Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>21 Апр 2009 10:07

Цитата:
"использование" Сьюки Биллом было "роялем в кустах". Никаким образом это видно не было, пока мы не прочитали его признание. С его точки зрения все развивалось стремительно. Отправили использовать, а он хоба - и влюбился. А потом страдал очень. До сих пор страдает.


Светик, наверно ты права! thank_you Только в сериале Сьюки будет сложно обвинить Билла в неискренности чувств (а в книге-то она ему высказывала, что его любовь притворство), поскольку навряд ли он бы вышел на солнце и рисковал "окончательно умереть", если бы действительно не любил ее. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>21 Апр 2009 11:11

Mikaela писал(а):

Только в сериале Сьюки будет сложно обвинить Билла в неискренности чувств (а в книге-то она ему высказывала, что его любовь притворство), поскольку навряд ли он бы вышел на солнце и рисковал "окончательно умереть", если бы действительно не любил ее. Wink


Мне кажется, что нам, женщинам, сложно поверить в искренность любых чувств, если нам предоставят достоверные доказательства обратного. А может он так боялся королеву, что ради этого был готов "шкурой рискнуть" ;)
Кстати, еще одна "зависшая" тема - тема королевы.

Кстати, Элви, я думала про "дочку" Билла... Может ее в следующем сезоне нахрен Братство сожжет, а? Вместо древнего "голубого" красавчика? Wink
Уж больно она мне не нравится. Broil :
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2009 20:54

вы забыли объяснение Билла на двойной свадьбе?
там он рассказывал, как не хотел поначалу вообще с ней связываться, для него было оскорблением иметь отношения с человеческой женщиной, а потом как щелчок в мозгу, после того как она его от крыс спасла, так что он её не совсем использовал
 

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>21 Апр 2009 21:07

Билл он наверное хороший, ничего плохого не делает, только ПРЕСНЫЙ какой-то, никакой. Никаких ярких поступков! Девушки таких не любят. Вот Эрик "плохой парень" так и хочется в нем что-то хорошее найти и ведь находим и всем он нравится. Его личность прописана у Харрис очень живо. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2009 21:18

только его что-то очень мало
по крайней мере пока
 

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>21 Апр 2009 21:57

это его в фильме мало, а в книжках полно ))
учитывая их нехилую кровную связь... ))

но вот не зря Харрис нового короля в сюжет ввела.. что-то там будет )) книги на 3 как минимум )) а то и больше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>21 Апр 2009 23:14

Да, Билл если честно слишком раздражает - слишком он..не знаю...пафосный в выражении своих чувств (типа "я готов отдать жизнь за тебя бла-бла-бла) - меньше говорить надо, а больше делать - Эрик-то как раз в безумной любви Сьюки не клянется, но в то же время в искренность его чувств мне как-то больше верится. Да и помню на высказывание Сьюки, что Эрик тоже часто использовал ее в своих политических интригах, он ответил, что по крайней мере он всегда ее об этом честно предупреждал!
P.S.Никогда не забуду фразочку Эрика - "вампирский боулинг!!!!!" Mr. Green Прямо не тысячелетний викинг, а мальчишка Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>21 Апр 2009 23:39

Цитата:
Да, Билл если честно слишком раздражает - слишком он..не знаю...пафосный в выражении своих чувств (типа "я готов отдать жизнь за тебя бла-бла-бла) - меньше говорить надо, а больше делать - Эрик-то как раз в безумной любви Сьюки не клянется, но в то же время в искренность его чувств мне как-то больше верится.


ой да, согласна))
ну какой же это мужик!? может только говорить, томно вздыхать, делать покорный вид - дескать я все равно тебя люблю я ведь такой честный и благородный, а как до дела - его и нет...
А Эрик элементарно купил пальто, телефон новый, сделал подъездную дорогу, ну и что-то там еще, вроде бы все по-мелочи, зато сразу показывает, что настоящий мужик дела Wink и может позаботиться о любимой даже в мелочах...
а Билл больше все болтать, да с компом баловаться)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>22 Апр 2009 0:30

НУ, на самом деле есть еще один претендент на руку и сердце Сьюки. Который, думаю, неспроста появляется в Рождественском рассказе Gift Wrap. Переведу, вывешу - пообсуждаем. ТАм, блин, есть что пообсуждать. И, кстати, спойлеров к 8-й ниге практически нет. Wink В том числе и про Эрика. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cherie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2009 16:38

UPSSSS...какой у сьюки прадед заботливый Laughing хороший он ей сделал подарок на рождество Laughing помню тут как то писали,что сьюки о детях задумывается...так вот Preston не плохой кандидат на роль отца... Laughing
 

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>22 Апр 2009 22:31

Цитата:
НУ, на самом деле есть еще один претендент на руку и сердце Сьюки. Который, думаю, неспроста появляется в Рождественском рассказе Gift Wrap. Переведу, вывешу - пообсуждаем. ТАм, блин, есть что пообсуждать


согласна))) очень любопытный рассказик - дедуля рулит))) НО:

Цитата:
ууу не надо претендентов


Я тоже против лишних конкурентов... ну хотя бы против тех, кто реально может конкурировать Эрику - я за красавца норвежца))))
тем более ведь дедуля строго настрого запретил Прэстону повторную встречу... думаете он осмелится прогневить великого и ужасного?
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>22 Апр 2009 22:42

Девочки, а это рассказ из детства Сьюки или он между книгами идет, как Однозначный ответ? А то тут все дедушку впоминают... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2009 22:57

Танечка, вы что это, всё держитесь?
дедуля, а вернее прадедуля у неё объявился в восьмой книге.
 

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>22 Апр 2009 22:59

нее, это не из детства, это рассказ после 8 книги, а дедуля - это недавно (в 8 книге) обретенный прапрапра... тот еще фрукт)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>22 Апр 2009 23:06

ах да.. дедуля же там был )) всем бы по такому дедуле, вот ей-богу )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Уха со скумбрией, ячневая каша. Бутеры на ржаном хлебе с копченой грудинкой. К чаю-кофе открыли подаренные шоколадные конфеты, неплохие... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение