Регистрация   Вход

Майер или Монинг???

Дворецкая
1%
1% [ 6 ]
Категорически не Майер
1%
1% [ 8 ]
Лорел Гамильтон
1%
1% [ 6 ]
Майер
13%
13% [ 56 ]
Монинг
63%
63% [ 267 ]
Монинг и Дворецкая
0%
0% [ 2 ]
никто
2%
2% [ 10 ]
обе
11%
11% [ 49 ]
обе + Сьюзанн Коллинз "Голодные игры"
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 419 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

kukusia: > 06.05.11 09:54


ЕСТЕСТВЕННО МОНИНГ! Майер в свое время тоже нравилась, но это было до КММ. Монинг - это НЕЧТО!

...

Адреналина: > 11.05.11 03:25


Конечно же Монинг, каждая книга - захватывает и не отпускает от первой до последней странички, а Майер... ну что Майер - книги "модно писать про вампиров, тоже напишу" (субъективное имхо)

...

la gatta: > 03.06.11 17:25


Несравнимо. Монинг безусловно.

...

Селина: > 03.06.11 18:10


Тут даже не обсуждается, естественно Монинг. Ну и сравнили Берронса и Каллена Да тут даже и не в мужчинах дело, сюжет, то как написано...Монинг еще никому не удавалось и не удастся переплюнуть!!

...

Anais: > 03.06.11 18:17


А мне кажется, это бессмысленные споры))) Понятное дело, каждому любимое произведение кажется шедевром, лучше которого не писали и не напишут)))

...

Lfes: > 24.06.11 22:02


Из всех произведений данного жанра, которые я читала, романы Монинг наиболее динамичные, разносторонние и захватывающие.

...

dafna: > 05.07.11 08:41


А мне больше всего подошел вариант: Майер, Монинг и Сьюзен Коллинз "Голодные игры" (трилогия) Все эти авторы и их произведения потрясли меня! Они подняли литературу на новый уровень. Каждая из них создала свой уникальный мир! И сравнивать их не надо - они же РАЗНЫЕ!!!

...

Alissya: > 10.07.11 06:54


Лорел Гамильтон! Она, можно сказать, стояла у истоков! Smile Smile Smile Я ее первые романы до сих пор перечитываю...

...

Весенний ветерок: > 18.07.11 00:34


Пробовала читать Монинг - не пошло у меня как-то... Первую же книгу отставила в сторонку, не дочитав.
Все-таки Гамильтон ("а олени лучше" Laughing ) Banned Wink
Не в обиду поклонникам Монинг, конечно!

...

Diacat: > 24.07.11 10:13


Anais писал(а):
А мне кажется, это бессмысленные споры))) Понятное дело, каждому любимое произведение кажется шедевром, лучше которого не писали и не напишут)))

Anais, полностью согласна prv
Каждому свой автор, но я, безусловно, голосую за Монинг. Майер- это история подростков для подростков, а Монинг- это истории для взрослых.

...

indigo-luna: > 14.09.11 18:53


До "Лихорадки" еще не добралась, могу судить лишь по серии "Горец". Конечно- Монинг. Наверное я не оригинальна... Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение