Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Твоя любимая певица


Проголосуй за свою любимую певицу!

Enya (Эния)
4%
4% [ 9 ]
Sharon den Adel
5%
5% [ 11 ]
Алсу
0%
0% [ 1 ]
Ани Лорак
1%
1% [ 3 ]
Анна Герман
2%
2% [ 4 ]
Бейонсе Ноулз
3%
3% [ 7 ]
Бритни Спирс
3%
3% [ 6 ]
Дженифер Лопес
3%
3% [ 7 ]
Диана Арбенина
0%
0% [ 0 ]
Другая певица
7%
7% [ 15 ]
Земфира
3%
3% [ 6 ]
Кристина Агилера
3%
3% [ 6 ]
Лара Фабиан
11%
11% [ 23 ]
Леди ГаГа
3%
3% [ 6 ]
Мадонна
3%
3% [ 6 ]
Максим
1%
1% [ 2 ]
Многие из перечисленных
4%
4% [ 8 ]
нора джонс
2%
2% [ 5 ]
Патрисия Каас
2%
2% [ 4 ]
Рианна
1%
1% [ 3 ]
Тарья Турунен
2%
2% [ 4 ]
Тейлор Свифт
0%
0% [ 1 ]
у каждой из певиц есть пара хороших песен, но я больше люблю певцов
11%
11% [ 23 ]
Уитни Хьюстон
4%
4% [ 8 ]
Хилари Дафф
0%
0% [ 1 ]
Хэйли Уильямс
0%
0% [ 1 ]
Шаде (Sade)
1%
1% [ 2 ]
Шакира
10%
10% [ 20 ]
Эми Ли
3%
3% [ 6 ]
Юта
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 199 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Тантьема: > 19.02.13 14:48


Проголосовала за Рианну. В данное время нравится именно она. Один ее хит diamonds чего стоит. Да и других много песен хороших. Еще нравится Адель, Тэйлор Свифт

...

Кадеточка: > 19.02.13 19:44


Проголосовала, что нравится по паре песен многих исполнительниц, но больше люблю певцов. Таки правда. Мужские голоса больше пробирают до мурашек.
А так вот сходу больше всего нравятся Лара Фабиан, Селин Дион и Уитни Хьюстон из иностранных, а из наших Алсу, Ани Лорак и Ира Дубцова. Wink

...

Сrimpson: > 22.02.13 21:20


Скорее всего мне больше нравятся певцы Из певиц отметила бы в первую очередь Энни Ленокс, Мадонну уважаю - вот ведь сила характера- имея весьма посредственные внешние и голосовые данные стать общепризнанной Королевой. То же можно сказать и о Лопес - характер и внутренняя харизма. Не стану отрицать талант Уитни Хьюстон, хотя из ее творчества ничем не заслушивалась и было время, когда совсем ее не принимала... Из наших, наверно, только Земфиру уважаю, я была пару раз на ее концертах, когда она еще стадионы собирала- вот это энергетика! И все живьем. Еще Валерия большая трудяжка, ну Пугачеву никто не отменял, особенно советский период. Остальные наши - проплаченные папиками певички без слуха и голоса или особы с репертуаром близким к шансону в худшем его выражении

...

Silket: > 17.06.13 00:30


Люблю Эллу Фитцджеральд, Нору Джонс, но предпочтение отдаю опере.

...

Катрин: > 17.06.13 21:41


Продолжаю любить Бейонсе. Но есть то, что мне в ней не нравится - это откровенные наряды. Сейчас она замужем и есть дочь. Однако, выступая в Сербии появилась на сцене в платье с блестками, подчеркивающими ее грудь. Мне очень интересно, что по поводу платьица думает её муж!!!

Смотреть фото здесь [/img]

...

Девушка с зонтом: > 08.07.13 23:54


Моя любимая певица - Селин Дион. Интересно, почему её нет в списке?!

...

A-turi: > 23.08.13 21:17


Девушка с зонтом писал(а):
Моя любимая певица - Селин Дион. Интересно, почему её нет в списке?!

+10000!!!

Я ЗА голос! Селин Дион, Лара Фабиан, Уитни Хьюстон, Диана Кралль, Лиза Лави... А попаписи на сцене уже надоели...

...

La Sorellina: > 24.01.14 06:23


Ой, а у меня наверно,нет любимой певицы... Раньше это была Кайли, а сейчас даже не скажу... на ум только Мерилин Монро приходит,но она скорее актриса,так что,пожалуй, скажу,что мужские голоса намного лучше! Tongue

...

SILVIA CONTI: > 01.03.14 17:59


Кадеточка писал(а):
...но больше люблю певцов. Таки правда. Мужские голоса больше пробирают до мурашек... Wink

это точно.
мне тоже больше нравятся певцы.

но если уж говорить о певицах, то могу назвать, наверно, два имени --- Анна Висси и Элена Папаризу.
а из прошлого - Катя Семёнова, Мила Романиди и Ксения Георгиади...

...

aurora-polaris: > 30.04.14 10:15


Я не могу выбрать конкретно какую-то одну певицу, люблю по парочке песен почти у каждой из перечисленных певиц Wink

...

С-А-Ва: > 13.05.14 11:19


Несколько певиц из списка. И не все их творчество, а некоторые песни, за исключением Шакиры

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение