Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>24 Мар 2011 11:21

девочки спасибо за перевод!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я понимаю, почему все родные Теда и Люси сейчас обвиняют Мег, но все-таки надеюсь, что со временем они поймут, что были не правы и простят ее, а может еще и спасибо скажут.
И еще мне кажется, что Тед все таки в душе сам прекрасно понимает, что этой свадьбы не должно было быть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1015Кб. Показать ---


одежда от anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Мар 2011 11:36

Наконец-то я добралась до этого перевода! Восторг!!!! Я не помню к какой конкретно книге, но раньше мы уже обсуждали на ком же женится Тед. Были мнения что на Люси, это я точно помню. И вот как все обернулось. Поступок Люси понятен- ей пол-жизни пришлось быть паинькой ради мамы-президента, и что всю оставшуюся жизнь будет совсем не расслабиться, чтобы соответствовать такому шикарному мужу? Я бы тоже сбежала. А что касается дальнейших отношений Мег и Теда... Может так и должно быть в этой серии, но мне честно тудно представить себя в постели с бывшим любовником своей лучшей подруги. Я слишком собственица и мне сложно предствавить как это моя лучшая подруга и мой парень будут общаться и при этом будут помнить как они занимались сексом. Для меня это перебор. Возможно я слишком старомодна Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>24 Мар 2011 12:00

Netti, codeburger, kerryvaya и Амина, Девочки огромное спасибо за перевод еще одной главы утащила к себе на склад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>24 Мар 2011 12:01

девочки, а мне очень нравится, я, наверное, давно Филлипс не читала, никакой избитости не вижу. Ах, как закручивается сюжет!
Мэг - изгой Very Happy и противостоит всему миру одна)) Так-то ее родители не дураки, чтобы слишком уж отвергать любимую дочь, может, тут она придумала лишнее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 171
Откуда: Москва
>24 Мар 2011 12:12

Volna писал(а):
Мэг - изгой Very Happy и противостоит всему миру одна)) Так-то ее родители не дураки, чтобы слишком уж отвергать любимую дочь, может, тут она придумала лишнее?

Мне кажется, это от того, что ее родители супер успешные, супер красивые, как боги Олимпа))) Рядом с такими родителями Мэг просто чувствует себя может чуточку неполноценно, все же ждут, что от таких родителей, должна была родиться чуть ли не богиня Венера, а родилась она - не слишком красивая, не слишком упорная в достижении целей. Ну как-то так...
И еще мне интересно, какая была мотивация у Теда, чтобы жениться на Люси? Ведь ясно же, что он не слишком ее любил. Чего он хотел добиться? Пока для меня неясно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>24 Мар 2011 12:12

Ириша П писал(а):
А мне показалось , что любовниками они не были. Не знаю , почему у меня такое чувсьво. Люси как-то туманно сказала про Тедди -любовника. Может быть , дальше поцелуев и объятий дело не доходило ?

Там в первой главе вроде они обсуждали

Цитата:
– Как насчет интима? Ты была на удивление скупа на детали, помимо этого дурацкого трехмесячного моратория на секс, которого ты добилась.
– Я хочу, чтобы наша первая брачная ночь стала особенной. – Люси прикусила нижнюю губу. – Он самый невероятный любовник из всех, кто у меня был.
– Ну, это не самый длинный список в мире.
– Просто сказочный. И не спрашивай, с чего я взяла. Он мечта любой женщины. Абсолютно не эгоистичен. Романтичен. Словно чувствует, чего женщина хочет, еще до того, как она сама это поймет


Интересно, что же там за самый невероятный любовник??? Я так поняла, что три месяца до свадьбы они не спали вместе, а до этого он был просто неотразим Wink
Ох, чувствую я, пока будет идти перевод, выучу всю книгу наизустьSmile
Alessia, поддерживаю, про Тэда совсем все непонятно, почему он решил жениться на Люси.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>24 Мар 2011 12:31

Alessia писал(а):
И еще мне интересно, какая была мотивация у Теда, чтобы жениться на Люси? Ведь ясно же, что он не слишком ее любил. Чего он хотел добиться? Пока для меня неясно...


Так на фоне "серой" мышки Люси Тедди будет сиять еще ярче. Глядишь , и крылья отрастут. Люси - тихая , уступчивая, неуверенная . Рядом с такой любой мужчина будет чувствовать себя благодетелем, этаким Богом , снизошедшим до смертной .
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>24 Мар 2011 12:44

Netti, codeburger, kerryvaya, огромное спасибо за вторую главу!!! Оторваться невозможно, хочется еще и еще!!!!
Very Happy Ar Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Мар 2011 12:49

Ириша П писал(а):
nad писал(а):
А что касается дальнейших отношений Мег и Теда... Может так и должно быть в этой серии, но мне честно тудно представить себя в постели с бывшим любовником своей лучшей подруги. Я слишком собственица и мне сложно предствавить как это моя лучшая подруга и мой парень будут общаться и при этом будут помнить как они занимались сексом. Для меня это перебор. Возможно я слишком старомодна Embarassed


А мне показалось , что любовниками они не были. Не знаю , почему у меня такое чувсьво. Люси как-то туманно сказала про Тедди -любовника. Может быть , дальше поцелуев и объятий дело не доходило ?


А почему бы им не быть любовниками? Ну и что что подруга (хотя сама я :scoff: ), если у СЭФ сёстры одного парня поделили, то подруги ... Думаю Тэдди и во время интима с Люси держал всё под контролем,(иначе мораторий на три месяца не выдержал, да и Люси видать не всё понравилось), а с Мэг ему крышу снесёт!!!!!!!!!
А по поводу мативации, у Тэда те же проблемы, что и у Люси - боится всех разочаровать, а тут она - на вид такая идеально подходящая, и мамочки очень нравиться и семья прекрасная, да и жениться пора!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>24 Мар 2011 13:09

BellaBir писал(а):
Думаю Тэдди и во время интима с Люси держал всё под контролем,

В самую точку)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Апогея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2011 13:10

Девочки, я вот давно заглядываю на ваш сайт, но писать чтото свое не отваживалсь ибо глупости писать не хотела да и обыденности тоже))
Но тут преодолела застенчивость и вот решилась))
по поводу Мэг.
Раз 5 пыталась читать Блестящую девочки и никак.... Поэтомуничего не знаю про герюиню. ТОльк с чистого листа..
Но ме она уже очень нравится Very Happy
Почему то, она мне сильно напоминает Шугар Бэт из Милашки. Может таким же вызывающим поедением в обществе... Не знаю почему....))
Но может вот эта неприкаянность поиски себя как раз и привлекают меня.
По повду Теда. Не дмаю, что он решил жениться по воле родителей или чтоб н фоне Люси вглядеть святым. Думаю, что причины его поступка станут ясны дальше.
Очень интересно а каком же этапе Мэг выведт его из себя)))
вот то то люди городе подивяться Laughing
 

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>24 Мар 2011 13:16

Апогея писал(а):

Раз 5 пыталась читать Блестящую девочки и никак.... Поэтомуничего не знаю про герюиню. ТОльк с чистого листа..

В "Блестящей девочке" она только в эпилоге есть - в старом варианте писается в штанишки, в новом пачкается мороженым;))))) В основном про Мэг можно прочитать в "Что я сделала ради любви".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saury-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.11.2010
Сообщения: 315
>24 Мар 2011 14:25

Спасибо огромное за новую главу и за этот замечательный перевод в целом!!!)))))))))))) tender

В таких ситуациях всегда гонцу, принёсшему дурную весть(Мег в данной ситуации) голову отрубают))))Это если фигурально. А если по жизни,то Мег поступила довольно самоотверженно,а Люси трусливо(к тому же Люси толи не очень понимала, что из Мег сделают отверженную,толи она её сознательно подставила).Люси,конечно, тоже жалко - её в такие рамки загнали,а родная мать говорит,что всё замечательно(это либо слепой надо быть,либо эгоисткой)!!!С Тедом всё понятно - мужик.С Трейси тоже - она явно влюблена по-детски в Теда.А остальные, кто на Мег нападал,не имели на это морального права,так как она была права,что такой брак-ошибка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>24 Мар 2011 15:03

СПАСИБО!!!за вторую главу.. Сохранила у себя в папочке
_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Апогея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2011 15:40

Zoda писал(а):
В основном про Мэг можно прочитать в "Что я сделала ради любви".


А почему тогда про Мэг такие плохие отзывы?
Вроде ничего она такого там не натворила)))

Девочки, подскажите, а где можно найти текст на английском?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: На небе ни облачка. Жарища, +37. Дует северный ветерок, но прохлады от него нет. Всё раскалено. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение