Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>02 Янв 2015 9:59

KattyK писал(а):
И порадовалась бы я этой новости, если бы не одно "но"

Солнце, не расстраивайся раньше времени Wink
Вот бывает, ждешь книжку про любимого героя серии, а автор - бац! - и все запарывает, подобрав ему в пару какое-нибудь бэ-э-э или вообще слив роман.
А вдруг даже про не самого долгожданного перса история получится интересная?
Доживем до лета
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>15 Фев 2015 22:49

Жди меня

Понравилось.
Интересный сюжет, хотя идея не нова, но обыграно вполне хорошо. Оба героя привлекательны.
Достаточно понятно и серьезно была объяснена потеря памяти. Вся интрига вокруг медицинской составляющей вызывает озабоченность и беспокойство, то есть вполне убедительно.
Тронули моменты именно узнавания героини близкими людьми: подругой, братом. Герой меня в этом плане не так уж порадовал, да и его нервозность от того, что героиня его не помнит совсем, тоже немного задела. Но все-таки чувства у героев красивые, испытания тяжелые, но обнадеживающие. Немного в самом конце слишком уж типичная показана ситуация с отъездом-приездом, даже учитывая встречу героя с бывшей любовницей на вечере и появление в обществе героини в джинсах и с баулом – как-то смазана эта часть истории, как мне показалось.
Интересно было, как автор вырулит ситуацию с детьми, как проявятся забытые материнские чувства к дочери, как появление сына скажется на герое…
Семейная драма на фоне медицинского аспекта чудовищного размера и цинизма изобретателей. Интрига получилась.
Хочется отметить вторую пару – блестяще, очень понравилась, особенно братец.
Некоторые моменты недоумения не снизили мои впечатления от книги. Однозначно - 5

Девушки-переводчицы, огромное спасибо за ваш труд и возможность познакомиться с такой стороной творчества полюбившегося автора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>24 Фев 2015 10:17

Обольщение.

Мне понравилось наблюдать за этой ситуацией с суженными, особенно когда один из них сынок врага всего человечества и нечеловечества. Интересно закрутилась ситуация с братом Деметрия в отношении Изы, развитие которой жду в истории Ника. И, конечно, особенная нежность Деметрия, просто сводит с ума. Это его - "кардия" - просто блеск, дух захватывает от такой трогательной любви гиганта, которой он противился так долго и усердно.
Сам по себе сюжет тоже вполне захватывающий и достойно продолжает серию. Больше загадок, больше открытий возможностей героев, больше предсказаний и разъяснений – все это увлекает и не дает отпустить роман и серию в целом. Чего только стоят Орфей и Грифон. Ну как не озадачиться ситуацией?..
Иза раскрылась, взбодрилась, стала увереннее и сильнее, противостоит сильным мира сего, раздает обещания направо-налево – ну царица, да и только. И как теперь она выкрутится с Аидом, он совсем не Орфей. Вот уж интересно…
Всё классно.
От меня - 5

Огромное спасибо за перевод!!! Очень надеюсь на продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FenichkaGerla kool kooll Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2015 14:44

Девочки спасибо за ваш труд,вы просто молодцы))))....Я хотела вот что узнать а вы следующую книгу Очарование будите переводить или нет?????
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Фев 2015 16:59

FenichkaGerla kool kooll писал(а):
Девочки спасибо за ваш труд,вы просто молодцы))))....Я хотела вот что узнать а вы следующую книгу Очарование будите переводить или нет?????


Дорогие читатели, заходите в "Кандидаты на перевод" Если хотите, чтобы мы переводили серию дальше, голосуйте за книгу Орфея "Очарование".
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>25 Фев 2015 18:05

О! Ура! Я только увидела в кандидатах, что за Аленой "украденная" серия!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>28 Фев 2015 19:45

Обольщение
Замечательная книга. Ураган эмоций и чувств.
Очень много открылось тайн . Деметрий предстал в абсолютно новом свете , как же нелегко ему пришлось.
Ведь как сложно смотреть на свою суженую , любить до безумия и понимать , что тебе надо держаться от неё подальше ради её же блага.
Но каким он оказывается умеет быть нежным , заботливым. И усилием воли ради любви перебороть тьму в своей душе.
Конечно удивила и Иза. Хрупкая маленькая девочка превратилась в истинную принцессу - сильную , волевую , готовую сражаться за свою страну , свой народ и свою любовь.
Конечно как всегда радовал Орфей. Обожаю этого героя.
Конечно впереди ещё немало опасностей для всех героев. Но я уверена , что они всё преодолеют.
Огромное спасибо команде переводчиков и редакторов за их труд. За возможность прочитать эту книгу.
Оценка конечно же 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Мар 2015 9:33

Anastar писал(а):
О! Ура! Я только увидела в кандидатах, что за Аленой "украденная" серия!!!

Ага Laughing Меня нереально протащило с "Фурии", там таааакой герой tender Кстати, "Украденная фурия" тоже вынесена в голосование, в этом году я таки до нее доберусь Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>10 Мар 2015 18:18

Всем привет.
вот и я присоединилась к чтениям. Вообще книги все три уже прочла, но вот с отзывами как-то не пошло. Вот первый
«Отмеченная»
Во-первых, хочу поблагодарить всю команду, которая работала над книгой. Книга, чудо как хороша, во-вторых, отдельное спасибо Кате, за то, что в свое время познакомила с мифологической фантастикой, а теперь регулярно балует нас новыми книгами ))). Относительно самой книги, мне понравилась. Автор довольно удачно продумал свой мир. Переплетение мифов и реальности замечательно сочетаются с любовной линией, и книга, надеюсь только первый блин в хорошей серии. Главные герои меня порадовали. Терон – сильный, уверенный, на плечах много забот при этом у него есть и человечность и чувство вины и чувство долга. Это видно не по словам а по поступкам: кукла Минни, за которой Терон не поленился вернуться, сожаление от того что мизосы страдают, в то время как арголейцы должны были защищать, вина, за то что не сказал правду человеку которого любит. Кейси мне тоже понравилась, довольно уверенная девушка, не спускающая ничего Терону. Уж она-то заставит его ценить то, что есть. Задумка с суженными очень хороша, и дает автору поле для маневра, ведь суженные есть только у аргонавтов,… а вот их спутницы могут этого и не хотеть. Еще меня заинтриговал Деметрий, Орфей и Ник, будет интересно почитать их истории. Начало серии замечательное.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Мар 2015 18:23

Фрейя, лови Serdce
Терон и Кейси хорошая пара)))
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>10 Мар 2015 18:35

Фрейя писал(а):
Задумка с суженными очень хороша, и дает автору поле для маневра, ведь суженные есть только у аргонавтов,… а вот их спутницы могут этого и не хотеть.

точно
Фрейя писал(а):
Еще меня заинтриговал Деметрий, Орфей и Ник, будет интересно почитать их истории.

не тебя одну

Держи за отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>12 Мар 2015 15:54

Связанные
Вторая книга серии не менее увлекательная, но мне понравилась мне меньше первой. Возможно проблема в том, что мне непонятно почему Калли и Зендер так долго избегали друг друга. Да, есть чувства предательства, обиды, злости и непонимания. А еще есть чувство любви, которое каждый раз режет ножом по сердцу. Да, эмоциональный накал в этой книге сильный. Все висит на очень тонкой грани, и, в любой момент может привести к возрождению чувств или к сильной ненависти и неприятия. Конечно, на этом закручен сюжет, но все-таки десять лет… Хотя автор, оставила меня в напряжении вплоть до последнего. Царь удивил, и, наверное, с этого момента у меня будет к нему больше симпатии и терпения. Очень переживала за Макса, бедный ребенок. Ему столько всего пришлось перенести, при этом он не сломался и смог выстоять несмотря ни на что. А вот Иза меня убила. Я не знаю, но в этой книге она меня откровенно раздражала. Её высокомерие было очень заметным. Отчего образ получился скорее на жестким (какой бы Иза и хотела бы стать), а жестоким. Концовка книги заинтриговала. Столько вопросов, столько предположений. Очень интересно, каким образом автор реабилитирует Изу (по крайней мере, в моих глазах). Общее впечатление от книги хорошее.
Моя оценка: 5-.
******************************
Катюша, Инес и леди из ЛК
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Мар 2015 17:25

Фрейя писал(а):
Связанные

Крис, лови Serdce Я понимаю, почему Иза так поступала и такое говорила, просто научена горьким опытом общения с тираном-отцом и Советом.
Посмотрим, что ты думаешь о третьей книге.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>12 Мар 2015 19:43

Элизабет Нотон "Жди меня"

Женщина без прошлого…
Потеряв память в результате ужасной аварии, Кейт Александер пытается вновь найти общий язык с супругом и заново вписаться в привычную обстановку… хотя и чувствует себя не в своей тарелке. У Кейт не было причин не верить тому, что говорят ей друзья и семья – но однажды мужа внезапно убивают, а сама она находит в его офисе фото маленькой девочки. Девочки, которая не может быть никем другим, только дочерью Кейт. Дочерью, о которой она понятия не имела.
Мужчина, отчаянно пытающийся обрести смысл жизни…
Райан Харрисон потерял жену в авиакатастрофе пять лет назад. Пытаясь заглушить боль потери, он посвятил свою жизнь работе и воспитанию их дочки. Теперь Райан – успешный руководитель фармацевтической компании. У него есть все, о чем только может мечтать мужчина – деньги, слава, власть – но Райан не задумываясь отдал бы все на свете ради одного-единственного дня с женщиной, которую по-прежнему любит.
Две жизни столкнутся.
Когда Кейт начинает копаться в прошлом, которого не помнит, улики приводят ее в Сан-Франциско, прямиком к Райану, мужчине, который узнает в ней свою любимую потерянную жену. Кейт необъяснимо тянет к Райану, но достаточно ли одних лишь чувств, чтобы убедить ее остаться? В поисках ответов Райан и Кейт сталкиваются с давнишней ложью, неожиданно горячей страстью и нависшей опасностью, способной разрушить их жизнь – даже сейчас, когда судьба дала им долгожданный второй шанс.


Мне книга ну очень понравилась. Я не слишком люблю потерю памяти, второй шанс и все такое, но эта книга меня захватила с первой страницы и не отпускала до самого конца.
Герои мне понравились. Искры от них летели только так. wo
Трудно описывать характеры или еще какие – то нюансы поведения, особенно героя. Некоторые моменты может ему и нужно было сказать героини, объяснить ей что – то, из – за чего в целом в самом конце и возникли проблемы (между прочим именно такие моменты я и не люблю в книгах), но в целом поведение героя реально на 100 баллов!!!
Не в каждой книге, не говоря уже о жизни реальной, встретишь такую любовь и страсть, со стороны героя, с которой столкнулась героиня. Он просто несся со скоростью поезда снося все преграды со стороны героини. И хотя ей он был реально как чужой человек, не откликнуться на такой взрыв чувств она не могла.
Очень понравились моменты, когда в доме собирались люди, в большинстве для героини абсолютно незнакомые, и как герой постоянно вгонял ее в краску.

Хочу отметить вторую любовную линию в книге – брата героини и ее подруги адвоката. Герой просто лапочка. Пускаю слюнки. И ихняя, пусть не сильно развернутая история, мне очень понравилась. Он, как и главный герой героиню, свою возлюбленную брал просто нахрапом. Не давая времени на раздумья. И это правильно. wo

В общем как я и говорила, мне книга очень понравилась. Как детектив слабовато, потому что главный злодей так мелькает так, что не заметить его может только слепой, а остальное мне очень понравились.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Мар 2015 17:36

Обольщение
Прочитала на одном дыхании.А когда перевернула последнюю страничку,то первой мыслью было- хочу продолжения! Как же мне понравился Деметрий! Такой брутальный,такой загадочный и все же весь на виду.Любящий тихо,мучаясь и желая,но всем своим видом и всеми своими действиями,показывая,что ненавидит свою Суженую.Это ж надо, как проклятье Геры ударило по Деметрию. Связать двух таких разных и с такими нежеланными генами.Но все-таки любовь не выбирает,а противоположности притягиваются.Я была просто в шоке,когда узнала,чьим сыном является Деметрий.То,что Аталанта будет использовать Деметрия для достижения своих целей для меня не стало неожиданностью. Очень понравились их приключения на острове Пандора.Прямо-таки "Последний герой" только в мифических рамках. Иза меня и восхищала,и бесила поровну. Нет,ну почему каждый раз ей надо было рваться наружу,зная,что она подвергается ежеминутному нападению.А Деметрию все время приходилось ее спасать и спасать.Наверное,чтобы показать насколько крут и могуч Деметрий! Wink Такой мняшка! А его нежность и такое ласковое-Кардия- сердце мое. tender Так берет за душу))) В этой книге Иза стала намного смелее,уверенее в себе.Оказавшись в ситуации,где можно потерять единственного,она проявила силу духа,упорство и настойчивость.Не стала просто плакать и ждать.Она боролась за свою любовь! Все черты настоящего и сильного правителя-Царицы.И даже ее отец признал ее,наконец-то,достойной своего трона.В этой части серии открылось еще больше загадок и добавилось еще больше интриг.Удастся ли Орфею спасти Грифона? Найдет ли Ник свою половинку? Как будет Иза противостоять Совету? Что стало с колдуном? Избавятся ли Деметрий и Иза от Ареса? И еще много и много вопросов,на которые хотелось бы получить ответы))) Надеюсь на продолжение...
KattyK, Anastar, lisitza, GeeJay,Огромное Спасибо за чудесный перевод и возможность прочитать эту книгу!!! Перевод 100+++!!!,а так 5б.

Крис, Настя,от меня Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с Праздником Святой Троицы! Здоровья! Вчера вечером позвонили внучки, что "забегут". Сбегала и я, в магазин,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение