Ты для меня - свет (Современный любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Июл 2011 17:48

Татик
А тут у нас только эпилог остался) Он, кстати, сегодня будет, только чуть попозже) Получим вести из Италии и расстанемся с этой серией
А вот после всё же попробуем вернуться к Живому вампиру) Всё ж таки мысли есть, нужно их изложить
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>01 Июл 2011 17:50

Missis Cullen писал(а):
А тут у нас только эпилог остался) Он, кстати, сегодня будет, только чуть попозже)


Ну если не усну, то обязательно прочту сегодня )))

Missis Cullen писал(а):
А вот после всё же попробуем вернуться к Живому вампиру) Всё ж таки мысли есть, нужно их изложить


Ar Ar Ar Ой как я рада!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Июл 2011 22:30

 » Эпилог

Эпилог
Два года спустя
Из небольшого, но очень уютного домика, стоящего прямо на берегу моря, открывался потрясающий вид, и сколько бы Дима ни любовался им с балкона, казалось, что он видит эту величественную картину впервые.
Сегодня было ветрено и по морю то там, то здесь прокатывались белоснежные барашки, создавая впечатление, что это небесная гладь с пробегающими по ней облаками. Было жарко, но он уже привык к такой жаре и наслаждался ею. Как и наслаждался тем, что он сейчас был абсолютно счастлив.
Небольшой пляж, который они с Аней называли лагуной, и где частенько отдыхали, сегодня был полон народа. Но они и не собирались никуда идти, потому что Ане не здоровилось.
Дима глубоко затянулся и стряхнул пепел в стоящую на перилах пепельницу. Возможно, это жара так подействовала на жену, и он теперь зря беспокоился. Несмотря на то, что Аня выросла в климате Питера, который никак нельзя было назвать благоприятным, она могла плохо себя почувствовать, потому что порой столбик термометра достигал тридцати пяти градусов.
Не успел Дима подойти к двери ванной, куда ушла его жена, как та распахнулась и на пороге появилась Аня.
- Дим, - выдохнула она, и глаза её при этом светились счастьем, - Блин…Блин!! Ты не представляешь!
- Mio caro, a quanto pare, abbiamo accettato di comunicare solo in italiano.*
- Нет, любимый, сегодня явно не тот день, - Аня достала из кармана халатика продолговатую полоску и повертела её перед Димой, - Я хочу, чтобы у нашего ребёнка было русское имя, поэтому выбирать его мы будем, говоря на родном языке.
- Ребёнка? Но…Ты хочешь сказать, что у нас, что у тебя…- Дима не договорил, потому что просто не знал, что говорить и как выразить все, что он сейчас чувствовал.
- Да, у нас будет ребёнок! – прошептала Аня, прежде, чем он прижал её к себе. Прежде, чем в очередной раз ощутить – каково это, держать в объятиях любимую женщину, Дима успел понять только то, что на свете есть волшебство.
Это было настоящее волшебство, - его свет, который горел в ней, который смог осветить его душу, который смог вернуть его к жизни. И Дима знал, что и он в ответ, всегда будет гореть для неё таким же светом…

*(ит) - Милая, кажется, мы договорились общаться только по-итальянски.

Девочки, вот я и отэпиложилась)))) Как всегда, по традиции, хочу сказать всем, кто читал меня, огромное спасибо. Просто спасибо за то, что вы рядом!

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Июл 2011 23:03

Ира, поздравляю с окончанием такого интересного и, не побоюсь этого слова, захватывающего романа!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Июл 2011 23:29

Мас
Это был Ратмир...и он же её привёз раньше и Дима не смог ей помочь
Она поэтому и рыдала лежала на скамейке у подруги на коленях
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июл 2011 23:35

Иринка, не удержалась и решила написать отзыв. Ты просто великолепна, отлично прописала образы главных героев, как говорится: верю! Хотя главные герои сами по себе мне не нравятся, особенно Дима. Я ему Иру простить никак не могу, а то, что он предал своего второго отца лишь подтвердило мое мнение о нем, ничего другого я от него не ожидала. Хотя выбор у него был, у человека всегда есть как минимум два выхода из ситуации, но Дима как всегда выбрал самый легкий путь. Я не буду философствовать на тему как бы я поступила в такой ситуации, так как сие мне не ведомо, но то как поступил Дима очень хорошо показывает его характер и "подлую душонку". Извини, но я Диму не перевариваю, как бы он бедный не страдал от своих неправильных поступков, тем людям которым он нагадил было еще хуже. Да и Аню хотя мне искренне жаль, она жертва сексуального насилия в подростковом возрасте, тоже пошла по кривой дорожке, хотя вместо того чтобы зависать с богатыми мужиками ей надо было пройти курс-другой у психотерапевта. Вместо этого они "нашли друг друга". Конечно легко так говорить мне лежа с ноутбуком под бочком любимого мужа... Я так понимаю основной мыслью романа ты сделала идею, что когда две половинки встречаются для них начинается новая жизнь, все плохое уходит, люди переосмысливают свою жизнь. Они очищаются духовно и в их жизни наконец-таки наступает белая полоса. Они живут друг для друга и ничто уже не сможет омрачить радость их совместной жизни, так как вместе Беды кажутся бедками, Проблемы- проблемками и видится все только в белом свете.
В общем ты большая умничка, роман классный, образы героев целостные, "объемные", сюжет интересный. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>02 Июл 2011 1:05

Ирочка, поздравляю с окончанием романа!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>02 Июл 2011 12:58

Иринка,спасибо за роман Very Happy !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>02 Июл 2011 14:08

Ириша, с окончанием романа тебя!!!!! Я чуть не пропустила!!!!!!

Согласна, что поведение Димы вызывает и отторжение, и непонимание, и нередко желание стукнуть его посильнее. Но понятно, что у каждого человека есть те или иные недостатки, что каждый человек может попасть в ситуацию, выйти из которой красиво не получится.

Для меня Дима и Аня примеры, как не надо себя вести - и уже это заставляет сказать автору огромное спасибо! Сама знаю, что нелегко писать историю, в которой главные герои - не идеальные люди (я бы даже сказала - очень НЕ).

Еще раз спасибки!!!! Жду твоих новых историй!!!! (знаешь же, что я от тебя никуда Wink Laughing )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>02 Июл 2011 16:50

Оу! Чуть не пропустила конец!!!! Нус хэппи энд и я рада Ok Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>02 Июл 2011 21:47

Иришка, поздравляю тебя с окончанием романа!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень увлекательная любовно-детективная история получилась Ok !
Дима только-только немного реабелитировался в моих глаза за плохой поступок в отношении Иры, как опять накосячил. Попытку убить отца ради чего бы то ни было, тем более ради девушки, которую знаешь без году неделя, мне трудно понять. Очень надеюсь, что рождение ребёнка изменит Диму в лучшую сторону.
Ириш, а что ты теперь писать будешь? Куда мне дальше идти ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июл 2011 13:51

nad писал(а):
Иринка, не удержалась и решила написать отзыв.

nad
Это хорошо, что не удержалась)))
nad писал(а):
Ты просто великолепна, отлично прописала образы главных героев, как говорится: верю!

Ты не представляешь, как приятно это слышать. Спасибо тебе, дорогая
nad писал(а):
Извини, но я Диму не перевариваю

Мне не за что тебя извинять) Дима у нас априори "отрицательный" герой)
nad писал(а):
й надо было пройти курс-другой у психотерапевта.

А вот с ней всё сложнее. Ты знаешь, я не понаслышке знаю, что очень сложно сказать самому себе, что тебе нужна помощь спецалиста. Это даже трудно сделать, когда тебе предлагают помощь так сказать, "на тарелочке". А у неё вообще не было никого рядом. Так что в итоге и она пошла по более лёгкому, как она сама считала, пути)
nad писал(а):
Я так понимаю основной мыслью романа ты сделала идею, что когда две половинки встречаются для них начинается новая жизнь, все плохое уходит, люди переосмысливают свою жизнь.

Да, всё верно) А ещё, думаю, что даже отрицательные герои заслуживают счастья)
nad писал(а):
В общем ты большая умничка, роман классный, образы героев целостные, "объемные", сюжет интересны

Я очень рада, что тебе понравилось. Спасибо!
Татиа писал(а):
Ирочка, поздравляю с окончанием романа!!!!!!!!!!!!

Татик, спасибо, моя хорошая!)))
lyslove писал(а):
Иринка,спасибо за роман !!!

Люси, и тебе спасибо, что читаешь!
girlfromsaturn писал(а):
Ириша, с окончанием романа тебя!!!!!

Туся
Спасибо, моя дорогая!
girlfromsaturn писал(а):
уже это заставляет сказать автору огромное спасибо!
girlfromsaturn писал(а):
Сама знаю, что нелегко писать историю, в которой главные герои - не идеальные люди

Это да...вроде им и пытаешься вправить мозги, а они всё равно хулиганят))))
girlfromsaturn писал(а):
Еще раз спасибки!!!! Жду твоих новых историй!!!! (знаешь же, что я от тебя никуда )

И это меня очень радует
SolnceSveta писал(а):
Нус хэппи энд и я рада

Светик
И я рада)))
Дельфин писал(а):
Иришка, поздравляю тебя с окончанием романа!!!

Сашуль, спасибо, дорогая!
Дельфин писал(а):
Очень увлекательная любовно-детективная история получилась !

Я рада. Кстати, в планах детективчик какой-нибудь в стиле Агаты Кристи) С отгадыванием убийцы)))
Дельфин писал(а):
Ириш, а что ты теперь писать будешь? Куда мне дальше идти ?

Хочу попробовать вампирчиков дописать)) А так ручки чешутся писать ту историю, которая в голове сто лет сидит))) Могу маякнуть в личку, когда начну
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>04 Июл 2011 13:59

Missis Cullen писал(а):
Могу маякнуть в личку, когда начну

Обязательно! Жду!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июл 2011 18:04

[quote="Missis Cullen"]Да, всё верно) А ещё, думаю, что даже отрицательные герои заслуживают счастья)
[quote="Missis Cullen"]
Ну не знаю, я Диму простить не могу, ведь он не просто Иру изнасиловал- она ему верила, любила его. Да, встретила другого- первую любовь- и пропала. Нормальные люди скандалы устраивают, ну пощечину она заслужила, но насильничать-то зачем??? И хотя у Иры все сложилось хорошо, мне почему-то не по себе от того, что Дима живет себе припеваючи где-то в Италии и радуется жизни. А где же возмездие за грехи? На том свете? Обидно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>04 Июл 2011 19:54

Missis Cullen писал(а):
Кстати, в планах детективчик какой-нибудь в стиле Агаты Кристи) С отгадыванием убийцы))
О, я люблю отгадывать, кто убийца! Самое главное, чтобы всё было так запутано, чтобы я ни в жизни не отгадала! Так что Иришка буду ждать детектив (а если там ещё и любовная линия будет tender ). Будешь меня запутывать !
Missis Cullen писал(а):
А так ручки чешутся писать ту историю, которая в голове сто лет сидит))) Могу маякнуть в личку, когда начну
Заинтриговала ! Что? Что сидит у тебя в голове??? Обязательно мяукай!!! Меня уже кушает любопытство Smile !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Спасибо за отзыв, оформила предзаказ, буду ждать. Кузнецову люблю, да и нечитец разбавить хочется каким-то знакомым автором, а то... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты для меня - свет (Современный любовный роман) [11939] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение