Такса (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>28 Апр 2011 12:18

Partizanka писал(а):
И город N мне сердце царапал, признаю

А мне вот наоборот приглянулся именно город N- какая по сути разница в каком городе это случилось?Лично меня интересует -ЧТО именно произошло?И потом, можно не указывая названия города "назвать" его- упомянув характерную особенность:например, упоминая, что"дело было в Кащенко", читатель понимает, что случай имел место в городе Москва.
Partizanka писал(а):
Ну, дык... Дашка-то огого красотка! Димыч, по доброте душевной, хотел, может, чтоб и у друга была девушка-прынцесса А тот, понимаешь, втрескался в мелкую рыжую таксу!

Не могу согласиться, а все потому, что для Димона красивее его Даши, наверно, быть не может:-)И потом,я думаю, что Дима и не разглядывал особо нашу Женю Wink
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DashaPol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2011 12:26

Роман заинтриговал. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за интересный сюжет.
 

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>28 Апр 2011 12:41

Ваше превосходительство, благодарствую за новую главу Very Happy Very Happy Very Happy
Мне кажется, что лучше город N, а там уже каждый подставляет тот город, который ему удобней.
... теперь меня зверски мучает любопытство - что же там за тайна такая в прошлом Жени...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1925
>28 Апр 2011 12:49

Zlatka писал(а):
Мне кажется, что лучше город N,

Talitakum писал(а):
А мне вот наоборот приглянулся именно город N

Ну, тогда моя совесть спокойна Laughing
Zlatka писал(а):
теперь меня зверски мучает любопытство - что же там за тайна такая в прошлом Жени...

*вздыхаю* Автор не дала мне подглядеть Так что, узнаем, наверно, только после праздников...
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>28 Апр 2011 13:22

Оригинальная семья у Олега, однако. Начиная с имени сестры и заканчивая вызывающими благоговейный трепет упоминаниями о "снежных барсах". Экзотика, однако. Laughing И собачка тоже - не дворняжка там какая-то, а настоящая фрекен-бокен Laughing
Кстати, отличные диалоги у автора Ok Житейские. И грусть, и улыбка рядом. Это хорошо Very Happy
Про город N. Лично это дело автора, но мне как бы поближе был и конкретный город. Но в принципе - это неважно совсем.
Да и Евгения оказалась не лыком шита. Так сказать, брильянтик, извазюканный в машинном масле. Щас его Олег-то и начнет оттирать.
Что , прямо-таки изумляет, PoDarena , как это можно умудриться на обычных отношениях замутить полную таинственности историю.
В общем, спасибо за продолжение! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Апр 2011 14:26

PoDarena , спс за интересную продку! Вот уже и у Жени появились тайны! На самом интересном месте! Надеюсь, тв нас скоро продкой порадуешь!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>28 Апр 2011 17:19

PoDarena спасибо! thank_you
Вот это поворот сюжета! Shocked
Аспирантка, без 5 минут кандидат медицинских наук или биологических? работает таксистом!
Ну ничего себе! Очень неожиданно!
PoDarena писал(а):
Откуда она?
- Из N. Там родилась. Окончила школу. Университет. Да!

А я почему-то сразу подумала о Новосибирске с его Академгородком!
Вот, кстати, всемирно известный научный центр!
Ну если решили, кто про что хочет, то и думает, то у меня будет Новосибирск - N.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Апр 2011 18:01

ваше превосходительство Спасибо! Познавательная вышла глава, но некоторые моменты просто запали в душу Wink
PoDarena писал(а):
Надо сказать, что отец из Тихомирова получился почти вменяемый.

PoDarena писал(а):
Димон уже купил дочери трехколесный велосипед

ПОЧТИ здесь надо выделить курсивом и большими буквами)))

PoDarena писал(а):
выражает свое мнение по поводу морально-этических качеств своего, уже бывшего, собеседника, а так же его сексуальной ориентации.

Я как представила все это красках, а Димон-то способен, уши в трубочку свернулись и развернулись)))
PoDarena писал(а):
Годзилла, салям алейкум! Слушай, разговор есть. Собираюсь грохнуть Баженова. Поможешь мне убрать труп?.. Ага. Ну, давай, приходи, обсудим.

Записала в блокнотик самых емких и самых нестандартных фраз)))

PoDarena писал(а):
Очередные шедевры эпистолярного жанра.

Просто нет слов))))

PoDarena писал(а):
А как же служебная субординация?
- Исключительно памятуя о субординации – дам тебе в морду левой. У меня слева удар слабее.

Олежка молодец, даже в таком состоянии держится)))
PoDarena писал(а):
Она тебе банку вишневого варенья привозила. Твоего любимого.
- А! Которую я сожрал в один присест и весь покрылся сыпью? Как такое забыть?!

И правда, такое не забывается)))

В общем спасибо автор!!! Относительно города, меня тоже немного цепляет отсутствие названия, но "4" по географии оправдывает все)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>28 Апр 2011 20:01

Даша,спасибо за продолжение Ar !!!
Вот это да, биология и генетика,да еще и профессорская дочка ,что заставило её уехать в другой город жуть как интересно!
А что, из Олега агент отличный Laughing , а главное как радует его рвения узнать всю историю нашей Жени ! Жду получится ли у них узнать подробности!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>29 Апр 2011 22:39

Какая интересная глава! Даша, спасибо!
А не сказала бы, что Женя - профессорская дочь. Нет, она конечно, умная, но простая. Нет рафинированности и высокомерия, которые наблюдала у деток профессоров из моего универа.
Буду ждать дальнейшего развития событий Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Апр 2011 16:09

Даша, и эту историю я уже прочла (ну, то, что есть )!

Герой здесь такой... м... правильный!))) позабавило:
Цитата:
Так и ходил в нее влюбленный, пока не увидел однажды, как она прилепляет вытащенную изо рта жвачку к внутренней поверхности парты. И – как отрезало.

надеюсь, с Женькой ничего подобного не случится!

Женька мне очень нравится, я люблю такой тип героинь Smile а в прошлом у неё что-то нечисто, по ходу... интересно узнать, почему она уехала вдруг из родного города хотя, честно говоря, меня покоробило несколько то, что Олег начал о ней таким способом выведывать информацию... думаю, Жени это очень сильно не понравится, когда она узнает))

Ну и, пару слов о Тихомировых... Дима и правда какой-то бешеный папашка))) мне порой казалось, что это он будущая мама, а не Даша В целом, рада за этих героев! Приятно было прочитать, что у них всё хорошо и вот уже ребёнок появился

Спасибо большое!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7504
Откуда: Сибирь-Матушка
>02 Май 2011 17:57

Был такой старинный фильм. "Пришла и говорю"
Ну так вот...
Не пришла, а приехала, отмотав 500 верст (телепортировавшись из зимы в почти лето) и не говорю, а пишу, но...
Я - здесь Smile , а в нашем случае это имеет определяющее значение.
Значить, так.
Всем прочитавшим - спасибо, что оценили мой скромный труд. Новеньким - DashaPol (наверное, можно просто Даша, м?) и Ри (хотя, какая ты, собственно, новенькая? но и старенькой тебя рука на подымается написать Wink ) - привет!
Далее, по сути. Про город N. Чьерт, я очень рада, что мнения разделились.
Я - за, не побоюсь этого слова, плюрализм во мнениях!
Занчит - истины нет, она, как всегда - где-то рядом.
В любом случае,здесь географическая привязка отсутствует, а потом я где-нибудь в следующем творении исправлюсь. Хотя...
Talitakum писал(а):
можно не указывая названия города "назвать" его- упомянув характерную особенность:например, упоминая, что"дело было в Кащенко", читатель понимает, что случай имел место в городе Москва.

Собственно, по факту, задним числом, я поняла, что так и получилось. Ибо Академия систем управления и радиоэлекторники есть только в одном городе. Embarassed Но... Пусть это будет некий абстарактний N. Для каждого - свой. Потом станет совершенно очевидно - почему.
Про то, что интрига, тайны у Женьки и она, оказывается (какой пассаж!) без пяти минут кандидат биологических наук... дык это ж! *злорадно*а я вас предупреждала! у меня и квитанции есть.
и про то, что:
La Fam писал(а):
Оригинальная семья у Олега, однако. Начиная с имени сестры и заканчивая вызывающими благоговейный трепет упоминаниями о "снежных барсах". Экзотика, однако. Laughing И собачка тоже - не дворняжка там какая-то, а настоящая фрекен-бокен Laughing

я тоже предупреждала! Герои совсем не то, чем кажутся. Они претворяются все!
LiBerty писал(а):
А не сказала бы, что Женя - профессорская дочь. Нет, она конечно, умная, но простая. Нет рафинированности и высокомерия, которые наблюдала у деток профессоров из моего универа.

Твоя правда,Лана! Женька совсем не рафинированная и не высокомерная. И она отнюдь не типичная профессорская дочка.но это не меняет того непреложного факта, что ее батюшка - профессор. А что, как и почему - смотрите в следующих сериях
Lady in White писал(а):
хотя, честно говоря, меня покоробило несколько то, что Олег начал о ней таким способом выведывать информацию..

И мне не нравится. И я ему это просто так не спущу! И Женька тоже....Вообще, спорный момент, конеш, согласна...Бум считать, что Олег, сцуко, офигенный интуит, и сразу почуял ,что Женька что-то скрывает и сама не вжисть не расскажет.
Про Димона...
сдаецца мне, что у него здесь почетная роль трикстера, сиречь шута и паяца...Laughing А что делать прикажете? Олег получился какой-то нереально правильный (как Ри заметила) и как-бэ даже слеххка занудным. Поэтому, с целью внести некое подобие веселья в сюжет (а то Женька одна не справляется) приходится из Тихомирова клоуна делать. А ведь был когда-то принцем практически...
Darisha писал(а):
PoDarena писал(а):
Годзилла, салям алейкум! Слушай, разговор есть. Собираюсь грохнуть Баженова. Поможешь мне убрать труп?.. Ага. Ну, давай, приходи, обсудим.
Записала в блокнотик самых емких и самых нестандартных фраз)))

Ты ее только употреби к месту, умоляю! А то как бы чего не вышло...Laughing
Darisha писал(а):
Олежка молодец, даже в таком состоянии держится)))

А вот на это попрошу обратить внимание. Одна из ключевых черт характера Баженова. Умеет деражть удар. До последнего. И в этом (забегу вперед, йа - автор, мне можно!) они с Женькой похожи.
Ну и в заключение...
про то, что всем любопытно, как да почему....
Все будет, безусловно. надеюсь, не разочарую, ибо понесло меня..опять.да.
когда, спросите вы?
отвечу. завтра у нас что? завтра у беты день рождения, поэтому - никак...
соответсвенно, кусочек будет в среду, видимо.но ответов там не будет Laughing
а будет еще пара новых вопросов.
Поэтому, с надежой на новые встречи. всех люблю. пишите исчо!Laughing
з.ы. 2Лера
Talitakum писал(а):
Ой-ой, а как тебя, Димочка, угораздило в Дашеньку втрескаться...? Wink

Talitakum писал(а):
Все, попал ты, Олеженька, по самое нехочу

Нравится мне, как ты к моим парням относишься. С юмором. Жаль, что им такое никто не говорит в ухо, когда они всякую фигню несут и тупят неподеццки.
з.з.ы. 2Юля
Аpple писал(а):
Ну если решили, кто про что хочет, то и думает, то у меня будет Новосибирск - N.

поддерживаю. хотя в моем варианте, ах, чо уж теперь, фсе равно спалилась, это был Томск. Но! Тссс... N, просто N
з.з.з.ы. еще разочек - всем спасибище просто агромадное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Май 2011 21:24

PoDarena писал(а):
Ты ее только употреби к месту, умоляю! А то как бы чего не вышло..

Дашуля, не боись, все будет, а чего не будет, донесем)))

PoDarena писал(а):
А вот на это попрошу обратить внимание. Одна из ключевых черт характера Баженова. Умеет деражть удар. До последнего. И в этом (забегу вперед, йа - автор, мне можно!) они с Женькой похожи.

Обратили, запомнили, записали для надежности (память-то девичья) и собсно ждем!!!!

PoDarena писал(а):
завтра у беты день рождения

А вот с этого места поподробнее!!! У нее кажись уже завтра, так что понесласся я за подарками
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 621
>03 Май 2011 6:09

PoDarena, прода, как всегда, супер!
PoDarena писал(а):
На столе появилась рамка с фото. Естественно, не Дашина. Будь Димкина воля – он бы жену под замок спрятал, а на улицу - если только в парандже.

Эх Димка, Димка
PoDarena писал(а):
В который раз подумав, что для Тихомирова в слове «дружба» нет полутонов.

Молодец Димка! Настоящий друг. С таким и в горы идти не страшно, что случись - не бросит.
Даша, диалоги Димки и Олега - класс! Я их несколько раз перечитала
Тааак... Вот и приоткрылась дверца в Женькину тайну. Интересно, а как ее родители-профессора отреагировали на то, что она работает в такси. Да, и знают ли они об этом вообще? И что же все таки в городе N случилось, раз она там все бросила... Заагадки, загадки...
PoDarena писал(а):
- Да, - отвечает за него Дима. В довершение к словам закатывает глаза и картинно прижимает руки к сердцу.

Вот ведь фрукт, а))) Сам же не так давно по Даше страдал.
PoDarena писал(а):
приходится из Тихомирова клоуна делать. А ведь был когда-то принцем практически...

Даша, он у тебя не просто клоун, и не просто принц. Ты можно сказать, новый вид открыла - принц-клоун Мне нравится
Вот влетит от Женьки Олегу за самодеятельность... Не понравится ей, что он в ее прошлом копался. Да и кому бы такое понравилось? Нда...
PoDarena писал(а):
видимо.но ответов там не будет Laughing
а будет еще пара новых вопросов.

Я теперь до среды спать не смогу... Интриганка))
ваше превосходительство, спасибо за проду!

Дорогой автор, с повышением!

Даша, я у тебя чуток пофлужу

PoDarena писал(а):
завтра у нас что? завтра у беты день рождения, поэтому - никак...


Partizanka, поздравляю с Днем Варенья! Желаю прекрасного настроенья

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Май 2011 7:43

Дашуля!!! С Бирюзой!!!

В общем я тут почитала про принцев и решила одного тебе подарить, вариант зачаточный, поэтому воспитывать сама будешь)))))



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виханова Светлана. Пусть ветер бушует... » Светлана Виханова Пусть ветер бушует... ­Пусть ветер бушуя, Мне крылья Ломает, Пусть... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такса (Современный ЛР) [11442] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение