Литературный конкурс "Зимняя магия"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Petrika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 805
Откуда: Бутырский хутор
>08 Янв 2012 15:54

belgorodka писал(а):
Если все пойдет, как задумано, то в понедельник будет открыто голосование!


Странно, а я была почти уверена, что голосование - это как раз та циферка, которая вместе с комментарием к каждому рассказу в отдельности ставится...
А за сколько рассказов можно будет проголосовать? за один или сразу за несколько?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Янв 2012 16:05

Нет) Для голосования обычно открывается отдельная страничка, где все и и могут, собственно, проголосовать)
А количество рассказов обычно организаторы устанавливают)
Кстати, самой интересно, за сколько?
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Янв 2012 21:00

Сегодняшний день посвятила "Зимней магии". Прочитала все рассказы и хотя почти все рассказы понравились, у меня появились любимчики!
Очень, очень понравилась сказка "Ждать" приворожила. Это мой первый фаворит!
"Старая, добрая магия" - интересная, очень интересная история, столько юмора! И все происходит в Петербурге. Как будто с моими подругами.
"Последняя жрица Асиэль" - огромное спасибо автору. Очень необычное произведение. Я изумлена, восхищена! В этот удивительный мир погрузилась с головой, как в омут. Очень напряженный сюжет и такое удовольствие, что есть такие сложные миры фэнтези, про которые можно все время узнавать еще что-то новенькое! А финал произведения, такой непредсказуемый, но мне очень понравился! Это мой следующий фаворит.
Я их не нумерую, просто в таком порядке читала.
И еще один мой абсолютно бесспорный фаворит "ПРИТЯЖЕНИЕ" Дивной красоты произведение! Прежде всего, спасибо Вам огромное за этот магический рассказ!
Все эти сказочные произведения, они как и авторы, все разные, живые в чем то. Какие то нравятся больше, какие то меньше, даже по напрочь необъяснимым и не всегда объяснимым причинам. И совсем ведь не потому что они плохие, а потому, что и сами люди разные. Каждый находит в этих магических сказках, то что хочет и ждет, каждому читателю свое Новогоднее чудо! Я нашла свое!
И сколько произведений можно выбрать при голосовании?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>08 Янв 2012 22:03

 » Голосование открыто!

Дорогие авторы и читатели!
В принципе Мастер страничку для голосования уже создал. Поэтому больше не буду вас томить)))

Голосование объявляется открытым!



Ссылка на страницу для голосования - https://lady.webnice.ru/harrypotter/wintermagic/

Голосование продлится до 30 января. Проголосовать можно за 5 понравившихся рассказов!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2012 21:06

Как прекрасно, что за всех своих четырех фаворитов я смогла проголосовать и еще к своим любимым добавила "Небо номер 7", уж если на следующий день после прочтения у меня впечатление, даже не знаю какое слово подобрать, недочитанности, и возникает желание прочитать, еще раз перечитать, значит все нормально, в рассказе есть глубина.
Спасибо организаторам за такой чудесный подарок К Новому году!Спасибо авторам! Мечталось, читая Новогодние сказки, просто замечательно. Очень прекрасно все организовано и баннеры просто восхитительные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>10 Янв 2012 17:12

Дорогие читатели и авторы, "носящие" рекламные баннеры)))
Предлагаю вам немного изменить ссылки, чтобы они веди на страницу с голосованием:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/harrypotter/wintermagic/][img]http://savepic.su/1037982.gif[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/harrypotter/wintermagic/][img]http://savepic.su/1005214.gif[/img][/url]


Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>10 Янв 2012 17:21

Дорогие авторы, пока не подведены итоги и не объявлены места, хочу сказать вам всем


За то, что рискнули - некоторые впервые - принять участие в литературном конкурсе.
За то, что терпеливо снесли нашу критику Smile
За то, что ваши рассказы действительно все волшебные Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>12 Янв 2012 15:47

Оля, после объявления результатов все рассказы будут вычитаны, оформлены, и тогда мы обязательно загрузим сборник конкурсных рассказов в наш литературный каталог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>12 Янв 2012 15:51

Девочки, только что прочитала все рассказы и проголосовала. Мне даже жаль, что они закончились. Это было, как праздник. Smile Понравился рассказ "Ждать", по стилю напоминает Громыко, но в тоже время чувствуется авторская индивидуальность. "Незабываемое рождество", интересная идея оказаться персонажем какого-нибудь произведения, , и автор рассказывает эту необычную историю очень уверенно и естественно. "Старая добрая магия", заставила даже не улыбнуться, а смеяться. Спасибо автору за позитив. "Новый год без волшебства" не оставила равнодушной. Smile И наконец, "Притяжение", я была в таком восторге, что послала ссылку на него друзьям в Майле. Есть такое понятие магическая реальность, мне кажется это относится к этому рассказу. Волшебно, прекрасно, талантливо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

За эти рассказы я проголосовала. Smile

Организаторам за устроенный ими праздник



_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>16 Янв 2012 19:09

Хотела проголосовать и заметила, что под двумя рассказами нет квадратика (№3 и №12), где можно поставить галочку, зато в пяти других квадратиках по правой стороне кто-то уже заранее эти галочки проставил. Их, конечно, можно убрать, но это какой-то глюк? И что делать, если нет квадратика? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>16 Янв 2012 19:22

La Fam, я зашла на страницу голосования, у меня все нормально:

Все квадратики на своих местах и отмечены галочками те, за которые я проголосовала.
Поэтому это точно какой-то глюк. И нужно напрямую обратиться к Мастеру. Если что, это могу сделать и я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Янв 2012 19:25

belgorodka писал(а):
Поэтому это точно какой-то глюк. И нужно напрямую обратиться к Мастеру. Если что, это могу сделать и я.

Точно глюк и лучше спроси у Мастера сама, как орг. Мне кажется, так правильнее/быстрее будет Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>16 Янв 2012 19:31

Bad girl писал(а):
и лучше спроси у Мастера сама, как орг.

Уже написала
Таша, а у тебя страница в порядке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4129
Откуда: Украина
>17 Янв 2012 1:36

Проголосовала за рассказы 5,12,13,14!!!Спасибо авторам и организаторам конкурса за замечательный рождественский подарок!!!Очень хочется скачать все рассказы себе в библиотеку))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>17 Янв 2012 13:43

Всем привет
Закончила читать последние рассказы вашего конкурса и решила здесь отметить некоторые особо мне понравившиеся.
В первую очередь хочу сказать спасибо всем авторам, которые подарили мне один волшебный незабываемый вечер... новый год давно прошел, но вчера я вновь с головой в него окунулась. За это и хочу сказать спасибо!!!!
Теперь обещанные любимчики:
"Ждать" - первый рассказ, который я прочитала, и он так и остался для меня первым!!! Не особо люблю фэнтези на основе наших сказок, но в этот рассказ просто влюбилась... почему? Может потому, что всё не скатилось до банальной юмористической утки, и до слащавого хэппи энда. Понравился языки и стиль повествования. Автору большое спасибо!!!!
"Старая добрая магия" - Ну, что я могу сказать... у рассказа сразу была фора из-за наличия такого обалденного гг-я, ну питаю я слабость к оборотням, что ж тут поделать!!! А тут ещё такое чудо - маньяк-нудист))) просто блеск! Понравилось чувство юмора и фантазия автора! Всё в меру и всего достаточно! Великолепная фэнтези-сказка!!!! Автору большая благодарность!!!!
"Притяжение" - автор придумал целый мир холода, с владычицей и кучей других занимательных персонажей! Мир жестокий и бесчеловечный. В контрасте с ним очень хорошо пошла светлая и тёплая любовная линия. Опять же тема реинкарнации всегда меня трогала. За идею, за язык и за образы автору 5 и продолжительные овации!
"Новый год без волшебства" - зацепило! Вроде бы и нет особого сюжета, а мне понравилось! Понравилось это недосказанное подводное течение между Мариной и Ильёй. Автору сего творения спасибо!!!
"Небо номер 7" - динамичный и очень увлекательный боевичек с примесью фантастики! Опять же, порадовало то, что не произошло банального взаимного втюривания гг-ев!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Рейчел Джойс "Золотой жук мисс Бенсон" Я читала все предыдущие книги у автора, и когда вышла новинка, сразу же купила ее... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Литературный конкурс "Зимняя магия" [13237] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение