Евровидение 2011

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Май 2011 14:07

Кнопа писал(а):
Клип с Элтоном - единственный нормальный. Но там мэтр тянет на себе всю песню, а мальчики на подпевках и там им самое место.


Пасиб, что напомнили.
Вот точно. Просто я всегда эту песню как опус сера Элтона расценивала)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Май 2011 14:54

Хочу внести свои пять копеек:
1. Евровидение перестало быть песенным конкурсом давным-давно. Одна политика . Поэтому Италия и отказалась от участия. Где песни , запомнившиеся зрителям , ставшие хитами ? Где голоса , покоряющие своей глубиной , своей неповторимостью ? Из прошедших конкурсов запомнились Кьяра с песней "Ангел" , Тото Кутунью " Итальянец" и представители Израиля в разные годы. Песни многие забылись , но самобытность , задумки и голоса оставили впечатление профессионалов . Новые Селин Дион и АББА давно перестали появляться на сцене Евровидения.
2. Украина получила свое место вполне заслуженно. Не являясь поклонницей Мики Ньютон , помня ее провальное участие в Новой волне , тем не менее, радуюсь за находки в представлении номера и неплохой вокал.
3. Азербайджан поздравляю ! Хотя непонятным остается сам факт победы. Ведь были и более яркие выступления представителей этой страны. Но победное выступление было просто жуть ! Наверное , от переизбытка чувств.
5. "Провал" Воробьева таковым не считаю. Все нормально. Радовался Леша своему выходу на европейскую сцену. Ну не было рядом Плющенко , гимнасток , хоккеистов и хора Турецкого на бэках. Достойно отработал номер. Вокал , хореография , здоровые амбиции молодого начинающего певца. Попади вы на такой конкурс, не лучились бы от гордости ? Вполне понимаю его чувства , тем более , что он туда так долго стремился.
6. Россия - не нацистская страна , просто гости порой ведут себя слишком вызывающе в чужом доме. ИМХО.
7. Очень огорчило выступление представительницы Армении. Интриги участницы и ее мамаши просто возмущают. Есть много достойных молодых исполнителей, способных представить свою страну самым лучшим образом. Ани Арзуманян, Айк каспаров, Артур Бест, Сона . Престиж страны должен быть выше тугого кошелька рвущейся на сцену фальшивой ( от прооперированного лица до голоса ) певички, чья карьера строится на интригах , деньгах и склоках в среде шоу- бизнеса.
8. Голоса хорошие все-таки были. Словения , Литва, если не ошибаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>15 Май 2011 15:07

рада за Италию, песня и исполнение блеск! не ожидала, что ее оценят так высоко.
В этом году и исполнители и само шоу на очень высоком уровне, имхо!
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>15 Май 2011 16:43

Ириша П писал(а):
"Провал" Воробьева таковым не считаю. Все нормально. Радовался Леша своему выходу на европейскую сцену. Ну не было рядом Плющенко , гимнасток , хоккеистов и хора Турецкого на бэках. Достойно отработал номер. Вокал , хореография , здоровые амбиции молодого начинающего певца. Попади вы на такой конкурс, не лучились бы от гордости ? Вполне понимаю его чувства, тем более, что он туда так долго стремился.

А обезьянка тоже радуется, когда банан получает!!! (ИМХО) Very Happy

И Ваши слова были бы справедливы, если бы не одно НО... у других вокалистов на этом конкурсе тоже не было Плющенко, хора, гимнасток и хоккеисток, а при желании и я так думаю определённых усилиях он бы мог это иметь, ведь хватило же на RedOne! (исключение составляла группа Blue)...
Я просто вспоминаю Рыбака на этом же самом конкурсе... у него тоже не было ничего, кроме голоса, песни, скрипки, двух девушек на бэках и подтанцовки!!! А зал взорвал... и с первой минуты было понятно, что парень победит!!!

И при этом никто не орал матом в прямом эфире!!! Dur

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Май 2011 16:50

Танюша, да Бог с ним , с Воробьевым. Добился , поехал , спел неплохо. Уж лучше, чем Приходько. Просто не покатило и все тут. Сербия в свой победный час тоже не шлягер выдала , а всех задела , зацепила. "Молитва" , да еще и на своем языке , а не на английском - победа вполне заслуженная.
У каждого свои музыкальные пристрастия и взгляд на конкурс.
Рыбак просто попал в яблочко . Вокала не было, был яркий , задорный номер. Незамысловатый мотивчик , цепко ухватившийся за уши слушателей, текст и мальчишеская улыбка исполнителя.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Azerbaijan
>15 Май 2011 17:45

Девочки в этом году мы победили. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>15 Май 2011 18:21

Я умудрилась пропустить оба полуфинала, и сейчас могу судить только по выступлениям на финале

Лично мне очень понравилось выступление Азербайджана, с чем их сердечно поздравляю
Они у меня были с списке фаворитов Ok

Понравилось выступление Блю, энергично и весело Very Happy

Выступление Франции задело своими спецэффектами, хотя такую музыку я не слушаю. Понравилась планета Финляндии, очень красиво Very Happy

В выступлении Украины смотрела только на рисунки, но не обратила на песню внимания, слишком увлеклась

Выступление Италии было милым, но эту песню я снова уже слушать бы не стала, я все понимаю, но эти "повизгивания" как то по нервам

Нонсенс этого Евровидения, по моему мнению - это элементы рэпа, такого раньше не было, что очень меня удивило, ведь не все слушают этот стиль

А вот выступление Воробьёва я не считаю таким уж и провальным, для певца, которого не видно и не слышно, пройти в финал - это такой прогресс и 16 место - хорошая ступенька для старта. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>15 Май 2011 19:00

Поздравляю Азербайджан с победой!
Рада за Эрика и Мику, хотя, если честно, 4 место заслуженно получила художница-аниматор.
Певец из Италии мне не понравился, в конце какие-то крики, слова английские жевал, я была удивлена такому высокому месту. Также понравились Ирландские близнецы, фоанцуз (жаль его песню не оценили), девушка из Эстонии и Грузия. Песню молдован надо было послушать несколько раз, чтобы проникнуться. В целом неожиданно поменялось голосование: голосуют за Россию обычно больше, вероятно, всему виной поведение Воробьева на экране и его нецензурная брань в прямом эфире.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Май 2011 19:09

Да, девочки, мат еще никого не украшал и Воробьеву не делают чести его выкрики. Эмоции нужно уметь контролировать. Наверное , учтет на будущее. Если кто-нибудь "подскажет" парню. И потом , кричать в Германии "С Днем Победы" - это лишний раз бередить раны нацистов и их последователей.

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>15 Май 2011 22:15

Сходила на сайт, посвящённый Евро-ю. Ниже списка победителей страница русскоязычного форума. То, что там написано не назовёшь даже нацизмом. Бескультурие полное. И пишут представители разных стран. Но почему-то преимущественно гадости.

Пересмотрела Мику на Ютубе. Мне понравилось и само выступление, и оформление. Вполне достойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>15 Май 2011 23:05

М-дя!
Победил Айзербайджан!Поздравляю!!!

Но честно - очень удивлена. Переслушала песню 3 раза и не смогла понять ччто в ней такого. (Но вспомнить тех же Лорди - там тоже не ахти что было, но все же выйграли).
Единственное кто запомнились - Мика (мне ее выступление понравилось) и Австрия (не помню имени) - остальные в тумане.

Ириша П писал(а):
1. Евровидение перестало быть песенным конкурсом давным-давно. Одна политика .

вот, полностью согласна. Все голосуют за тех, с кем не хотят портить отношения. (имхо)

Ириша П писал(а):
3. Азербайджан поздравляю ! Хотя непонятным остается сам факт победы. Ведь были и более яркие выступления представителей этой страны. Но победное выступление было просто жуть ! Наверное , от переизбытка чувств.

+1
Ириша П писал(а):
"Провал" Воробьева таковым не считаю. Все нормально. Радовался Леша своему выходу на европейскую сцену. Ну не было рядом Плющенко , гимнасток , хоккеистов и хора Турецкого на бэках. Достойно отработал номер. Вокал , хореография , здоровые амбиции молодого начинающего певца. Попади вы на такой конкурс, не лучились бы от гордости ? Вполне понимаю его чувства , тем более , что он туда так долго стремился.

+1 да, так и представила что Хор Турецкого (5 человек) стоят на подпевках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>15 Май 2011 23:33

Цитата:
Нонсенс этого Евровидения, по моему мнению - это элементы рэпа, такого раньше не было, что очень меня удивило, ведь не все слушают этот стиль


неужели рэпа до этого не было?

Поздравляю Азербайджан с победой!!!
в первый раз мне песня не запомнилась, после того, как узнала, кто выграл, пошла переслушивать.. и уже очень нравится! миленькая классная песенка!

выделить могу только шведа, венгерку (про нее что-то никто не пишет , а в журналах писали, что она 1-ое место займет ), ну и естественно любимых греков (вот только песня мне сначала совсем не понравилась), но по сравнению с другим выделяется

а еще как и Лорику (вроде?) понравилась испанка напомнила мне Наталию Орейро! приятная музыка, я даже отплясывала вместе с ней

из выступления Ньютон понравилась девушка с песком, все (она кстати, если я не ошибаюсь, участвовала у нас в "Минуте славы" )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>15 Май 2011 23:46

Кудряшка Сью писал(а):
неужели рэпа до этого не было?

По крайней мере, с тех пор как смотрю Евровидение, т.к. сама слушаю его чуть не в захлёб, я бы заметила его. Не знаю, могу ошибаться Wink


Лично мое мнение, Евровидение превратили в нипойми что, ведь первоначально его задумывали для объединения стран, а что в результате, мне лично, противно заходить на сайты и читать эти все обсуждения, т. к. ничего умного я там не найду.
Тем более, что такие результаты - это ваш личный выбор
Я каждый год смотрю его, потому что мне интересно услышать какую музыку пишут в других странах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>16 Май 2011 8:39

МиLana писал(а):
Не знаю, могу ошибаться

Рэп был. Надо поискать в каком году. Понятно, что не в прошлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>16 Май 2011 10:59

Кнопа писал(а):
Рэп был.

Значит тот год я умудрилась пропустить, надо будет поискать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Евровидение 2011 [11276] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение