Регистрация   Вход

Катрин: > 22.05.11 22:44


Для меня Леди Гага - это пример, какой не должна быть певица. И уж точно она никакая не "Леди". Она позорит звание "Леди" своим видом и поведением. Её песни я могу только слушать, т.к. клипы - это набор хаоса, голых тел, провоцирующих поз.

...

2008: > 23.05.11 00:02


Катрин писал(а):
Для меня Леди Гага - это пример, какой не должна быть певица.

Да ну....нормальная она. Голос по крайней мере хороший.
Катрин писал(а):
И уж точно она никакая не "Леди".

Если бы она была "леди" - она была бы никем.
Катрин писал(а):
клипы - это набор хаоса, голых тел, провоцирующих поз.

Не она первая, не она последняя.
__________________________________
Мне ее последний альбом очень разочаровал. Песни никакие по сравнению с тем же "покер фэйс". Сдает позиции, старушка. Что-то очень быстро.

...

Charisma: > 29.05.11 01:34


Стефани умничка, у нее и тексты со смыслом и сама она нечто. Никто из прилизаный и нагламуреных звезд осмелиться на такое и такие порой нелицеприятные образы. Ктото из американских ученых доказал что Леди Гага и Мадонна дальние родственницы.

...

Анонимка: > 12.09.11 09:27


Со всеми согласна но песни всё же мне не все нравятся. Smile

...

Rai: > 01.12.11 10:37


Да, мне не нравится как она себя ведет, слишком скандальна. Слишком. Но песни у нее классные. Что не песня - то хит.

...

JuJu: > 14.12.11 18:57


Имидж мне неочень, а вот песни люболю слушать. Очень.

...

visionary: > 14.12.11 19:11


Можно и я выскажусь...

Она вульгарна.
Может под некоторые песни можно немного подвигаться - это да.
Но они быстро надоедают.
Она фрик, всё думаю - когда выдохнется.
Не от вредности, нет, просто она реально из кожи вон лезет, чтобы о ней говорили...
Но она не оригинальна.
Всё это - и даже больше - уже проделала Мадонна и давно.
Гага - её неудачная, даже жалкая копия.

(ИМХО)

...

Selana: > 11.02.12 12:29


Клипы с каждым разом становятся всё хуже и хуже, но некоторые песни-мне нравятся.

...

Anya beauty: > 11.02.12 16:44


visionary писал(а):
Всё это - и даже больше - уже проделала Мадонна и давно.


Когда она только появилась, я все думала кого она мне напоминает, и поняла - она современная Мадонна. Не лучше и не хуже.

...

oksankaua: > 13.02.12 00:26


Есть две категории людей: те кто без ума и те кому она не нравиться и тех и тех объединяет одно - все о ней говорят , а это значит популярность. Ей это и нужно.

...

XeniyaVelichko: > 24.02.12 13:42


Мне кажется, то ее голосовые данные оставляют желать лучшего, хотя как и многих других исполнителей. Я уважаю музыканта не за его имидж и внешний вид, а за музыку, за голос. У нее этого нет, поэтому не люблю ее.

...

Сиринга: > 02.03.12 11:02


Ну как певица, Леди Гага, может и неплоха, но меня, уже, если честно, она уже своим эпатажем утомила. Вот когда появилась первый раз в клипе, я подумала: ага, интересная певица, и поет хорошо и двигается отлично. Второй раз: ну какая она забавная и эпатажная. В третий раз: настоящий фрик. В четвертый: да уж как-то поднадоело...
Оделась в латекс, заклеила глаз, разрисовала лицо под череп, сидела в ванной...а дальше-то что? Почему-то не думаю, что на этом облике долго продержишься. Мадонна тоже постоянно провоцировала. Но она умела быстро переключаться на другие образы. Сможет ли Гага это сделать? Или станет наконец-то Мерлином Мэнсоном в юбке? Smile

...

Selana: > 08.07.13 09:57


Интересно, куда она пропала? Раньше помню каждый год выдавала по мегахиту, а сейчас уже давно про неё ничего особо не слышно. Ни тебе новых песен, ни клипов. Что-то творческий перерыв у неё затянулся.

...

Charisma: > 16.09.13 17:15


Писала уже в этой теме, и напишу еще... Леди? Может она и не леди... но она артист, профессионал который может достойно выступить и перед экс-президентом США, и перед многотысячной толпой. Она артист такого уровня до которого нашим звездам ковылять и ковылять, ну кто из наших может достойно петь в живую и танцевать как безумная при этом? Да никто! Косит под Мадонну? Простите но старушку Чикконе Гага подвинула уже давно, у Стефани голос с таким диапазоном который Мадонне и не снился! Глупо сравнивать но даже внешне Стефани со своим несовершенным телом выглядит куда приятнее чем королева поп-музыки. Скандальна? А скажите кому в наше время нужен просто талант? Или давайте по другому, кого в наше время удивишь хорошим голосом? Да никого! И до лампочки то что хочет сказать артист своим творчеством пока он со скандалом о себе не заявит! Это факт! Гага скандальна, но в то же время она колоссальные сумы перечисляет на благотворительность, а это достойно уважения! И тот посыл что она несет своим творчеством гораздо глобальнее чем может показаться на первый взгляд, посмотрите на эти пластиковых и идеальных звезд, глядя на них чувствуешь себя ходячим комплексом, "и зубы недостаточно белые, и нос не такой маленький, и талия не такая уж тонкая...", ведь много кто глядя на совершенную звездную внешность чувствовал зависть и прочие негативные чувства: "да я ничего, но все же хотелось бы как у...". Да проще называть Гагу фриком только потому что она не вписывается в общепринятые рамки, который своим поведением шокирует публику, но в то же время своим примером она показывает что даже страшненькая девочка с большим носом и неидеальной фигурой может добиться высот. В своих песнях она призывает любить себя такими какими мы есть, а это уже много. И как это ни странно но она творит искусство.

...

Selana: > 17.09.13 12:51


Я согласна с тем, что не будь Леди Гага талантлива, то ничего бы не добилась, особенно такого мирового признания. Не зря многие уже состоявшиеся знаменитости сейчас с удовольствием копируют её и во многом подражают. Мало быть просто экстравагантной. Нужно ещё и уметь правильно себя подать, а это она умеет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение