Служебный роман или мой путь к счастью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>24 Июн 2013 7:04

Привет! hi hi

Прочла ваш мини-роман и он мне очень понравился.

Написано легко, местами - с юмором. Читалось без каких-либо затруднений, без малейшего раздражения и с интересом.

Герои адекватные, мотивы их поступков понятны - они не кажутся какими-то надуманными или "притянутыми из ряда вон".

Концовка классная и такая умилительная tender . Приятное послевкусие после прочтения и улыбка на губах Laughing .


Спасибо вам за творчество!
Poceluy Flowers Guby
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>29 Дек 2013 20:16

Белый Ирис огромное спасибо Flowers
Очень понравилась главная героиня, разумная, сильная женщина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Янв 2014 17:06

prins писал(а):
Потрясающе. Очень понравилась героиня, я получала чистый кайф от того, как она говорит, как ведет себя...боже это как глоток свежего воздуха, после этих истеричных и наивных героинь. Люблю когда ГГ-я жесткая реалистка Very Happy Следовательно отсюда главный минус для меня - очень мало, опять не скажу, что скомкано. Все гармонично и плавно переходит...но как же хочется побольше почитать, просто как они дни проводили, как общались..чтобы еще больше полюбить гг-в...Единственное! не понравилось как обыграна ситуация с Анной...ну просто ИМХО, я считаю, что можно было бы легко обойтись и без этого И показалось немного непонятно, почему же все так ненавидели ГГ-ю, ну да холодная, ну жесткая...а разве у нас в полиции прямо все весельчаки, лично я ничего в этом страшного не вижу, по крайней мере, не до такой же степени, что все ей палки в колеса вставляют
В общем, буду читать автора!!! Smile


Рада что понравилось) я уже успела начитаться про этот роман гадостей) А про больше, честно говоря даже и не знаю, куда больше. И согласна с Анной я переборщила.

Fame писал(а):
Привет!

Прочла ваш мини-роман и он мне очень понравился.

Написано легко, местами - с юмором. Читалось без каких-либо затруднений, без малейшего раздражения и с интересом.

Герои адекватные, мотивы их поступков понятны - они не кажутся какими-то надуманными или "притянутыми из ряда вон".

Концовка классная и такая умилительная . Приятное послевкусие после прочтения и улыбка на губах .


Спасибо вам за творчество!


Спасибо на добром слове)) Рада, что понравилось)


djulindra писал(а):
Белый Ирис огромное спасибо
Очень понравилась главная героиня, разумная, сильная женщина.


Мне она тоже нравится))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Незнакомка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2017 17:06

Спасибо за чудесный роман! Читается на одном дыхании, заставляет задуматься о близких людях... Но отдельная благодарность за счастливый конец. Ну не воспринимаю я драмы, их действительно в жизни хватает.
Но я бяка. Мне мало. Понимаю, что задумка этого произведения не предполагает большой объем текста, но хотелось бы чуть больше. Не на много, на капельку, при чем не растягивая сюжет, а, наверное, немножечко больше описания чувств и мыслей.
Еще раз Спасибо! Именно с большой буквы С! Very Happy Flowers wo За подаренное чувство счастья, ведь рядом любимый человек...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Золотая кровь » Ляна Зелинская. Золотая кровь 1,2,3 Здесь видимо будет использован тот же прием, что и в цикле "Черная... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Служебный роман или мой путь к счастью [12749] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение