Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

vof Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 13:30

Спасибо за совет. Но кардионагрузки врач не рекомендует( сердечко шалит) , а обертывание можно попробывать. Хотя я уже столько обертываний прошла.....
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>09 Дек 2013 15:07

vof писал(а):
Как я только не боролась с этим целлюлитом: массажи, вакуумные массажи, обертывания, мезотерапия, при этом ходила в спортклуб, питание. Но особо ничего не помогло. Был эффект после баночного массажа, при этом посещала фитнес, бассейн, питание.Теперь особо не борюсь( раз в месяц массаж поддерживающий) , пытаюсь с ним уживаться.
Очень важно всё делать регулярно, при комплексном воздействии целлюлит пропадёт. Само собой, это длительный процесс, поэтому ждать мгновенного результата не стоит. Самое главное, не опускать руки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>10 Дек 2013 9:17

Девчат привет! Да целлюлит это такая ужасная вещь. На самом деле это просто клетки кожных покровов. Которые заполняются организмом методом "запаса". На самом дели их можно выводить. Даже когда вам кажется все что вы делаете бесполезны. Это не так. Вы запустили "бомбу замедленного действия". И не надо расстраиваться и опускать руки продолжайте делать те процедуры какие делали. Организм привыкнет и уже не так будет заполнять клетки. Бросать нельзя хотя бы один раз в два дня делать процедуры надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>10 Дек 2013 21:27

Мне помог вакуумный массаж, делала я его месяца 3, по 25-30 минут в день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Дек 2013 12:48

Главное не верить в красивые обещания, а понимать, что нужно и самой работать. Часто слышу отзывы, что средство плохое, от Ц. не избавляет. А на самом деле, нужно много чего. Я себе заказывала как-то серию по борьбе с Ц. фаберликовскую и там написано, что это в помощь в борьбе с проблемой необходимы физические нагрузки и правильное питание. Так что это прописная истина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>15 Дек 2013 13:10

anzhella-likova писал(а):
Девчат привет! Да целлюлит это такая ужасная вещь. На самом деле это просто клетки кожных покровов. Которые заполняются организмом методом "запаса". На самом дели их можно выводить. Даже когда вам кажется все что вы делаете бесполезны. Это не так. Вы запустили "бомбу замедленного действия". И не надо расстраиваться и опускать руки продолжайте делать те процедуры какие делали. Организм привыкнет и уже не так будет заполнять клетки. Бросать нельзя хотя бы один раз в два дня делать процедуры надо.

Да, да, ждать мгновенного результата не стоит, самое главное, не сдаваться и систематически делать упражнения, массажи, обёртывания. Результат будет обязательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Дек 2013 12:19

Всем приветик! Мгновенный результат. Да-а это самая большая ошибка всех девушек, которые пробуют избавиться от целлюлита. Купили допустим какой не будь знаменитый крем. Может даже по совету своих подруг. Пришли домой... намазали. Выждали время. Смотрят... ага результата нет. Уже идет не довольство. А после второго или третьего они думаю... - Да все это ерунда. Нет девочки не ерунда. Не будет эффекта даже за месяц. Вы его увидите (правильно девчата пишут) что не раньше 3 месяцев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>01 Янв 2014 20:44

anzhella-likova писал(а):
Всем приветик! Мгновенный результат. Да-а это самая большая ошибка всех девушек, которые пробуют избавиться от целлюлита. Купили допустим какой не будь знаменитый крем. Может даже по совету своих подруг. Пришли домой... намазали. Выждали время. Смотрят... ага результата нет. Уже идет не довольство. А после второго или третьего они думаю... - Да все это ерунда. Нет девочки не ерунда. Не будет эффекта даже за месяц. Вы его увидите (правильно девчата пишут) что не раньше 3 месяцев.
Полностью согласна, борьба с целлюлитом требует времени. Самое главное не опускать руки и систематически использовать средства и делать упражнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Янв 2014 11:51

а еще, сейчас подумала, что борьба с Ц., наверное, требует смену работы, если вам приходится по стилю работы мало двигаться или вообще целыми днями сидеть за компом, например.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Янв 2014 18:51

OlgaKudryavaya писал(а):
а еще, сейчас подумала, что борьба с Ц., наверное, требует смену работы, если вам приходится по стилю работы мало двигаться или вообще целыми днями сидеть за компом, например.


Нужно хоть два раза в неделю посвящать себя спорту.Так можно избежать возможности появления целлюлита.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>10 Янв 2014 12:43

OlgaKudryavaya писал(а):
а еще, сейчас подумала, что борьба с Ц., наверное, требует смену работы, если вам приходится по стилю работы мало двигаться или вообще целыми днями сидеть за компом, например.
Ну зачем же работу менять, можно же просто добавить в свой дневной график физические нагрузки, заниматься дома или же посещать спортзал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>06 Дек 2014 4:30

У моей знакомой пропал целлюлит, когда она на нервной почве похудела до 46 килограмм, видимо, все запасы даже целлюлитные исчерпались. Как только все пришло в норму, а вес вернулся к своим законным 50+ килограммам, он опять появился. Многое еще зависит от структуры кожи, у некоторых даже полных женщин целлюлит почти не заметен, а у стройных - вот он, на самом виду.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2014 19:39

DivaKat писал(а):
Ну зачем же работу менять, можно же просто добавить в свой дневной график физические нагрузки, заниматься дома или же посещать спортзал.

С плотным графиком на это часто просто не остаётся времени.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>09 Дек 2014 12:47

Grelka писал(а):
С плотным графиком на это часто просто не остаётся времени.
Согласна, у меня тоже достаточно плотный график, но утром я нахожу время на спорт, да и стараюсь как можно больше ходить пешком - опять же таки физическая нагрузка.
Люция писал(а):
У моей знакомой пропал целлюлит, когда она на нервной почве похудела до 46 килограмм, видимо, все запасы даже целлюлитные исчерпались. Как только все пришло в норму, а вес вернулся к своим законным 50+ килограммам, он опять появился. Многое еще зависит от структуры кожи, у некоторых даже полных женщин целлюлит почти не заметен, а у стройных - вот он, на самом виду.
Видимо на нервной почве было обезвоживание, отсюда и получилось, что знакомая высохла, у подруги также было, но для здоровья это очень опасно. А что касается целлюлита на худеньких - он на самом деле очень заметен, гораздо больше, чем на полных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Дек 2014 4:06

DivaKat писал(а):
Видимо на нервной почве было обезвоживание, отсюда и получилось, что знакомая высохла, у подруги также было, но для здоровья это очень опасно.

Вот так можно познать природу целлюлита, но такими путями от него избавляться, конечно, не вариант. Один вред здоровью, даже отсутствие целлюлита не порадует в таком состоянии.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соте с мясом, варю варенье из клубники. Салатики из Крымыча, слойки с вишней, мороженое. Купили селедку, посолю. Рыбные рулетики,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение