Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>02 Июн 2011 8:07

Ilsiar-live писал(а):
Отличное произведение!!! Спасибо.


Ильсияр rose спасибо!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilsiar-live Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2011 19:32

Ну когда же будет прода, хоть кусочек?
 

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>09 Июн 2011 16:25

Ilsiar-live писал(а):
Ну когда же будет прода, хоть кусочек?


Ой думаю и планирую, будет на следующей неделе Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуилет Байсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 73
>15 Июн 2011 17:05

Катеринка, я уж заскучала по своенравной Марго. Требую проду поскорей Laughing
_________________
Комплект от Сильфиды

Звездные империи
Арчер и Черри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Июн 2011 17:13

Джуилет Байсер писал(а):
Катеринка, я уж заскучала по своенравной Марго. Требую проду поскорей Laughing


Джул Pester пишу, у меня там все в процессе, к концу недели что-нибудь будет Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>15 Июн 2011 17:28

Kate-rinka писал(а):
к концу недели что-нибудь будет

Ar Бум-с ждать!!!))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 49
>15 Июн 2011 19:55

Присоединяюсь к ждущим проду!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Июн 2011 1:25

 » часть_12

Девочки, ну вот примерно так Crazy

Вил Flowers Flowers Flowers
--------------------------

Ян

В носу стоял запах секса и волчицы, которая была под ним. Она стонала и скулила, двигая бедрами ему навстречу, быстро, резко и ненасытно, заставляя его срываться на рык. Кроме Маргариты, Ян не знал других подобных ей женщин, с кем можно быть собой. Даже с покойной и любимой женой ему приходилось себя контролировать. Алиса же позволяла все. Она заставляла себя покорять и пробуждала такую злость, которая граничила с вожделением. Она всегда возбуждала его до чертиков. И теперь, когда их отношения приняли интимный характер, он никак не мог ею насытиться. Слишком долго он сдерживался, чтобы продолжать себе в чем-то отказывать.
Единственное, что нарушало их животную идиллию, это трель мобильного телефона Алисы. Он надрывался едва ли не с самого начала, но Ян не позволил девушке отвлечься от него даже на секунду. Сначала она нервничала, отбивалась и рвалась к телефону, еще сильнее возбуждая его сопротивлением, а потом сдалась, вымещая на нем свою злость. Алиса кусалась и царапалась, она пыталась ему сделать больно, и в то же время так умопомрачительно двигала бедрами, что любая боль превращалась для него в наслаждение.
Но когда Ян излился в нее семенем, его терпение от надоедливого звука подошло к концу. Кто и зачем мог названивать его паре так настойчиво? Сжав в кулаке волосы Алисы, он притянул ее к себе и прорычал в ухо:
- Ответь на этот чертов звонок, или твой телефон полетит в стену.
Еще задыхаясь от экстаза, Алиса ударила его локтем в бок и выползла из-под него. Отыскав в ворохе одежды телефон, она ответила на звонок. И в этот момент в комнату настойчиво постучали. Не позаботившись об одежде, Ян подошел к двери и распахнул ее, врезаясь недовольным взглядом в лицо Игната, одного из своих оборотней.
- У нас проблема, - сказал ему мужчина.
- Что?
- Горят вампирские жилища, и кое-что указывает, будто мы в этом замешаны.
- Какого черта? – удивился Ян.
- Не знаю, я сам пока плохо понимаю, что происходит, - говорил ему взволнованный оборотень. – Но вампиры дохнут один за другим, потому что поджоги начались на рассвете. Кажется, кто-то сдал Охотникам всю нашу систему, и это кто-то из наших.
- Твою мать! Только этого сейчас не хватает, - рыкнул Ян, возвращаясь в комнату за одеждой.
- Что случилось? – спросила его Алиса, которая сидела на полу с телефоном в руках.
- Одевайся, - сказал он ей. – Поговорим по дороге.


Александр

В предрассветном воздухе витал запах горелой плоти и гари. Я стоял неподалеку от здания, которое еще час назад было кафе-баром. Из входной двери и разбитых окон валил черный едкий дым, и кое-где выскакивали жадные языки пламени. На улицах столпились зеваки, выжившие люди и репортеры, которые глазели на то, как пожарные пытаются совладать с огнем, и как они вместе с оборотнями спасают уцелевших вампиров.
Жалкое зрелище.
В этом здании жила дочь Маргариты. Жила. А теперь ее прах развеет ветер. Было ли мне до нее дело? Нет, как и до всех остальных, кого постигла та же участь. Смерть – человека ли или вампира – это всегда естественно, независимо от численности. Война, эпидемия, землетрясение, пожар или потоп – это все было, есть и будет. Но в этот раз меня взволновало происходящее, и все только потому, что это волновало Маргариту. Она расстроилась, узнав о смерти своей дочери.
А мне это совершенно не нравилось.
Рожденный среди песков Египта, когда им еще правили Фараоны, я скитался по миру, переезжал с места на место, засыпал и просыпался в новых эпохах. Я проживал разные жизни, играл чужими, и мне всегда было наплевать на то бесконтрольное стадо вампиров, которое породили наши дети и дети их детей. Я просто не вмешивался в течение событий, которые происходили рядом, предпочитая за ними лишь лениво наблюдать. Но сейчас был не тот случай. Сейчас мне захотелось вмешаться, что наводило на некоторые мысли относительно причин моего желания.
Маргарита… она до сих пор во мне что-то меняла и наполняла жизнь новыми эмоциями. И что главное – она переставала быть одной из многих, выделяя в моем холодном сердце для себя место. Да что там! Разве стоит самому себе так цинично врать? Маргарита заставляла мое сердце пылать, так что даже чувства в душе играли симфонию - от ноты злости до ноты страсти, и я любил каждую из них.
Гнев? Великий запал, побуждающий к действиям, многие из которых приносят удовлетворение и удовольствие.
Тревога? Ненавижу, но люблю свою ненависть.
Вожделение? Редкое ощущение, но и слишком восхитительное, чтобы можно было чем-то пожертвовать или пойти на многое ради него.
Ревность? Гремучий коктейль, от которого закипала кровь, привнося остроту, усиливая желание к женщине и вызывая азарт к жестоким играм.
Любовь? Это слишком скупое обобщение всего того, что можно к кому-то испытывать, и что рождает перечисленное мною выше, и тем не менее…
Я слишком много прожил, слишком тесно жил с людьми, чтобы не понимать сейчас, что со мной происходит. Я мог лишь отказаться это принимать, я мог бы даже этому противиться. Только стоит ли? Каждая испытываемая мною сейчас эмоция была великолепна. Я чувствовал себя живым и жаждущим. Мне нравилось злиться и ревновать, нравилось заставлять ее чувствовать то же самое, что чувствую я.
Мне нравилось ЛЮБИТЬ Маргариту.
Но любовь это еще и многое другое.
Это страх. Он был мне ведом лишь в глазах и крови моих жертв, и мне нравилось им упиваться, но не понравилось видеть в глазах Маргариты.
Это боль. Если не моя, так моей возлюбленной. Она бывает разная по силе и характеру, и если не я ее вызвал, то это злило.
Кто посмел? – сразу возникал вопрос, а глаза наливались кровью и хищным блеском предвкушения.
И именно поэтому я оправился к Серафиму, собирался разобраться в происходящем.
- Утро доброе, дорогой мой Серафим, - сказал я вампиру, заходя к нему в кабинет.
- Не могу ответить тем же, - ответил он мне, откладывая телефон в сторону. – Если ты пришел поехидничать, то сейчас не самое подходящее время.
- Я знаю, что творится в городе, - ответил я, занимая место в кресле, напротив своего собеседника.
- Тогда, если ты пришел не затем, чтобы помочь, я попросил бы тебя подождать, - ответил мне взволнованный вампир, верно и преданно выполняющий свои обязанности Главы города.
Похвально, весьма похвально.
- Хм, - лениво ухмыльнулся я. – Никак не могу решить, плохо ли или хорошо на тебя влияет твоя практически новоиспеченная жена. Ты становишься… эмоциональным.
- Это всегда двояко, кому, как не тебе, знать об этом.
- Верно, - улыбнулся я тому, кто знает меня мало, но достаточно, чтобы видеть во мне какие-то изменения.
- Так зачем ты пришел?
- Хочу услышать от тебя, что происходит вокруг.
- Ты решил помочь? – спросил он с долей искреннего удивления в голосе.
- Скажем так – я решил вмешаться.
Серафим обдумал мои слова, прежде чем ответить.
- Охотники организовали по всему городу пожары в наших домах. Горят 19 или 22 дома, я еще не знаю точно. И это на рассвете, когда вампирам некуда бежать, понимаешь?
- Хм, да, хорошая ловушка. Без предателей тут не обошлось, верно?
- Верно, - ответил Серафим, сжимая челюсть. – Все было спланировано и организованно. Пожары везде начались в одно и то же время. Они знали, как лучше действовать, и знали коды всей охранной системы.
- Кому доступна эта информация?
- Не многим, но среди них есть и оборотни, и вампиры. Только наши не пойдут на такое, поэтому отпадают сразу.
- Значит, остаются оборотни, - подытожил я.
- Да, скорее всего кто-то из них сдал информацию Охотникам, больше нет других вариантов.
- Ян твой в этом может быть замешан? Ты проверял его?
- Еще нет, но ему не выгодно сейчас таким заниматься. Смысл? Он получил то, что всегда хотел.
- Получил одно, а потерял другое, - намекнул я на Маргариту.
- От него можно многое ожидать, но он из тех, кто станет нападать открыто, а не так, как сейчас. Эти пожары, диверсия в Крокусе – это все почерк Охотников. И на этот раз им удалось. У нас десятки погибших, - сказал он мне со злостью и горечью в голосе.
- Сочувствую, - только и мог я ему ответить. – Среди них есть кто-то из тех, кто дорог Маргарите?
- Только дочь. Остальным повезло – одного сына не было в городе, второй спасся, в доме же Юлиана пожара не было, кажется, там что-то сорвалось. А почему ты спрашиваешь? Неужели, тебя заботят ее переживания по этому поводу?
- А вот это тебя не касается, - ответил я ему.
- Как пожелаешь.
- Уже есть кто-то, кого ты подозреваешь в предательстве?
- Есть несколько мужчин и одна девушка, но она пара Яна. Все имеют доступ к системе и обслуживают ее.
Я расплылся в хищной улыбке.
- Пожалуй, я начну с девушки. Как ее зовут?
- Алиса. Но я бы хотел с ней поговорить лично, потому что Ян будет ее защищать.
- Пускай, я не против.
- Ты хочешь все усугубить?
- Нет, я хочу всего лишь развлечься, - ответил я, поднимаясь из кресла. – Делай свое дело и собирай информацию, позже зайду ее обсудить.
Сказать мне что-то поперек Серафиму было нечего, и он промолчал.
Я вышел на улицу, где постепенно светало, и отправился на поиски этой Алисы. Как я мог ее найти? Элементарно, стоило только прислушаться. Если кто-то из вампиров вкушал ее кровь, значит для меня она уже меченая. Стоило только прислушаться к тому, что шепчет мне кровь, и вот я уже знаю, где искать девушку. Несколько минут, чтобы к ней добраться, и вот она уже перед моими глазами. Только я не спешу подходить к ней близко. Право, зачем так спешить? Какой уважающий себя хищник нападает сразу?
Девушка торопливо шагала по переулкам еще сонного города. Она была чересчур взволнованна и озиралась по сторонам, будто опасалась, что за ней следят. Так-так, а это уже вызывало подозрение.
Я был для нее невидим, так как наблюдал за ней с крыш зданий, и ей даже в голову не приходило взглянуть вверх. Наконец, на ее пути оказался автомобиль черного цвета с тонированными стеклами, подозрительный во всех отношениях. Она же смело подошла к нему и быстро села на заднее сиденье. И я прислушался к голосам…
- Почему так долго? – спросил ее недовольный мужской голос.
- Значит, не могла прийти раньше, - огрызнулась девушка.
- А почему не отвечала на звонок? Думаешь, мне больше заняться было нечем, вместо того, чтобы висеть на телефоне?
- Хватит на меня орать! Ты хоть представляешь, как меня подставил? Я и так под подозрением! Что мне-то теперь делать?
- Извини, дорогуша, но это уже твоя проблема.
- Но у нас был уговор!
Ох уж эти глупые создания. Как скупо и мелко.
Потеряв интерес к разговору, я спустился вниз, приземляясь на асфальт перед лобовым стеклом машины. У водителя округлились глаза, а следом за ним удивились и оба пассажира, одним из которых была Алиса.
- Кто это, черт подери? - спросил водитель.
- Первородный, - ответила девушка на выдохе.
- Вампир? – удивился ее собеседник, вызывая на моем лице ухмылку. – И ты привела его к нам?!
- Как, вампир? – удивился и водитель, потянувшись рукой к бардачку. – Белый день на дворе.
Все трое замерли и насторожились, ощущая, как смерть в моем лице щекочет им пятки. Прозвучал щелчок оружейного затвора.
- Ему это не помеха, - ответила побледневшая Алиса.
- Заблокируй двери и заводи машину, - прошептал собеседник Алисы водителю. – Будем уходить.
Прозвучал щелчок дверей и зашелестел мотор двигателя. Я лишь сложил на груди руки.
- Сомневаюсь, что удастся, - шепотом произнесла Алиса.
- А что ты тогда предлагаешь нам делать, дура?! Это ведь ты его к нам привела.
Девушка ему ничего не ответила. А в ее глазах клубился страх. Что ж, дорогая, ты сама виновата.
Автомобиль дернулся вперед, когда его сняли с ручника и нажали на тормоз. Я остался невозмутимо стоять на месте.
- Петь, ехать с разгона или потихоньку? – спросил водитель.
- Погоди! – сказал Петр, смотря на Алису. – Ему же она нужна, правильно?
- Так давай ее выкинем и свалим.
Алиса испуганно захлопала на них глазами, кажется, не веря своим ушам.
- Какие же вы… ублюдки. Правильно о вас говорят, что среди Охотников полно трусов.
- Ты не права, зараза, просто мы умеем выбирать момент, когда стоит рисковать, а когда нет. Сейчас оно того не стоит. Да я первый раз вижу, чтобы вампир мог ходить под солнцем. Сука, это ж надо так подставить!
Ну что за разговоры? Впору было заскучать.
- Отдайте мне девушку, и вы свободны, - произнес я, решив помочь им с дилеммой.
- Врет? – тихо спросил водитель.
- Заткнись, он все слышит, так что молча готовься выжать газ по моему сигналу, - процедил ему на ухо Петр, обращаясь потом ко мне. – Хорошо, мы ее тебе отдадим. Отойди с дороги и встань у ее двери.
- Не надо, - тихо попросила девушка.
Но к ее голове тут же было приставлено дуло глушителя. Я шагнул в сторону и подошел к двери со стороны Алисы.
- Выходи, - сказал ей Петр, у которого на коже от волнения выступила испарина. – Гера, открывай двери.
Гера разблокировал двери, и Петр пихнул Алису на выход. Дверь приоткрылась, но дальше ждать я не стал. Дернувшись к ним, я распахнул дверь и влетел в салон. Девушка вскрикнула, придавленная моим весом. Прозвучал заглушенный выстрел, но пуля своей цели не достигла. Одна моя рука сдавила горло Геры, придавливая его к сиденью, заставляя хрипеть и задыхаться. Мои зубы жадно врезались в шею Петра, который в тесном салоне почти не мог сопротивляться, и в глотку полилась его горячая кровь. Машина сорвалась с места, когда Гера уперся ногой в педаль газа. Но из-за того, что он задел локтем руль, автомобиль сразу же уткнулся передним бампером в стену. И я услышал грозное рычание волчицы.
Я оторвался от Петра и повернул к девушке голову, сжимая пальцы на тонкой шейке. Ее глаза налились блеском, и она вот-вот была готова сменить форму. С моего подбородка ей на грудь упали алые капли.
- Даже если посмеешь перевоплотиться в волчицу, тебя это не спасет, - предупредил я.
Она сглотнула, но в глазах помимо страха стояла решительность, что было весьма похвально. Опустив лицо к ее шее, я провел носом по горячей коже, от которой пахло свежей кровью и несло Яном. Каков волчара, везде успевает.
- Я буду сопротивляться до последнего вдоха, - сказала мне девушка.
Я ей улыбнулся, обнажая клыки, и ответил:
- Буду только рад.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 33
Откуда: г.Москва
>18 Июн 2011 2:46

ух..первая! preved

вот теперь я окончательно запуталась )...если раньше пыталась угадать кто с кем будет,то теперь поняла ,что ....ну что плоха моя подружка-интуиция shuffle...эх..только Ян нашел себе подружку...так нет..рука уже сжимает ее горло ((...не везет..но я надеюсь смерть пройдет мимо...правда я до сих пор не поняла эту девушку... хорошая она или плохая(Алиска) ...

И большое спасибо Катеринке за проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Июн 2011 8:56

Катеринка Спасибо за долгожданную проду! Сашок прямо Бэтмен, спасибо что описала что у него происходит внутри, а то до этого он казался просто настоящим ублюдком. А оказалось вон сколько чувств в нем пробудила Марго. Такой коктейльчик в нем бурлит, что он наверное и сам рад. У Яна невезуха, теперь ему еще и новые проблемы на голову свалились, да такие за которые на скажешь просто извини . Но только мне почему-то кажется что Алису принудили к этому, возможно шантажом захватив кого-то из близких, потому что уж она-то должна понимать чем это ей грозило бы. Спасибо еще раз и жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>18 Июн 2011 10:08

Катюш, спасибо за продолжение

Алекс, исправляется на глазах, такими темпами Маргоша из него веревки вить будет, теперь понимаю почему книжка называется "Власть Маргариты"

Алиска, вот правда, подкачала, была у меня мысль, что она в чесночной диверсии виновата, но откинула, порадовавшись за Яна, что он себе достойную пару нашел. Хоть и не чувствуется в нем к ней пока особой любви, просто страсть, но эти отношения могли бы развиться в нечто большее. Она своим глупым необдуманным поступком может сейчас испортить все чего он так долго добивался, ведь не смотря на то, что у него теперь есть стая, пока она не так организована и не предоставляет еще пока серьезной опасности для вампиров, если они за них возьмутся

Не знаю, вот кручу эту ситуацию и так и эдак, Алекс конечно может поддаться на уговоры Марго и сохранить волчице жизнь, но Маргоша дама темпераментная, кто для нее Ян? закуска, хоть и аппетитная, но теперь беспонтовая, а потеряла она дочь, чашечки весов явно в ее сторону перевесят.

Короче, думаю, как ты дальше сложившуюся ситуацию разрулишь

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Merveille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 54
>18 Июн 2011 12:45

ура ура.продолжение)))) Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>18 Июн 2011 14:21

Катеринака спасибо за продолжение Ar Ух какие чувства вызвала Маргарита у нашего Сашеньки.... Теперь спасайся кто может, а она еще пока не курсе.
Алиску пока не поняла плохая она или хорошая, но чувствую Ян за неё еще возьмется, чтобы не понятно с кем не шлялась, и еще Саше должен будет, что его пару не убил.
Виола писал(а):
в голову пришла зверская мысля как Маргоша с Алексом на пару его человеческой женой закусывают

Хорошая идея мне нравится. Меня тоже уже не один раз мучил этот вопрос, чего Саша будет делать с ней, когда у него Марго есть. Ведь Марго её не потерпит рядом с собой, сожрет и без кетчупа Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>18 Июн 2011 16:00

Катеринка, спасибо за проду!!! Ar Ar Ar
Не смотря на чувства, который Алекс испытывает к Марго, он не сильно меняется и по-прежнему остается неким ублюдистым гадом! Чему я только рада! Laughing Было бы странно, если бы он сразу стал ручным щенком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 49
>18 Июн 2011 16:10

Спасибки за продолжение!!! Ar
Flowers Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 16:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение