Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

tigrvin: > 20.09.10 19:22


Про наивности и ляпы полностью согласна, но все же сама серия хороша, хотя из всего остального у Деверо, помимо Бархатной серии, понравился только Рыцарь

...

Brili: > 20.09.10 19:57


tigrvin писал(а):
помимо Бархатной серии, понравился только Рыцарь


а мне понравилось все что я читала, только вот Мститель не очень.... мне главный герой не понравился в этом романе

...

tigrvin: > 20.09.10 20:16


О, ну я больше по средневековым романам специализируюсь, да по викторианской эпохе, да по Европе, а и еще современность тоже ничего....а так я не сильно про Дикий Запад, а у нее вне Бархатной саги про это

...

Инет: > 23.12.10 13:31


Проголосовала за Бархатную клятву, хотя и горы на том же уровне на мой взгляд. Но в клятве меня больше впечатли шаги героя на пути сближения с героиней и очень понравилась сама героиня. Конечно слишком много описаний нарядов.

...

masha: > 05.01.11 16:03


Я проголосовала за "Клятву". Очень понравились главные герои. Гевин нашел себе подходящую жену, потому что не представляю его , например, с Алекс.

...

Lady in blue: > 24.03.11 15:22


Бархатная страна (горы)

...

Djamka: > 28.03.11 16:16


слов нету,все четыре книги очень интересные.но больше всего понравились "Бархатная клятва" и "Бархатная страна".очень люблю романы про горцев.

...

Luiza: > 31.03.11 16:25


Проголосовала за Бархатный ангел, там как раз самая адекватные главные герои, Элизабет просто великолепна, и Майлс тоже замечательный, с удовольствием перечитываю
эту книгу Ok

...

Юка: > 16.04.11 17:26


Больше всего понравилась "Бархатная клятва", за нее и проголосовала.

...

Чё Nessy: > 18.04.11 15:39


Бархатная страна (горы), Бархатная песня

...

Кошечка Кэт: > 05.06.11 16:48


Бархатная страна (горы)

...

Likan: > 06.06.11 05:41


Мне кажется, что "Черный лев" тоже относится к бархатной серии. Своего рода пролог

...

Маленькая фея: > 10.06.11 14:18


  Бархатная страна (горы), прочитала его первым, но так и остался для меня лучшим.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение