Разноцветные страницы....

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>07 Янв 2013 17:54

 » Свадьба Митяя

Самая большая тайна ушедшего года РАСКРЫТА!!!!! Сегодня ровно в полночь хрустальный валенок Митяя Пержу был безвозвратно утерян, а его тыква (я про карету) превратилась в Серебристый БМВ последней модели!!!!
Но давайте послушаем самого Митяя, который передал для всех весточку из Огрызаловки!

Милые леди, меня вы простите, что долго вводил в заблуждение вас,
Прошу же, не строго меня вы судите. Я всё объясню. Начинаю рассказ.
Мой предок был знатным – герцог французский, и титул носил он пэра Анжу,
Когда же сей титул там упразднили, предки все стали просто - Пэр’жу.
Мой прадед, и дед мой, отец мой и дядя в жены красавиц русских брали.
Только в России достойные дамы живут во глубинке, от света в дали.
Вот дед и составил своё завещанье, что внук миллионы получит тогда,
Когда проживет 10 лет он в России, жену там найдет и познает труда.
Пришлось мне приехать к деду в деревню, ему по хозяйству во всём помогал,
Но вот уж три года один я остался: мой дед занемог, Богу душу отдал.
Друзья – шутники, меня окрестили, вы знаете сами – Митька Пержу,
А имя моё – Дамиан, и простите, по паспорту всё же зовусь я Пэр’жу.
Вот срок пребыванья к концу уж подходит, а я всё жену не мог подыскать.
И если б не вы – остался бы холост, и мне бы наследство уже не видать.
А так с молодою женою уедем в замок старинный, где ждут нас венчать,
И вас мы, всех леди, с собой приглашаем на свадьбе на нашей там погулять!

Невесты падают в обморок, Митя удивлённо смотрит на них, потом на меня* Объявляем настоящую невесту Митяя Пержу!!!
Та-даааам!!!!
Невеста из "Письма Деду Морозу с Претензией" становится обладательницей красавчика Дамиана, наследства и старинного замка!!!


Организаторский совет "Писем Деду Морозу" в составе трёх человек объявляет молодых Мужем и Женой! В этот знаменательный день мы все собрались здесь, чтобы утереть слёзы зависти, ибо такой парень не на каждом шагу валяется, проводить наших супругов в счастливую семейную жизнь, а так же отведать на пиру икры заморской баклажанной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>08 Янв 2013 15:53

Леночка, твой Митяй - шедеврален!!!! Very Happy И нас на стихоблудие соблазнил tender )))) Спасибо тебе за него!!! Serdce Ты - талантище!!!! Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>08 Янв 2013 17:25

Спасибо за похвалу. Кошечка во мне от удовольствия мурлычит и спинку поставляет, чтоб погладили и за ушком почесали.
А меня вы застесняли , девочки! Куда мне до ваших талантов! Я так - балуюсь. А написать что-то серьезное, большущее, интересное НЕ МОГУ и не умею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>09 Янв 2013 9:08

 » Свадьба Генриха и Дашы

Да-а-а-а! жаль, жаль. Таких невест Митяй упустил. Но он обязательно для твоих героинь привезет кузена .

Мон амур, Давалко Глаша,
Я увидел фото ваше.
Генрих я - Митяя брат.
Познакомится я б рад.
Разрешите навестить,
и в деревне погостить.
Коль понравимся друг другу,
Назову своей подругой,
а потом своей женой
прямо этой же зимой!
Жду скорейшего ответа.
Генрих с пламенным приветом.

Еленочка-Леночка отвечает:

А уж, Генриху - то как моя Глашенька так обрадовалась, вот, что отвечает:


Генрих, милый, мон ами,
Ты с дорогой не тяни.
Засиделась в девках я,
Всей ДУШОЮ жду тебя.
Быть согласная подругой,
Полюбовницей, супругой...

Стол готов, зажгла свечей...
Ну, скорей езжай, скорей!!!!

***

Ну, всё!
Будет тёща и свекровь Леночками зваться.
Будем деток няньчить их - ну куда деваться?



Это точно, гуляем теперь
без песен никуда)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>12 Янв 2013 18:14

 » О критиках

Не удержалась, читая отзывы критиков на произведения участников конкурса "Рождественские истории"



Наши критики лютуют, всё разносят в пух и прах,
то сюжет им не по нраву, то герои им не "Ах!"

Четверть авторов в больнице - ставят им чуть не инфаркт.
Всё равно писать я буду. И что плохо, то не факт.

Наши критики боятся тёмной ночью выходить.
И напрасно. Наши леди могут только лишь любить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>14 Янв 2013 9:04

Ленця писал(а):
Наши критики лютуют, всё разносят в пух и прах,
то сюжет им не по нраву, то герои им не "Ах!"

Леночка, задорно и весело получилось!!! Very Happy Very Happy Very Happy А главное в каждой шутке скрыта путь и маленькая, но истина! Laughing
Спасибо!!! rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>15 Янв 2013 1:03

Какое у вас тут коллективное творчество развернулось! Прочитала все, очень понравилось! Даже к Митяю захотелось (как и многим, видать), но он, засранец такой, уже женился и благополучно сбег Эх!
Лена, спасибо! Позабавилась я от души!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>01 Фев 2013 10:43

 » Воспоминание

Воспоминание

Вся эта история случилась так давно, что многие события уже стерлись из памяти, а от некоторых и до сих пор щемит сердце.
В то время, о котором я рассказываю, мне только-только исполнилось три года. Маму свою я не помнила. Она умерла ещё при родах. Отец решил воспитывать меня сам и отдать бабушкам на воспитание наотрез отказался. К тому же бабушки еще работали, а нас, малышей, в ясельки принимали с шести месяцев.
Папе было очень трудно со мной. Я часто болела, нуждалась в постоянном уходе. Он разрывался между мной, работой, командировками. То соседи, то случайные знакомые оставались нянчиться со мной по несколько дней.
Мы с папой не бедовали, но все же дом и мы сами нуждались в заботливой женской руке. И вскоре с нами стала жить тётя-мама Мила. Я не могу теперь сказать, любили ли они с папой друг друга, или он просто искал кого-то, чтобы легче стало. Тогда мне было не до этих понятий.
Первое время они меня окружили лаской и теплом. Со мной всегда была рядом Мила. Дружной семьей мы прожили почти год. Осенью папу отправили в длительную командировку куда-то на север. Отказаться от неё было нельзя, к тому же за мной теперь был присмотр. Поэтому папа с лёгкой душой уехал.
Как сейчас помню: подъехала машина, папа положил на заднее сидение большую сумку, а затем подбросил меня высоко-высоко, мне казалось – до самого неба, поймал, поцеловал и велел, чтобы я была хорошей девочкой и слушалась Милу.
Он уехал, а мы остались его ждать. Через пару месяцев Мила стала нервной, всё её раздражало, без всякой причины начинала кричать на меня, затем гнев проходил, и она снова становилась прежней доброй Милой - обнимала меня, играла.
Теперь к нам по вечерам стали приходить гости, я их не знала. Мила отправляла меня спать, прикрывала плотно двери в мою комнату. Но до меня доносились веселый смех, музыка, иногда просачивался противный табачный дым.
Наступила зима. Папа присылал нам письма, и мама Мила читала их вслух.
Близился Новый год. У нас появилась маленькая пушистая ёлочка. Мы поставили её в угол и украсили блестящими стеклянными шариками и разноцветными бусами. Я подходила очень близко и заглядывала в каждый шарик, моё изображение искажалось, и смешные рожицы улыбались мне в ответ. Было очень забавно и смешно. Затем Мила достала из аптечки рулончик ваты, и мы отрывали её по маленькому кусочку и бережно укладывали на веточки елочки. Казалось, что они укутались пушистым белым снегом. Под ёлку поставили Деда Мороза и маленькую Снегурочку.
На кухне было много вкусных праздничных блюд, и я тайком пробиралась туда, чтобы отщипнуть себе чего-нибудь. Мила накормила меня, затем отвела в спальню и уложила спать.
Сколько прошло времени - не знаю, но проснулась я от резкой боли в животе. Наверное, я сильно переела, а теперь приходилось расплачиваться ужасной коликой. Я позвала Милу, но она меня не услышала. Я подошла к двери и толкнула её. В комнате были гости, все изрядно выпившие. Мила сидела на коленях толстого дядьки, и он что-то шептал ей на ухо. Все умолкли и посмотрели на меня, как на привидение.
Боль в животе усилилась, и я заплакала. Мила подбежала и, ухватив меня больно за руку, потянула в комнату.
- А ну марш спать, маленькая негодница!
Я не ожидала от неё такого тона, выдернула руку и заупрямилась.
Тогда Мила истерически расхохоталась:
- Не хочешь? Ну тогда иди, поиграй! - Она накинула на меня шаль и в одной пижаме и комнатных тапочках выставила за дверь.
Кто-то стал возражать, но Мила их успокоила:
- За пару минут с девчонкой ничего не случится. Зато будет наука, как вести себя при гостях хорошо, и дальше она нам мешать не станет.
На улице было холодно и темно. Где-то вдалеке горел на столбе тускло одинокий фонарь.
Я стала колотить ладошкой в дверь:
- Мама, открой! Мне страшно, мама, и очень холодно! - но на стук никто не отзывался. Зато в доме громко зазвучала музыка, и скорее всего, из-за неё мои крики больше были не слышны.
Я очень замерзла. Шаль сползала, руки покраснели, ноги я почти не чувствовала. С неба медленно стали опускаться огромные пушистые снежинки. От боли, обиды и бессилия я плакала навзрыд. Слезы крупным градом катились по щекам, и от этого становилось еще холоднее. Я продолжала колотить в закрытую дверь, но меня не слышали.
Я снова и снова звала Милу:
- Мамочка, открой!.. Папочка, приди ко мне, пожалей!..
Но в ответ только ветер завывал в проводах.
Я медленно пошла к калитке, ведущей на улицу. За двором никого не было. Все давно разошлись по домам и праздновали Новый год в кругу своих семей.
Куда мне было идти? К кому? Я понимала, что вот так долго стоять на морозе я не смогу. И, продолжая реветь, пошла по улице. И тут мне навстречу вышла огромная лохматая собака. Я не знаю, какого она была цвета, в темноте она казалась светло-серой с темными пятнами. А еще для маленькой девочки она чудилась необычным существом, шагнувшим навстречу прямо из сказки. Но почему-то её я не испугалась, мне она показалась доброй и надежной. Та подошла ко мне и посмотрела на меня огромными умными глазами. Затем теплым, шершавым языком слизнула мои слёзы. Я обняла собаку за шею, и мои ладони погрузились в тёплый мех, ручкам сразу стало теплее. Собака медленно пошла рядом со мной и вскоре привела меня в соседский сенник. Она носом толкнула меня в сено и легла рядом, свернувшись вокруг меня калачиком. Снег, что нападал мне на плечи, растаял. Я согрелась и уснула. Так мы проспали с ней до утра.
Я проснулась от того, что стало снова холодно. Собаки рядом не было. Я закуталась в шаль и собралась уходить. На сене что-то блеснуло. Это был небольшой медный колокольчик. Я подобрала его и прижала к груди. Мне казалось, что это колокольчик моей собаки.
Я позвала её:
- Собачка! Где ты? Иди ко мне! - Но она не пришла. Зато на мой зов прибежала соседка тетя Лиза. Она управлялась во дворе и услышала мой крик.
Лиза всплеснула руками:
- Танечка, что ты тут делаешь, да ещё раздетая? - Подхватила меня на руки и быстро побежала к себе домой. Белый снег за ночь полностью накрыл землю, и ничьих следов было не видно. Меня уложили в кровать, укрыли и напоили горячим чаем с малиной. Но меня знобило - поднялась температура. Лиза выбежала из дома и вскоре пришла вместе с доктором и папой. Он приехал под утро домой досрочно, неожиданно и с подарками. Мила, мертвецки пьяная, спала в кровати не одна и на расспросы, где я ничего не могла внятно рассказать. Папа очень разгневался и выбежал искать меня. В это время Лиза спешила с доктором ко мне и встретилась с ним. Я помню, как он прижал меня к себе, плакал и почему-то шептал: «Прости меня, доченька!»
Месяц, пока я болела, оставалась жить у тети Лизы. А когда вернулась домой, Милы не было, она исчезла из нашей жизни раз и навсегда. Зато Лиза осталась с нами, и вскоре они с папой расписались. Папа сменил работу и уже не уезжал так надолго. Огромную собаку я больше так и не встретила.
Я часто приезжаю в гости в нашу деревню, навещаю моих любимых папу и маму Лизу. А маленький колокольчик до сих пор хранится у меня в шкатулке. Когда я достаю его, от воспоминаний на глаза набегают непрошеные слёзы. Прошло уже столько лет, но я до сих пор свято верю, что тогда ночью меня спасла не просто собака, а ангел, спустившийся с небес...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>01 Фев 2013 10:44

 » Конхветки

«Сюпрыз от Хотабыча»

Послухайте, чё я Вам расскажу. В сказки и чудеса я отродясь не верила. А тут такое приключилось – хоть стой, хоть падай.
Приносять к нам в дом пристарелых аккурат к Рожеству мишок с подарками (говорять спонсорьская помощ). Ну каждому достають коробку конхвет и сверток с одежкой.
Спонсоры у нас хорошие. Не обижають. Кода продукты подвезуть – камаз репы да свеклы с морковкой. Беззубым грызть по вечерам за любимым сериалом долго приходится. А то какось тухли привезли модные на шпильках, а куды нам шпильки-то энти в 80 годков. Ими и муху не прихлопниш.
А то трусы дали одна срамота. Нету, говорять, бабы, панталонов – хвабрики не шьють уже. А из-за глобального потепления какие-то стринги навезли – носите мол на здоровье. А в моей-то сеседке Нюшки все 150 кг. так она энти стринги потом три дня на себе искала.
А дедам то нашим заместо подштанников трусы с хоботками, ушками и с ночесом дали, прям варешка теплая. Та што там им греть, уже окромя шнурка ничего не осталось. Одно непонятно у нас баб глобальное потепление, а у них ледниковый период ожидаеться. Боятся што как энти мамонты вымрут. Их то всего чентверо на нас двандцати баб.
Ну онтвлеклась я чуток. Раздали то нам подарки, а мешок на пол кинули. Хороший такой мешочек, добротный. Думаю, им то он нахрен не нужен, а мне под клубочки хорошо. Шо греха таить взяла я энтот мишок и в комнату свою принесла.
Открываю его, а там на дне коробочка махонькая железяная лежить. А в ней конхветки разноцветные стеклянные долгограющие и мало их с пяток всего. Видно ел хто да и обронил коробку то в мишок. А я такое мопасье еще до войны пробовала. Думаю че за зря выкидывать – сьем, а в коробочку иголки да булавки сложу. Верчу так коробочку в руках, кручу рисунок рассматриваю, а оно свет какось из окна упал и уже ни рисунки то простые, а линии в буквы уже складываються. Названье конхвет такое интересное «Сюпрыз от Хотабыча», чё за сюприз и хто энто Хотабыч неважно.
Какую из них первую попробовать? Взяла я синенькую – вкусная такая с кислинкой и мятою отдает. Сосу ее ундовольствие растягиваю. А тут Верунька с соседней комнати приползла. Ох и вредния баба я Вам скажу. Скрюченная как баб Яга, глаза поросячие шюрит и все норовит стянуть шо не так лежить. Да на дармовщину пожрать, а у самой никогда ничего нету. Спарашивает миня:
- Шоит Митрофоновна сосеш?
А я ей:
- Так ниче не сосу.
А она мне:
- Так языком то плямкаешь, шо небось со стола шо утянула да в тихоря жрешь.
Ну я не выдержала да и ляпни:
- Да штоб язык твой отсох, кода энто я чужое брала?
А она возьми да и брык напол, медсестра прибегла, инсульт говорит. Ноги, руки шевелются, а речь совсем отняло. Отнесли в больницу. Благо она рядом с нами через забор. Так ёё на носилках через энтот забор перекинули чтоб быстрей доставить, бо дорога скольская гололедица прям, сракопад полнейший.
Ну жизнь то индет своим чередом. Пошла я на ужин празнечный, а там свечи стоять хрукты заморские пипильсины, ананасы, бананы, киви – бычьи яйца лохматые. Бабы бананы крутят в руках хихикают над мужиками подтрунивають. Мол во нам какую хрукту поднесли, а вам хоть бы баранки подали. Ну я конфетку то другую зелененькую защекала, а Мироныч ко мне подмигивает:
- Митрофановна, а на чё мне боранка, может молодость вспомним пойдем к елочке прогуляемся.
А я ему:
- Да шоб ты усрался, Мироныч, тоже мне кавалер нашелся. Ты сначала шнурок свой подкачай маненько.
А он какось сконхвузился, за живот схватился и прямиком к тувалетам, по паркету только ляпки пооставались. Няньки прибрались, пол помыли, а мужики ржуть как кони.
Ну я третью конхветку красненькую решила ссосать. Да так говорю вот бы песни нам попеть задушевные, молодость вспомнить. А тут заходить дирехтор наш с ансанблем и говорить:
- Дедоньки, бабоньки к нам коровоке приехали с празничной программой.
Раньше ансамбли песни и пляски были, а теперь какоесь каравоке «Ночной мотылёк». Ну душу мы отвели наорались песен аж горло осипло.
Наутро совсем заложило дай думаю пососу конхветку жолтую – лимону. Авось попустит. А сама гляжу на Нюшку, соседку по комнате, а она тайком слёзы вытираеть смотря на хвото родных. Думаю хоть бы приехали, племянники ейные проведали тетку. Я – то одна, а у нее же есть дальняя родня. Когда после завтрака машина подьежаеть, джипа какаясь. Мужик такой солидный вылез и прямиком к дирехтору. Поднялась суета. Дирехтор прибег, руки трясутся глаза выпучил и сразу к Нюше:
- Собирайся, Нюша, в Германию поедешь, племянник за тобой приехал. Будешь теперь с ним жить.
Расплакались мы обе, уже привыкли к друг другу за скоко лет. Я ей:
- Ты ж там нас не опозорь, покажи немцам какие русские бабы.
Осталась я одна, решила новости посмотреть по тевелизору чё в мире твориться. А там токо о конце света розговоры. Я конхветку последню роскусила и думаю: да пропади он проподом тот конец света, напридумали байки всяки.
И вдуг на мине озарение нашло. Все шо я не загадала как конхветки ела усе ж сбылось. Видать конхветки и впрям с сюпризом. Шож я дура наделала? Я ж не молодости, ни здоровля, ни миру ни просила. Может хоть последнюю не зря сьела и конца света нибудет.
Как вы думаете конхветки – то волшебнае были, ась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>01 Фев 2013 10:46

 » Рождественское чудо

Боль, мучавшая меня последние дни, отступила. Глаза открывать не было сил. Хотелось одного: тишины и покоя. Где-то издалека доносились неразборчивые голоса доктора и медсестёр. Но вся эта суета вокруг меня уже была не важна. Наоборот, она раздражала, мешала, отвлекала от чего-то более важного. Руки и ноги отяжелели, онемели, и я их перестала чувствовать. С груди тонким вихревым потоком уходила в небо оставшаяся жизненная сила. Полное безразличие к происходящему, умиротворение и блаженство наполняли мое естество.
Только одна мысль билась как угасающий пульс: «Спать… Спать… Спать… Спать…»
Где-то вдалеке показался свет, и измученная душа устремилась туда…

***

Я очнулась из небытия. Радость и восторг от пробуждения переполнял, хотелось петь и ликовать. Нежная музыка звучала вокруг, и ангельское пение умиляло до слез.
Но кто я?
Где?
Я осмотрелась. Вокруг меня сияли и плясали миллиарды огненных языков пламени. Не обжигающих. Нет! Они грели, восхищали, давали силу. И одним из них была Я.
- Радуйтесь! Сегодня Рождество! - возвестил невидимый голос. – Время чудес и свершения самой желанной мечты! Летите по всему миру! И помните – вы можете исполнить до рассвета только одно желание!
Подул легкий ветер, и мы закружились, полетели снежинками вниз на землю. Разыгралась настоящая метель.
Каждый искал то желание, что ближе всего было ему по душе. Снежинка, что летела рядом, упала на руку молодой девушке и растаяла. Но я знала, что совсем скоро у неё родиться маленькая красивая девочка. Снежинки всё падали, падали, таяли. Только я летала над землёй и не слышала ничьих желаний.
Но, что это? Впереди вырисовался двор огромного здания. Мне казалось, что его уже где-то видела, но вспомнить не могла.
Я стала облетать его, заглядывая в окошки, что светились. Там всюду стояли кровати и спали люди, рядом с ними кто-то ходил в белых халатах..
Это больница, догадалась я. Свет в окошках тух. И вскоре оставалось светиться только одно. Мне стало любопытно, кто в это время не спит, и я полетела туда.
На кровати, среди каких-то приборов, капельниц лежала довольно молодая девушка. Темные волосы, собранные в длинную толстую косу падали до самого пола. В лице ни одной кровинки, такое бледное. Она не подавала никаких признаков жизни, и только на мониторе изредка проскакивала кривая линия сердечного ритма.
Кома. Это слово было мне известно.
Рядом у кровати на коленях стоял молодой светло-русый парень, уткнувшись головой в бледную ладошку девушки .
- Только не умирай! – шептал он. – Держись! Я не смогу жить без тебя!
Предательская слеза змейкой сползала по щеке.
Я не могла смотреть на это. Мне было очень больно видеть страдание этого молодого человека. - Пусть его мечта сбудется! - Решила я.
И тут сильный порыв ветра распахнул окошко, и я влетела в комнату, и упала на лицо девушки. Я таяла, но знала, что это сделает двух людей очень счастливыми…


***



Я открыла глаза.
- Кто Я? Где? Что со мной? – Мне было тяжело дышать, руки и ноги не слушались.
Рядом кто-то вскрикнул. Я с трудом повернула голову. На меня смотрели такие родные глаза…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>01 Фев 2013 11:47

Леночка, какая же ты молодец!!!!!!!!!! rose rose rose
Очень понравились твои работы!!!! Я голосовала за твоё Воспоминание!!! Serdce
И, кстати, я отгадала все твои работы Wink


[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Фев 2013 11:49

Ленця, замечательные рассказы! Я обхохоталась над "Конхветками"!
Рождественское чудо - коротко, но емко и трогательно!
"Воспоминание"... все-таки я бы девочке прибавила возраста, хотя бы 4-5 лет. Но, может, и правда, кто-то помнит и моложе...

Надо будет обязательно заглянуть на ваши творческие странички. Успехов вам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>01 Фев 2013 12:24

Лена! Голосовала за твои Конхветки! Сколько юмора и грусти в этом рассказе! Very Happy

Рождественское чудо- замечательно! Very Happy
Воспоминание"- счастья этой девочке!
Дальнейших успехов тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>01 Фев 2013 12:58

Спасибо, мои дорогие, за тёплые слова. Если бы не вы, своими отзывами, поддержкой, наверное ничего бы не получилось у меня. Я много раз говорила - проза не для меня. Мне трудно высказывать свои эмоции. Я приучена к лаконичности . И описывать детально что-то мне действительно трудно. Если начинаю разглагольствовать - прочитаю и... заброшу. Начинаю писать кратко - скучно и сухо... и тоже выбрасываю в урну. На серьезные произведения времени и желания нет. А вот подурачиться - я в первых рядах. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>02 Фев 2013 1:47

Ленця писал(а):
Я много раз говорила - проза не для меня. Мне трудно высказывать свои эмоции. Я приучена к лаконичности . И описывать детально что-то мне действительно трудно. Если начинаю разглагольствовать - прочитаю и... заброшу. Начинаю писать кратко - скучно и сухо... и тоже выбрасываю в урну. На серьезные произведения времени и желания нет. А вот подурачиться - я в первых рядах. Laughing

Тем не менее проза тебе прекрасно дается! И эти три рассказа тому подтверждение!
Ленця писал(а):
Воспоминание

Столько эмоций, аж до слез! Не мастачка я отзывы писать, но рассказ очень сильно зацепил!
Ленця писал(а):
«Сюпрыз от Хотабыча»

Тут уж я всласть похихикала!
А последний рассказ тоже очень трогательный!
Лена, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован. ВИСКОНТИ О ВИСКОНТИ: «Гибель богов», «Людвиг», «Семейный портрет в интерьере», «Мой театр» Шикарная книга! В ней... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Разноцветные страницы.... [14966] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение