Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Кто ОН, ваш идеальный Иерихон Бэрронс?


Кто ОН, ваш идеальный Иерихон Бэрронс?

Ian Flawless
0%
0% [ 1 ]
Андрес Валенкосо
0%
0% [ 3 ]
Антонио Купо
3%
3% [ 15 ]
Джерард Батлер
10%
10% [ 42 ]
Джо Манганьелло
0%
0% [ 3 ]
Джон Абрахам
2%
2% [ 12 ]
Джулиан МакМэхон
9%
9% [ 41 ]
Дэвид Ганди
40%
40% [ 168 ]
Игорь Ботвин
0%
0% [ 1 ]
Кристиан Бейл
1%
1% [ 7 ]
Кристофер Мелони
0%
0% [ 1 ]
Натан Камп
0%
0% [ 4 ]
Ник Бэйтман
2%
2% [ 9 ]
Никто! Совершенство нельзя повторить!!!
8%
8% [ 34 ]
Одед Фер
2%
2% [ 12 ]
Оливье Мартинес
0%
0% [ 3 ]
Роско борн
0%
0% [ 1 ]
Хью Джекман
4%
4% [ 20 ]
Эдуардо Варастеги
4%
4% [ 20 ]
Эрик Бана
1%
1% [ 5 ]
Эрик Этебари
3%
3% [ 14 ]

Всего голосов: 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Катюня Now and Forever: > 12.03.10 21:06


La gata писал(а):
О, Кать, киски, сама знаешь, мне нра Красотка!


Да,Гаточка,знаю Wink Вот на радость тебе такая похожу))))Спасибо и тебе бАльшое)) Embarassed Laughing

...

Шери: > 13.03.10 13:09


Я выбрала Ганди, потому что только ему присущ этот взгляд хищника, который говорит о том что ты жертва. У остальных персонажей, хоть и симпатичных, а некоторые даже мммм... загляденье, взгляд нежный, особенно у Этербади lac как будто у мальчиков наивных.

Griffith писал(а):
Иерихон изучал меня взглядом спокойного хищника, оглядывал с ног до головы.

...

Squirrel: > 13.03.10 15:47


Выбирала между Ганди и Батлером. Все остальные - тоже ничего, но на Бэрронса, на мой взгляд, не очень подходят. Остановлюсь на Батлере. Laughing

...

Wandering Lief: > 14.03.10 21:41


Последняя любовь Самурая писал(а):
Катюня Now and Forever писал(а):
Скажите,Девы))))Какой же фильм Джулиана вас "влюбил" первый????

Меня однозначно покорил его Балтазор-Коул!!!!! Ууууу, какой мужчиина!!!!!!! Эх, как я рыдала, когда его Фиби с сёстрами уничтожили (почти Laughing )...



Аналогично! Я все надеялась, что он вернется... Sad

...

Катюня Now and Forever: > 14.03.10 22:10


Бальтазар конечно мего=)))))))) Wink ...но имхо,у него в карьере есть еще прикольные фильмы Very Happy

...

FAVORITKA: > 14.03.10 23:10


Wandering Lief писал(а):
Последняя любовь Самурая писал(а):

Меня однозначно покорил его Балтазор-Коул!!!!! Ууууу, какой мужчиина!!!!!!! Эх, как я рыдала, когда его Фиби с сёстрами уничтожили (почти Laughing )...



Аналогично! Я все надеялась, что он вернется... Sad


Да воооощееее, они (паразиты сценаристы) таак меня обломали . Я такие планы на них грандиозные строила))))) Короче, как только они выперли моего Бальтазарчика, то я перестала смотреть этот сериал, да и Фибе хотелось настучать по голове чем-нибудь тяжеленьким , чтобы вспомнила свои слова во время бракосочетания - Шообы любила она его до окончания веков.

Сорри за оффтоп. Надо было выговориться. Ну, девы, думаю, что вы меня понимаете))) гыгыг

...

Griffith: > 14.03.10 23:24


FAVORITKA писал(а):
Да воооощееее, они (паразиты сценаристы) таак меня обломали . Я такие планы на них грандиозные строила)))))

У всех такое было. Но что-то там не срослось... Sad А такая пара была - Бальтазар и Фиби...

...

FAVORITKA: > 15.03.10 09:10


Griffith, не сраслось в смысле? На сьемочной площадке?

...

Griffith: > 15.03.10 09:43


FAVORITKA писал(а):
не сраслось в смысле? На сьемочной площадке?

По одной версии - да. По другим - что-то другое.
Вот самую старшую - Прю - тоже попросили уйти. У нее с Алисой Милано(Фиби) как раз на сьемочной площадке разборки были.

...

FAVORITKA: > 15.03.10 11:17


Вот про Прю я знала. Да и желала, чтобы ее убрали. Какая то она кривая была и мне не приятна. ИМХО.

...

мёрфи: > 15.03.10 12:47


FAVORITKA писал(а):
Wandering Lief писал(а):
Последняя любовь Самурая писал(а):

Меня однозначно покорил его Балтазор-Коул!!!!! Ууууу, какой мужчиина!!!!!!! Эх, как я рыдала, когда его Фиби с сёстрами уничтожили (почти Laughing )...



Аналогично! Я все надеялась, что он вернется... Sad


Да воооощееее, они (паразиты сценаристы) таак меня обломали . Я такие планы на них грандиозные строила))))) Короче, как только они выперли моего Бальтазарчика, то я перестала смотреть этот сериал, да и Фибе хотелось настучать по голове чем-нибудь тяжеленьким , чтобы вспомнила свои слова во время бракосочетания - Шообы любила она его до окончания веков.

Сорри за оффтоп. Надо было выговориться. Ну, девы, думаю, что вы меня понимаете))) гыгыг

ну, он-то вернулся в последнем сезоне в одной серии... он заботился о Фиби...о том, чтобы она снова поверила в любовь...в общем это было прекрасно...я люблю его... мне тоже хотелось по голове и не только Фиби настучать... как они могли???
сериал я не перестала смотреть, все-таки я слишком люблю Фиби... ой...какой оффтоп получился...
FAVORITKA писал(а):
Вот про Прю я знала. Да и желала, чтобы ее убрали. Какая то она кривая была и мне не приятна. ИМХО.

я тоже обрадовалась, когда ее убрали...не нравится она мне... МакГован круче намного!!!

...

эля-заинька: > 16.03.10 07:53


Проголосовала за Дэвида Ганди, хотя разрывалась между ним Батлером и МакМахоном. Но у Батлера слишком лицо доброе, не похож он на Бэрронса, а МакМахон, ну, не знаю, короче выбрала Ганди)))))

...

FAVORITKA: > 16.03.10 09:45


мёрфи , так так с этой части уже можно поподробнее))) Говоришь последний сезон. А какая именно серия? Хмм он заботился, она поверила и отослала его в восвояси?
Эля, ты права))) молодец! Very Happy Very Happy

...

Sinner: > 16.03.10 09:49


эля-заинька писал(а):
Проголосовала за Дэвида Ганди, хотя разрывалась между ним Батлером и МакМахоном. Но у Батлера слишком лицо доброе, не похож он на Бэрронса, а МакМахон, ну, не знаю, короче выбрала Ганди)))))


Эля-заинька, ты прочла Лихорадку? Shocked
А отзывы были? Wink

...

FAVORITKA: > 16.03.10 10:27


Син, Эля уже отписалась в нашем клубе Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение