Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>10 Дек 2011 15:22

Ждем, ждем, ждем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Дек 2011 16:59

 » Глава 6

А вот и я! Прода. И Комментарии не забывайте, а то мне эта глава далась очень тяжело!

Глава 6

Меня не уволили и это меня очень удивило! Я все ждала сообщения, что больше не работаю в отряде, но вместо этого, через три дня меня вызвали на новое задание. Ребята явно были недовольны и это чувствовалось. Но сильнее меня поразило то, что Ром перестал входить в коллектив. Я сама не могу это объяснить, но он просто закрылся и не хотел ни с кем контачить, только сидел в стороне с сотовым руках и явно лазал в интернете. Я не пробовала приблизиться к нему, но видела, как попытки ребят летели в никуда. Интересно, что же случилось после того как я ушла? И почему Юра искал новое место? А еще, что же он ищет в сети и не стоит ли мне уже сейчас, начинать обороняться?
Та операция была очень сложной, хоть и легкой на деле. Проплыть обезвредить и уплыть. Но я все ждала проблем. И дело не в задании, а в ребятах. Взгляды, слова, движение все говорило о их злости и напряжении и я просто боялась их срыва. Но все обошлось и в следующие разы и казалось бы напряжение достигло пика, но случилось то что заставило нас отложить наши распри и объединиться и все из-за Юры.

В то утро я была больнице. Сутра был назначен обход, а потом моя процедура. Поэтому я пришла пораньше, но в больницу так и не вошла. На входе я столкнулась с тем, по кому скучала, все эти недели и в то же время о ком старалась не думать.
- Ты что тут делаешь? – удивился Юрий.
Казалось бы, так просто сказать, «я тут работаю, а еще мне надо процедуру пройти», но нет, я ушла в защиту.
- Это не твое дело! - ответила я зло, сверкнув на него глазами.
Я видела, как он тяжело вздохнул, а потом попытался снова образумить меня.
- Слав, я хочу тебе помочь, поговори со мной, прошу! – тихо сказал он, оттащив меня от двери – я разговаривал со знакомым врачом, он сказал, что это вещество не наркотик, а очень сильное обезболивающее, которое может использоваться для чистки крови, в случае если нет приборов. Поговори со мной, пожалуйста!
- Юр, – тихо ответила я – мне не нужна твоя помощь, пойми это, наконец! Да и не можешь ты мне ничем помочь, просто не лезь и оставь меня в покои!
Вырвав руку, которую он сжимал, я пошла прочь от больницы, боясь, что если пойду туда, то он может пойти следом и все узнать, а мне не нужна его жалость, я хочу от него совсем другого! Только вот чего я думать боялась.
Поплутав в районе и убедившись, что хвоста нет, я вернулась в больницу и сделала все свои дела, а когда закончила и уже возвращалась домой, меня вызвали на мою основную работу.
Очередное задание, очередной подводный рывок и все шло хорошо, за исключением того, что с Юрой что-то не так. Казалось, он здоров и как всегда в последние недели сидит в сети, но я замечала, как он морщится явно от боли и рука то и дело тянется к животу?
В какой-то момент я не выдержала и подошла к нему.
- Ты в порядке? – спросила я, видя, как он напрягся при этом вопросе.
- Да, а что? – спросил он, но по тому, как он прятал глаза, я поняла, что он лжет.
- Живот болит или бок? – спросила я, переходя к сути и не желая ходить вокруг да около.
- Слав, я в порядке, правда…! – начал он, но встретившись со мной взглядом, признался – Бок, но это ничего просто съел что-то не то.
- Можно я посмотрю? – спросила я, не желая спорить, я ждала отказа, но он только кивнул и задрал рубашку – Приляг - попросила я и он подчинился.
Мои пальцы нежно поползли по его коже. Сначала я заметила, что правая нижняя квадранта брюшной стенки немного отстала, что только усилило мое подозрение.
- Тошнота рвота была? – спросила я
- Утром, а что? – спросил он.
Я не ответила, а мои пальцы скользнули к правому его боку. При приближении к правой подвздошной области я ощутила, как он напрягся, и тут же услышала его чертыханья. Под моими пальцами были явно напряженные мышцы.
- Больно?
- А ты как думаешь! – сквозь зубы ответил он.
Ответить я не успела.
- Что это вы тут делаете? – спросил Вини, входя в комнату, где мы находились.
- А тут все ясно, милочки забыли, что они на работе! - пожала плечами Рая.
Игрок высказаться не успел, я его перебила.
- У меня подозрение, что у него острый аппендицит – сказала я, не глядя на них и встала с колен - ему срочно нужно в больницу.
Ребята переглянулись.
- Это что шутка? – уточнил Игрок.
- А может, хватит, и вы хоть раз оглянетесь вокруг! – не выдержала я – Посмотрите на него, тут невооруженным глазом видно, что ему больно и болит правый бок! Кроме того есть отставание правого нижнего квадранта брюшиной стенки и напряжение мышц, в правой подвздошной области. Давай же Рая, ты же у нас врач группы, вот и скажи, какого заболевания это симптомы.
Наши взгляды встретились, я видела ее сомнения, а потом она сказала.
- Она права ему нужно в больницу и срочно!
А дальше закрутилось. Мы были от нашего города в двух часах езды, поэтому Игрок, дозвонившись до начальства, и объяснив ситуацию, выбил вертолет. После чего мы ждали этот вертолет, он добрался за час и еще час мы летели в больницу. Скажете проще было самим доехать, а я не соглашусь, дороги в этом месте ужасные, а возле города пробка и еще неизвестно, сколько бы мы ехали.
Потом была операция. Притворившись, что меня это не интересует, я ушла от группы, заявив, что поехала домой, а сама направилась в реанимационную. Не забыв при этом, сменить одежду и тщательно отмыть руки.
А выходя из реанимационного блока, где я провела несколько часов, вырезая подтвердившийся аппендикс, я поняла только одно, он все-таки стал мне дорог, пробив все мои защитные барьеры. Ведь делая надрезы после чего проводя дальнейшие необходимые манипуляции, я могла думать только об одном, главное не ошибиться и не навредить ему, что со мной не было со времен интернатуры.

Этот непредвиденный отпуск оказался полезен. Теперь, когда я отстранился от друзей и меня оставили на время в покои, я воспользовался возможностью и навел справки, пытался узнать все, что можно о Славе. Но узнал очень мало, ее дело было засекречено, ее медицинскую карточку я так и не смог добыть. Даже мой друг врач не смог помочь, хотя услышав ее имя, он вдруг вспомнил о хирурге, который сменил работу, но до сих пор оперирует бесплатно, помогая нуждающимся, и как не странно звали врача так же. А когда друг услышал о веществе, так вообще присвистнул и сказал, что у того у кого я видел это вещество огромные проблемы со здоровьем и долго он не протянет.
Все три недели своего отпуска, я вспоминал нашу последнюю встречу возле больницы. Я выходил из здания, когда встретил ее. Она была бледнее, чем обычно, но стоило мне заговорить с ней, как бледность превратилась в белизну, и я отступил, боясь причинить ей вред.
И вот с того момента, как я увидел это проклятое вещество я сидел и лазал по интернету, не вставая, пытаясь понять, что же с ней не так. Главная функция этого вещества снятие боли, но если принять большую дозу то человек засыпает, а вещество начинает чистить его кровь. Так что же с ней? Рак? Нет, волосы вроде ее, или она химию не проходила? Возможно, с нее станется, отказаться от лечения. То, что ей больно это однозначно, ведь расширенные зрачки свидетельствуют именно об этом, а не о наркотиках в крови, я просто уверен в этом! Мне вспомнилась острая боль, которая была у меня, и я испугался за нее. Ведь если я такое испытывал и сходил, сума то, что же чувствует она? Ведь ее боль, судя по всему, не отступает никогда. Что же это за вещество и почему именно оно? Из-за крови? Тогда, что не так с кровью? Вещество чистит кровь, но почему вдруг она начала чистить кровь, что не так с ее печенью?
Так я начал изучать вопрос печени и постепенно понял, что в интернете ничего не найду. Мне надо заставить ее рассказать мне, и я это сделаю!
Именно с таким решением я возвращался в тот первый после болезни день на работу.
Едва войдя в зал, я стразу понял, что ничего не изменилось. В зале были отдельно команда отдельно Слава, все, как и всегда. Почему же она так боится доверять кому-то? Что же она прячет? Что с ней не так? Эти вопросы мучили меня.
- Всем привет! – поздоровался я со всеми, а потом спросил - У нас стандартная тренировка?
- Да – кивнул Игрок – ты в норме?
- Да, к работе допущен – улыбнулся я, при этом посмотрел на Славу и заметил, как она напряжена.
- Шрам покажешь? – спросил Вини.
- Нету его почти, – перевел я взгляд на Вини - полосочка маленькая, у врача руки золотые – и снова глянул на Славу, вспомнив, как ее руки осматривали меня, а потом подняв майку и показывая маленький шрам который уже был еле заметен, сказал – все увидели, давайте заниматься.
А дальше все как всегда. Команда работает парами и поодиночке. Слава опять отказывается плыть сзади, а еще я заметил, что она яростно игнорирует меня и сторонится, а это мне не нравится.
Поэтому когда мы закончили я вдруг сказал.
- Слав, ты пешком? Тебя подвезти?
Я видел, как она напряглась, и ожидал ее отрицательного ответа, но она меня удивила.
- Подвези.
И я подвез. Мы ехали, молча, я то и дело поглядывал на нее, а когда остановил машину, спросил.
- Что у тебя с печенью?
Даже в темноте я видел, как она посерела и как рванулась от меня прочь, вываливаясь из машины, но убежать ей, я не дал, поймав у дверей дома и прижав к стене.
- Отпусти! – вскрикнула она словно загнанный зверь.
Но я продолжал держать ее, пока она билась, пытаясь вырваться, а когда, обессилев, она обмякла скала.
- Ты можешь рассказать мне сама, и я помогу тебе, или я докопаюсь сам и все равно помогу. Сейчас ты губишь свою жизнь, а ты мне дорога и я не могу допустить, чтобы ты сама себя уничтожила, позволь мне помочь тебе, прошу!
Ответом мне был смех, только в нем не было ничего веселого только горечь и отчаянье.
- Ты не понимаешь! – сказала она отсмеявшись – Ты просто ничем не можешь мне помочь, ни ты, ни кто-нибудь другой, да и терять мне уже нечего, я ходячий труп и во мне уже ничего не осталось! А теперь отпусти!
- Не осталось, говоришь? – переспросил я, а потом добавил – И это тоже реакция мертвеца? – и я припал к ее губам.
Сначала она вырывалась, но постепенно ее губы раскрылись, а руки вместо того чтобы пытаться оттолкнуть меня обвили мою шею. Она ответила, и этот поцелуй был просто непередаваем и он мог длиться вечность, я мог взять ее, и она бы не возражала, но я не должен и я это понимал, поэтому, когда я почувствовал, как подкашиваются ее ноги я отстранился и, подождав пока она придет в себя сказал.
- Это реакция не мертвого, а живого, живой женщины, которая хочет быть любимой и дарить любовь. Подумай об этом! - отпустив ее, я пошел к машине, но возле автомобиля я сказал, не оборачиваясь к ней, так как знал, что она еще там – Я все узнаю и сделаю все, чтобы помочь тебе, но я бы хотел узнать от тебя, а не как-то иначе
Потом сел в машину и уехал, думая о том, а не перегнул ли я палку?

Войдя в квартиру, я заперла дверь и сползла по ней на пол. Мои губы все еще ощущали его вкус, а руки чувствовали силу его мышц. В ушах все еще звучали его слова, и я знала, что он добьется своего, вопрос только в одном, чего хочу я и как долго я смогу держаться, ведь мне так хочется, чтобы хоть кто-то помог мне и понял меня до конца. Хоть кто-то кто обнял и сказал, что все будет хорошо, зная все, а не часть правды, которая не причинит лишней боли.
Я так хочу снова жить и ощущать себя живой, а может именно он мне это даст? Или он такой же, как Владислав?
Не зная, что и думать я встала и направилась в кухню, там налив себе кофе простояла у окна всю ночь, так и не выпив ни глотка любимого напитка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 17:47

Иришка, золотая моя, это просто шикарная глава!
Нет слов! Какие эмоции!
Зря ты меня напугала, сказав что Ром окажется в реанимации...
Я много чего передумала, но это был всего лишь обычный аппендицит!
С кем не бывает?!

А Слава гениальный хирург, золотые руки!
И почему жизнь всегда несправедлива к таким талантливым людям?
Она не заслужила той боли, которую испытывает от травмы!

А Ром молодец: пытается пробиться через барьеры Славы, помочь ей, спасти...
Я надеюсь, что она его позволит все это сделать!

Иришка, дорогая моя, спасибо огромное за продолжение!
Я получила массу приятных эмоций!
С большим нетерпением буду ждать новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Дек 2011 17:58

Marusy писал(а):
Иришка, золотая моя, это просто шикарная глава!
Нет слов! Какие эмоции!
Зря ты меня напугала, сказав что Ром окажется в реанимации...
Я много чего передумала, но это был всего лишь обычный аппендицит!
С кем не бывает?!

А Слава гениальный хирург, золотые руки!
И почему жизнь всегда несправедлива к таким талантливым людям?
Она не заслужила той боли, которую испытывает от травмы!

А Ром молодец: пытается пробиться через барьеры Славы, помочь ей, спасти...
Я надеюсь, что она его позволит все это сделать!

Иришка, дорогая моя, спасибо огромное за продолжение!
Я получила массу приятных эмоций!
С большим нетерпением буду ждать новые главы!


Спасибо! Успокоила!
Так по моей задумке там такое было.... Но человек у которого я консультировался разбил все идеи и я уже от отчаянья выбрала это. И не так уж это и просто. Даже на картинках тошнит, а как в жизни даже думать не хочу. И между прочим во время этой операции вытаскивается орган (кишка) и потом столько манипуляций проводится, что ой-ой-ой. Так что это в фильмах операция легкая, а в жизни бр!
Она такая! Не знаю. Да не заслуживает. Даже и не знаю, как это расценить (я имею ввиду дальнейшее развитие сюжета), давай считать, что позволит. Пожалуйста, рада! На следующей недели будет, только не знаю когда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 18:06

Белый Ирис писал(а):
Так по моей задумке там такое было....

Мне уже страшно!

Белый Ирис писал(а):
Но человек у которого я консультировался разбил все идеи

Спасибо ему за это огромное!
Иначе меня надо было бы откачивать чем-то сильнодействующим!


Белый Ирис писал(а):
Даже на картинках тошнит, а как в жизни даже думать не хочу. И между прочим во время этой операции вытаскивается орган (кишка) и потом столько манипуляций проводится, что ой-ой-ой. Так что это в фильмах операция легкая, а в жизни бр!

Зато возможность осложнения небольшая!
И все зависит от врача и соблюдения предписаний, касающихся еды!


Белый Ирис писал(а):
Даже и не знаю, как это расценить (я имею ввиду дальнейшее развитие сюжета), давай считать, что позволит

Давай на это надеяться!

Белый Ирис писал(а):
Пожалуйста, рада

А я-то как рада!

Белый Ирис писал(а):
На следующей недели будет, только не знаю когда.

Очень-очень буду ждать!

Иришка, лови презентик:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Дек 2011 18:27

Marusy писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Так по моей задумке там такое было....

Мне уже страшно!

Белый Ирис писал(а):
Но человек у которого я консультировался разбил все идеи

Спасибо ему за это огромное!
Иначе меня надо было бы откачивать чем-то сильнодействующим!


Белый Ирис писал(а):
Даже на картинках тошнит, а как в жизни даже думать не хочу. И между прочим во время этой операции вытаскивается орган (кишка) и потом столько манипуляций проводится, что ой-ой-ой. Так что это в фильмах операция легкая, а в жизни бр!

Зато возможность осложнения небольшая!
И все зависит от врача и соблюдения предписаний, касающихся еды!


Белый Ирис писал(а):
Даже и не знаю, как это расценить (я имею ввиду дальнейшее развитие сюжета), давай считать, что позволит

Давай на это надеяться!

Белый Ирис писал(а):
Пожалуйста, рада

А я-то как рада!

Белый Ирис писал(а):
На следующей недели будет, только не знаю когда.

Очень-очень буду ждать!

Иришка, лови презентик:




Вот-вот
Ей, даже им, да спасибо! Не надо даже думать о таком.
Да что ты! Тебе файлик сбросить с процессом операции? Да это многое согласна.
Давай
Laughing
Хорошо!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 18:31

Иришка, почему ты еще не спишь???
Тебе может стимул нужен?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Дек 2011 18:51

Marusy писал(а):
Иришка, почему ты еще не спишь???
Тебе может стимул нужен?



Нет, уже ложусь, просто читала заказанный у подруги кусочек произведения. Дочитала и ушла. Спасибо! Спокойный ночи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 18:53

Спокойной ночи, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>10 Дек 2011 20:08

Хорошая глава!

Белый Ирис писал(а):
я разговаривал со знакомым врачом, он сказал, что это вещество не наркотик, а очень сильное обезболивающее, которое может использоваться для чистки крови, в случае если нет приборов.

Рая ведь врач группы. Она должна была знать что это за вещество. И что мы имеем, низкий уровень профессионализма или умысел?
Нездоровая атмосфера в группе. Не айс.

Слава умница. Диагностировала, прооперировала.

Юра настойчивый, упрямый и Слава ему небезразлична.
Что-то узнает на стороне, что-то она расскажет. Но он достучится, он узнает в чем дело.
Очень хочется чтобы Слава вернулась к жизни.
Жить и знать что твои дни сочтены, жить с постоянной болью, душевной и физической.
Белый Ирис писал(а):
- Это реакция не мертвого, а живого, живой женщины, которая хочет быть любимой и дарить любовь. Подумай об этом!
Хорошие слова и вовремя сказаны. И главное она услышала ( стояла всю ночь у окна и думала)И возможно это шаг вперед.

Ирис. спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>10 Дек 2011 20:13

Спасибо за продолжение! Very Happy
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Дек 2011 4:01

шоти писал(а):
Хорошая глава!

Белый Ирис писал(а):
я разговаривал со знакомым врачом, он сказал, что это вещество не наркотик, а очень сильное обезболивающее, которое может использоваться для чистки крови, в случае если нет приборов.

Рая ведь врач группы. Она должна была знать что это за вещество. И что мы имеем, низкий уровень профессионализма или умысел?
Нездоровая атмосфера в группе. Не айс.

Слава умница. Диагностировала, прооперировала.

Юра настойчивый, упрямый и Слава ему небезразлична.
Что-то узнает на стороне, что-то она расскажет. Но он достучится, он узнает в чем дело.
Очень хочется чтобы Слава вернулась к жизни.
Жить и знать что твои дни сочтены, жить с постоянной болью, душевной и физической.
Белый Ирис писал(а):
- Это реакция не мертвого, а живого, живой женщины, которая хочет быть любимой и дарить любовь. Подумай об этом!
Хорошие слова и вовремя сказаны. И главное она услышала ( стояла всю ночь у окна и думала)И возможно это шаг вперед.

Ирис. спасибо за продолжение!


Спасибо!
Вещество редкое и не каждый врач о нем знает, а уж тем более низкоквалифицированный чьи знания ограничены первой помощью как Рая.
Согласна!
Да уж, а я помучилась с этой сценкой так, что я тоже умничка.
Да он такой и так и будет, достучится расскажет.
Вернется.
Да услышала и думаю да шаг вперед.
Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Дек 2011 4:02

Аля писал(а):
Спасибо за продолжение! Very Happy


Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>11 Дек 2011 9:17

Ирисик прости засранку, я проду пропустила
зато с утра встала, а тут такой подарочек
если честно, не думала что ее на работу все же вызовут..
такое отношение команды странное, неужели настолько слепы и зациклены сами на себе что ничего не замечают вокруг. Ладно еще на Славу"забили", но с Ромом ведь давно работали, никто не заметил что ему плохо? только из-за того что он не разделяет их мнение..
Ром, как всегда обрадовал своим терпением и желанием разобраться. очень надеюсь что он не просто пробьется сквозь стену но полностью разобьет ее на кусочки
и Слава умничка. почему она не посвятила себя полностью хирургии?
Иринчик, очень хорошее продолжение. молодец, даже не смотря на аппендикс все равно хочется улыбнуться и сжать кулочки за героев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Дек 2011 9:43

kistachka писал(а):
Ирисик прости засранку, я проду пропустила
зато с утра встала, а тут такой подарочек
если честно, не думала что ее на работу все же вызовут..
такое отношение команды странное, неужели настолько слепы и зациклены сами на себе что ничего не замечают вокруг. Ладно еще на Славу"забили", но с Ромом ведь давно работали, никто не заметил что ему плохо? только из-за того что он не разделяет их мнение..
Ром, как всегда обрадовал своим терпением и желанием разобраться. очень надеюсь что он не просто пробьется сквозь стену но полностью разобьет ее на кусочки
и Слава умничка. почему она не посвятила себя полностью хирургии?
Иринчик, очень хорошее продолжение. молодец, даже не смотря на аппендикс все равно хочется улыбнуться и сжать кулочки за героев


А я вчера скучала! Пропадать ты стала! Подозреваю нашла кого другого ревную!
Ну хоть это радует, что подарочек!
Ну не увольнять же ее тогда и роман закончится.
Он же отстранился от всех и стал отдельно сидеть, вот и не заметили. А у героини внимание на них всех зациклено, особенно на нем ведь она ждет предательства а он еще и стены рушить зараза. А интересы тут не причем
Так и будет.
Я тебе в секретной отвечу, это еще в сюжете будет не хочу раскрывать.
Спасибо Ян! А аппендицит был необходим чтобы он испытал боль и понял что чувствует героиня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Понятно, – сказал он и переменил тему. Пошли обычные вопросы: как долго они с Фрэнсисом были женаты, где познакомились. Маб так... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение