Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 21:33

Клейтон Тревельян писал(а):
- А вот Мэтт тоже не узнал тебя, Мэри. Мэттью, это наша малышка Мэри Джейн Прескотт.

- Да ,теперь она хоть немного похожа на ту Мэри, которую я помню
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 21:33

Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй, дружище, как ты? Рассказывай последние новости, - Роуэн был очень рад видеть друга.

- Роуэн, ну какие у меня могут быть новости? Я только что приехал, из всех новостей у меня только та, что Европа никуда не делась, стоит на месте, - рассмеялся Клейтон. - Так что новости - с тебя, друг мой.

- Впрочем, одна новость всё-таки есть: из Англии я привёз с собой мою племянницу, Мэри Джейн Прескотт, познакомься с ней.
- Мэри, это мой давний друг, Роуэн Дюпре, как он уже и сам представился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:35

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ах, мисс Сара, я совершенно уверен, что вы уже идеальны, поэтому не нуждаетесь в потребности ещё улучшать себя, - галантно заявил, восхищённо улыбаясь, Клейтон.

- Льстец. - Сара благосклонно улыбнулась.

Клейтон Тревельян писал(а):
- В любое время, мисс Сара, вы же знаете: я всегда в вашем распоряжении.

- Очень на это надеюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:37

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну если Клейтон меня не обманул, и Вы все-таки Мэри, то мы точно знакомы. Я Мэттью, помните меня?


Мэри так резко повернулась к мужчине, что её волосы хлестнули его по плечу.
-Мэттью? - Она нагнула голову внимательно его разглядывая. - Тот самый, который выловил меня из колодца и снял с яблони? - Мэри внимательно, не стесняясь, разглядывала сидящего рядом с ней мужчину. Нет... Это не может быть он! Просто не может! Этот мужчина, настоящий мужчина!, просто не может быть тем мальчиком, который столько раз её выручал и принимал на себя гнев матери.

Мальчиком? Да ему было лет двадцать. Не меньше...

-Не могу поверить, что это вы... Вы такой... Другой!

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэри, проказница, разумеется вы знакомы с Мэттью. - Клейтон удивлённо посмотрел на племянницу. - Это Мэттью Макинтош, наш сосед из "Белль Маргерит".
- А вот Мэтт тоже не узнал тебя, Мэри. Мэттью, это наша малышка Мэри Джейн Прескотт.


Мэри Джейн сердито обернулась к дяде.
-И вовсе я не малышка, дорогой дядюшка!

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэри, это мой давний друг, Роуэн Дюпре, как он уже и сам представился.


Мэри на миг взглянула на красивого незнакомца и девушку, прибывшую вместе с ним.
-Очень приятно познакомиться с вами, мистер Дюпре.-Она кивнула и вновь принялась разглядывать Мэтта.
Ох, нет! Мэттью. А вообще-то, мистера Макинтоша!
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:38

Клейтон Тревельян писал(а):
- Приветствую вас в "Зелёной Роще", мисс Лейла, - он поцеловал руку девушке.

- Благодарю вас, мистер Тревельян, - улыбнулась Лейла. - У вас очень красивый дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:39

Клейтон Тревельян писал(а):
Клейтон ободряюще улыбнулся малышке Луизе:
- Вот и хорошо, Зои лучше, чем Оливия, а то твоя сестра меня почему-то недолюбливает, - он недоумённо пожал плечами. - Зато ты смогла украсить наше общество. Надеюсь, тебя не заставили мотаться сюда и обратно каждый день и ты поживёшь здесь?

- Да, меня отпустили на всю неделю, - радостно ответила она. - Представляешь, папа сказал, что неэкономно гонять экипаж каждый день туда-сюда!


Клейтон Тревельян писал(а):
- Кстати, господа, - обратился он к присутствующим. - В Европе я узнал прелюбопытнейшую салонную игру, модную нынче, и которой я хочу предложить заняться завтра.

- Соберёмся завтра на террасе, в 13-00, поиграем. Поскольку предварительная подготовка к игре не нужна, то просто жду всех в это время. Могу только намекнуть, что это будет связано со стихами и умением срифмовать пару слов.


Интересно, что это будет?

Луиза задумалась. Все европейское казалось ей чем-то необыкновенным и чудесным, и она решила, что ни за что не пропустит это мероприятие.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ты что такая грустная? Случилось что? Могу помочь?

- Я? - выйдя из задумчивости переспросила девушка. - Нет, ничего... у меня все в порядке, правда!

Лейла Коул писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа - на ее лице впервые за день появилась улыбка, пусть вымученная, но все-таки улыбка.
Лейла не боялась, что ее могут узнать, т.к. хоть она и была образована и воспитана, их семья была слишком бедна, чтобы вращаться среди подобных людей.

- Добрый вечер! - тепло улыбнулась девушке Луиза. Лейла показалась ей странной.. как будто она чего-то боялась.

Надо будет расспросить ее потом, - решила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>19 Май 2012 21:42

Клейтон Тревельян писал(а):
- Роуэн, ну какие у меня могут быть новости?

- Что называется: нет новостей - хорошие новости. Понимаю. понимаю, - ухмыльнулся Роуэн.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Так что новости - с тебя, друг мой.

- А я уезжаю, мой друг. Решил приехать попрощаться. Фортуна улыбнулась мне - я выиграл чайную плантацию на Цейлоне. Возможно, Лейла присоединится ко мне, если ее родители дадут разрешение. Сам понимаешь, опекун из меня никудышный, - Дюпре снова рассмеялся. Как же было приятно окунуться в дружескую атмосферу.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэри, это мой давний друг, Роуэн Дюпре, как он уже и сам представился.

- Очень приятно, мисс.. - галантно поклонился Роуэн. - А это моя... кузина, мисс Лейла Коул. Может, вы подружитесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>19 Май 2012 21:44

Убедившись, что у господ всего в достатке и они заняты беседой, Анжела незаметно вошла в дом и направилась в свою комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 21:46

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мэттью? - Она нагнула голову внимательно его разглядывая. - Тот самый, который выловил меня из колодца и снял с яблони? - Не могу поверить, что это вы... Вы такой... Другой!

- Да, я Мэттью, и не могу сказать, что изменился, а вот ты... , - Мэтт запнулся, - Вы стали совсем другой
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-И вовсе я не малышка, дорогой дядюшка!

- Да, уж, это точно, - пробормотал Мэттью себе под нос.
Луиза Фокслер писал(а):
- Я? - выйдя из задумчивости переспросила девушка. - Нет, ничего... у меня все в порядке, правда!

- Точно? Если кто тебя обидел, ты только скажи.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:49

Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый вечер! - тепло улыбнулась девушке Луиза.

Лейла будто грелась в лучах теплой искренней улыбки девушки:
- Вы давно гостите в поместье, мисс... - Лейла поняла, что девушка не назвала свое имя и вопросительно взглянула на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 21:51

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри Джейн сердито обернулась к дяде.
-И вовсе я не малышка, дорогой дядюшка!

- Я вдвое старше тебя, моя милая Мэри, поэтому ты для меня всегда останешься малышкой! - твёрдо, но со смешком заявил Клейтон.

Луиза Фокслер писал(а):
- Да, меня отпустили на всю неделю, - радостно ответила она. - Представляешь, папа сказал, что неэкономно гонять экипаж каждый день туда-сюда!

- Вот видишь, от экономии твоего отца тоже есть польза. Ты останешься с нами, - подмигнул ей Клейтон.

Роуэн Дюпре писал(а):
- А я уезжаю, мой друг. Решил приехать попрощаться. Фортуна улыбнулась мне - я выиграл чайную плантацию на Цейлоне. Возможно, Лейла присоединится ко мне, если ее родители дадут разрешение. Сам понимаешь, опекун из меня никудышный, - Дюпре снова рассмеялся. Как же было приятно окунуться в дружескую атмосферу.

- Цейлон? Ого, это так далеко, - озадачился Клейтон, - Даже дальше, чем Европа.... Вот так дела, друг... Забросило тебя...


... С удовольствием поболтав с друзьями, через некоторое время, извинившись, Клейтон их покинул: ему хотелось неспеша обойти дом, убедиться, что всё на своих местах, заметить, что за измения произошли без него, и проехаться по плантациям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>19 Май 2012 21:53

Лейла Коул писал(а):
- Вы давно гостите в поместье, мисс... - Лейла поняла, что девушка не назвала свое имя и вопросительно взглянула на нее.

Роуэн заметил, что напряжение отпускает его подопечную. Он не жалел, что представил ее своей родственницей. Было бы диким сейчас отправить ее к слугам или заставить прислуживать ему. Роуэн увидел, каким взглядом присутствующие мужчины смотрели на девушку, и на удивление его это неприятно задело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>19 Май 2012 21:54

Я не успела ответить двум джентльменам, так как начали приходить все новые гости. В таком количестве народа я пыталась держать себя в руках. В другом месте я бы чувствовала себя лучше. Скоро они будут тут и я убегу туда.
- Добрый вечер всем придешим, и приятно познакомится, представлюсь сама, так как ни с кем я не встречалась, Элизабет Сэдвидж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:56

Роуэн Дюпре писал(а):

- Очень приятно, мисс.. - галантно поклонился Роуэн. - А это моя... кузина, мисс Лейла Коул. Может, вы подружитесь.

Значит кузина (Лейла прислушалась к разговору Роуэна с хозяином дома). Лейла посмотрела на девушку, к которой обращался Роуэн, но та была поглощена шутливым разговором с симпатичным мужчиной, сидевшим рядом с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:59

Мэттью Макинтош писал(а):
- Точно? Если кто тебя обидел, ты только скажи.

- Кто же меня обидит, зная, что у меня такие защитники? - подмигнула она.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Вот видишь, вот экономии твоего отца тоже есть польза. Ты останешься с нами, - подмигнул ей Клейтон.

Кажется, он был ей рад, подумала Луиза и слегка покраснела от удовольствия.


Лейла Коул писал(а):
Лейла будто грелась в лучах теплой искренней улыбки девушки:
- Вы давно гостите в поместье, мисс... - Лейла поняла, что девушка не назвала свое имя и вопросительно взглянула на нее.

- Луиза, просто Луиза без всяких мисс, - представилась девушка. - Я только сегодня приехала, мы все только сегодня приехали, так как сегодня первый день большого приема по случаю возвращения Клейтона из Европы... Я имела в виду по времени большой прием, а так народу будет немного! - тут же поправилась она, заметив немного испуганный взгляд девушки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Себастьян по комнате прошелся и обнаружил дверцу, а за нею — еще одну комнату, махонькую, зато, что в нынешних обстоятельствах актуально,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение