Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>23 Янв 2012 22:31

kailyn!
kailyn писал(а):
стратег ***

А говорят, что у женщин особенная логика)))
kailyn писал(а):
Обидел Катю, хоть та и не признается.

Да уж. Катя будет страдать.
kailyn писал(а):
А Тина тоже хороша

Тина - это Тина. Подруги отлично знают все ее недостатки.
kailyn писал(а):
Теперь буду ждать, как же Степан все расхлебывать будет

Обязательно будет))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>23 Янв 2012 22:46

София Чайка писал(а):
kailyn писал(а):
А Тина тоже хороша
Тина - это Тина. Подруги отлично знают все ее недостатки.

На мой взгляд ее это не извиняет. Может если ей хоть раз показали, что она обижает, то может изменилась бы. Или задумалась. Wink

София Чайка писал(а):
kailyn писал(а):
Теперь буду ждать, как же Степан все расхлебывать будет
Обязательно будет))) Wink

Интересно, что же он придумает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>23 Янв 2012 23:02

София, спасибо большое за продолжение! rose
Степка, конечно, дурень, что так решил пойти к театру. Хотел, чтобы Тина приревновала? Вот только толку от этого никакогоЮ толкьо хуже сделал plach Еще и Тина тоже додумалась... Катю можно сказать своим заменителем назвала. Типа так просто она ни на что не годится. И в этой ситуации мне больше всего жаль именно Катю. Из-за своего влечения к Степке оказаласьв такйо неприятной ситуации...
И как теперь степан будет выкручиватся и перед кем прежде всего извинятся? Очень интересно мне shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>24 Янв 2012 18:30

Здравствуй, kailyn! Flowers
kailyn писал(а):
На мой взгляд ее это не извиняет.

И на мой - тоже. Ее мысли по этому поводу - чуть позже)
kailyn писал(а):
Интересно, что же он придумает.

Боюсь, это будет достаточно неумело)
Juliette писал(а):
спасибо большое за продолжение!

Тебе спасибо, Юленька! Poceluy
Juliette писал(а):
Степка, конечно, дурень, что так решил пойти к театру.

Он это уже понял, но поезд ушел.
Juliette писал(а):
И как теперь Степан будет выкручиватся и перед кем прежде всего извинятся?

Скоро узнаем)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>24 Янв 2012 19:22

Шота Степка мне совсем не нравится... обидел Катьку...и не соизволил попросить прощение...но то, что он думает о ней уже хорошо...есть надежда, что он все таки полюбит Катю а ни ее подругу...
Тинка могла бы воздержаться от таких слов "тебя использовали" к тому же в присутствии постороннего, тоже мне подруга, вместо того, чтобы поддержать она ее унизила... Gun
Спасибо, Софка, жду проду...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>24 Янв 2012 21:28

Здравствуй, Патима! Flowers
LEDI VAIOLET писал(а):
Шота Степка мне совсем не нравится...

Он сам себе не нравится.
LEDI VAIOLET писал(а):
тоже мне подруга, вместо того, чтобы поддержать она ее унизила...

Да, ужасный поступок.
LEDI VAIOLET писал(а):
Спасибо, Софка, жду проду...

Обязательно!

Анонс следующих глав - у Кати начинается новый этап в жизни, на Тину снизойдет откровение, а Варю ждет сюрприз. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>25 Янв 2012 1:57

Софи
Степа мне напомнил одну сказку, где в конце баба, а в данном случае Степа, остался у разбитого корыта.
Вот наворотил делов, только думается мне он теперь не будет размышлять о том, как помириться с Тиной, а о том, как помириться с Катей. Она ведь будет первой, кого он увидит на рабочем месте, плюс она его зацепила, он на нее совсем другими глазами смотрит. И как теперь выкручиваться будет?
А Тина случайно не догадается, что Степа и есть тот мужчина, который нравится Кате.
Ну, жду дальнейшего развития событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>25 Янв 2012 9:22

София Чайка писал(а):
Анонс следующих глав - у Кати начинается новый этап в жизни, на Тину снизойдет откровение, а Варю ждет сюрприз.


Заинтриговала.
Теперь, девы, исходите слюной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>26 Янв 2012 20:42

Vитаминка писал(а):
Софи

Здравствуй, Викусенька! Pester
Vитаминка писал(а):
Вот наворотил делов, только думается мне он теперь не будет размышлять о том, как помириться с Тиной, а о том, как помириться с Катей.

Все так и есть)))
Vитаминка писал(а):
А Тина случайно не догадается, что Степа и есть тот мужчина, который нравится Кате.

Скоро узнаем)))
Vитаминка писал(а):
Ну, жду дальнейшего развития событий.

Прямо сейчас))) Wink
шоти писал(а):
Заинтриговала.

Стараюсь))) shuffle

Следующий кусочек для возрослых!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>26 Янв 2012 20:43

 » Тринадцать лет спустя. Глава 8. Часть 1.

Тина торопилась домой. Она и так злилась на весь свет, а тут еще весь центр города оказался запружен народом, прогуливающимся после трудового дня. Натолкнувшись – в прямом смысле слова - на Зотова, покупавшего в киоске сигареты, она не сдержалась и заорала:
- Сколько можно меня преследовать? Вам на сегодня мало развлечений?
- Подождите, это вы на меня бросаетесь. Я мирно беседую с продавцом, никого не трогаю. К сожалению, не могу сказать, что мне не понравилось, как вы по собственной воле почти упали в мои объятия.
- Насмехаетесь? Ладно, валяйте. – Тина взглянула на пачку сигарет в руках Зотова и протянула руку. – Дайте и мне одну. Я должна как-то успокоиться.
Илья усмехнулся и предложил:
- Берите всю. Я ведь вам цветы сегодня не принес на почти свидание. Так хоть что-то... хмм... приятное сделаю.
- Да, сигареты, как замена цветов – это что-то новенькое. – Алевтина отвела его руку и покачала головой. – Мне нужна только одна. Я ведь бросила курить год назад, но сегодня... - Тина замолчала, раздумывая, а затем махнула рукой и продолжила. - В общем, я передумала, не нужна мне ваша сигарета. Я, пожалуй, лучше выпью чего-нибудь.
Она смерила его взглядом, остановившись на распахнутом вороте, который еще несколько минут назад был туго затянут галстуком, и из которого сейчас выглядывал клок темных волос.
Тина заставила себя сосредоточиться на его лице, но слегка изогнутая линия насмехающихся губ тут же напомнила ей о поцелуе. Страстном и таком коротком.
В тот же миг эти самые губы дрогнули и произнесли:
- В двух шагах есть неплохой кабачок. Можем зайти.
Очень соблазнительное предложение. Даже слишком. Тина нахмурилась и снова отрицательно покачала головой:
- Нет. Я не хочу, чтобы меня снова обозвали «вертихвосткой». Мы пойдем ко мне и выпьем... за знакомство. Мне не хотелось бы наливать себе.
Алевтина смотрела в сторону и делала вид, что ее не интересует ответ, но Зотов молчал, и она скосила на него глаза, наткнувшись на знакомый непроницаемый взгляд.
Она уже собиралась отменить приглашение – ни один из ее знакомых мужчин не отказался бы от такого предложения, но с Зотовым ни в чем нельзя быть уверенной – когда мужчина небрежно бросил:
- Идемте.

Алевтина предложила гостю присесть на удобный, обтянутый мягкой тканью диван, а сама с туфлями в руках направилась к бару. Она долго не мучилась с выбором и достала бутылку французского коньяка и два бокала.
Она спиной чувствовала его взгляд. Ее давно никто так не интриговал и, что там скрывать, возбуждал, и Тину это немного пугало. Он словно выжигал затейливый узор на ее спине, и Тине хотелось позволить ему провести по обожженным местам сильными ладонями. Но вместо этого, она натянула на лицо легкомысленную улыбку и обернулась.
- Вообще-то, в таком состоянии я предпочитаю бить тарелки. – Тина чувствовала, что ступает по тонкому льду, но не хотела останавливаться.
- Значит, я приглашен в качестве мишени?
- Вы очень догадливы, - она еще не начала пить, а голова у нее уже кружилась. Тина поставила перед Зотовым бутылку и фужеры и устроилась рядом, хотя могла бы сесть напротив – в кресло. Но Илья так на нее смотрел! – Ну что же вы застыли? Наливайте. Обещаю бокалы о вашу голову не бить и напиток в лицо не выплескивать. Я просто хочу расслабиться.
Зотов разлил коньяк и предложил бокал Тине.
- За знакомство! Хотя... я знаю лучший способ расслабиться, чем напиться.
После этих слов по телу Тины потекла лава, но она предпочитала думать, что это - следствие алкоголя, который она залпом выпила.
Заметив, что ее бокал пуст, Илья долил янтарную жидкость и посмотрел на Тина из-под век. Этот мужчина умел смотреть на женщину... волнующе.
Что она делает?!
- Интересно.
- Сегодня, в театре, мы уже сделали... первые шаги... в этом направлении.
Илья раздевал ее взглядом, и ей это нравилось. Тина опустила глаза, чтобы скрыть желание.
Он ее хотел.
У нее давно не было мужчины.
Он свободен.
Она избавилась от обязательств.
- Я плохо помню, как все происходило.
Она сошла с ума, предлагая себя этому самоуверенному мужчине.
- Вам напомнить?
Он придвинулся к ней ближе и уверенно положил ладонь на ее затылок.
- Тебе, – Тина смотрела на его губы и нетерпеливо облизывала свои.
- Тебе, – согласился Зотов и завладел ее ртом.
Наверное, если бы в эту минуту грянул гром, Тина не услышала бы. Она потеряла слух и рассудок. Этот поцелуй был похож на предыдущий и одновременно очень сильно отличался. Ведь сейчас им не мешали возможные любопытные взгляды.
Илья пробежался пальцами по ее позвоночнику в глубоком вырезе и уверенным движением опустил платье до пояса.
Тина на секунду отстранилась, судорожно вздохнула, а затем уже сама жадно припала к его губам, снимая пиджак и расстегивая пуговицы на рубашке.
Зотов уже ласкал ее налившуюся от желания грудь, сжимая в широкой ладони нежные выпуклости и поднимая соски.
Тина услышала собственный стон, раздавшийся в тихой комнате, и положила руку на его напрягшийся член. Она хотела слышать, как стонет Зотов.
И он сделал это, вбирая ртом восставшие вершинки.
Затем их голоса перемешались, как и их одежда, которую они лихорадочно сбрасывали на пол, желая освободить от последних препятствий желанную плоть.
Он заполнил ее собой резким, почти болезненным выпадом, пригвоздив к дивану большим, сильным телом. Это было именно то, чего она хотела.
Илья вышел из нее, посмотрел в глаза яростным, почти негодующим взглядом и снова вошел. Нет, ворвался.
Он не щадил ни ее, ни себя, рыча и покрываясь потом. А Тина двигалась ему навстречу, вскрикивая и царапая ногтями спину.
Это был ураган.
Он начался неожиданно и закончился сокрушительно, оставив после себя обессиленные тела и поблескивающие следы на животе у Тины. Хорошо, хоть кто-то вспомнил об осторожности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>26 Янв 2012 21:02

Вот это продолжение!!!! Весьма неожиданно, однако, но вполне закономерно!!!!
Жаркая, горячая сцена получилась!!
Спасибо, Софи!!! Прочитала с удовольствием Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>26 Янв 2012 21:14

Здравствуй, Иришка!
Erina писал(а):
Вот это продолжение!!!! Весьма неожиданно, однако, но вполне закономерно!!!!

Как-то так получилось))) shuffle
Erina писал(а):
Спасибо, Софи!!!

Тебе спасибо!

Может, спрятать эту часть в блог?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>26 Янв 2012 21:41

София Чайка писал(а):
Может, спрятать эту часть в блог?

Ой, Софи, даже и не знаю... хотя почему бы и нет
Сразу на нужный лад настроит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>26 Янв 2012 22:22

Софи, спасибо за главу!

Красивая и горячая получилась глава.

София Чайка писал(а):
Она уже собиралась отменить приглашение – ни один из ее знакомых мужчин не отказался бы от такого предложения, но с Зотовым ни в чем нельзя быть уверенной – когда мужчина небрежно бросил:
Вот это ее и заводит. Что не знает что сделает, как поведет себя Зотов, что не упал сразу к ее ногам. Она не привыкла к подобному и ее это интригует.

София Чайка писал(а):
Хорошо, хоть кто-то вспомнил об осторожности.
И вспомнил он, а не Тина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>26 Янв 2012 22:24

Ой, и тут продолжение. Спасибо, София! Flowers

Очень интересное поведение Тины. Хотя понятно, что и ее вся сцена не оставила равнодушной.
Надеюсь, что теперь для нее Степа не вариант? Или она тоже упертая?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Коннер отпустил пальцы Отэм и нажал кнопку лифта. В левой руке он держал маленькую коробочку с кексом. Коричневый кекс с желейными... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение