В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Год Дурака (Комедийный СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 19:07

Барышня Хулиганка, ага) Я так рада, прямо смысл жизни появился.
Черновой вариант готов, глава будет до конца этой недели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perverted genie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 22
>26 Фев 2013 19:16

Ой, правда, скоро продолжение будет?Smile ПрелестьSmile Учитывая то, что я предыдущие только прочитала)))))) Как всегда – невероятно интересно, смешно… и…ну, бесподобноSmile Буду с нетерпением ожидать новые приключения Соньки и Ко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 19:19

Perverted genie, спасибо)

Следующая глава будет чуточку непристойна, и называться "Нижние сферы".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perverted genie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 22
>26 Фев 2013 19:23

littmegalina писал(а):
Следующая глава будет чуточку непристойна, и называться "Нижние сферы".

О, класс! Я люблю непристойностиSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барышня Хулиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 123
Откуда: Дом 13
>27 Фев 2013 19:31

littmegalina писал(а):
Следующая глава будет чуточку непристойна, и называться "Нижние сферы".

Ух ты ж! Заинтриговала! Прям жду с нетерпением! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 22:45

 » ГЛАВА 8. НИЖНИЕ СФЕРЫ (Часть 1)

В конце июля грянула страшная жара, привнеся в мою жизнь дополнительные страдания. К утру простыни становились влажными и липкими от пота, и я просыпалась вялая и преисполненная отвращения ко всему и вся.
Зато в офисе кондиционеры шпарили во всю, и я то дрожала, овеваемая со спины леденящим воздухом, то обливалась потом, чувствуя на себя взгляд Ирины, пышущий адским пламенем. Работы было мало, но морально мы испытывали космические перегрузки - взять хотя бы ежедневный отчет о проделанной работе. Если Ирина могла к чему-то придраться, она придиралась. Если не могла, то выговаривала за что-нибудь другое - одежду, осанку, манеру улыбаться. Выслушивая ее уничтожительные комментарии, я старалась представлять золотых рыбок, снующих от одной стенки аквариума до противоположной.
- Собака лает, ветер носит, - сказала Диана, от которой после нашего триумфального корпоратива Ирина старалась держаться подальше, - Когда ты перестанешь на нее реагировать, она отстанет от тебя. Она же просто неудовлетворенная жизнью садистка.
Но я считала, что как только Ирина поймет, что я не реагирую, она придумает что-то похуже. Дошло до того, что я начала просыпаться ночью, чтобы посмотреть на часы и порадоваться, что еще какое-то время могу оставаться в безопасности.
Радовал меня только Роланд. Он всегда вежливо отвечал мне на приветствие, и даже почти запомнил, как меня зовут - только пару раз назвал меня Роксоланой. Но я решила, что Роксолана - красивое и романтичное имя, поэтому все в порядке.
С августа должен был начаться отпуск, и я ждала его, как девятнадцатилетняя девушка ждет критических дней после бурной ночи.
Во всем этом был один положительный момент – сыграли роль нервы или безбожная жара, но мой вес снизился до шестидесяти. Я даже не могла припомнить, когда я столько весила. Может, в десятилетнем возрасте. Конечно, мне было еще далеко до заветной цели в 50 килограмм, но я чувствовала себя менее отвратительной.
Решившись продемонстрировать свою фигуру и заодно поднять себе настроение, я даже купила желтый с зелеными листочками купальник и съездила на городскую набережную. На пляже народу было больше, чем капель воды в Волге, и меня сразу оборали, что я хожу тут и брызжу песком. В итоге мне удалось примоститься на крошечном пятачке, скрючившись в три погибели. Загорать так было невозможно. Тогда я решила искупаться, нырнула, под водой кто-то ударил меня пяткой и, выныривая, я проглотила бычок. Я пролила столько слез, кашляя, что река стала соленой. На пути домой, трясясь в душной маршрутке, я мечтала об Испании, Греции и Египте, но мечты эти были горькие, как хина, потому что мои финансовые возможности не позволяли мне добраться даже до Украины. Да еще хозяйка квартиры недавно намекнула, что вскоре повысит оплату…
Эрик работал. Он помогал делать игру в Техасе, много и часто говорил по-английски, и когда ему приходилось снова перейти на русский, не сразу перестраиваясь, звучал как-то неуверенно. С наступлением сумерек он устраивал себе перерыв и звал меня на улицу проветриться. Если бы не эти встречи, я бы совершенно точно свихнулась и покончила бы с собой, включив духовку на кухне и доведя свой организм до летального перегрева.
- Как ты умудрился связаться с техасцами? - спросила я его на очередной встрече.
На Эрике была майка с изображением знаменитого водопроводчика Марио из старой игры на Денди, пожира+ющего гриб, щурясь от удовольствия. Светлые волосы торчали как иглы дикобраза, и я не была уверена, что за последнюю неделю Эрик хотя бы раз поинтересовался, где в его доме расческа.
- Да познакомился с одним на западном форуме программеров, он меня и подключил к делу.
- А о чем игра?
- Девочка приходит в школу, и обнаруживает, что ее одноклассники и вся школа в полном составе превратились в зомби. Далее она пытается успокоить их с помощью тесака, обломка ржавой трубы, бензопилы и дробовика, случайно забытого кем-то на территории школы. В финале выясняется, что она всех переубивала, находясь в состоянии токсического психоза, вызванного химическим загрязнением воды в близлежащем озере.
- Какой отвратительный сюжет.
- Да уж лучше, чем в "Фаренгейте" (1). Ты не понимаешь. Это будет высококачественная третьесортная игра.
Мы бесцельно слонялись по улицам, и я беспрерывно исходила нытьем. Другой бы уже сменил замок и перестал откликаться на собственное имя, и то и вовсе переехал бы на Гоа, но Эрик привык относиться ко всему легко, и бациллы моего уныния на него не действовали. Он считал, что я должна уволиться, но летом работодатели разъехались в волшебные края, и с вакансиями было глухо. Эрик даже предложил помочь мне с деньгами, но я только недовольно дернула плечом. В тридцать лет финансово зависеть от недавнего школьника - разве это не признание жизненного краха?
Стеная и вопия, я дожила до последнего четверга июля, и возрадовалась, что еще один день в Аду, и отпуск, являющийся мне в розовых грезах, станет реальностью. Я намеревалась поделиться радостной вестью с Эриком, но тут в дверь поскреблись и в квартиру вошел Деструктор.
- У папы аврал. Он опасается, что ты повесишься на люстре, и поэтому прислал меня составить тебе компанию. Наверное, мы должны изобразить радость, но я предлагаю воздержаться и признать, что мы ненавидим друг друга.
- Я тебя не ненавижу.
- Просто подожди немного.
- Что Эрик пообещал тебе за твое милосердие?
- Mass Effect 2. Теперь эта игра обязана быть гениальной. Или получится, как если бы я продал почку за IPad - ну, знаешь, один китаец так сделал. А потом потерял бы его в трамвае.
- Не преувеличивай. Провести со мной вечер и потерять почку - не одно и то же.
- Тогда напомню тебе, что нервные клетки плохо восстанавливаются, - Деструктор прошел в комнату и сел на диван. Он напоминал странную версию Эрика – меньшую по размеру и сочащуюся ядом. Но я заметила его скованность. Уверена, на предложение Эрика он согласился не сразу.
- Есть хочешь? - спросила я.
Деструктор неопределенно пожал плечом, и я принесла ватрушку, которую испекла вчера на ночь глядя, когда спала жара. Правильнее было бы отправить Деструктора домой, но я все еще надеялась наладить с ним отношения. Странно сказать, но, несмотря на желчный нрав и несвойственное нормальным детям поведение, он мне нравился.
- Я включу фильм? - предложил Деструктор.
"Летающая опухоль - 4". Жду не дождусь. Но музыка из заставки показалась мне знакомой, и, вернувшись с кухни со стаканами и пачкой сока, я узнала танцующих невест, предваряющих "Свадьбу моего лучшего друга".
- Папа сказал, девчонки любят что-нибудь сентиментальное, я забил в поиске "сопли", и мне выдали вот это, - объяснил Деструктор.
- Спасибо, Игорек. Я ценю это.
Пока Джулия Робертс носилась по экрану, пытаясь отбить своего бывшего у Камерон Диас, мне действительно стало легче. Но когда, с позором продув бой, Джулия почему-то вдруг уселась за стол вместе с остальными и они хором начали петь, я дико зарыдала. Это было спонтанно и внезапно, как приступ икоты, и я не успела остановить себя.
- Бедная Джулия… она осталась совсем одна… скоро она покроется морщинами, и всем уже будет плевать, какая раньше она была кра-а-сивая-я…
- Но Джулия Робертс замужем, - проявил осведомленность Деструктор.
- А-а-а! – заревела я еще горше, - Значит, одна останусь только я!
Деструктор попытался меня успокоить.
- Успокойся, - сказал он, - Если ты столь решительно настроена умереть в одиночестве, то подожди, пока я выйду из комнаты. И напиши моему отцу сообщение о моей непричастности. Послушай, - он с содроганием положил ладонь на мое плечо, - Может быть, все еще будет хорошо. Может, ты встретишь какого-нибудь дяденьку, такого же пожилого, как ты.
Несмотря на оскорбительную характеристику, похоже, он не пытался меня обидеть, просто совершенно искренне считал меня пожилой. Это тот случай, когда худшее – враг плохого.
- Кажется, тебе пора домой, Игорек.
- Наверное, - у двери он остановился и посмотрел на меня, - Смени обстановку. Вдруг поможет.
- Ты пытаешься избавиться от меня, Игорек?
- Нет. Если бы пытался, то сказал бы, что жаркое солнце Сомали излечит любые сердечные раны.
- Все-таки, ты циник, - я улыбнулась.
- Может быть, это все лишь попытка компенсировать мою сверх-ранимость.
- Вряд ли.
По причине дефицита денежных средств, для того, чтобы воспользоваться советом Деструктора, мне самой бы пришлось продать почку. Тем не менее, поданная им идея прочно, как шпилька в щели на асфальте, засела у меня в голове, и большую часть ночи я пролежала с открытыми глазами, повторяя: «Бежать, бежать».
Вероятно, я разжалобила судьбу или докричалась до ангелов, но в пятницу, когда я бессмысленно шлялась по сети, пользуясь отлучкой Ирины, я наткнулась на баннер: «Отдых за Волгой! Комфортабельный дом отдыха! Дешево!».
Я подняла трубку.
- Да, я насчет отдыха. Неделя сколько стоит? А есть еще дешевле? Здорово! Я еду!
В субботу я уже грузилась в маленькую лодку с подвесным мотором, хозяин которой пообещал за в меру неумеренную плату доставить меня прямо на место. Чтобы забраться внутрь лодки, мне пришлось пройти по гладкой корме, и я бы пороняла свои пакеты в воду, если бы не помощь вызвавшегося проводить меня Эрика. Ничего, утешила я себя, я смогу утопить их возле другого берега. От воды исходили прохлада и умиротворение. Я представила себе чудные денечки, что меня ждут. Планы у меня были пусть не наполеоновские, но тоже планы. В период отпусков, когда мой мозг избавлялся от тяжелой слипшейся массы профессиональных проблем, я пыталась отвлечься от девиц, теряющих невинность в кроватях с балдахинами, и немного интеллектуализироваться – или, как минимум, приобщиться к какой-нибудь новой ерунде. В этот раз я вознамерилась изучить теорию йоги и несколько основных асан, и уже видела себя на залитой солнцем поляне, погруженную в глубокую медитацию под пение птиц.
Заранее ощущая себя несколько просветленной, я выбралась из катера, окунув в воду пакет с нижним бельем. Хозяин катера указал мне направление, и я устремилась, пока не различая впереди ничего, кроме большого прямоугольного здания, чем-то похожего на конюшню или коровник. Мое радужное настроение несколько поблекло, когда, достигнув коровника, я поняла, что именно он и является пунктом прибытия. Понадеявшись, что внутри будет лучше, чем представляется снаружи, я поздоровалась с мрачной вахтершей и прошла в свою комнату, где мои надежды ждали разочарование и гибель. Быть может, будь я большей любительницей ретро, мне бы и понравилась эта обстановочка, напоминающая о периоде развала Советского Союза, но я была мещанка, и предпочитала пошлый комфорт. Пожелтевшие от времени обои пузырились, намекая, что без них было бы еще хуже, металлическая кровать соблазняла торчащими пружинами, а небрежно сваленное на прикроватную тумбочку пятнистое белье наводило на мысли о путешествии в плацкартном вагоне по маршруту «Урюпинск-Кыргызстан». Ко всему прочему, в комнате было до того сыро, что хоть грибную ферму устраивай.
- А что ты хотела, за такие деньги, - философски изрекла я, преодолев впервые в жизни возникший импульс пойти и поскандалить.
К вечеру, протерев пыль спертым из туалета последним клочком туалетной бумаги и повыкидывав оставшийся от предыдущих постояльцев хлам, я немного успокоилась и засела на лавочку под березкой читать «Девственный огонь». Интеллектуализация интеллектуализацией, но сейчас главная задача – не увязнуть в черной депрессии. Где-то была столовая, но на сегодня мне было достаточно потрясений, и я предпочла подкрепиться булочками, которые привезла с собой. Когда стемнело настолько, что я уже не могла различать текст, я приняла бодрящий (в нем текла только холодная вода) душ, и поплелась в свою мрачную обитель, где обнаружила, что на самом деле она много кого устраивает. Снующие по стенам блестящие черные тараканы уж явно чувствовали себя как дома. Мне бы так и не удалось уснуть, но, к счастью, в три часа ночи соседи за стенкой устроили семейный скандал, и орали так громко, что гнусные насекомые с перепугу попрятались по щелям.
С утра, невыспавшаяся, непричесанная и невеселая, я потащилась в столовую, потому что голод сильнее страха. К моему невероятному изумлению, столовая оказалась просторной, светлой, чистой и приятно пахнущей, и я сразу решила проводить здесь как можно больше времени. Все же я настороженно осмотрелась вокруг – несколько постояльцев уже приступили к завтраку, и пока никто из них не демонстрировал признаков пищевого отравления. Я взяла кисель, омлет и пирожок, и уселась за столиком возле окна.
- Ужасное место, - услышала я высоко над своей головой, - Но, как ни странно, столовая у них отличная. По крайней мере, в ней можно раздобыть что-нибудь свежее. Можно я подсяду к вам за столик? Здесь удачно протянуты энергетические потоки.
Я не знала, как тут в действительности с потоками, но подсесть разрешила.
Он опустился на стул напротив меня, и мои жадно жующие челюсти застыли. Прежде мне казалось, что Джудит Макнот изрядно преувеличивает, расписывая красу своих брюнетов, но сейчас, увидев подобный экземпляр воочию, я поняла, что ее слог неточен и бледен. Даже когда он сидел, было заметно, что он очень высокий. Загар придал его коже смуглый золотистый оттенок, в темных глазах я заметила примесь фиолетового. Черные, как вороново крыло, слегка вьющиеся, волосы своим блеском давали понять, что их хозяин обладатель прекрасного здоровья. Рядом с таким красавцем даже Роланд смотрелся бы бледновато, кощунственно подумала я.
- Арсений, - представился он.
- А меня… эээ… Соня, - м-да. К тридцати годам желательно бы запомнить свое имя настолько хорошо, чтобы оно не вылетало из головы, даже если с небес свалится голый Хью Джекман с Бредом Питтом на руках.
Арсений улыбнулся, как будто давно привык, что женщины теряются при знакомстве с ним, и отпил из своего стакана густую желтую жидкость.
- Это сырое яйцо? – удивилась я.
- Да, яичный коктейль. Мне готовят по спецзаказу.
- Вы живете здесь?
- Нет, в палатке в лесу. Каждое лето вырываюсь на пару месяцев. Отдохнуть от суеты, постигнуть смысл жизни.
Я подумала, что, видимо, познать смысл жизни ему не очень-то удается, если на следующее лето приходится повторять все снова, но промолчала.
- Я недавно прочитал интересную книгу… скажите, вы слышали что-нибудь о сыроедении?
- Это когда едят сыр?
- Это когда едят все сырым.
- Зачем? – удивилась я.
- При термической обработке продуктов уничтожаются все полезные вещества и витамины.
- Да? И как мы все от цинги не умерли, - хохотнула я. Возможно, витамины и чувствовали себя вольготно в его яичном коктейле, но и сальмонеллез тоже не стеснялся.
Между мной и Арсением завязалась беседа, в ходе которой мы перешли на «ты», а я узнала о здоровом питании много того, чего не знала, и очень много того, о чем даже не собиралась спрашивать. Система у него была очень сложная. На завтрак должен быть белок, а на ужин нельзя углеводы, но все-таки углеводы нужны, только я так и не поняла, когда именно. Если бы я попыталась соблюсти все правила питания Арсения, то умерла бы от голода прежде, чем определилась с дневным меню. Впрочем, сказала я себе, Арсений делится всеми этими сведениями из лучших побуждений. Если только потом не позовет меня в секту. Совсем потеряв нить разговора, я просто наслаждалась мужской красотой, периодически кивая. Верхняя губа Арсения походила очертаниями на дугу лука. Нижняя была гораздо полнее, что обычно заставляло героинь любовных романов задуматься о ее чувствительности. И какой нос… изумительной формы, всем носам нос. У меня вспотели ладони.
- Пока мне сложно слезть с яиц, потому что я их очень люблю, но мяса я не ем уже год, два месяца и три недели. Человек не нуждается в мясе. Более того, пищеварительная система человека совершенно не приспособлена к перевариванию мяса.
Странно. Я считала, что если человек не приспособлен к перевариванию чего-то, он просто не будет это есть. Например, камни. И если человек по своей природе травоядное существо, почему тогда у него не четырехкамерный желудок, как у коровы? Я уже хотела спросить об этом, но вместо этого внезапно сказала:
- Я тоже вегетарианка. Уже шесть месяцев. Похудела на тридцать килограмм, - На самом деле, самое масштабное в моей жизни похудение произошло, когда я лежала в больнице с язвенно-некротической ангиной. В горле у меня образовалась болячка, и я не могла ничего есть в течение трех недель.
Арсений так обрадовался. Прямо просиял. Как будто нуждался в донорских органах, а я заявила, что у меня как раз есть лишние. Нервно улыбаясь, я разломила пирожок надвое и потянула кусочек в рот.
- НЕ-ЕТ! – закричал Арсений, хватая меня за руку.
- Что такое? – перепугалась я. Неужели и в пирогах тараканы!?
- Мясо, - он указал на пирожок обвиняющим перстом.
- Какой ужас… этот пирожок подкинули… меня подставили…
- Плоть мертвого животного, - выдохнул Арсений.
- Да, мертвое животное, - механическим голосом повторила я, - Его нужно похоронить.
Мы вышли из столовой, и под березкой, поскребя землю, я положила пирожок в ямку и присыпала землей. После минуты молчания над нечастным животным, чей последней обителью стал кокон из дрожжевого теста, Арсений удалился, сославшись на утреннюю тренировку, которая наполнит его тело энергией, а душу позитивом. Я же осталась рассматривать черную грязь под ногтями, и недоумевать, зачем я устроила весь этот балаган. Поистине, красота страшная сила, способная разбить здравый смысл в щепы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 22:46

 » ГЛАВА 8. НИЖНИЕ СФЕРЫ (Часть 2)

Передо мной простирался весь день. Я провела его ярко и насыщенно, наслаждалась солнцем, купалась в сверкающей реке, познакомилась с новыми друзьями, выучила четырнадцать асан и ощутила, как на меня снисходит благодать. Шутка. На самом деле я мокнула палец в реку, решила, что вода слишком холодная, ушла в свою комнату и до ночи читала очередной роман, который, к слову, тоже оказался отвратительным.
С утра, которое у меня началось в полдень, я таки выгнала себя на лесную поляну, с обещанием купить шоколадку. Я заглянула в книгу про йогу, но изображенные на иллюстрациях позы были либо слишком простые, чтобы удосужиться их выполнить, либо слишком сложные, чтобы я с ними справилась. Пока я сидела и тупо таращилась в пространство, размышляя, что все равно польза от йоги сильно преувеличена, из чащи, как лесной бог, вышел Арсений.
- Медитируешь?
- Ага, - на самом деле я как решила встать и пойти пообедать, но я же женщина, я могу позволить себе внезапно передумать—
- Можно к тебе присоединиться?
В каком смысле?
- Да, конечно.
К моему разочарованию, он устроился вне пределов моего поля зрения. Мы приступили, и скоро я поняла, что не знала, во что ввязываюсь. Ты сидишь, и с тобой ничего не происходит. Звучит не так плохо, но только первые десять минут. Эх, мне стало бы легче, если я могла сейчас выпить чашечку чая. Или посмотреть телевизор. Или помыть посуду. Что угодно будет веселее. Говорят, эти йоги живут по сто лет. Но если при этом они хранят целибат и спят на гвоздях, то зачем такая жизнь? При всем моем уважении, раз индусы такие умные, чтобы придумать все эти практики, почему они до сих пор такие нищие? Ой, кажется, у меня по спине кто-то ползет. А нет, показалось. Интересно, если во время медитации по вам действительно начнет кто-то ползать, имеете вы право почесаться, или же должны сохранять покой и расслабление, преодолевая невыносимый зуд? Как мне скучно... Ту же скуку я претерпеваю по восемь часов каждый будний день в офисе, но нирваны пока не достигла. И ведь от медитации даже не похудеешь. Стоит ли женщине делать что-то, если при этом она не похудеет? Я слышала, что от сидячего образа жизни образуется целлюлит. Так и есть. Я уже чувствую подозрительное жжение в ягодицах. Я пошевелилась.
- Арсений, а как ты живешь в городе?
- Тсс.
А вдруг он и в городе живет в палатке? Хотя было бы удобно, поставить палатку прямо возле офиса. Сэкономила бы на маршрутке. Но Ирина совсем бы перестала меня уважать, она и так ко мне относится, как к голодранке. Романы бы все промокли после первого дождя... И мобильник заряжать негде, а ведь я играю по нему в судоку… Плюс проблема с гигиеной… ума не приложу, как решить ее в палатке. Да, проблемы не решаются… Ну, дала я себе клятву изменить свою жизнь, и чего? Где чудесное преображение? Сижу на пыльной траве, как дура, а жизнь проходит мимо. А потом встанешь, а тебе уже сорок стукнуло…
Мысли мои становились все мрачнее и мрачнее, пока, наконец, не обратились в подобие черной вязкой грязи.
Спустя час, когда все закончилось, я чувствовала себя так, как будто только что пришла с собственных похорон. Арсений заявил, что пережил единение с природой и постиг некий неутонченный внутренний смысл, после чего испарился. В столовой я съела двойной обед, но даже это не смогло поднять мое настроение.
Хотя встречи с Арсением оставили у меня смешанные впечатления, в то же время, я очень радовалась тому, что что-то постоянно сводит нас вместе в последующие дни. Впрочем, наши частые случайные столкновения могут объясняться и тем, что едва проснувшись, я отправлялась бродить по округе, отыскивая его. Мне удалось отвязаться от медитаций, оправдавшись тем, что в прошлый раз я получила послание свыше и мне необходимо время, чтобы разобраться в нем, зато ежедневно мы отправлялись на длинные лесные прогулки. Лес был весь в холмах и канавах, деревья в нем росли вкривь и вкось, а тропинка то виляла, как ненормальная, то резко взмывала ввысь, то отважно падала в овраг. Я тоже частенько падала, так как обычно смотрела на Арсения, а не себе под ноги, но синяки и ссадины были ничтожной платой, за возможность получить помощь от его прекрасных рук. Я бы валилась на землю снова и снова, если бы не опасалась прослыть полной идиоткой.
С Арсением я уподобилась овце, готовой брести вслед за бараном даже на бойню. Он был так прекрасен. А если бы заткнулся хоть на минуту, то стал бы сверхчеловечески хорош… Его экспрессивность придавала ему сходство с безумным проповедником. Все несет смерть! Яблоки покрыты ядом! В шоколадках пальмовое масло, которое, не выводясь из организма, остается в нем навечно! Все либо слишком сладкое (сахар чистый героин, хуже только сахарозаменители), либо слишком соленое (соль давно уже контролирует наш мозг), а то, что притворяется безвкусным, все равно до предела напичкано химией. Кофе опасен, но менее, чем разъедающий желудок бульон из растворимых кубиков, мясо пичкают гормонами, от которых маленький теленок вырастает до трех метров в высоту, а яйца... он разделается с яйцами, он преодолеет свою страсть к этой мерзости, которую выпрастывают из себя одуревшие от антибиотиков птицы.
Его слова провоцировали во мне внутреннюю борьбу. С одной стороны, я начала задумываться о том, как много вредных для здоровья веществ попадают ко мне желудок, с другой стороны, я начала уставать под гнетом параноидального страха, и уже готова была сдаться, признав, что слишком люблю еду, чтобы перейти на пареную морковь. Еда была моим проклятием и другом. Большую часть моей жизни именно еда составляла мне компанию и компенсировала дефицит положительных впечатлений. Арсений часто рассуждал о пищевой зависимости как о зависимости от сигарет или алкоголя, но разве всем людям в норме не присуща тяга к еде? Еда является нашей витальной потребностью, зачем же так отчаянно бороться с ней? И его стул… кажется, если я еще раз услышу о работе его кишечника, и как восхитительно она улучшилась на сыроедении, я начну рыдать. Но каждое утро он продолжал информировать меня:
- Все прекрасно. Никакого избыточного газообразования.
- Чудесно. Ровно в восемь, как часы.
- И совсем не пахнет. И пот больше не воняет. Хочешь проверить?
Желудок-кишечник. Желудок-кишечник. Все самое увлекательное, что есть на Земле, для Арсения сосредоточилось в его собственном теле, преимущественно, в нижней его части. И зачем же так увязать… в нижних сферах?
Хотя чего уж там. Судя по моему поведению, мое мышление тоже сместилось от мозга куда-то гораздо ниже. Арсений являлся мне во снах – с обнаженным торсом, протягивающий полные горсти пророщенной пшеницы.
Тем временем, срок моего пребывания в лучшем доме отдыха на земле заканчивался, а наши отношения с Арсением, полные разглагольствований о питании, меня не насыщали. Необходимо было резко развернуть ситуацию в другое русло, и начались размышления на тему «женщина я приличная, или право имею». Хотя уже не знаю, чего следует больше стыдится в моем возрасте – распутства или этого беспросветно целомудренного существования. Мама бы не одобрила моего поведения, решись я на отчаянный шаг… и после этой мысли я внезапно решилась.
Потренировавшись накануне вечером, на следующее утро я встретила Арсения на нашей обычной полянке в позе собаки – это когда ты раскорячилась, как перевернутый шезлонг, а твоя задница смотрит прямо в небеса. В ожидании я простояла так минут двадцать, и от прилива крови к голове в глазах начало темнеть. Арсений окинул мою дерзкую позу задумчивым взглядом и сказал:
- Постарайся поставить пятки на землю. И глубже прогни спину.
Это была определенно не та реакция, какой я ожидала. Рухнув на землю, я быстро поднялась и сделала позу стула, оставив корму как можно дальше.
- Колени слишком торчат вперед, - заметил Арсений.
- Я слышала, что йога здорово улучшает сексуальные ощущения. Конечно, я только начала, но уже чувствую изменения, и мне не терпится проверить, - быстро, чтобы не успеть передумать, выпалила я.
- Если будешь делать упражнения правильно и регулярно, у тебя много чего улучшится.
Я страдальчески вздохнула.
- Правильно дышать через нос.
«Какой же он тупой», - тоскливо подумала я, выгибая спину в позе верблюда – мои соски, казалось, вонзились прямо в небо.
- Говорят, секс сам по себе улучшает здоровье, - вкрадчиво произнесла я.
- По-моему, так если питаться чипсами и гамбургерами, то секс уже бесполезен,..
- Завтра я уезжаю и больше мы никогда не увидимся.
- Надеюсь, ты воспользуешься моим советом и перейдешь на полное вегетарианство. Все равно современные молоко и яйца чистая отрава.
Я уже начала сомневаться, что мне вообще нужен такой олигофрен, но раздражение, придав мне храбрости, позволило заговорить прямо:
- Где твоя палатка?
- Там, - он неопределенно указал в сторону леса.
Распрямившись и морщась от боли в спине, я решительно взяла Арсения за руку.
- Предлагаю перейти от слов к действиям.
- Ты хочешь что-нибудь приготовить?
- Я предлагаю заняться сексом! – заорала я так громко, что птицы снялись с деревьев.
- Жаль. Я знаю отличный салат с морковью и орехами…
Я подняла взгляд к окаймленному кронами берез небу. Если так и дальше пойдет, мне придется переквалифицироваться в лесбиянки.
Поразмыслив, Арсений решил, что мое предложение не самое плохое. Налаживая тактильный контакт, он даже взял меня за руку и весело размахивал ей всю дорогу, рискуя травмировать мой плечевой сустав. В его палатке, сексуально пахнущей прелой капустой и брезентом, я триумфально извлекла первый самолично купленный мною в 17 лет презерватив, который с тех пор таскала в сумке как талисман. Бурной сексуальной жизни талисман мне не принес, но сегодня получил возможность хоть на что-то сгодиться. Увидев презерватив, Арсений люто воодушевился, расстегнул мои шорты и поцеловал меня. Его твердые малоподвижные губы напомнили мне о бугорках на патиссонах, но я понадеялась, что другие части его тела только порадуют меня своих сходством с овощами. Например, крупной хорошей морковью. Или дайконом – это такая редиска, длинная. Поскольку Арсений торопился как на поезд, я надорвала пакетик с презервативом, и сразу ощутила исходящую из него вонь. На упаковке обещали «романтический аромат розы», но за прошедшие годы вся романтика стухла, что частенько происходит и в межполовых отношениях. Я решила не обращать внимания, тем более, что все равно была вынуждена претерпевать запах капусты.
Внезапно я оказалась лежащей на спальном мешке. Арсений начал совершать пылкие невнятные манипуляции с нижней частью моего тела, не сопровождающиеся выраженными ощущениями, зато я почувствовала, что по моему плечу кто-то ползет – теперь уже совершенно точно.
- О Боже, муравей!
- Ты что, боишься муравьев? - недовольный тем, что его прерывают, спросил Арсений.
Меня и коровьи лепешки не пугали, но не то чтобы я хотела сейчас лежать вся ими обмазанная.
Чертовы муравьи. Они возились под моей спиной. Одного я почувствовала на щеке, другие взбирались по моей шее. Да их тут сотня. Должно быть, в дне палатки есть разрыв.
- Все это время ты спишь на муравейнике и даже не заметил?
- Нет, утром я передвинул палатку.
- Все-таки, палатка не лучшее место для жизни.
- Ты можешь немного помолчать в процессе?
- А что мы уже начали? – ляпнула я.
Арсений сердито засопел. Минуты три я пыталась разобраться в своих ощущениях, но меня отвлекали муравьи, щекочущие меня лапками и щедро расточающие зудящие укусы. Но уж лучше муравьи, чем тараканы. А мокрицы даже противнее тараканов. Хорошо, что здесь нет мокриц – оптимистично резюмировала я. Уховертки! Вот кто гаже мокриц!
Арсений вдруг замер, издавая странные пищащие звуки, напомнившие мне об очень печальной песенке «Котенок в колодце».
- Все? – удивилась я, - Уже?
- Я не виноват, что ты такая сексуальная маньячка, - Видимо, половой акт длиной более трех минут уже предполагал для Арсения наличие сексуальной девиации (2).
Он соскочил с меня и отвернулся, судорожно застегивая молнию.
- Но.., - я обошла Арсения, пытаясь посмотреть ему в лицо, и, шокированная увиденным в его ширинке, закричала, прижав ко рту ладони: - О, Боже, такое вообще бывает!?!
Это было очень грубо с моей стороны. Я начала оправдываться, что вовсе не хотела его обидеть – ни его, ни самого Арсения, но Арсений перебил меня:
- И что? Тебе же понравилось?
Во мне честность боролась с состраданием.
- Не то чтобы мне не понравилось, просто я ничего не почувствовала. Я.., - черт.
- Я тоже ничего не почувствовал, - заявил вдруг Арсений, будто это не он только что пищал, как мышь под сапогом, - И знаешь, почему?
Я с ужасом уставилась на него, Ты уверен, что хочешь услышать ответ?
- Потому что у тебя большая вагина, - со злорадным торжеством завершил Арсений.
- Что? – к такому повороту событий я была не готова.
- Да! Она похожа… на большой баклажан с вырезанной мякотью. Она размером с вагину коровы… козы.
- Что ты несешь? – вступилась я за свою вагину.
- Ты могла бы провозить в ней килограммы наркотиков!
Дальше мы начали беззастенчиво орать друг на друга, и со времен размолвки Юнга и Фрейда это был самый большой конфликт, образовавшийся из недовольства оценкой размера гениталий оппонента. Едва не лопаясь от ярости, я побежала прочь, мысленно желая Арсению, чтобы к нему подкрались муравьи и отгрызли то немногое, что у него есть.
Остаток дня я прослонялась возле реки в надежде, что Арсений одумается и придет принести извинения. Понятно, что наши отношения не поддаются ремонту, но у него был шанс хотя бы завершить их по-человечески. Он не пришел. Как показала практика, размер имеет значение. Те же, кто утверждает обратное, пусть повторят это, оглядываясь в зеркало на свои жирные задницы. Я все еще недоумевала, чем мне считать произошедшее между нами (я не была Казановой, но даже мой предыдущий опыт не позволял назвать эту возню сексом – мы даже не разделись!), когда заметила блеск под водой. Оказалось, это крупный, с ладонь, кусок стекла, гладко обкатанный водой до почти овальной формы. Сколько же лет стекло пролежало на дне реки? Я называла такие находки стеклянными камнями, и в детстве у меня было их два – желтый и синий. Они были моими главными сокровищами, а потом мама выбросила их в помойку. Я вдруг почувствовала, что мне не хватает вечно ершистого Деструктора и его простецки-дружелюбного отца. Подняв стеклянный камень к лицу, я посмотрела сквозь. Он был зеленым и сверкал, как самый настоящий изумруд.
Можно было подождать утра, но я быстренько собрала свои вещи и уехала вечером. К счастью, у меня сохранилась визитка лодочника. До своей квартиры добралась поздно и, слишком усталая, чтобы поздороваться с Эриком, рухнула спать, во сне по привычке подергиваясь из опасения, что ко мне подбираются тараканы.
Проснувшись утром, я поняла, что мое настроение не улучшилось. Гадости, которые выкрикивал мне Арсений, продолжали звучать в голове. В поисках моральной поддержки я постучалась в соседнюю дверь.
- Папа еще спит, - отворив мне дверь, объявил Деструктор.
- Тогда не буди его. Игорек… я привезла тебе кое-что, - я достала из кармана шорт и протянула ему изумрудный камень.
Он взял его и начал вращать, недоуменно рассматривая.
- Это стеклянный камень, - пояснила я.
- Это может быть либо стеклом, либо камнем. В данном случае, стекло, - угрюмо возразил Деструктор.
- Когда я нашла его, то сразу подумала о тебе.
- Слушай, - Деструктор отступил вглубь квартиры, - тебе не стоит пытаться подластиться ко мне. Бесполезно. Я всегда буду против того, что ты химичишь с моим отцом. И потом, если ты решила изобразить из себя добренькую мачеху, могла бы выбрать подарочек покруче. Например, диск для PlayStation 3.
- Но камень такой красивый, - пролепетала я.
- Мне не нравится, - отчеканил Деструктор, исчезая за дверью.
Ах, так! Маленький поросенок! И нужен мне твой папа-школьник, которому еще расти и расти до моей грандиозной вагины…
Я вернулась в свою квартиру и сделала вид, что сегодня не выходила из нее. Я нуждалась в разговоре, но Аля трубку не взяла, скорее всего, отсыпаясь после очередной вечеринки, а Диана ответила напряженным, усталым голосом:
- Слушай, я на своей стройке, и у нас тут дурдом, извини, - в трубке я слышала сверление, гулкие удары молотка и отборный русский мат.
Я оставила Диану в покое, позволив ей спокойно доводить до ума свою будущую загородную резиденцию, а сама осталась сидеть, глядя на близкую, казалось, только руку протяни, стену напротив. Из-за всей этой кутерьмы с Арсением я умудрилась избежать набора веса, и сейчас, более-менее стройная, отдохнувшая за неделю, я снова и снова задавалась вопросом, почему жизнь по-прежнему кажется такой паршивой. Похоже, со мной действительно было что-то не так, иначе как еще объяснить, почему все мои начинания приводят меня к провалу. И неопровергаемый факт – никто из моих предыдущих любовничков не пожелал задержаться со мной надолго. В страшной духоте комнаты меня вдруг прошиб холодный пот.
- Перестань, - сказала я себе, - Прекрати.
Но уже включила компьютер. «У меня большая вагина», - забила я в поисковой строке Гугла. Судя по всему, пользователи, озабоченные проблемой большой вагины, делились на две категории: женщины, которые мечтали от нее избавиться, и мужчины, которые мечтали ее заполучить (я так и не поняла, заинтересованы они именно в большой вагине, или просто согласны на любую).
Среди прочих бесценных сведений, я наткнулась на информацию, что если предыдущие партнеры женщины все как один были с богатырскими членами, то однажды она обнаружит, что у нее все так растянулось, что теперь удовлетворить ее сможет разве что конь. Я всполошилась, но после тщательного припоминания облегченно вздохнула – все это время мне везло.
Вечером ко мне таки заглянула Диана. Выглядела она поразительно аккуратно после дня на стройке, но была измучена, как никогда. Я поделилась с ней курьезом с Арсением, но она была не в том состоянии, чтобы слушать.
- И чего они хотят? Запихивать такие маленькие штучки в такие здоровенные дыры!
Я поперхнулась собственной слюной, и Диане пришлось похлопать меня по спине.
- Ты… об этом моем случае?
- Нет, я про дюбеля, - сердито возразила Диана, - Что за идиоты, запихнули такие узкие дюбеля, что крючки в ванной сразу все попадали.
Я решила, что дальнейшие попытки обсуждения бесполезны, и, оставив разговор, приготовила Диане ужин. Она была благодарна мне за это.
Когда я провожала Диану до двери, на меня что-то нашло, и я все-таки спросила:
- Как ты думаешь, у меня слишком большая вагина?
- Слишком большая для чего?
- Диана, я серьезно.
Одним взглядом Диана дала мне понять, что, даже утверждая, что он абсолютно серьезен, человек может выглядеть как клоун.
- Спроси это у женщины, с которой тебя связывают отношения иного рода, - устало посоветовала она, затворяя дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 22:46

 » ГЛАВА 8. НИЖНИЕ СФЕРЫ (Часть 3)

Маразм крепчал, и ночью я заказала в виртуальном секс-шопе специальные шарики для укрепления мышц влагалища. Опытные люди утверждали, что после соответствующей тренировки я не только значительно сокращу ее размер, но также смогу колоть ею орехи, играть на флейте и рисовать, удерживая кисточку вертикально. Но, конечно, играть на флейте я не собиралась.
В десять утра я была разбужена курьером. Товар, как и обещали, доставили в непрозрачном пакете без указания содержимого, но вот зачем они украсили упаковку сердечками? Как каждый просвещенный современный ребенок, Деструктор, вышедший из соседней квартиры, пока курьер искал сдачу, сразу обо всем догадался.
- Я рад, что ты наконец оставила ложные надежды и доверилась технике, - одобрил он, - Извини, я выбросил твою стекляшку, и только потом подумал, что должен был вернуть ее тебе.
Нагадив в душу, он безмятежно удалился играть во дворе. Несносный мальчишка. Вот покончу с вагиной, и с ним разберусь.
Оказавшись в блаженном одиночестве, я надорвала пакет, и моему взгляду предстали два гладких ярко-салатного цвета шарика, соединенные тонких шнурком. На сайте предлагали три размера на выбор, и, решив, что тренироваться, так тренироваться, я выбрала самый большой. В ванной, тщательно вымыв шарики с мылом и попытавшись разместить их в органе, качество которого вызывало у меня сомнения, я поняла, что несколько погорячилась. Инструкция предписывала удерживать шарики внутри, напрягая мышцы влагалища, а на деле мне даже не удалось впихнуть их внутрь. Пришлось приложить некоторые усилия и таки доказать, что невозможное возможно. Натянув трусы и немного побродив по квартире (чтобы удерживать шарики внутри, мне даже ничего не пришлось делать), я решила, что для первого раза достаточно. Но меня ждал шок – шарики уже немного прижились внутри и не желали извлекаться наружу. Скрипя зубами от напряжения, я тянула за шнурок с яростью самурая, выпускающего себе кишки, и один шарик все-таки выскочил! Вместе с обрывком шнурка… тогда как второй шарик остался на месте. Я не могла поверить в случившееся. Просто лежала в ванне с раздвинутыми ногами и глупо хлопала глазами. Из состояния кататонии меня вывел звонок.
Голая по пояс, опасливо косясь на входную дверь – вдруг забыла запереть – я прошлепала к телефону и взяла трубку.
- Алло? – мой голос звучал так, как будто в нем собрались все слезы мира.
Это была Аля.
- Я хочу тебя кое с кем познакомить! Потом позовешь меня в крестные матери первенца!
- Какого первенца? – промямлила я.
- Его зовут Евгений – пушкинское имя. Вчера вернулся из стажировки в Германии. Умный, добрый, симпатичный, образованный мальчик. Вы встречаетесь сегодня, у входа в парк Гагарина, в семь часов. Он наверняка будет с цветами. Да, я знаю, что ты перетрусишь, начнешь искать отговорки и тянуть время, но вот что я тебе скажу – подними жопу и иди!
- Аля, - елейным голоском начала я, - Я еще не вернулась из дома отдыха, и…
- Я позвонила тебе на домашний телефон!
- Тогда перезвони мне на мобильный, - настаивала я.
- Глупости какие!
- Но я…
Аля бросила трубку. Я бы села и заплакала, но мне нужно было вытаскивать шарик из вагины. Безуспешно промаявшись до двадцати минут шестого, я начала собираться на встречу. Постучался Эрик, но я притворилась, что меня нет. Я была в отчаянии и сердилась на Алю. С чего она так много на себе берет? С чего она решила, что этот парень обязательно понравится мне аж до первенца? Помнится, мама меня знакомила…
Когда я подошла, он уже ждал меня и держал в руках букет белых лилий.
- Онегин? – спросила я.
- Евгений, - улыбнулся он. У него была спокойная приятная внешность. Конечно, до Арсения далеко, но, почти наверняка, в чем-то он его превосходил.
- Извините… Соня.
Он протянул мне цветы с таким выражением на лице, будто ничего прекраснее угрюмой тридцатилетней тетки в жизни не видел.
- Вы расстроены?
- Тяжелый день.
- Возможно, вечер будет получше.
Я посмотрела на него.
- А есть надежда?
- Я постараюсь.
Я спрятала в букете смущенный взгляд. Мне так редко дарили цветы, что дома у меня даже не было вазы. Чашечки лилий казались такими нежными…
- Может быть, вы слышали, была такая художника, Джорджия О’Киф… Она рисовала цветы, очень похожие на женские репродуктивные органы. Это принесло ей известность, но сама художница всю жизнь твердила, что это просто цветы.
Умолкнув, я вонзила зубы в нижнюю губу. Что я делаю? Я рехнулась? Половые органы – наилучшая тема для обсуждения на первом свидании! Еще воспримет как намек…
Но Евгений только улыбнулся и задумчиво произнес:
- Интересно, говорила ли эта художница правду.
Мы медленно побрели по аллее парка. После множества злоключений с другими парнями, я постоянно ожидала от Евгения подвоха. Может, он столкнет меня в пруд. Или окажется неонацистом. Или признается, что давно приспособил щель между сиденьями кухонного диванчика для мастурбации.
- Вы очень красивая, Соня, - тихо произнес он.
- Да? – я внимательно заглянула ему в глаза. Казалось, он совершенно искренен. Почему-то это встревожило меня больше, чем если бы он столкнул меня в воду.
Но я быстро нашлась.
- А знаете, в каком мультфильме впервые прозвучало слово «влагалище»? В познавательном фильме для девочек, созданном Уолтом Диснеем. Ой. Простите. Я не знаю, зачем я это сказала.
- Это интересно.
- Да. Я прочитала в Интернете.
Некоторое время мы шли молча. То, что Евгений до сих пор не убежал, указывало на его редкую психическую устойчивость.
- Бедуины палками заталкивали в вагины верблюдиц камни, чтобы они не забеременели во время долгих переходов через пустыню, - выдала я очередной перл. Я не понимала, что со мной. Слова выпрыгивали, как зубы хоккеистов во время сурового матча.
Рот Евгения приоткрылся, глаза широко раскрылись.
- Соня, - выдохнул он, - Да вы просто кладезь любопытных фактов!
Я растянула губы в подобии улыбки.
- Ну что вы. Меня просто заело, как заигранную пластинку. Ни один нормальный человек не стал бы повторять это слово так часто – вагина, вагина, вагина. Хотя, вы знаете – где женщина, там и она.
- Было бы странно, если бы они располагались раздельно, - согласился Евгений, глядя на меня смеющимися глазами.
- И криминально. О, я как раз знаю одну историю на эту тему!
- Нет, спасибо, - вежливо отказался Евгений.
К счастью, больше я ничего не смогла припомнить про вагины, и предоставила говорить Евгению. Он рассказал о своей профессии (химик), Германии, о том, как скучал по русскому языку и нашему городу, о своих дальнейших планах. Он обладал мягким ненавязчивым чувством юмора, не сразу заметным, но позже заставляющим проникнуться к нему симпатией, и по-детски чистым восприятием мира. Он действительно мне понравился, но судьба съерничала и на этот раз – наконец-то встретив адекватного мужчину, сама я при этом оказалась в полном неадеквате.
Проклятый шарик по ощущениям уже весил как целая гиря. Я представила, как прихожу к гинекологу. «Что вас беспокоит?», - спрашивает врач. «О, совершенно ничего, - отвечаю я, - кроме маленького ярко-зеленого шарика, застрявшего в моей вагине». Врач начинает смеяться, потом пытается достать шарик. Но тот держится, как гвоздями приколоченный. Тогда врач созывает консилиум, и тогда уже много врачей смеются, а потом решают, что я могу жить с этим, и отправляют меня домой. Дома я внезапно понимаю, что теперь, кроме проблемы доступа к мужским половым органам, у меня есть проблема доступа и к собственным, и все это делает мою мечту о семье и детях совершенно невыполнимой. Далее я завожу пятнадцать кошек, вяжу мягкие накидки на мебель, и провожу всю оставшуюся жизнь, рыдая под бразильские сериалы.
Чувствуя мою тревогу, Евгений пытался подбодрить и успокоить меня, но вокруг меня точно сжимался гудящий кокон, сотканный из тысячи ос. Позже я не была уверена, что он действительно так часто заговаривал о шариках. Но в тот период мой слух выхватывал только те фразы, где они присутствовали.
- Посмотрите, какие чудесные воздушные шарики!
- Я так рад вернуться в Россию. Здесь все свое, привычное. Когда живешь в чужой стране, иногда возникает такое чувство, будто шарики заезжают за ролики.
- Давайте зайдем в тир! Мне хотелось бы попробовать выиграть для вас вон того Смешарика… Десять шариков, пожалуйста.
- Приглашаю вас в кафе. Признаться, я голоден. Недавно вернулся, и в холодильнике пока шаром покати.
- Соня, вам один шарик мороженого или несколько шариков?
- Я играл в пейнтбол, мне очень понравилось. Но когда эти шарики ударяют по коже, остаются синяки.
Как в самом настоящем пейнтболе, шарики били и били и били по моим истерзанным нервам, и я взорвалась. Я завопила. Я ужасно себя опозорила.
- Почему вы постоянно говорите о шариках? Вы издеваетесь надо мной? Как вы узнали? КАК ВЫ УЗНАЛИ!?
По завершению театра одной истерики, мне оставалось только бежать со сцены, игнорируя рукоплещущих зрителей и просьбы повторить на бис.
Возле карусели я остановилась, глотая воздух и не веря своим глазам: обняв разноцветную кобылку, на ней кружился тот самый бородатый мужик, которого я видела на встрече одноклассников, и длинным розовым языком облизывал самый громадный леденец на палочке, какой я видела в своей жизни!
Топая к дому, я задумалась, что теперь скажу Але. С одной стороны, Аля именно тот человек, которому можно рассказать все, как есть. Но вдруг она перескажет Эрику? Да-а… из всех моих провалов этот был самый разрушительный по последствиям. Кажется, на этот раз я потеряла действительно стоящего парня. О попытке помириться с Евгением и речи не шло, потому что тогда я была бы вынуждена назвать причину моего эмоционального взрыва. Признаться, что пришла на свидание с шариком, застрявшим в вагине? Нет уж, пусть лучше он продолжает считать меня буйнопомешанной.
Когда я поднималась по лестнице, меня осенило: порно. От возбуждения выделится влага, и шарик выскользнет. Включив компьютер, я отыскала соответствующий сайт и приступила к просмотру. Я и раньше не была фанаткой порно, считая, что оно эксплуатирует женщин, но сегодня оно если что и вызвало, так только раздражение. Сплошные груди и яйца, груди и яйца, круглые и отвратительные. Мне было просто больно смотреть, как все эти женщины делают вещи, для меня совершенно невозможные по причине шарика в вагине! Потом вдруг на экран вывалилась непристойная реклама, и мне пришлось перезагрузить компьютер, поскольку крестика «закрыть» мне найти не удалось. Но при загрузке всплыл тот же баннер и загородил все ярлыки на рабочем столе. Авторы этого безобразия обещали, что очистят мой экран, если я отправлю одну СМС стоимостью в 20 рублей. В итоге на телефонном счету испарились все деньги, а противный баннер остался висеть на месте. Совсем обескураженная, я выключила компьютер и пошла в аптеку.
К сожалению, в единственной на всю округу круглосуточной аптеке фармацевт оказался мужчиной. Впрочем, не рассчитывала же я, что мне повезет.
- Мне нужно, чтобы… ну… смазывать, - с перепугу я забыла нужное слов.
Фармацевт подался вперед.
- Что именно смазывать? Спину? Шею? Горло? Десны?
Отличный вопрос, чтобы подвесить меня еще на неделю.
- Ээ… при сексе...
- Лубрикант? – громко уточнил фармацевт. В этот момент в аптеку вошел посетитель.
- Да-а, - я покосилась на посетителя. Конечно, это тоже был мужчина.
- Вагинальный? Анальный? – фармацевт не сбавлял громкость, как будто хотел поведать всему миру - Соня Острова покупает лубрикант.
- Мне все равно, - буркнула я.
Фармацевт любезно улыбнулся.
- Нет, вы не поняли, - ужаснулась я, - Это для шарика. Который застрял. Не то чтобы я его в себя запихивала, как какая-нибудь извращенка. Но теперь его нужно вытащить.
Язык мой враг мой. Никогда больше не приду в эту аптеку.
К двум часам ночи мне удалось вытащить шарик с помощью лубриканта и чайной ложки. Это была длительная, унизительная и болезненная процедура, во время которой я с тревогой припоминала высказывания религиозных людей о том, что Бог сверху постоянно наблюдает за нами. Надеюсь, это все же не так. Хотя, может, потому он людей и создал – чтобы смотреть на них и ржать.
С утра пришел Эрик, чинить мой компьютер, который показывал только фаллоимитаторы. Эрик быстренько удалил отвратительную рекламу, и все бы закончилось хорошо, если бы он не заметил лубрикант, который ночью я забыла на столе. «Только бы он тактично промолчал», - взмолилась я, но Эрик был бы не Эрик, если бы не фыркнул:
- Компьютер я тебе починил задаром, не надо благодарности.
- Даже не проси меня рассказать.
- Если я буду ныть и умолять, это подействует?
- Нет, - отрезала я, но, когда Эрик приступил, на десятой минуте сломалась.
Эрик чуть ли не полу катался, слушая меня.
- Эрик, я не так иронично к себе отношусь, как ты надо мной смеешься. В течении двух суток со мной случилось непристойностей больше, чем… чем это было бы прилично.
- И какой он был длины в сантиметрах?
- Может, пять. А может, я выдаю желаемое за действительное.
- Почему ты загналась? Этот неудачник просто свалил с больной головы на здоровую. То есть с не совсем головы. И последующая психотическая история с шариком… тебе не пришло в голову, что если ты даже не сразу смогла его впихнуть, то с твоей вагиной все в полном порядке?
- Иди домой, - надулась я, - Оставь меня страдать и есть.
- Я думаю, я найду способ поднять твое настроение.
- У моего настроения импотенция.
Эрик схватил меня за руку и потащил в свою квартиру. Игнорируя гневный окрик Деструктора, он вытащил из-под его спины подушку, и тряхнул. На ковер с мягким стуком упал стеклянный камень.
- Кажется, тебе он сказал, что выбросил его. На самом же деле, твой подарок так ему полюбился, что он даже ночью с ним не расстается.
- Ты меня заложил, - прошипел Деструктор.
- Стану я тебя прикрывать, маленький мошенник, - парировал Эрик, - И я не намерен тебе потакать только потому, что ты малоуправляем.
Мое зрение вдруг затуманилось.
- Ничего, я привыкла, что лица мужского пола врут, чтобы меня обидеть, - выдавила я, развернувшись, чтобы уйти.
- Прости, - тихо сказал Деструктор.
- Все в порядке. Съем чего-нибудь и успокоюсь. Может быть, трехкилограммовый торт.
- Я закажу пиццу! – вырвалось у Деструктора.
- Соглашайся, - подсказал Эрик, - Он копил на Mass Effect 2, поэтому ни в чем себе не отказывай. Это будет правильно.
Я обернулась и посмотрела на Деструктора через плечо.
- Если ты хотел подластиться ко мне, то мог бы предложить фуа гра с марципаном.
- Я думаю, мы должны быть ближе к реальности, - не сразу нашелся Деструктор.
Эрик открыл меню на сайте пиццерии.
- Выбирай.
- А что там есть повреднее?

1. «Фаренгейт» («Fahrenheit», 2005 г.) – видеоигра, список нелепостей сюжета которой я не буду здесь приводить, поскольку по размерам он превышает текст главы. Лучший момент – зачатие ребенка от мертвого главного героя на морозе.

2. Сексуальная девиация (от лат. deviare - сбиваться с пути) – патологическое сексуальное поведение, напр.: избыточная любовь к домашним животным, предпочтение обуви женщины самой женщине и занятия сексом, не снимая носков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perverted genie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 22
>01 Мар 2013 17:10

Огромное спасибо за ТАКОЕ продолжение! Это нечто. Про курорт было очень весело, но когда пришла череда ШАРИКОВ – блин, думала, умру от хохота. То есть, истеричного воя, ибо читала ночью и пыталась сдерживать смех, уткнувшись в лицом в подушку. Вот был бы позор умереть в канун своего дня рождения именно таким образом)))))
Кстати, я как-то смотрела телепередачку о том, что вот такие штуки могут принести существенный вред женскому организму. Так, что Сонька еще обошлась легким испугом)))) Ну, ладно, не легким… Я теперь, когда думаю про чайную ложку, сразу слезы на глаза наворачиваются… Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Мар 2013 18:59

спасибо за продку!!!Соня жжет просто Laughing как она еще в себе усомнилась после того как размеры Арсения оценила Laughing жалко ее кавалера Евгения, бедный парень даже не понял, что не так сделал)))
а Деструктор-то оттаивает потихоньку Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барышня Хулиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 123
Откуда: Дом 13
>01 Мар 2013 20:29

Прода супер! Съездила в отпуск Соня, называется. Laughing А уж когда дело дошло до шариков, я умирала от хохота, долбясь головой о клавиатуру. Бедняга, каково же ей пришлось. Как она еще на свидание решилась пойти с шариком этим? Жалко мужчинку перспективного упустила в связи с треклятыми шариками. Я не думала, что она расскажет Эрику, но это была бы не Соня, если б не рассказала. Однако, именно Эрик смог направить ее эмоциональное состояние в нужное русло, молодец парень!
И вообще с чего Сонька считает себя толстой? Это же смех - 60 кг! Вот ведь загнала себя, дурочка!

Спасибо большое за такое классное продолжение! Каждый раз жду с удовольствием!

jullietta писал(а):
а Деструктор-то оттаивает потихоньку

Ага! Наконец-то! Может все-таки и оттает совсем и поймет, что тетка Соня не самая страшная тетка, которая встретилась его папе на пути. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 15:11

Девочки, спасибо)
След. глава будет не раньше конца марта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Мар 2013 19:44

littmegalina, спасибо за продолжение! Весьма забавное!

Соне как всегда везёт (в кавычках).
Сначала попался этот Арсений... ну и дурила Её прям тянет к таким, как магнитом))

Цитата:
- Предлагаю перейти от слов к действиям.
- Ты хочешь что-нибудь приготовить?
- Я предлагаю заняться сексом! – заорала я так громко, что птицы снялись с деревьев.
- Жаль. Я знаю отличный салат с морковью и орехами…
Блин, кому что...)))
Ну с его-то корнюшончиком не удивительно, что до него так медленно доходит в этом плане
Да уж, секс был ужасным...

А вот потом Соня пошла на встречу с неплохим таким парнем, Евгением, нормальным... но на этот раз сама отчебучила))

Цитата:
Позже я не была уверена, что он действительно так часто заговаривал о шариках.
Ага, сплошные шарики))) Вот что значит зациклиться на проблеме!

А вообще радует, что у неё всё же есть такие соседи - Эрик и Деструктор)) Без них Соня бы совсем сникла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барышня Хулиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 123
Откуда: Дом 13
>04 Мар 2013 17:53

littmegalina писал(а):
След. глава будет не раньше конца марта.

Эх, жалко! Еще б терпением запастись. Но ничего, удовольствие стоит и подождать! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барышня Хулиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 123
Откуда: Дом 13
>20 Мар 2013 19:45

Еще не скоро, нет? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новости кино»: Вчера не стало британской актрисы Мэгги Смит, она умерла в возрасте 89 лет. О ее кончине сообщили ее сыновья Крис Ларкин и Тоби Стивенс.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Год Дурака (Комедийный СЛР) [15244] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение