Джанет Иванович "Дай пять"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Я н а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2011 9:22

Э-э-э... Я в ауте. Посмотрела ю-тубовский ролик, глазки зажглись,слюнки потекли... Потом разобралась, оказывается это совсем не те актеры, что будут сниматься в фильме. ОбЫдна...
 

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>11 Фев 2011 10:10

Я н а писал(а):
Э-э-э... Я в ауте. Посмотрела ю-тубовский ролик, глазки зажглись,слюнки потекли... Потом разобралась, оказывается это совсем не те актеры, что будут сниматься в фильме. ОбЫдна...

ой, простите, меа кульпа, не перевела отрывок с сайта Иванович:

Кэтрин Хайгль выбрали на роль Стефани, Джейсон ОМара - Джо Морелли, Дэниэл Сунджата - Рейнджер. В дополнение: Шерри Шепард в роли Лулы, Дебби Рейнольдс - бабуля Мазур, Патрик Фишлер - Винни, Ана Ридер - Конни. Сайт iMDb пишет, что Джон Легуизамо выбран на роль Джимми Альфы, Нейт Муни - Эдди Газарра, а Джек Эрди - Луи. Джанет продала права на первую книгу "Разок за деньги" еще в 1993 году и теперь не имеет никакого отношения или влияния на процесс съемок...кастинг, режиссуру, сценарий, редакцию и прочее. Информации о других кастингах нет. Сайт iMDb также пишет, что фильм выпустят в 2011 году.
Karmenn писал(а):
И вообще такое ощущение, что те, кто актеров на фильм набирал, книжек не читают.

дык зачем? кажется, в одной из серий Касла, где по его книге снимают фильм, актриса, подобранная на главную роль отвечате, что не читала книгу, чтобы "не испортить киношный образ". Сценаристы, видимо, тоже желают незамутненного сознания в работе
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>11 Фев 2011 10:21

Karmenn, Фиби, спасибо за новую главу! Flowers Flowers Настроение сначала поднялось после прочтения, а потом резко опустилось, когда прочитала о кастинге

Mad Russian писал(а):
Джейсон ОМара - Джо Морелли, Дэниэл Сунджата - Рейнджер

Я в ауте nus . Долго вспоминала, где встречала фимилию О'Мара, влезла на IMDB, в общем, его видела в американской версии сериала Жизнь на Марсе. И это Морелли? bad Про Рейнджера вообще молчу Evil or Very Mad . Имхо, тех, кто кастинг проводил, надо Gun
Сдается будет тоже, что в "Риццоли и Айлз" по Тесс Герритсен: по книге только 1 серия, остальное отсебятина.

Mad Russian писал(а):
кажется, в одной из серий Касла, где по его книге снимают фильм, актриса, подобранная на главную роль отвечате, что не читала книгу, чтобы "не испортить киношный образ".

+1. Абсолютно точно, сама недавно смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>11 Фев 2011 10:58

Реально ютубовский ролик выше всяких похвал!!!от такого Морелли слюнки текут(как и должно быть на самом деле)вот бабулю мазур и бабулю Беллу я бы местами поменяла,А на роль Винни Плама по ютуб мне кажется как никто подходит актер)))Рейнджера конечно надо все таки темнокожего,но фигурка у него тоже крутая)))
эх...все таки почему сценаристы не слушают советов тех,кто прочитал эти книги и в первую очередь самой Иванович...хотя бы посмотрели этот ролик с ютуб...))) будем ждать теперь хотя бы трейлера,чтоб более или менее адекватно оценить фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль(почти)
>11 Фев 2011 14:06

CheRRy- писал(а):
Реально ютубовский ролик выше всяких похвал!!!от такого Морелли слюнки текут(как и должно быть на самом деле)вот бабулю мазур и бабулю Беллу я бы местами поменяла,А на роль Винни Плама по ютуб мне кажется как никто подходит актер)))Рейнджера конечно надо все таки темнокожего,но фигурка у него тоже крутая)))
эх...все таки почему сценаристы не слушают советов тех,кто прочитал эти книги и в первую очередь самой Иванович...хотя бы посмотрели этот ролик с ютуб...))) будем ждать теперь хотя бы трейлера,чтоб более или менее адекватно оценить фильм

согласно со всем, кроме Винни (по мне Винни должен быть потолще и развратней чтоль), а Рэйнджер помощнее чтоль (ну не знаю как сказать.. повыше и понакаченней). и бабулек обязательно прям местами сменить.
_________________
Только Локо! Только победа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>11 Фев 2011 14:06

Спасибо за новую главу!!!!!! Very Happy Very Happy Интересно, выживут ли эти черные туфельки?? Laughing
Ролик выше всяких похвал.. А так, придется ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Azerbaijan
>11 Фев 2011 14:13

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>11 Фев 2011 15:08

pola писал(а):
CheRRy- писал(а):
Реально ютубовский ролик выше всяких похвал!!!от такого Морелли слюнки текут(как и должно быть на самом деле)вот бабулю мазур и бабулю Беллу я бы местами поменяла,А на роль Винни Плама по ютуб мне кажется как никто подходит актер)))Рейнджера конечно надо все таки темнокожего,но фигурка у него тоже крутая)))
эх...все таки почему сценаристы не слушают советов тех,кто прочитал эти книги и в первую очередь самой Иванович...хотя бы посмотрели этот ролик с ютуб...))) будем ждать теперь хотя бы трейлера,чтоб более или менее адекватно оценить фильм

согласно со всем, кроме Винни (по мне Винни должен быть потолще и развратней чтоль), а Рэйнджер помощнее чтоль (ну не знаю как сказать.. повыше и понакаченней). и бабулек обязательно прям местами сменить.



а мне как раз винни представлялся такой крысой)))как раз тоненький,щупленький,очень боящийся женщин-как раз такой вид что его переломить как соломинку и все))))
а Рейнджер мне вот таким кажется.конечно хвостики-косички ему не подойдут,но фигура....и актер известный- Дуэйн Джонсон [
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamonds Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 08.11.2010
Сообщения: 625
>11 Фев 2011 15:09

Спасибо за продолжение! Великолепно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светюлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Минск
>11 Фев 2011 15:49

Спасибо за главу, очень она меня порадовала!!! Very Happy О чем же подумал Рейнджер......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>11 Фев 2011 17:39

CheRRy- писал(а):
и актер известный- Дуэйн Джонсон

не тянет Дуэйн на Рейнджера, харизмы что ли не хватает, но, имхо, не он
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>11 Фев 2011 19:37

Uncia писал(а):
CheRRy- писал(а):
и актер известный- Дуэйн Джонсон

не тянет Дуэйн на Рейнджера, харизмы что ли не хватает, но, имхо, не он

я и не утверждала что только его вижу в роли Рейнджера и все.просто на глаза попался и считаю его на данный момент наиболее подходящим из всех подобранных уже)))если кто то еще круче Рейнджера подберет,я только за.
кстати,на роль Бенито Рамиреса как никто другой подходит Майк Тайсон.а в кино как я понимаю ему интересно сниматься-чего только стоит "Мальчишник в Вегасе")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заноза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 355
Откуда: Украина
>12 Фев 2011 2:06

Кайф!!! Новая глава! Спасибо огромное!!! Karmenn - мой герой Very Happy
Чуть не проворонила. Но зато теперь - кайф!
По-моему актеров отбирали слепые и неграмотные... Это же надо было все образы перепоганить... Я в печали Sad
По мне тоже Дуэйн на Рейнджера не тянет, должно быть что-нибудь более... кубинское что-ли... Этакое изящное, сексуальное и опасное... Laughing
_________________
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>12 Фев 2011 20:26

CheRRy- писал(а):
все.просто на глаза попался и считаю его на данный момент наиболее подходящим из всех подобранных уже)))если кто то еще круче Рейнджера подберет,я только за.

Посмотрела ролик Мэдди, а ведь на самом деле Одед Фехр на роль Рейнжера подходит просто идеально. Мне он в Мумии больше всех понравился.
А также эту роль может потянуть Эрик Этебари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamonds Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 08.11.2010
Сообщения: 625
>12 Фев 2011 20:53

Заноза писал(а):
должно быть что-нибудь более... кубинское что-ли... Этакое изящное, сексуальное и опасное... Laughing

Имхо совершенно точное описание. И всё-таки образ персонажа представляется всем по-разному - у каждого свои предпочтения. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэри СТЮАРТ - приключения, мелодрама, детектив»: Дубль из ЧЗ «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джанет Иванович "Дай пять" [10267] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение