Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

какой цвет волос вам больше нравится
белый
18%
 18%  [ 20 ]
пепельный
5%
 5%  [ 6 ]
рыжий
49%
 49%  [ 55 ]
черный
27%
 27%  [ 30 ]
Всего голосов : 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>30 Июн 2013 20:52

Встречаются часто блондинки или рыжие. Хотелось бы побольше брюнеток видеть на страницах книг.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>30 Июн 2013 23:19

linde писал(а):
Очень порадовал цвет волос в Чужестранке. Герой рыжий, героиня определила цвет своих волос как непримечательный коричневый. Но главное то, как он ее видит, а в этом случае цвет волос не имеет значения.

linde если не секрет то какой автор "Чужестранки"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>01 Июл 2013 0:28

Melinda, если честно, то мне нравятся героини, не делающие проблемы из цвета своих волос. А что касается мужчин, то согласна, чаще всего они брюнеты, значительно реже блондины и совсем редко рыжие.
Я сама обращаю внимание на цвет волос в последнюю очередь, просто так сложилось, что у моих любимых мужчин (мужа и сына) темные волосы.
Siverian, автор Чужестранки Диана Гэблдон. Великолепный роман. Первую книгу я прочитала лет 15 назад. С тех пор с нетерпением ждала выхода каждой последующей. Сейчас у меня 7 довольно объемных томов, последний из которых оставляет ощущение, что последует продолжение. К сожалению переведены на русский не все. Подробнее в "Клубе поклонниц Outlander-а"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

beeS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 97
Откуда: Вайланд
>01 Июл 2013 13:55

По последним книгам больше попадаются рыжие и брюнетки.Соответственно, первые страстные(темпераментные), а вторые - умные)))) А вот блондинки чтото перестали встречаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DENI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 52
>08 Июл 2013 17:34

Рыжий часто встречается в романах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.01.2010
Сообщения: 125
Откуда: Волшебная страна романтики
>08 Июл 2013 17:39

beeS писал(а):
По последним книгам больше попадаются рыжие и брюнетки.Соответственно, первые страстные(темпераментные), а вторые - умные)))) А вот блондинки что-то перестали встречаться.

Вот-вот Very Happy Брюнеток с волосами цвета вороного крыла постоянно делают сногсшибательными красавицами, а рыжих очень темпераментными. Что же остается на долю блондинок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>08 Июл 2013 18:01

Чаще рыжий...)) ну и блондинки) а потом простые девушки с "мышиными" волосами Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>09 Сен 2013 17:08

У героини мне больше всего нравится рыжий цвет волос, но а герой-только брюнет и хорошо бы еще, чтоб ,,чернее воронова крыла''! Smile
Мысленно прошлась по своим романам- думается, что все оттенки волос, у героинь, примерно поровну встречаются.
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лунит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2013 13:13

Мне по фиг,какой распространён, но идеал для меня похож на Эсмеральду или Жанну де Сен-Люк, то есть, брюнетка.
 

Ната Горлова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2013
Сообщения: 34
>11 Окт 2013 7:16

Рыжие и блондинки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>16 Окт 2013 18:39

Мне очень часто в романах попадаются героини хрупкие блондинки с голубыми глазами, и невысокого роста. Иногда довольно сложно представить такой образ рядом с главным героем (который, как правило оказывается какой нибудь гигант под 2 метра ростом, что чаще всего наблюдается в исторических ЛР). Не знаю как к этому относятся большинство читателей, но мне например это кажется маленько странным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SWET-LANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2013 22:04

Однозначно блондинки, и не просто блондинки, а с какими то невероятными оттенками. И притом , Боже упаси,- НЕ КРАШЕННЫЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ.

НУ может еще рыжие, опять же в нереально великолепных оттенках, и отять же натуральные.
 

iren-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2013 10:49

Мне кажется рыжие, при том с различными оттенками: светлые, темные, медные и т д.
 

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1758
>07 Ноя 2013 7:53

Люблю, когда брюнетки, но чаще попадаются рыжие непременно с зелеными глазами и блондинки Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>07 Ноя 2013 18:13

Обычно попадаются блондинки или рыжие разных оттенков. Иногда жгучие брюнетки. И никогда не бывает самых обычных, заурядных шатенок. Просто дискриминация какая-то)) С героями-мужчинами тоже самое только в другом порядке. Большое количество брюнетов, чуть реже блондины. Рыжие очень редко, шатены никогда.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь? [12701] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение