Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Эллен Шрайбер


Anais: > 15.07.10 17:56


Sinner писал(а):
Заявлена на июль

Аррр... А я еще пятую не прочитала))) и даже не купила

...

Стефани: > 21.07.10 15:55




ЭЛЛЕН ШРАЙБЕР.

№6. КОРОЛЕВСКАЯ КРОВЬ.


Летние каникулы удались на славу. Но вот пришла осень. Рэйвен Мэдисон пора возвращаться в школу, и она уже не сможет проводить сонные дни и бессонные ночи со своим возлюбленным вампиром. Однако гораздо страшнее то, что в город прибывают родители ее Александра. И не просто погостить. Они намерены продать свой особняк и увезти сына в Европу. В жилах этих людей течет кровь королей Румынии, их предки принадлежали к самому высшему обществу. Поэтому вряд ли они согласятся, чтобы их родовитый и бессмертный отпрыск женился на девушке, не способной похвастать ни аристократическим происхождением, ни хотя бы принадлежностью к вампирам.

...

Jay: > 08.08.10 23:13


пятая книга есть на флибусте

...

Стефани: > 31.08.10 13:18


А не кто не в курсе, когда 7-я выйдет? И как будет называться? И сколько ещё осталось их выпустить?

...

Sinner: > 31.08.10 13:22


Может, осенью издадут, в Америке 7 книга в мае вышла...

А всего книг должно быть 8, 8-ая еще не вышла...

...

Юлеччка: > 14.09.10 13:20


Я прочитала 5 книг из серии. Написано легко, над смыслом особенно задумываться не надо. Впрочем автор пол книги посвещает описанию "нежного темного принца". Так что покупать 6-ю меня пока не тянет Laughing Возможно когда нибудь и прочитаю остальные книги, но явно не сейчас.

...

Amerzone: > 28.09.10 22:21


Я прочитала пока 4 книги из этой серии.Неплохие вроде бы,но
следующую читать желания нет.Наскучила видимо мне безбашенная
готичная школьница и её странный красавчик-вампир

...

QUERIDA: > 19.10.10 14:02


Я прочитала пять книг. Вроде совершенно обычный сюжет, ничего ахового, но почему-то тянет прочитать дальше. Очень приятная серия)))) Буду рада прочитать её полностью, когда выйдет восьмая книга))

...

Alёnka KEV: > 28.10.10 10:29


Прочитала все 6.Книги супер Very Happy Ok.Хочеться ещё но нету Sad
Это хорошо что выйдут ещё 2 книги,а то я к ним както пристрастилась Ar

...

QUERIDA: > 07.11.10 12:33


Хм,на ноябарь у нас планируется???? Ну в переведённом варианте???)))

...

Sinner: > 07.11.10 15:37


Ну да)))) На русском)

Кстати, в этой серии есть еще небольшой нарисованный бонус, там история, которая не рассказывается ни в одной из книг, но в сети вряд ли эту мангу найти можно, только покупать... Как и вся серия, манга вышла очень милой, плюс, красиво прорисованной...

...

Sinner: > 07.11.10 21:25


Я в сети не встречала, но может и есть, как-то, я не особенно старалась найти)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение