Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


надежда усикова: > 22.08.11 16:39


Ой, блин, ну и как выбрать? Из современных хотелось бы "Наконец-то вместе", а из исторических.. Ну и дилемма... пусть будет Уитни! А вообще, Very Happy все книги Макнот достойны экранизации, чтоб никого не обижать...

...

fissv: > 02.09.11 20:04


Из исторических-Уитни,а из современного - Битва желаний или Рай.А куда смотрят голливудские продюссеры?Всякую фигню снимают,а на Макнот внимания не обращают. Dur Gun

...

Orange moon: > 06.09.11 15:40


Если бы мне представилась такая возможность (в мечтах), я бы сняла из исторического "РАЗ И НАВСЕГДА" - мой самый любимый роман у Макнот. А из современных, думаю вышла бы не плохая мелодрама по книге "РАЙ". В этих двух романах столько переживаний , что с подбором актёров пришлось бы сильно постараться, ведь очень сложно держать зрителя в напряжении весь фильм! И почему до сих пор их не экранизировали?! no А вообще, все романы писательницы мне импонируют.

genazwale писал(а):
А по моему, произведения Макнот хорошо будут смотреться на телевидении, в виде мини-сериала... Но делать такие сериалы должны англичане..

Полностью согласна, было бы интересно посмотреть на это!

...

myhapy: > 06.09.11 18:07


Если бы мне представилась такая возможность (в мечтах), я бы сняла из исторического "РАЗ И НАВСЕГДА" - мой самый любимый роман у Макнот. А из современных "Битва желаний Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy "

...

cvetok2511: > 06.09.11 19:18


Orange moon писал(а):
Если бы мне представилась такая возможность (в мечтах), я бы сняла из исторического "РАЗ И НАВСЕГДА" - мой самый любимый роман у Макнот.


полностью согласна , А из современных- непременно "Битва желаний"

...

эстет: > 08.09.11 19:50


Для меня это однозначно "Что я без тебя" или "Королевство грез", из современных "Рай"

...

indigo-luna: > 10.09.11 05:16


Трудно выбрать , но наверное это будут: "Королевство грез" и "Само Совершенство." Ok

...

Tristana: > 16.10.11 20:51


"Битва желаний" и "Раз и навсегда". Великолепные романы

...

nastassia: > 17.10.11 05:20


Из исторических хотела бы увидеть "Нечто чудесное" и "Уитни", из современных - "Рай". Вообще когда читаю романы, а особенно любимые если перечитываю - в голове будто фильм прокручивается, со всеми деталями, представляю себе внешность героев. У вас бывает такое?

...

эстет: > 17.10.11 15:26


nastassia писал(а):
Вообще когда читаю романы, а особенно любимые если перечитываю - в голове будто фильм прокручивается, со всеми деталями, представляю себе внешность героев. У вас бывает такое?

Несомненно. Всегда. Иначе зачем читать вообще. Я, например, к этому списку добавила бы "Само совершенство". Какой классный получился бы фильм, с красивыми пейзажами. Одни горы Колорадо чего стоят?! Ar

...

Regina: > 18.10.11 14:40


А я бы хотела из истор.- нечто чудесное , а из современных Рай

...

lelyk: > 18.10.11 19:34


Мечтаю об экранизации "Рай" и "Уитни, любимая"

...

эстет: > 18.10.11 19:58


Леди, побольше бы наших прелестных голосов, может нас услышит Голливуд и мы увидим "Рай" на самом деле?! drinks Flowers Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение