Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

natti: > 09.06.10 13:39


Brili писал(а):
natti писал(а):
это же мое - Омское. у нас с Москвой разница в 3 часа будет.

но ведь и у нас наверно в это же время... просто у нас 18:00 наступает в разное время

не знаю......но не факт....
но новая серия идет у нас в 20.00. если у вас так же, то и повтор в 18.00 должен быть....

...

Юния: > 15.06.10 08:39


Серия с шахматами вообще улет!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Но я вот честно, девочки, разочарована, увидев Аллу с Майклом в новых сериях, как-то мне этот ход режиссеров не импонирует... Sad Sad Sad

...

natti: > 19.06.10 20:34


Посмотрела сегодня серию с шахматами. Девочки, вы правы - она супер! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Brili: > 20.06.10 05:39


Юния писал(а):
Но я вот честно, девочки, разочарована, увидев Аллу с Майклом в новых сериях, как-то мне этот ход режиссеров не импонирует... Sad Sad Sad


я до этого боялась что они вместе будут, а сейчас так нравятся , они очень подходят друг другу ... мне очень понравилась эта задумка.

natti писал(а):
Посмотрела сегодня серию с шахматами. Девочки, вы правы - она супер! Very Happy Very Happy Very Happy

действительно классная серия

...

Lady in White: > 20.06.10 10:16


Цитата:
я до этого боялась что они вместе будут, а сейчас так нравятся , они очень подходят друг другу ...

Айша, я вот тоже как-то не хотела, чтобы она с Майклом была, но они и правда вместе отлично смотрятся!

Мне редко удаётся новые серии посмотреть, но те, что я видела - однозначно, понравились! Вообще обожаю этот сериал, такой позитивный

А серию с шахматами не видела...

А, и ещё я наконец-то познакомилась с Гошей! Мне он так понравился, классный парень! а вот кто такая Лиля (вроде, так её зовут), я немного не поняла? Что-то я раньше её не видела...

...

Люблю: > 20.06.10 14:14


Проголосовала за Силю))) Прикольный дядькаVery Happy Very Happy

...

Irinita: > 23.06.10 21:07


Новые серии - полная ерунда!
А сейчас опять показывают старые, и я их с удовольствием смотрю!

...

Brili: > 23.06.10 22:57


А мне новые очень даже понравились... жаль что они так быстро закончились ((
Но я больше половины не видела, так что скачаю и буду по тихоньку все смотреть

...

Nira: > 24.06.10 00:34


А я за Сильвестра Андреича проголосовала shuffle он прикольный!

...

Brili: > 24.06.10 00:55


Особенно его улыбка.
Так он смешно улыбается , во все зубы

...

natti: > 24.06.10 09:36


Lady in White писал(а):
а вот кто такая Лиля (вроде, так её зовут), я немного не поняла? Что-то я раньше её не видела..


это новая соседка Аллы по комнате.....очень странная и безбашенная девушка!.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Brili писал(а):
А мне новые очень даже понравились... жаль что они так быстро закончились ((


мне вот тоже показалась, что серий как-то маловато.....еще охота!!!

...

Ольга Н: > 26.06.10 13:01


Irinita писал(а):
И ещё, в последнее время я стала часто употреблять фразу "Это потеря потерь!".
Ага, и "Подстава подстав" Smile

Мне очень нравился Саша в первом сезоне. Такой славный паренек был. Сейчас он изменился.
И Таня изменилась. Стала более стервозной что ли... Помню в первом сезоне Сильвестр Андреевич решил подкупить Таню.
Приходит к ней, она книгу читает.
- Что читаешь, Таня?
- Новый Завет. Вчера Ветхий прочитала.
Сильвестр сразу понял, что такую девушку не подкупишь!

Я последний сезон не смотрела. Неужели Алла стала встречаться с Майклом?

...

Brili: > 26.06.10 22:18


Ну вот и закончились новые серии, ( и так мало, вроде как 20 серии было) девочки кому кто больше понравился в этих сериях?
Я лично к Майклу по другому начала относится , он мне больше понравился , Алла все такая же красавица... Саша и таня были самыми не интересными пожалуй... Гоша все такой же ...

Ольга Н писал(а):
Неужели Алла стала встречаться с Майклом?


ага , они отлично подходят друг другу

Lady in White писал(а):
а вот кто такая Лиля (вроде, так её зовут), я немного не поняла? Что-то я раньше её не видела...


новая девочка, вроде тоже ниче

...

MoaMoa: > 19.07.10 22:26


Я за Кузю, только в жизни с таким типажом могла б только дружить.

...

Ольга-А: > 13.08.10 20:27


Очередная порция новых серий, ну как вам?Мне прежде всего интересно почему актеры играющие Гошу и Лилю не обозначены в начале

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение