! я этого не вынесу! 60 серий! Это только у нас могут на столько испаганить хорошее кино!


Согласна.

...

Гусёна: > 24.05.10 20:08


А он сейчас вообще, закончился уже, или как? Если закончился то чем? А то у меня терпения на него не хватило Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение