Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


Элен: > 18.07.10 13:13


Люблю ходить на работу Laughing там кондишен, а вот если на улицу выйти это настоящая жесть.
Дома только вентилятор 24 часа в сутки пашет по выходным и вечерам. На улице 29, дома 30 Gun

...

Авер: > 18.07.10 21:11


И конца мучениям не видно! Всю неделю за 30, а на выходные 37. Все уже достало.

...

Lark: > 19.07.10 06:16


Авер писал(а):
Все уже достало.

ППКСище

Как я завидую тем, кто хотя бы может себе позволить одеваться легко Sad Sad

...

Mary: > 19.07.10 06:34


Lark, а ты, что не можешь себе это позволить?

...

Lark: > 19.07.10 08:15


Я - нет, приходится, как последнему клошару, рядиться в кеды и джинсы. На работе еще ничего - там кондиционер мощный, но до работы еще доехать надо.

...

Lark: > 19.07.10 09:00


У меня ноги все время перевязаны. Не очень красиво смотрится с юбкой Smile

...

Mary: > 19.07.10 09:02


Lark писал(а):
У меня ноги все время перевязаны. Smile


Почему? Извини за излишнее любопытство. Embarassed

...

Lark: > 19.07.10 09:14


Болею. В другое время я б и не возникала, я все свои кеды люблю безмерно, но в жару... Это настоящий ад. Смотрю на девочек в сарафанах и босоножках, и завидую по-черному.

Вчера видела в инете новость: на Филевской линии неполадки из-за жары. Интересно, почему только на Филевской? Если б неполадки случились, скажем, на Таганско-Краснопресненской, и не ладились долго, я б на работу не поехала)))

...

Авер: > 19.07.10 10:01


Lark, а почему только джинсы и кеды? У меня есть некоторые проблемы с юбками, почти всю жару ношу легкие светлые свободные льняные брюки (ничего не просвечивает и вполне терпимо, даже кожу предохраняет от солнца) и легике кожаные мокасины (там даже подкладки нет, ощущения лучше, чем в босоножках).

...

Lark: > 19.07.10 10:11


Авер, я плотненько перевязываюсь от пальцев ног до колена, так что просто не влезаю ни в какую другую обувь. Только в угги, но летом в них жарковато Laughing

...

Авер: > 19.07.10 11:12


Lark, тогда сочувствую. Надеюсь лечение пройдет успешно и твои мучения окупятся.

...

Авер: > 27.07.10 09:59


Сегодня проснулась, а за окном все в дымке, и "приятный" такой запах костерка. Мало того что от жары загинаемся, воздух мягко говоря до нормы не дотягивает, так еще и эта напасть. Как-то мне это лето совсем не нравится. :scoff:

...

Sнежная: > 27.07.10 22:16


Авер Да помоему в этом году и зима и лето не удались. Зимой в маршрутке как-то ехала, так вот там наледь на окне с палец толщиной была. Пришлось покупать дополнительный обогреватель( впервые!) и утеплять окно. А лето вообще кошмар. Я наверно скоро в душе растаю)))) Заказ на установку кондиционера принимают не менее чем за месяц. А единственный вентилятор оккупирован моей погибающей от жары домашней живностью. Кошмар!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение