Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>10 Мар 2013 12:44

Смотрю 50-ую серию.

Ох, пока могу сказать только, что Берен потрясающе играет. Все мне нравится: и как со слугами себя ведет, и как чувства свои скрывает, как их яростно демонстрирует, такая роль многогранная, и удается ей на славу.

Кыванч красавец, это любовь навсегда Serdce Только пока не понимаю чувства Бехлюля, он все мечется, тут и совесть давит, и хочется, и не можется, конечно, безнадега чувствуется.

Мадмуазель не нравится, тоже считаю, что эта женщина уже не нужна в доме, именно из-за ее присутствия у Бихтер не было шансов сблизиться с детьми, ну и как мне мама соспойлерила, она в дальнейшем и будет большой проблемой.

Хочу еще отметить, актрису Нур, которая еще в ВВ снимается - какая же она тут милая красавица в роли Пейкер, ну а Фирдевс-Валиде - идеально удалась роль светской львицы.

Пока все, что вспомнила, буду смотреть и описывать впечатления и дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Мар 2013 12:50

Арми, спасибо что поделилась впечатлениями) Мои мысли схожи с твоими во всем
динственное, насчет Мадемуазель - ну при чем тут она? По всем своим поступкам и действиям Бихтер демонстрирует нам что меньше всего она готова к семейным отношениям, тем более стать матерью для взрослых детей. Она сама еще ребенок. Мадемуазель иногда раздражает, да. Но она умная, скромная, интеллигентная женщина. Одинокая, поэтому и прикипела всей душой к Зиягилям. И в ее жизнь Бихтер ураганом внеслась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>10 Мар 2013 13:35

juli писал(а):
И в ее жизнь Бихтер ураганом внеслась)

Ой, вот это точно. Бихтер ворвалась к ним в дом, как сокрушительный ураган, и изменила жизнь каждого обитателя, каждого. Никто не остался прежним. И Бехлюль говорил это Бихтер, что жизнь всех изменилась с ее приходом в семью Зиягилей. А так жили бы себе как жили и горя не знали.....((((
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Мар 2013 14:14

Innulya писал(а):
juli писал(а):
И в ее жизнь Бихтер ураганом внеслась)

Ой, вот это точно. Бихтер ворвалась к ним в дом, как сокрушительный ураган, и изменила жизнь каждого обитателя, каждого. Никто не остался прежним. И Бехлюль говорил это Бихтер, что жизнь всех изменилась с ее приходом в семью Зиягилей. А так жили бы себе как жили и горя не знали.....((((

Но Бихтер не виновата - виноват Аднан. В таком возрасте думать не мозгами, а тем что ниже... непростительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>10 Мар 2013 14:44

Бихтер не виновата еще и потому, что она просто такая как есть, ни больше, ни меньше.)
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Мар 2013 15:11

Innulya писал(а):
Бихтер не виновата еще и потому, что она просто такая как есть, ни больше, ни меньше.)

Иннуль, мне очень интересно, какое у тебя на данный момент к ней отношение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>10 Мар 2013 19:32

juli писал(а):
Но она умная, скромная, интеллигентная женщина.

И детей вроде никогда не настривала против новых членов семьи, но невольно думаешь, лучше бы она своей жизнью занималась.

juli писал(а):
Но Бихтер не виновата - виноват Аднан.

Тоже не могу ее винить, у нее были свои причины, тем более она молода, импульсивна, но Аднаном управляет умеючи, все сходит с рук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>11 Мар 2013 12:23

juli писал(а):
Иннуль, мне очень интересно, какое у тебя на данный момент к ней отношение?

Я сейчас на том моменте, когда Бихтер раздумывает, делать аборт или нет. Вроде бы решила оставить ребенка, и уйти от Аднана, и все вполне могло бы сложиться. Пусть без Бехлюля, но без этой жуткой пучины лжи, предательства, интриг. Эх!.. Но я знаю, что все будет плохо.(((
Насчет отношения к Бихтер... Трудно сказать. Мне ее очень жаль, я ей сильно сопереживаю, и такое чувство беспомощности, безысходности... То есть уже ясно, что дело движется к концу, и единственное, о чем я сейчас жалею, что Бехлюлю и Бихтер дали так мало счастливых минут, это так несправедливо.... Редкие моменты единения не уравновешивают в свою пользу чашу весов, страданий все равно больше. Мне сейчас очень тяжело смотреть сериал.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 19:49

Innulya писал(а):
juli писал(а):
Иннуль, мне очень интересно, какое у тебя на данный момент к ней отношение?

Я сейчас на том моменте, когда Бихтер раздумывает, делать аборт или нет. Вроде бы решила оставить ребенка, и уйти от Аднана, и все вполне могло бы сложиться. Пусть без Бехлюля, но без этой жуткой пучины лжи, предательства, интриг. Эх!.. Но я знаю, что все будет плохо.(((
Насчет отношения к Бихтер... Трудно сказать. Мне ее очень жаль, я ей сильно сопереживаю, и такое чувство беспомощности, безысходности... То есть уже ясно, что дело движется к концу, и единственное, о чем я сейчас жалею, что Бехлюлю и Бихтер дали так мало счастливых минут, это так несправедливо.... Редкие моменты единения не уравновешивают в свою пользу чашу весов, страданий все равно больше. Мне сейчас очень тяжело смотреть сериал.


Мне просто интересно было - есть ли у тебя сочувствие к Бихтер, потому что некоторые ее терпеть не могут, считают распоследней стервой, и винят во всем.
Рада, что ты ей сочувствуешь) А второй сезон мне не то что смотреть тяжело - я его вообще не могу смотреть. Мне сразу так плохо на душе делается... Так безысходно.... Зато последнюю серию, финал смотрела много раз... Не знаю, что это за мазохизм... Но сцена до того сильная, пронзительная, сокрушительная... Так и тянет ее посмотреть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>12 Мар 2013 0:16

juli писал(а):
Мне просто интересно было - есть ли у тебя сочувствие к Бихтер, потому что некоторые ее терпеть не могут, считают распоследней стервой, и винят во всем.

Любопытно, а эти люди ради такому концу истории? Рады смерти Бихтер?
Ну, а как же мне не сочувствовать Бихтер. Ясно ведь, что все ее резкие слова, нелицеприятные поступки - следствие не злобы душевной или врожденной бесчеловечности, а попытки выплеснуть свой негатив. По сути она ранимый, глубоко несчастный человек, который прекрасно осознает, что не видать ей счастья с любимым человеком.(((
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>14 Мар 2013 1:37

А вот Бехлюля и прибить не жалко. Он же видит, какую боль причиняет Бихтер своими мнимо благими намерениями. Зачем, зачем он так жесток. Какого рожна было спать с Нихал?? Он меня удивил этим поступком очень. Нихал его, конечно, клеила и склоняла, но, мне кажется, вполне бы хватило поцелуев. Для отвода глаз Нихал.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Мар 2013 2:05

Innulya писал(а):
juli писал(а):
Мне просто интересно было - есть ли у тебя сочувствие к Бихтер, потому что некоторые ее терпеть не могут, считают распоследней стервой, и винят во всем.

Любопытно, а эти люди ради такому концу истории? Рады смерти Бихтер?
Ну, а как же мне не сочувствовать Бихтер. Ясно ведь, что все ее резкие слова, нелицеприятные поступки - следствие не злобы душевной или врожденной бесчеловечности, а попытки выплеснуть свой негатив. По сути она ранимый, глубоко несчастный человек, который прекрасно осознает, что не видать ей счастья с любимым человеком.(((

Насчет "рады" не знаю... Но по моим наблюдениям зрители ЗЛ делятся на тех, кто обожает Бихтер, и тех, кто ее терпеть не может - считая самой протвной и никчемной женщиной.

Innulya писал(а):
А вот Бехлюля и прибить не жалко. Он же видит, какую боль причиняет Бихтер своими мнимо благими намерениями. Зачем, зачем он так жесток. Какого рожна было спать с Нихал?? Он меня удивил этим поступком очень. Нихал его, конечно, клеила и склоняла, но, мне кажется, вполне бы хватило поцелуев. Для отвода глаз Нихал.

Что значит для отвода? Бехлюль продался с потрохами, он не вид делает, он искренне верит, что отдав себя целиком без остатка Нихал, он замолит все грехи. Он искренне хочет и старается забыть Бихтер. И он не специально ей боль причиняет. Он просил ее не возвращаться к Аднану, в этот дом. Он то понимал что ничего кроме боли ей это не принесет. Но Бихтер уже не остановить. Она как поезд сошедший с рельсов. Снесет все на своем пути, и разобьется вдребезги. Такая простая, и такая страшная история...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>14 Мар 2013 13:07

juli писал(а):
Что значит для отвода? Бехлюль продался с потрохами, он не вид делает, он искренне верит, что отдав себя целиком без остатка Нихал, он замолит все грехи. Он искренне хочет и старается забыть Бихтер. И он не специально ей боль причиняет.

Я имею в виду, что переспать с Нихал - слишком кардинальная мера. И очень не вовремя. Можно же было потерпеть чуть-чуть.
juli писал(а):
Он просил ее не возвращаться к Аднану, в этот дом. Он то понимал что ничего кроме боли ей это не принесет. Но Бихтер уже не остановить. Она как поезд сошедший с рельсов. Снесет все на своем пути, и разобьется вдребезги. Такая простая, и такая страшная история...

Да, он просил. Но Бихтер вполне справедливо возразила ему, что не собирается одна расплачиваться за грехи их обоих. То есть ей уйти и кануть в небытие, а им стряхнуть пылинку с плеча и спокойно жить дальше своей дружной семьей. Я понимаю ее гнев.

Чем дальше, тем страшнее. Но становится более понятно, почему другого конца быть не могло.((
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Мар 2013 13:54

Innulya писал(а):
juli писал(а):
Что значит для отвода? Бехлюль продался с потрохами, он не вид делает, он искренне верит, что отдав себя целиком без остатка Нихал, он замолит все грехи. Он искренне хочет и старается забыть Бихтер. И он не специально ей боль причиняет.

Я имею в виду, что переспать с Нихал - слишком кардинальная мера. И очень не вовремя. Можно же было потерпеть чуть-чуть.

Так разве это ему не терпелось? По-моему это Нихаль преследовала его. Она перла напролом, как танк. Что ему было делать? Я верю, что он и не хотел особенно... Кто знает, как у них там получилось. Он тянулся к чистоте и невинности Нихаль... Но в сердце все равно Бихтер жила, незаживающей раной. Помнишь серию, где Бехлюль и Нихаль после вечеринки в музыкальной комнате? А Бихтер завернувшись в плед следит за ними с балкона... Сколько отчаяния и боли в этой сцене, в них обоих, в Бихтер... в Бехлюле...

Да, а переспать с Аднаном чтобы отомстить Бехлюля это не кардинальная мера? Бихтер первая это начала. И она сделала это именно чтобы отомстить. Бехлюль же - потому что запутался, потерял себя, он просто разваливался на куски как личность. Он не чувствовал себя мужчиной, а наверное... тараканом)))
Если подумать - невозможно сказать кто из них страдал больше. У Бехлюля это были прежде всего муки совести,и начались эти муки куда раньше чем у Бихтер. У нее же в основном муки ревности... Жаль обоих, безумно.

Innulya писал(а):
Да, он просил. Но Бихтер вполне справедливо возразила ему, что не собирается одна расплачиваться за грехи их обоих. То есть ей уйти и кануть в небытие, а им стряхнуть пылинку с плеча и спокойно жить дальше своей дружной семьей. Я понимаю ее гнев.


Вообще-то лучшей местью со стороны Бихтер было бы начать новую жизнь и стать счастливой. Разве это того стоило - положить свою жизнь ради того чтобы и другим было не сладко? И кто сказал что эта пылинка была бы такой уж... пылинкой? Бихтер всем крови попила достаточно. И Аднан свое получил, и Бехлюль. Нет, нужно было уйти. Другой вопрос, что не было у нее в этом поддержки. Мать занята собственными отношениями, сестра аналогично. Они вроде и беспокоятся, подозревают, переживают... Но ни одна не поняла что Бихтер реально нужно спасать, лечить! Если бы был кто-то, кто любил ее больше чем себя... Увез бы куда-нибудь подальше. И был все время рядом))) В моем продолжении такой человек находится - это сестра Фирдевс, Франческа (ее "играет" Меделин Стоу ), Бихтер увозят подальше, в Нью-Йорк, а Бехлюль думает что она умерла)))
Пока я все это не написала... мне было невыносимо больно думать об этой истории. Все таки сериалы не должны быть такими жесткими!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>14 Мар 2013 14:47

juli писал(а):
Так разве это ему не терпелось?

Я об этом и говорю, что хотелось больше ей, а не ему. Не знаю, мог бы как-то увильнуть именно в этот раз. Просто именно в этот раз оказалось не вовремя, когда Бихтер была особенно ранима. И эта беременность....(((
juli писал(а):
Помнишь серию, где Бехлюль и Нихаль после вечеринки в музыкальной комнате? А Бихтер завернувшись в плед следит за ними с балкона... Сколько отчаяния и боли в этой сцене, в них обоих, в Бихтер... в Бехлюле...

Я помню эту душераздирающую сцену. Именно в такие моменты острее всего сожалеешь о том, чего уже не будет.((((((
juli писал(а):
Да, а переспать с Аднаном чтобы отомстить Бехлюля это не кардинальная мера? Бихтер первая это начала. И она сделала это именно чтобы отомстить. Бехлюль же - потому что запутался, потерял себя, он просто разваливался на куски как личность. Он не чувствовал себя мужчиной, а наверное... тараканом)))

Согласна. Но, может быть, в силу того, что он - мужчина, Бехлюль по-другому отнесся к факту измены. Я не говорю, что мужчины это легче воспринимают, но в той ситуации - когда уже все начало разваливаться - мысли были не только о Бихтер и ее измене. Измена... гм, при живом-то муже.)
juli писал(а):
Вообще-то лучшей местью со стороны Бихтер было бы начать новую жизнь и стать счастливой.

Благородство - не самая сильная сторона характера Бихтер. А вот месть вполне в ее духе.
juli писал(а):
В моем продолжении такой человек находится - это сестра Фирдевс, Франческа (ее "играет" Меделин Стоу), Бихтер увозят подальше, в Нью-Йорк, а Бехлюль думает что она умерла)))

Какая шикарная у тебя фантазия. Действительно, подобный поворот событий был бы прекрасен. Дашь почитать фанфик, когда я закончу смотреть сериал? Я думаю, я буду разбита в пух и прах, может, твое лекарство поможет....
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ОКРОВАВЛЕННАЯ БАБОЧКА» Италия, 1971 г. Режиссёр Дуччо Тессари по роману Эдгара Уоллеса «Тайна чёрной розы»; в ролях: Хельмут Бергер... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение