Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Marinohka: > 13.06.11 17:18


Наташа (ничего что я так, неофициально), в графе должность написала, штатный сотрудник. Что ещё писать, не знаю. Нет, я сейчас конечно вылью из чашки тормозную жидкость и налью туда кофе, но пока я это не сделала.... буду тормозить.

...

belgorodka: > 13.06.11 17:27


Marinohka писал(а):
Наташа (ничего что я так, неофициально)

Именно так и нужно! Wink
Marinohka писал(а):
Что ещё писать, не знаю.

Если хочешь, придумай себе какую-нибудь легенду - злобный журналист или наоборот))) Вот посмотри, например, мою анкету - ссылка


Дорогие авторы!
Я планирую вставить в наш журнал музыкальное сопровождение, поэтому перечислите названия музыкальных композиций, песен, которые вы хотели бы услышать.
Пока, конечно, не совсем понимаю, как это сделать, но думаю, все получится!

...

Селина: > 13.06.11 17:49


belgorodka писал(а):
Если хочешь, придумай себе какую-нибудь легенду - злобный журналист или наоборот))) Вот посмотри, например, мою анкету - ссылка

Наташ а почему у тя в анкете мисс Хафф, а в журнале ты мисс Кафф?
belgorodka писал(а):

Дорогие авторы!
Я планирую вставить в наш журнал музыкальное сопровождение, поэтому перечислите названия музыкальных композиций, песен, которые вы хотели бы услышать.
Пока, конечно, не совсем понимаю, как это сделать, но думаю, все получится!

ооо круть, ну счас я тя как задолбаю. Итак я хочу
Flёur - Качели, Формалин, Легион и Никогда(это песни этой группы), Poets of the Fall - Sleep, Danity Kane - stay with me, Kanon Wakeshima - suna no oshiro, Maja Keuc - No One, Sting - Desert Rose, The Exies - Stray
Ну вот)))

...

Araminta: > 13.06.11 17:55


Селина писал(а):
Flёur - Качели, Формалин, Легион и Никогда(это песни этой группы), Poets of the Fall - Sleep, Danity Kane - stay with me, Kanon Wakeshima - suna no oshiro, Maja Keuc - No One, Sting - Desert Rose, The Exies - Stray

Чесгря, не очень понимаю, как это все относится к Гарри Поттеру.
Возможно, стоит обратить внимание на саундтрек к фильмам?

Кстати, Наташа, о музыке. Ты своим вопросом натолкнула меня на идею написать статью о музыке, посвященной ГП - такая есть, и ее немалоSmile к какой бы рубрике это приткнуть?

...

belgorodka: > 13.06.11 18:00


Селина писал(а):
Наташ а почему у тя в анкете мисс Хафф, а в журнале ты мисс Кафф?

Аля, ты чудо, спасибо! Это у меня переклин)))
Araminta писал(а):
Чесгря, не очень понимаю, как это все относится к Гарри Поттеру.

У меня тот же самый вопрос! Аля, давай все таки тематическую музыку Wink
Araminta писал(а):
к какой бы рубрике это приткнуть?

Так, так. Я думаю это ближе к Наш волшебный мир.


Смотрите: рубрика Омут Памяти подразумевает "информацию о создателях нашего журнала и другую инфомацию о Гарри Поттере в контексте нашего сайта."
Мы будем писать что-нибудь о себе любимых? Smile

...

Lady Алька: > 13.06.11 18:06


belgorodka
Там когда заходишь, должно быть действие написать статью или что-то тому подобное, да? У меня ничего такого нет.... no

...

Marinohka: > 13.06.11 18:10


belgorodka писал(а):
Мы будем писать что-нибудь о себе любимых?

А как же, обязательно будем.
Кстати, анкету я добила. Она извивалась и пряталась, но была поймана и безжалостной рукой.......дописана.
Наташ, там если что не в формате и вообще, пиши я исправлю.

...

belgorodka: > 13.06.11 18:11


Lady Алька, перейди по этой ССЫЛКЕ, заполни анкету и можешь добавлять статьи!

...

Araminta: > 13.06.11 18:11


belgorodka писал(а):
Так, так. Я думаю это ближе к Наш волшебный мир.

Ок, заметаноSmile
belgorodka писал(а):
Мы будем писать что-нибудь о себе любимых?

ну конечноSmile Разве что, может, не в этом выпуске? К следующему, думаю, и состав пищущих более-менее устаканится.

...

belgorodka: > 13.06.11 18:15


Marinohka писал(а):
Наташ, там если что не в формате и вообще, пиши я исправлю.

Марина, а что за пессимистичная последняя фраза?! Wink А так все отлично! Псевдоним такой оставишь?
Araminta писал(а):
Разве что, может, не в этом выпуске? К следующему, думаю, и состав пищущих более-менее устаканится.

Заметано Ok К следующему может и я что-нибудь сварганю))) Сейчас мысли не о том.....

...

Lady Алька: > 13.06.11 18:17


А, анкета. Точняк. А то я думаю- все пишут, пишут про какую-ту анкету...

Насчёт музыки- можно использовать саундтреки, как уже предложили.
У меня душа лежит к "...Узник Азкабана"..

...

Araminta: > 13.06.11 18:21


Lady Алька писал(а):
У меня душа лежит к "...Узник Азкабана"..

Согласна, мне он тоже нравится больше всех остальныхSmile

...

belgorodka: > 13.06.11 18:21


Этих саундтреков 7 дисков!
Прошу подробнее! А то поставлю те, какие мне нравятся, и потом ничего нельзя будет поменять Tongue

По поводу Узника. Переходим по этой ССЫЛКЕ, прослушиваем и пишем номера треков, которые понравились!

...

Araminta: > 13.06.11 18:26


ОСТ к УА прекрасен весь без исключенийSmile Мои любимые - Aunt Marges Waltz, The Knight Bus, A Window to the Past, Mischief Managed и конечно Double TroubleSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение