У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 22:42

Прогулявшись вокруг пансионата и заглянув на пляж, я отправился обратно в отель. Как оказалось уже наступило время ужина и все постояльцы собрались там. Тихонько прошмыгнув в зал я огляделся в поисках брата. Доска объявления которую я видел ранние гласила что мы с ним за одним столом.
Information board писал(а):
3. Матео Альварес – Мартино Альварес
Юджиния Бэйл – Лара Оганесова

Но вот распределение мест как то насторожило. Братишка бросал восхищенные взгляды на брюнетку за соседним столиком. "А она ничего" - пронеслось в голове. Да брат неплохо устроился я погляжу, рядом с ним сидели еще две девушки.
- Всем привет! - улыбнулся - Братишка а ты я вижу прям в раю. Дамы позвольте представиться - Мартино Альварес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:44

Игра началась, а у меня как назло зазвонил телефон, и я вынуждена была встать из-за столика и выйти в коридор, чтобы без страха быть услышанной поговорить со своей начальницей. А когда я вернулась, цепочка имен уже достигла довольно приличной длины. Черт!

Эйми Фальконе писал(а):
Ну вот наш столик и отстрелялся,- пошутила я и повторила за Андресом, запоминая имена и людей, которым они принадлежали.
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес


Выслушав последнего говорящего, я постаралась запомнить чисто порядок имен, без привязки к определенным людям, и начала говорить:
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл... - нахмурилась, вспоминая. - Мартино... Эндрю... Юджиния... Мартино.. Май...

Сообразив, что уже все на свете перепутала, я состроила виноватую рожицу и обратилась к Абелии:
- А что бывает тем, кто не смог назвать всех по порядку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 22:48

Не бойтесь, я весьма дружелюбно против вас настроена.

На мою фразу поворачивается соседка. Обманчивая хрупкость. Японский поэт сказал бы тоньше шелка, острее лезвия. Хм..типажа для героини я еще не придумала. Она не будет наивной дурочкой или истеричкой, хоть пристрелите. Загадка, тайна, неуловимость напряжения - вот что должно быть в моей героине. Не поведется же герой только на размер. Ну хорошо, пару раз поведется. Но так не живут долго и счастливо. Улыбка в ответ. Не было бы здесь все так формально - рукой бы помахала. Своим соседкам.
Арчибальд Терренс писал(а):
- Было приятно познакомиться. Завтра увидимся. Дамы.

С трудом удерживаюсь, чтобы не продемонстрировать захват во всей красе. Пострадал бы галстук. А что? Месть за главу!
Арчибальд Терренс писал(а):
- Андрес, присмотри здесь.

Присмотри? Я и так взрослая. Не надо за мной присматривать. Да и спать хочется. Из Токио сюда...перелет меня вымотал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 22:51

Матео Альварес писал(а):
- Всем привет! - улыбнулся - Братишка а ты я вижу прям в раю. Дамы позвольте представиться - Мартино Альварес.

- Какие люди!!!- Присвистнул я. - Познакомься, вот эта очаровательная леди - Юджиния, а вот эта-Лара, - представил я девушек. Я поймал его взгляд на брюнетке за соседним столиком, и мне не понравилось его внимание к ней. Так, так, мой любимый братик, даже не смотри в ту сторону!
- И раз уж ты здесь, расскажи-ка мне братик, зачем ты купил путевку в пансионат брачного агентства?? Тебе надоела моя холостяцкая жизнь и ты решил ее устроить вместе со своей??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 22:53

Арчибальд Терренс писал(а):
одним глотком допив оставшееся вино, отодвинул стул и встал.
- Было приятно познакомиться. Завтра увидимся. Дамы. - осторожно пожал пальчики Эйми, а затем и Май.

Я тепло улыбнулась Арчи.
- Баиньки собрался? Пока, пока!
Ну что за очаровательный, так и хочется сказать вьюнош, по глазам видно, что ума просто палата и не все так просто... Интересно кого он собирается обрачивать, себя или бабулю.
Андрес Моретти писал(а):
- Это скорее напоминает путевку в лагерь в детстве, чем курортный отдых, но как иногда хочется вернутся в детство.

-А я никогда не была в лагере, расскажите, как это, сидеть у костра?
Доминик Маркель писал(а):
И, не дожидаясь ее ответа, я поднялся на маленькую сцену и сел за рояль, открыл крышку и запел одну из своих любимых песен.
песня Доминика

Доктор запел на французском и я заслушалась, негромко подпевая
Ты должна знать

Я бы искал твое сердце, если бы ты его забрала
Даже если, когда ты танцуешь, другие танцуют с тобой
Я бы искал твою душу в холоде и в пламени
Я наложу на тебя заклятие,
Чтобы ты меня снова полюбила

Песня закончилась и я посмотрела на собеседников
- Вы верите в любовь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 22:53

Грег принес заказ, но док застрял где-то на пути к столику, беседуя с одной из дам. Абелия немного обеспокоенно поискала его глазами, а обнаружив, чуть улыбнулась. Ник в своем репертуаре! Вот только ужин остынет...

Саманта Лири писал(а):
Сообразив, что уже все на свете перепутала, я состроила виноватую рожицу и обратилась к Абелии:
- А что бывает тем, кто не смог назвать всех по порядку?

Вопрос девушки рассмешил.
- Ничего! Это просто игра! Возможность познакомится друг с другом. Чтобы чувствовать себя более свободно завтра. Не волнуйтесь! У нас будет много разных мероприятий, успеете со всеми познакомиться! - и она улыбнулась смущенной Саманте.

Абелия заметила еще одного гостя, который давно сидел молча. того самого мужчину, который хотел поужинать за одним столом с ней. Кажется, Антон. Сделав пару шагов, оказалась у его столика и тихонько спросила:
- У вас все в порядке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:58

Абелия Сантони писал(а):
Вопрос девушки рассмешил.
- Ничего! Это просто игра! Возможность познакомится друг с другом. Чтобы чувствовать себя более свободно завтра. Не волнуйтесь! У нас будет много разных мероприятий, успеете со всеми познакомиться! - и она улыбнулась смущенной Саманте.

- Весьма демократично, - пробормотала я себе под нос, и, улыбнувшись Абелии, уже громко сказала:
- Спасибо, вы меня успокоили!

Еда в моей тарелке уже остыла, но я еще надеялась сегодня поужинать, поэтому, взяв вилку и нож, я приступила к трапезе, не забывая потихоньку наблюдать за окружающими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>19 Апр 2013 23:00

Юджиния Бэйл писал(а):
Не знаю, не знаю... Я вроде как и по доброй... но какой-то извращенной... Так и вы попади сюда не знаю точно на что идете?

Ответ Джи меня заинтриговал. Извращенной? Определенно с такой соседкой не соскучишься! То есть она и хотела, и не хотела в этот тур?
Юджиния Бэйл писал(а):
- Это сложно. Но с другой стороны - не так уж плохо, это значит, что вам нравится то, что вы делаете... в нашем мире это редкость.

- Да, - я вздохнула, а потом повторила гораздо увереннее, - Да, нравится!
Мартино Альварес писал(а):
- Ну возможно кто-то приехал сюда самостоятельно, я немного еще пока видел, но первое впечатление очень хорошее,обслуживание на высоте, даже организован досуг, - рассмеялся я.

- Да, потому так и случилось, что я попала сюда, Парадиз всегда нравился мне уровнем предоставляемых услуг!
Мартино Альварес писал(а):
- Ну что девушки,всех гостей запомнили??? - с улыбкой поинтересовался я. - Боюсь я не всех потом смогу вспомнить и придется знакомиться заново.

Мы только рассмеялись в ответ. Запомнились самые яркие имена, для каждого они, наверное, были свои.
Я все никак не могла перестать изучать собрание за соседним столиком.
Арчибальд Терренс писал(а):
Посвистывая гордо удалился из ресторана, мечтая о глубоком сне на мягких перинках.

Покуситель на здравие моих мидий покинул зал.
Матео Альварес писал(а):
- Всем привет! - улыбнулся - Братишка а ты я вижу прям в раю. Дамы позвольте представиться - Маттео Альварес.

Второй брат оказался почти точной копией Мартино. Как бы не перепутать.
Мартино Альварес писал(а):
- И раз уж ты здесь, расскажи-ка мне братик, зачем ты купил путевку в пансионат брачного агентства?? Тебе надоела моя холостяцкая жизнь и ты решил ее устроить вместе со своей??

Мелькнула мысль, что кодекс все же скоро пойдет вход. Братьев, явно, стоило предоставить друг другу.
Я тихо поделилась с Джи своим намерением все же успеть на море. Так хотелось окунуться в день приезда.
Мы сговорились с девушкой уйти друг за другом.
Я попрощалась с Мартино и Матео, пожелав приятного вечера, и буквально взлетела вверх по лестнице. Разбор чемодана вновь был отложен на утро. В тканевую сумку через плечо быстро было брошено полотенце. Выхватив из чемодана сарафан, надела под него купальник.
Джи зашла в номер следом за мной и тоже через десять минут была готова.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 23:00

Мартино Альварес писал(а):
- Какие люди!!!- Присвистнул я. - Познакомься, вот эта очаровательная леди - Юджиния, а вот эта-Лара, - представил я девушек.

- Дамы рад знакомству. - хорошие манеры, которые выбили в мою голову с детства и которыми я редко пользовался, сейчас дали о себе знать.
Мартино Альварес писал(а):
- И раз уж ты здесь, расскажи-ка мне братик, зачем ты купил путевку в пансионат брачного агентства?? Тебе надоела моя холостяцкая жизнь и ты решил ее устроить вместе со своей??

Брачное агентство? Вот тетя Аделаида, дай мне только добраться к тебе!!! Но с ситуации нужно как то выбираться.
- Мартино, я сам не свой в последнее время. - Тяжело вздохнул, может еще и слезу пустить для правдоподобности. Нет это точно будет перебор и брат раскусит мою игру. - Я не читая взял первый горящий тур. Мне так хотелось отвлечься и отдохнуть. - шепотом добавил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:00

Я заметила пристальный взгляд соседа в самолете и представляла как он вспоминает наше дурацкое знакомство. Он кажется представился. Андрес.
Доминик Маркель писал(а):
Исполнив песню, я пробирался через столики к своему, чтобы приступить к ужину. За одним из столов сидела интересная брюнетка, заглядевшись на которую я споткнулся об ножку стула и едва не упал на ее столик.

Я спокойно ела свой подарок, когда на меня чуть не свалился темноволосый мужчина.
Доминик Маркель писал(а):
Мадемуазель, простите, это вышло случайно..

Молча смотрю на него.
Доминик Маркель писал(а):
- Я доктор Маркель, а вы?..

- Меня Мария. - усмехнулась,- А вы всегда таким способом знакомитесь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:02

Неуклюжая. Неугомонная. Странная. И наконец-то смешная.
Так я охарактеризовал девушку, налетевшую на меня. С ухмылкой наблюдал, как она покраснела, и в спешке собирала свои вещи.
Хотя я мог и помочь ей, но не стал еще больше смущать ее. Бедняжке и так пришлось не легко. Выдержать мое наблюдение, и взгляды персонала.
Да, я стоял и в наглую рассматривал ее. Хорошенькая.
Девушка к тому времени все впихнула в чемодан. И бормотав что-то полезла в карман, и собралась уйти.
- Подождите, это разве не ваше? - я подцепил эту вещицу пальцами и поднял, насмешливо глядя на снова покрасневшую девушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 23:04

Мария Маркс писал(а):
- Меня Мария. - усмехнулась,- А вы всегда таким способом знакомитесь?

-О, я знаю много других способов, поверьте мне! Жду вас завтра вместе с полисом и анализами в своем кабинете! И приятного вам вечера!

Я примирительно поднял руки вверх и продолжил свой путь к своему столику. Кажется, этот заезд в пансионат обещает стать самым интересным, за столиками сидели красивые девушки и мужественные парни. И тут меня посетила одна безумная идея! надо бы в целях просвещения прочесть им несколько полезных для отдыхающих лекций, завтра же вывешу объявление на информационную доску. А те. кто не сдадут анализы и медполисы, получат от меня штрафные уколы..
Я вернулся за стол, а Абелии и след простыл! Но зато меня ожидал шикарный ужин, к которому я немедленно приступил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:04

Кудрявая девушка за столиком напротив весело беседовала с соседями по столу. Антон завороженно наблюдал за ней. Тугие спиральки весело подпрыгивали каждый раз, когда она поворачивала голову. Глаза искрились весельем. Она просто обворожительна! Совсем не похожа на девушек, к которым он привык.

Эйми Фальконе писал(а):
-А я никогда не была в лагере, расскажите, как это, сидеть у костра?

Никогда не была? Интересно! он мог бы рассказать ей, каково это!

Эйми Фальконе писал(а):
Доктор запел на французском и я заслушалась, негромко подпевая
Ты должна знать

Я бы искал твое сердце, если бы ты его забрала
Даже если, когда ты танцуешь, другие танцуют с тобой
Я бы искал твою душу в холоде и в пламени
Я наложу на тебя заклятие,
Чтобы ты меня снова полюбила
Песня закончилась и я посмотрела на собеседников
- Вы верите в любовь?


Мужчина снова задумался. Что есть любовь? Существует ли она? Встретит ли он сам когда-нибудь свою?

Абелия Сантони писал(а):
Абелия заметила еще одного гостя, который давно сидел молча. того самого мужчину, который хотел поужинать за одним столом с ней. Кажется, Антон. Сделав пару шагов, оказалась у его столика и тихонько спросила:
- У вас все в порядке?

От раздавшегося рядом голоса Антон вздрогнул. Он не слышал, как к нему подошла Абелия
- Все хорошо! Не беспокойтесь! Я просто задумался. Наверно, слишком устал с дороги. Пора идти спать. Мой сосед уже отправился. Думаю, Вам тоже пора. Хотите, провожу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>19 Апр 2013 23:05

Полные губы, большущие глаза очки слезающие на нос. Наспех запахивает халатик который наровит распахнуться.
Джейн Роган писал(а):
- Добрый вечер...

-А вы уверены, что он добрый? - Я развел руки показывая себя мокрого во всей красе. - Я не знаю от куда вы родом. Но у нормальных людей принято закрывать кран в ванной.
Я не жду когда меня пригласят в номер. И отодвинув тело брюнетки рукой, протискиваюсь в холл.
Отлично. Номер полная копия моего. Двух комнатный. Ботинки хлюпают по мокрому ковру. И я осматриваю настолько затопило номер губастика, именно так я решил называть, деваху, что открыла мне дверь. Через пять мнут в номер заходят пару уборщиц, которых я попросил подняться со мной.
Посмотрев на бейджик висящий на груди одной, я вытащил из кармана рубашки бумажник.
- Мария, - протягивая мокрую банкноту моложавой девице, говорю я.- Через сколько примерно здесь будет комфортно для проживания? - я похлопываю по мокрому ковру ботинком.
- Мы заменим ковры и приведем все в порядок примерно за часа два, - отвечает та.
- Отлично! Думаю Пирату все равно на чьи туфли писаться. - Я смотрю на хозяйку номера. На моем лице образуется улыбка с которой сам сатана совершает сделки. Рука тянется к ней в знак приветствия:
- Марк Уйэн. С сего момента ваш сосед. Надеюсь, у вас нет аллергии на кошек?- и много запасной обуви, добавляю про себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 23:06

Медленно начинают размываться контуры реальности. Я все же жутко устала. Даже прибить погубившего мою главу хотелось меньше.
Эйми Фальконе писал(а):
- Вы верите в любовь?

Вопрос соседки по комнате вызвал полуулыбку. Верит ли автор романов о любви в любовь? Ответ - нет, не верит.
- Когда как. В основном нет. Гомен, то есть прошу меня простить. Перелет выбил меня из колеи. Рада была познакомиться.
В наушниках снова заиграла музыка. Прощай, жестокий мир. Подхватив нетбук, поднимаюсь наверх. Сомневаюсь, что даже выстрел из пушки сможет меня разбудить до утра. Или позднего утра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Синицина Наталия. Ты пришла, золоченая осень! » Наталия Синицина Ты пришла, золоченая осень! Ты пришла, золоченая осень, расстелилась... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение