Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

sonatamora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 118
Откуда: Казань
>06 Июл 2011 11:53

Спасибо, давно не было нового про вампов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Christall Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2011 11:47

девочки, подскажите плиз, где скачать книгу на английском? в инете везде ссылки нерабочие... я просто оооооочень хочу почитать эту книгу и не могу ждать перевода.. как раз когда про Бастьена читала, пришло в голову, что очень хотелось бы про Маргарет почитать
 

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>12 Июл 2011 7:38

shelmadina писал(а):
У меня Джулиус ассоциируются с ними:
Хритик Рошан , если кто не узнал)))

Мне тоже почему-то вампирчик всегда представляется темноволосым, даже черноволосым..... Ну, не знаю....
С Маргарет вообще тяжко... Никак не найду ее образ, даже не до конца представляю Laughing Laughing Laughing

Однако мальчик, представленный Аленой, просто лапочка...
Talita писал(а):
Хотя, может, он как раз и есть Кристиан?! У меня он больше с ним ассоциирутся Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>13 Июл 2011 11:49

kistachka писал(а):

Talita писал(а):
А как вам такой Кристиан?

у меня не открывается

У меня тоже Sad

kistachka писал(а):
а как такой Джулиус?

Вот на второй фотке он очень даже... Серьезный симпатяшка. Наш Джулиус тоже серьезный, папа, защитник. Поэтому самое то! Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Июл 2011 19:34

Talita писал(а):
kistachka писал(а):
у меня не открывается


kistachka писал(а):
а как такой Джулиус?

Красава, мну нравится tender

Как обычно, все выбираем кандидатов на мужские роли, а вот Марго наша пока не сильно представлена Wink Ох уж эта наша женская логика...

Не знаю кто это, но ДА,ДА,ДА
Девочки вопрос: А про Маркуса есть роман? Если нет, то может это он? shuffle не знаю что на меня нашло - просто, наверное, крышу снесло. так что не надо этого Non не виноватая я. Laughing Но по любому это кто то приближенный к семье. Предатель
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>13 Июл 2011 20:40

Talita писал(а):
Так это и не Джуля... вообще-то речь шла о том, что картинка "Кристиана" не открывается, вот я его и продублировала Laughing

Тю... Во я баран. Слепень полный. Сорри, сорри...
Думаю, это может быть Маркус...
kistachka писал(а):
главное выбрать обладателя попы на которую Марго засматривается

Talita писал(а):
Вот даже не поспоришь. Такая попа - эт святое Laughing Ща гляну, че у мну на эту тему завалялось... Во, нашла!

То же самое хотела написать. rofl rofl rofl Значит, надо искать не по личику, а по попе. rofl rofl rofl А от представленной Аленой попы Маргарет вряд ли глазки оторвала бы Laughing Laughing Laughing Наверое, не только глазки.... но и ручки.
Talita писал(а):
И нечаянно еще на тему второстепенных персов Wink

Так у нас еще любимчик публики - Тайни - есть... Он вроде как мощный такой накаченный красавЕц!!! Есть идеи????
Talita писал(а):

Отпад! Красавчики Датне и Томмазо... (Интересно, если, как у Маргарет, в номере отеля одновременно оказывается столько красавчиков, как она вообще смогла кого-то конкретно предпочесть?!!!!!!!! Ума не приложу. Тут куда не посмотри - глаз оторвать не можешь Laughing Laughing Laughing )
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3531
Откуда: г. Краснодар
>14 Июл 2011 0:44

kistachka писал(а):

Привет Марьяна!! удачно отдохнуть тебе там Ok хотя я сама там буду послезавтра Ar
Спасибочки. Тебе тоже солнечного неба и теплого моря Smile Ну и позвольте предложить свои варианты: По моему они достаточно похожи, что бы спутать их в темноте и спросоня Laughing Кстати, по желанию их можно поменять местами, кому как больше нравится Laughing Laughing Laughing . А вот Маргарет... Не знаю почему, но с первого упомянания о её жизни (ещё с первой прочитанной мною книги), я вспомнила лицо именно этой актрисы. Это идеально! (ИМХО) Маленькая девочка с задорной улыбкой и невероятно грустными глазами. В этом взгляде вся печаль одиночества столетий. Кроме того, это лицо достаточно аристократично для вампира.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>14 Июл 2011 9:05

Девочки, всем хорошего отдыха! Солнечной погоды! Прекрасного настроения! И таких очаровательных мужчин.... Laughing Laughing Laughing

Малина Вареньевна писал(а):

Малина Вареньевна писал(а):

Я в восторге от Кристиана и Маргарет... Самое то...

Но Джулиус... все равно мне видится как-то иначе!!!
Из всех предложенных вариантов вот ентот мне больше всех нравится...
kistachka писал(а):

_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Июл 2011 21:10

Koschka писал(а):
НЕ могу больше ждать

Вот и балуй их всякими картинками, ублажай... эх.... а я тут прям золотую жилу нашла, натырила для читательниц дорогих... plach ну выложу, не пропадать же добру



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>16 Июл 2011 12:28


Лапочка! Вот как раз наш Джулиус!!!! Laughing Laughing Laughing

А это вид Джулиуса сзади...
Talita писал(а):

Я просила! Отлично получился!!! Вот только трусишки у него без сердечка... Дорисовать надо... и уж точно никто не отличит Laughing Laughing Laughing

П.С. Аленыш, а хто на аве? И куда Маргарет делась....? Она еще вернется?
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>22 Июл 2011 9:10

Малина Вареньевна писал(а):

Симпатяшные мальчики Laughing Laughing Laughing наши Данте с Томмазо в разных вариациях...
Talita писал(а):
Маргарет


Очень даже может быть...
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>24 Июл 2011 13:12

kistachka писал(а):

BellaBir писал(а):
И всё же определённо по карману (столько веков копил!!!)

Кстати хороший вопрос, откуда они там все деньги берут??!!! вроде как с самого начала не бедные были...

А то.. Там они все по кланам живут. За пару тыщ лет имя себе заработали, репутацию... Деньжат поднакопили. Там даже если они одну монетку сохранят, которая была сделана много веков назад, и сейчас продадут - уже целое состояние... Раз половинки у них встречаются раз в пятьсот лет, че же им еще заниматься... Вот у каждого счет в банке и немеряный... Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serditovanatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.08.2010
Сообщения: 141
Откуда: Тольятти
>24 Июл 2011 19:46

Девочки, огромное спасибо, что переводите книгу из этой замечательной серии!!! Я, если честно, прямо на нее подсела. А уж порадоваться наконец-то за Маргарет, эту изумительную, добрую и отзывчивую вампиршу - как бальзам на душу. Буду с нетерпением ждать продолжение вашего замечательного перевода Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>27 Июл 2011 21:01

Talita писал(а):

Угу, вот вам еще чуток "мерзавца" Wink


Мне ентот оч. понравился... Красавчик! Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgeniay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.11.2009
Сообщения: 484
Откуда: Малоярославец
>30 Июл 2011 12:55

не когда не читала этого автора. нужно попробывать. леди поделитесь мнениями)
_________________
Все будет так как надо. Даже если будет иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение