Джо Беверли и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>02 Дек 2009 5:56

Virgin писал(а):
Да вот не скажи. Может повлиять настроение на то, что читаешь, или какие-то второстепенные герои (как тут меня интересовали Диана и Ротгар), или сюжет, который нравится (я люблю, когда женщина соблазняет мужчину), но впечатление в целом все-таки для меня важнее.

Так я так поняла, что оно у тебя в целом и неплохое было. Это счас ты чегойт вспомнила и ужаснулась Laughing
Виржи писал(а):
Этот мужчина голыми руками спас свою дочь из пожара и потерял кисть, так что ему можно простить этот крюк. На самом деле, когда любишь, неважно, если у человека не все в порядке со внешностью.

Безусловно.
Виржи писал(а):
Оказалось, что я не читала "Любовь игрока" и "Зимнее пламя".
Кто-нибудь читал? Что за книжки?

Не читала... Но "Любовь игрока" считается одной из лучших в серии, про "Пламя" говорят, что слабовато, но именно оно наиболее тесно связано с "Неподходящим мужчиной"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>02 Дек 2009 12:34

black_angel писал(а):
Так я так поняла, что оно у тебя в целом и неплохое было. Это счас ты чегойт вспомнила и ужаснулась

Ужаснулась, когда прочитала в своих записях, как героиня подобрала пьяного мужика на дороге и притащила его в дом для своих коварных целей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Дек 2009 7:16

Virgin писал(а):
black_angel писал(а):
Так я так поняла, что оно у тебя в целом и неплохое было. Это счас ты чегойт вспомнила и ужаснулась

Ужаснулась, когда прочитала в своих записях, как героиня подобрала пьяного мужика на дороге и притащила его в дом для своих коварных целей.

Не пугай меня окончательно Laughing Laughing Laughing Хотя эта милая сцена напомнила мне Дэни, разве что Аманда Джека не для этого подобрала Laughing но все равно это греет мое сердце Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>03 Дек 2009 18:33

А мне эта ситуация напомнила анекдот, как женщина пошла за хлебом, увидела мужчину пьяного на дороге и думает: "Пойду обратно - заберу", приходит, а мужчины уже нет. Она и думает: "Как будто хлеба сто лет не ела!" Вот такая у меня дурацкая ассоциация с этим романом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>04 Дек 2009 0:50

Virgin писал(а):
А мне эта ситуация напомнила анекдот, как женщина пошла за хлебом, увидела мужчину пьяного на дороге и думает: "Пойду обратно - заберу", приходит, а мужчины уже нет. Она и думает: "Как будто хлеба сто лет не ела!" Вот такая у меня дурацкая ассоциация с этим романом.


Насмешила... rofl rofl rofl
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Дек 2009 9:54

Virgin писал(а):
А мне эта ситуация напомнила анекдот, как женщина пошла за хлебом, увидела мужчину пьяного на дороге и думает: "Пойду обратно - заберу", приходит, а мужчины уже нет. Она и думает: "Как будто хлеба сто лет не ела!" Вот такая у меня дурацкая ассоциация с этим романом.

*пац цталом* rofl rofl rofl
Только вот героиня Джо-то своего не упустила Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>04 Дек 2009 10:01

black_angel писал(а):
Только вот героиня Джо-то своего не упустила

Угу! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Дек 2009 8:42

Virgin писал(а):
black_angel писал(а):
Только вот героиня Джо-то своего не упустила

Угу! Ok

Нет, ну ты раздразнила, аж захотелось почитать невыносимо Laughing Но - низя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>05 Дек 2009 10:18

Цитата:
Нет, ну ты раздразнила, аж захотелось почитать невыносимо Но - низя.


Блэки, открой секрет, почему??? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Дек 2009 10:26

Santers писал(а):
Блэки, открой секрет, почему??? Wink

Санни, дык расписание у мене строгое, а ее там не предвидется... Smile Да и, зная моего Секретаря, эту серию мы будем читать по порядку... но там еще засада - 2ю книгу серии ищем до сих пор, поэтому, пока не найдется, считай, что застряли Sad Из Джо в расписание что-то другое будет попадать, пока та в розыске, а "Тайны ночи" в серии и вовсе 4-я...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>05 Дек 2009 10:37

Вот ведь сила воли-читать по расписанию! Уменя вот все вразброс: одно начну, не дочитаю, начинаю другое, потом возвращаюсь и дочитываю недочитанное.... Dur В общем, молодец твой Секретарь, мне бы такого....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Дек 2009 11:56

Santers писал(а):
Вот ведь сила воли-читать по расписанию! Уменя вот все вразброс: одно начну, не дочитаю, начинаю другое, потом возвращаюсь и дочитываю недочитанное.... Dur В общем, молодец твой Секретарь, мне бы такого....

Дааа, не устану повторять, что мой Секретарь - лучший в мире, самый бесценный и незаменимый!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Дек 2009 11:16

Познакомилась с творчеством Джо Беверли давно по книге "Ночи без Сна". Мне она очень понравилась. Когда перечитала всю серию, поняла что это единственная книга из серии про шалопаев, которая мне понравилось. Семья Маллоренов понравилась больше, в них что-ли жизни больше? Не понимаю почему вам всем так нравиться Ник Дилени? По-моему Джо не продумала этот образ как следует, я так его и не поняла: женится на незнакомой девушке, которую изнасиловал его брат, при этом как-то сразу в нее влюбляется (не верю!), зачем-то спит с ней в брачную ночь, якобы для того, чтобы считать ребенка своим (хотя и неизвестно, а был ли ребенок?), а когда ребенок рождается на две недели позже срока (как раз 9 месяцев с брачной ночи), начинает сомневаться что ребенок его. Если сомневался с начала, зачем было так делать? Посмотрел бы сначала беременна или нет жена, а не сомневался всю оставшуюся жизнь. а вдруг ребенок действительно его? Но настоящее отвращение я испытала, когда читала про его амурные "задания". Это ж надо какой быть сволочью, чтобы любить жену и спать со шпионкой? И не надо мне рассказывать про долг стране и т.д., особенно когда в конце книги выяснилось что все шпионские игры- выдумка. Спрашивается ради чего он изменял жене в конечном итоге? Никакой пользы страна от этого не получила, только одна стерва испытала оргазм. Женушка его меня тоже убила, когда сообщила все шалопаям, несмотря на явное нежелание Николаса, о том что ее изнасиловал брат Ника и ребенок возможно его. Ну есть же предел откровенностям даже с друзьями!Вообщем, когда дочитала эту книгу, испытала огромное желание пойти в душ и отмыться от грязи. Хотя другие книги из этой серии вполне нормально прочитала, но особого восторга не испытала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Дек 2009 12:38

nad писал(а):
По-моему Джо не продумала этот образ как следует, я так его и не поняла: женится на незнакомой девушке, которую изнасиловал его брат, при этом как-то сразу в нее влюбляется (не верю!), зачем-то спит с ней в брачную ночь, якобы для того, чтобы считать ребенка своим (хотя и неизвестно, а был ли ребенок?), а когда ребенок рождается на две недели позже срока (как раз 9 месяцев с брачной ночи), начинает сомневаться что ребенок его. Если сомневался с начала, зачем было так делать? Посмотрел бы сначала беременна или нет жена, а не сомневался всю оставшуюся жизнь. а вдруг ребенок действительно его?

Ужасы какие! Хорошо, что я не читала такую книгу. Я даже про нее и не слышала.
nad писал(а):
Но настоящее отвращение я испытала, когда читала про его амурные "задания". Это ж надо какой быть сволочью, чтобы любить жену и спать со шпионкой?

А вот это я вообще не люблю в романах, просто ненавижу.
nad писал(а):
Спрашивается ради чего он изменял жене в конечном итоге? Никакой пользы страна от этого не получила, только одна стерва испытала оргазм

Это, наверное, его оправдало в его глазах.

А остальные шалопаи такие же, как и Ник? Все время слышу про эту серию, но ничего не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Дек 2009 12:48

[quote="Virgin

А остальные шалопаи такие же, как и Ник? Все время слышу про эту серию, но ничего не читала.[/quote]
Нет, остальные книги ничего, почитать можно. Хотя это было мое личное мнение, многим девочкам как раз Ник и нравится. Но именно первая книга меня убила наповал. Хорошо, что это не было мое первое знакомство с автором, а то я никогда не стала бы читать ее больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Дикие Земли", Стейси Мэри Браун Скорее нет, чем да, автор не определилась с жанром, то ли Young, то ли Dark. Не понравилось... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Беверли и её книги [1661] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение