С какого возраста вы начали читать любовные романы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2017 22:20

Я начала читать с 14 лет и вот ужє 5 лет я " плачу и радуюсь с гг" tender
 

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 173
>04 Авг 2017 17:44

Начала читать с 13 лет. Знаете, на сайтах, посвященных Симс, есть раздел с "сериалами" по Симс собственного сочинения с картинками? Вот как-то я ими заинтересовалась и наткнулась на темку, где произведение было не собственного творчества, а какой-то уже готовый ЛР (о чем автор темы и сообщила) со скриншотами из игры. Ну и так как произведение выкладывалось порциями, а продолжение хочется узнать прямо здесь и сейчас, я полезла искать исходник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>06 Сен 2017 13:44

Я начала читать любовные романы в 16 лет. Мама привезла из Еревана всю серию " Анжелики " Анн и Сержа Голон. Потом лет в 20 увидела на полке у старшей сестры книжку Джулии Гарвуд " Прекрасный принц " и зачиталась так, что несколько лет скупала эти романчики без остановки. Мой муж такого не читает, но частенько мне их покупает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>06 Сен 2017 19:30

Любовными романами увлекалась в довольно уже зрелом возрасте. Прочитав уже за полночь любимый фантастический роман, случайно взяла в руки книгу Джоанны Линдсей "Раб моих желаний". И пока не прочла, не уснула. И после этой книги навсегда стала заложницей любовных романов. Вначале читала только исторические, а сейчас увлеклась современными малышками .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2017 22:25

Я начала читать романы где-то в 14-15 лет. Все началось с Анжелики, потом Барбара Картленд, конечно же Джуана Линдсей. И пошло поехало все подряд, не могла оторваться))))
 

Rozmariу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2017 20:37

Свой первый ЛР прочитала в 12-13, это был роман Джуд Деверо "Бархатная клятва"
 

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 104
>26 Янв 2018 16:14

Начала читать любовные романы примерно с 15 лет, и это была книга Шарлотты Бронте «Джейн Эйр».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2018 10:24

В 13 лет нашла какую-то маленькую книжку в белой обложке - это оказался современный лр. Название уже не помню, запомнился только сюжет. Но с него и началось мое увлечение лр. Единственное, от современных я почти сразу перешла к историческим, в которых для меня было больше романтики и красоты антуража.
 

seemannsrose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.06.2017
Сообщения: 191
>02 Мар 2018 11:41

Год назад всего) Начала с фанфиков(внезапно), а потом поняла,ч то это просто сюжеты из ЛР, и начала читать романы.
А до этого недолго читала в школе - Марианну и Анжелику, потом увлеклась фантастикой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Дек 2019 12:57

Всем добрый день!
Всю свою сознательную жизнь, читала исключительно научную литературу. Но когда забеременела, можно сказать - ооочень поздно, решила переключиться на что-то позитивное) Сейчас дочке почти 2 года, и я очень рада, что прочла десятки хороших книг о настоящей любви!
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>01 Янв 2020 22:23

Всем доброго времени суток, дорогие читатели-коллеги по форуму и друзья. Smile

Хочу сказать, что здесь ответ прост, хотя, признаться, развитие у меня позднее и даже в садике с трудом читала сама, но все понимала и воспринимала на слух. Из-за этого у меня проблемы с английским, потому что поздно научилась читать по-русски. Сначала читала даже сама сказки, когда освоила грамоту, и, как обычно, в школе, уже в средней, приступила к чтению более серьёзных книг. Дамские романы я начала читать сразу же и как тут отметили, когда появилось само понятие фанфиков и фанфики в сети, я начала читать и фанфики, и книги, и все, что угодно, включая периодику.
Читать начинала на бумаге, фанфики - с компа, а теперь уже перешла к чтению с телефона и в электронное чтение, но книги на бумаге я читаю всегда. А выбор книг и литературы, фанфиков, зависит от состояния моей души и вдохновения на чтение в текущий момент.
И последним этапом в моем чтении стало найти этот форум несколько лет назад, который теперь главный на моих электронных устройствах. Именно сюда я захожу наиболее чаще, чем в какие-либо другие места в сети. И здесь провожу прекрасное время за приятным общением и отзывами, которые научилась оставлять благодаря сайту и чтению здесь. И планирую не прекращать любимые занятия в своей жизни.
hi

До новых встреч в темах и на форуме. Всем приятных книг и чтения, друзья. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюньчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2020 20:27

Мне кажется что я всю жизнь читаю любовные романы ... Но на самом деле с 15 лет и конечно до сих пор.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>26 Авг 2020 23:40

Я начала читать любовные романы с 12 лет)) моей первой книгой была Джоанна Линдсей "Узы любви" tender и пошла череда романов, в режиме нон-стоп, в течение 10 лет))) я не знаю, сколько именно прочитала книг, закачивала в электронном виде, у меня была в телефоне целая библиотека Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>10 Сен 2020 1:09

Начала читать романы с 14 лет. Уже 20 лет не перестаю это делать. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 44
>01 Ноя 2020 3:14

Приятно узнать, что я не одна такая Smile
Читать ЛР начала лет с 14-15: маме подруга-библиотекарь приносила стопку цветных книжек в мягких обложках. Мама не читала, но я не могла не сунуть туда свой любопытный нос. Сунула и пропала.
Потом потихонечку таскала по книжечке из стопки и подкладывала обратно. Читала под одеялом - стыдно, вроде несерьёзная литература. Помню, первой (или одной из первых) книгой была «Леди дерзость» Сьюзен Робинссон. А ещё - серия про Перегринов от Джуд Деверо и другие ее исторические книги. Помню книги Джоржет Хейр - они всегда были с леопардовым принтом на цветном фоне.
И помню, как лет в 16 меня потрясли эротические сцены в книге Эми Фетцер Timeswept Heart - из серии «а что, так можно было»?
Позднее, заходя в районную библиотеку всегда хотелось зацепить какой-нибудь ЛР. Что-то интересное там было редко и брать такое было немного неловко, поэтому я частенько читала прямо там, между полок. Пару раз даже решилась взять домой, но чтобы никто не знал, что я такое читаю, прятала книги под свитером (благо были тоненькие малышки), потом тайком приносила обратно.
А потом пришёл век электронных книг. Сколько с тех пор перечитано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вчера целый час муж слушал меня с раскрытым ртом... Присмотрелась – спит подлец! ***** Жена заявила, что я не мужик, а тряпка. Я расплакался... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » С какого возраста вы начали читать любовные романы? [17611] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение