Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джуд Деверо "Навсегда"



дождик: > 10.04.10 14:49


Спасибо за перевод!
Дарси.... Evil or Very Mad :devil: Dur такие наивняк-птички меня бесят!!!
Адам тоже хорош! Gun
Хм...если они сейчас такое вытворяют то дальше ...?!

...

Suoni: > 10.04.10 19:33


Пока Дарси только мешает. И очень все таинственно. Что ищет Адам? Пока он ничего не рассказывает.

Aminaomar ,ТашаТан, Дамиана , спасибо большое! Отличный перевод!

...

basilevs: > 10.04.10 20:19


Ну вот! Потихоньку начинается самая жуть. Подземелья под городом... С некоторых пор мне это стало напоминать "Говорящую с призраками".

...

Коша: > 10.04.10 21:36


Амина, ТашаТан, Дамиана, спасибо!!!!!!!!!!!

...

janemax: > 10.04.10 23:02


Девочки, благодарю за продолжение!!! thank_you Становится всё интересней. Ok

...

Дамиана: > 10.04.10 23:14


m-a-r-i-n-a писал(а):

Интересно, насколько хватит терпения Адаму. А Дарси производит впечатление наивной дурочки. И в настоящий момент меня это бесит, как и молчание Адама. Нет, чтобы объяснить, что к чему. Тем более, что он уже понял - просто так, по приказу, она его слушаться не будет, все равно сделает по-своему. В общем, два сапога - пара.


Ну не знаю, кем-кем, а дурочкой, да еще наивной, я бы Дарси не назвала. Она, наоборот, хитрюга еще та. Выманила у Адама деньги на одежду, да и дальше его разводит по полной. Она просто влюбилась в него, а потом присосалась, как пиявка, мне так кажется. Когда читаешь, как она с ним кокетничает и все такое... Бедный Адам, даже жалко его. Он проиграет в неравной битве. То есть он уже проиграл, не начав сражения!
У меня такое мнение о Дарси: она не так проста, как может показаться. Уверена, она еще докажет это!

А Адам ничего не говорит Дарси, потому что еще не понял, с кем связался. Думает, это он хозяин положения. Ан нет! Всем рулит Дарси, как показывает практика. Маленькая она, да удаленькая!

...

очаровашка: > 11.04.10 11:03


Амина, ТашаТан, Дамиана спасибр за прекрасный перевод!!!!!!!!!! Ar Ar

...

Moonlight: > 11.04.10 21:30


Девочки, благодарю за продолжение перевода!

...

SOLAR: > 12.04.10 14:25


Девочки, спасибо за новую главу!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

Роза: > 12.04.10 16:47


Девочки спасибо за новую главу, становится всё интересней!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение