Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Дэй Алисия


Нужен ли новый перевод "Сердца Атлантиды" (истории Аларика и Квинн)?

Да.
96%
96% [ 52 ]
Нет, сойдет тот, что есть.
3%
3% [ 2 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

adialiya: > 20.07.10 21:51


Гаточка, у меня рука не поднимается "потрить" так сказать первозданную красоту сих мужчин... Рада, что понравилось)))

...

La gata: > 20.07.10 22:06


Ариш, а разве это портить? Это приблизить к оригиналу))

...

adialiya: > 20.07.10 22:12


Не могу, Гата, ну никак))) Все равно того натурально великолепия не получится, а парни и так круть...

Ну вот, Дамы, то, что получилось, благодаря и вашим стараниям)))

Alyssa Day Warriors of Poseidon Series Part 2

...

KattyK: > 20.07.10 23:14


Арина, мне очень нравится то, что получилось, И 1 и 2я часть - обалдеть Ar

...

adialiya: > 20.07.10 23:19


Спасибо, Катюш))) И за помощь, а так же Эфирчику, Анютке и всем девушкам за образы и советы!!! Guby Guby Guby

...

AFIR: > 21.07.10 00:18


Арина, умняша! Very Happy Very Happy Very Happy
Вот теперь я довольна клипом - побегу посмотрю Видео Дэй, а то выбранный аккаунт оказался еле живым - больше трех месяцев хозяин на страничку свою не захаживал.

...

Nalina: > 21.07.10 12:09


Арина, вторая часть мне тоже очень понравилась. Здорово и замечательно получилось

...

adialiya: > 21.07.10 13:20


Спасибо, Наташа, это все благодаря девушкам))))

...

KattyK: > 21.07.10 16:11


Алисия прямо читает наши мысли, - вот ее статья в блоге: она сейчас с удовольствием рассказывает о новом видео, где будут показаны ее воины и Райли. Фотографии прилагаются Laughing

...

adialiya: > 21.07.10 16:22


Круто!!!))) Посмотрим на ее Дсастиса (оч. надеюсь, что он там будет). Хотя в любимчиках все же Вэн (люблю парней с развитым чувством юмора Laughing ).

...

AFIR: > 22.07.10 12:13


KattyK писал(а):
Алисия прямо читает наши мысли, - вот ее статья в блоге: она сейчас с удовольствием рассказывает о новом видео, где будут показаны ее воины и Райли. Фотографии прилагаются Laughing

Катюша, спасибо! Сходила по ссылке - информацию почитала, фотографии поразглядывала - очень рада, что решила Видео Алисия снимать! Вот к нему то мы Аришины клипы и подкачаем, таки то, что сейчас на тюбике вращается, имхо, пресно и не пользуется популярностью у поклонников серии. Wink

...

Statty: > 22.07.10 13:24


Арина, спасибки за продолжение
Надо бы перечитать книги ))).

...

adialiya: > 22.07.10 13:26


Не за что, Ната, доставила удовольствие и это главное)))

...

AFIR: > 22.07.10 22:20




Девы, побегала по сайтам-форумам фановским Алисии - ничего не нашла секретного. Натыркала картинок, да прихватила анализирование мира Воинов Посейдона. Если хотите оставить Атлантисов - репликните, могу спрятать под спойлер и поманешку перевести, конечно если поможете разобраться в тонкостях. А если не интересно - тоже не беда. Будем искать еще материалы мир Атлантиды разъясняющие. Wink
P.S. Катюша, спасибо еще раз преогромное за "Телохранителя" - читаю и с каждою главою подписаться под каждым хвалебным отзывом хочется усЁЁЁ больше. wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение