Недетские игры (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>23 Авг 2013 15:02

Хорошие мои, спасибо вам за такие теплые слова и пожелания Very Happy
Не скрою, сложнее в плане эмоций при написании для меня только тот, над которым работаю сейчас - "Пересекающиеся параллели", потому что там тоже много психологии отношений. Но, как ни странно, Игры написала всего за 9 недель, что для меня остается рекордом Laughing
А обещанный бонус скоро будет Wink

Следующую книгу - "Уравнение с несколькими неизвестными" - начну выкладывать или завтра утром, или сегодня вечером, нужно будет только глазками первую главу пробежать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Авг 2013 15:10

Класс!!! Даже жаль что всё закончилось. Wink Просто потрясающий роман столько эмоций получила !!!! Ar Ar Ar
Спасибо за творчество Pester
Жду ещё одного шедевра от тебя Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>23 Авг 2013 16:00

Как все тепло и здорово)) Спасибо за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>23 Авг 2013 17:12

Ну вот все и закончилось...
И радостно,что у героев все замечательно, и грустно, что приходится расставаться с полюбившимися героями...
Эпизод с похищением Мишутки было тревожно и волнительно читать(( так хотелось этому Красину-старшему по голове надавать и чем-нибудь таким тяжелым!!
Как можно на ребенке спекулировать?! Shocked
Похоже, этот эпизод был нужен, чтобы Агнесса полностью доверилась Ярику и смогла рассказать про свое прошлое...
На редкость трезво он воспринял эти откровения))но ведь это прошлое ,его уже не изменить, так что надо принять и жить дальше))
Эпилог просто замурррчательный!! tender
Анечка, спасибо тебе за великолепную историю, за настоящих героев, за неподдельные чувства и моменты реальной жизни!! rose
Да не покинет тебя Муз, да не сломается твоя клава ,да не будет у тебя пустых файлов в Ворде! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>23 Авг 2013 19:44

Анечка, огромное при огромное спасибо за такой чудесный роман, юмор, любовь, слезы, переживания, только безумно талантливый человек может вместить все это не только в одно произведение, а в каждую главу!!! Перебераюсь в "параллели" и с нетерпением жду нового романа!!! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.12.2010
Сообщения: 69
Откуда: Беларусь
>23 Авг 2013 21:10

Анечка, огромное спасибо за твою работу. Читала с удовольствием. (Правда, без комментарий, уж, прости). Как и от предыдущего романа получила громадное удовольствие.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>24 Авг 2013 9:33

Читала на СИ всю серию просто супер,как и все написанное.Пишите,Вам дан талант.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Авг 2013 10:42

Dizel писал(а):
Класс!!! Даже жаль что всё закончилось. Wink Просто потрясающий роман столько эмоций получила !!!! Ar Ar Ar

Евушка, спасибо тебе большое Smile

Dizel писал(а):
Спасибо за творчество Pester

На здоровье Guby

Dizel писал(а):
Жду ещё одного шедевра от тебя Very Happy

Я буду очень-очень стараться Wink

noelstar писал(а):
Как все тепло и здорово)) Спасибо за роман!

Ярослава, спасибо, так приятно это прочесть

RozMary писал(а):
Ну вот все и закончилось...

И радостно,что у героев все замечательно, и грустно, что приходится расставаться с полюбившимися героями...

Угу... Мне тоже было тогда так грустно...

RozMary писал(а):
Эпизод с похищением Мишутки было тревожно и волнительно читать(( так хотелось этому Красину-старшему по голове надавать и чем-нибудь таким тяжелым!!

Как можно на ребенке спекулировать?!

К сожалению, это очень часто встречается в настоящей жизни, увы, никуда от этого не деться Embarassed

RozMary писал(а):
Похоже, этот эпизод был нужен, чтобы Агнесса полностью доверилась Ярику и смогла рассказать про свое прошлое...

На редкость трезво он воспринял эти откровения))но ведь это прошлое ,его уже не изменить, так что надо принять и жить дальше))

Это ему намек, что с женой нужно обращаться бережно и любяще Laughing
А вообще, конечно, Агнешка совершила преступление, но иначе... Она бы не вынесла, если бы что-то случилось с е Laughing ё девочкой. Иногда материнский инстинкт перевешивает даже инстинкт самосохранения, а Неша вообще прирожденная мать.
Кстати, это серия задумывалась, как история трех жизненных этапов каждой женщины: Девушка (Лина) - Женщина (Ева) - Мать (Агнесса) Smile

RozMary писал(а):
Эпилог просто замурррчательный!!

Анечка, спасибо тебе за великолепную историю, за настоящих героев, за неподдельные чувства и моменты реальной жизни!!

Спасибо большое, Машунь, для меня очень важно, чтобы читатели именно сопереживали героям, проживали события вместе с ними, вместе радовались и плакали Smile
RozMary писал(а):
Да не покинет тебя Муз, да не сломается твоя клава ,да не будет у тебя пустых файлов в Ворде!

И времени, свободного времени побольше! А то задумок море, а воплощать некогда... Теперь ещё увлеклась вышивкой бисером, так захотелось, что хоть вой. Уже начала первую картину

эвелина франк писал(а):
Анечка, огромное при огромное спасибо за такой чудесный роман, юмор, любовь, слезы, переживания, только безумно талантливый человек может вместить все это не только в одно произведение, а в каждую главу!!! Перебераюсь в "параллели" и с нетерпением жду нового романа!!!

Лина, на здоровье Smile И тебе спасибо за такие теплые слова и пожелания Guby

лик писал(а):
Анечка, огромное спасибо за твою работу. Читала с удовольствием. (Правда, без комментарий, уж, прости). Как и от предыдущего романа получила громадное удовольствие.

Лилечка, пожалуйста
Я не в обиде, иногда сама читаю молча. Не потому что нечего сказать, просто как-то даже влезать не хочется - вдруг собью автора мыслями... Сама понимаю, что это детский лепет, но отделаться от этой мысли не могу Laughing

lvbuh писал(а):



Читала на СИ всю серию просто супер,как и все написанное.Пишите,Вам дан талант.Спасибо.

Спасибо большое. Обязательно продолжу, куда же я денусь Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>24 Авг 2013 13:04

За Невзоровых счастлива!
Блиин, набирала, набирала, терпеть не могу этот планшет, нажала где-то на экране случайно - все сбросилось. времени больше сейчас нет, завтра с компа нормально напишу.
короче,
Аня, ты - талант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>30 Авг 2013 21:35

bonata писал(а):
За Невзоровых счастлива!
Блиин, набирала, набирала, терпеть не могу этот планшет, нажала где-то на экране случайно - все сбросилось. времени больше сейчас нет, завтра с компа нормально напишу.
короче,
Аня, ты - талант!

Наташенька, солнце, и тебе спасибо за фейерверк эмоции и чувств Very Happy
И отдельная благодарность за такую высокую оценку моих трудов
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>31 Авг 2013 10:24

Привет, Аня!
Прочитала я третью книгу и, блин, просто влюбилась в Ярика
Потрясающий образ - немного необузданный, своенравный, упрямый, непрогибаемый, но как же он хорош, чертяка. Хоть с самого начала он и представлялся откровенным оболтусом, но чувствовалась в нем потребность в тепле и семейном уюте, а узнав историю его детства - мои предположения только подтвердились. Матери он был не нужен, но при этом стал заложником развода родителей и неудивительно, что повзрослев он не торопился завязывать серьезные отношения. И совершенно неудивительно, что увидев отношения в доме Агнеши, он настолько проникся семейной атмосферой. Его срыв в гараже вполне понятен - матери он был не нужен, а тут еще жена молчком уезжает среди ночи...и очень приятно было наблюдать как он стремился загладить свою вину перед Нешей и вернуть свою семью. А уж его отношения с детьми - великолепный отец, пусть и сложно ему давалось родительство, но как он трепетно относился к Маринке, и Мишку смог к себе расположить и преодолеть его страхи...
Агнешка...вот не зря говорят, что каждому психологу нужен личный психолог - она после первого своего брака хоть и смогла собрать себя по кусочкам и начать новую жизнь, но вот не появился бы в ее жизни Невзоров и она бы продолжала жить собственными страхами. Когда читала о ее первом муже, прям мороз пробирал - девчонку в такой ад втянули, неудивительно, что она не сопротивлялась, когда ее Мерзоев на "смерть" вез - в такой непроглядной тьме, это был единственный шанс освободиться. А убийство мужа - Агнешка настоящая мать, сама она могла еще многое стерпеть - и побои, и унижения, но вот за дочь глотку перегрызла бы любому. Абсолютно понятно было почему она так долго сопротивлялась Ярику - у нее уже был собственный устоявшийся мирок, а тут он не просто ворвался в ее жизнь, но и решил там остаться - к такому очень сложно привыкнуть, когда столько лет держала оборону.
Потрясающая история! Мне очень понравилась! Читала взахлеб и так переживала за героев, что усидеть на месте не могла. И таки Ярик стал моим любимчиком в этой серии - очень колоритный мужчина, такого вовек не забудешь)
Спасибо, Анют, за замечательный роман, за реалистичных героев, за тот всплеск эмоций, что возникали при прочтении!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>31 Авг 2013 15:55

Аня начала знакомство с твоим творчеством с этой книги.
Очень понравилось! Герои очень "живые", очень переживала за Ярослава и Агнешу, но они молодцы пережили все невзгоды ))) очень хороший эпилог - такой согревает сердце, знаешь что в жизни героев все наладилось.
Еще раз СПАСИБО за эту историю. С удовольствием буду дальше знакомится с Твоим Творчеством и героями!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Авг 2013 23:10

Анют, спасибо за чудесный роман! Чувство юмора у тебя просто восхитительное. wo И спасибо тебе что ты его переносишь в свои произведения, заставляя нас от души смеяться. rofl Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>02 Сен 2013 11:43

alenatara, Аленчик, спасибо большое, я очень рада, что тебе так понравился роман. Он и для меня во многом особенный, а уж Ярик отвоевал место в сердцах многих читатательниц. Насколько помню, конкуренцию ему составил только один персонаж, с которым тебе только предстоит познакомиться где-то через полтора месяца - он из третьей части "Научного подхода" Smile
Герои во многом показывают, что большие деньги, конечно, облегчают жизнь, но проще её не делают. И зачастую эти самые деньги только ухудшают отношения, создавая ложную систему ценностей...

Шерелин писал(а):
Аня начала знакомство с твоим творчеством с этой книги.

Очень понравилось! Герои очень "живые", очень переживала за Ярослава и Агнешу, но они молодцы пережили все невзгоды ))) очень хороший эпилог - такой согревает сердце, знаешь что в жизни героев все наладилось.

Еще раз СПАСИБО за эту историю. С удовольствием буду дальше знакомится с Твоим Творчеством и героями!!!

Настенька, я очень-очень рада и счастлива познакомиться поближе Very Happy
Ну, эпилог таким и должен быть, так что тут классика жанра Wink

Katuha писал(а):
Анют, спасибо за чудесный роман! Чувство юмора у тебя просто восхитительное. И спасибо тебе что ты его переносишь в свои произведения, заставляя нас от души смеяться

Катю, тебе спасибо за такие теплые слова и эмоции Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>27 Сен 2013 22:29

Анечка, приветули))))
Вот, что бывает, если вовремя не читать главки - много-много интересного и мало-мало времени... Но я прочитала наконец-то)))
Вот Анют, как тебе удается делать героев такими? Их вроде и рядом с собой так сразу не представишь, и в то же время они такие родные)) А когда у них все хорошо заканчивается и душа поет!
Не зря ты говорила, что эта книга тяжелая психологически - она действительно такая, и радует то, что в эмоциях и поступках героев нет нелогичностей. Не хочется осуждать Ярослава за его эмоциональный срыв, Нешку за убийство мужа(так ему и надо). Хочется только аплодировать им за искренность и решимость, и тебе за талант это передать!!! Very Happy Very Happy
Я искренне переживала каждую сцену: плакала, когда Агнесса попросила надеть ей кольцо или когда Яр вез ее домой, смеялась над махинациями детишек, и просто радовалась счастливому завершению романа. За что я люблю твои романы, так это за переплетение искрометного юмора и тяжелых эмоциональных событий. Спасибо тебе, Анют, за замечательно проведенное за прочтением время)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 5:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Код Розы" Кейт Куинн История разворачивается в двух временных измерениях: во время войны и сразу после, в 1947 году. Три... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Недетские игры (СЛР) [17410] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение