По ту сторону кровавой Луны (ЛФР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Июл 2014 17:57

юлончик писал(а):
Лерчик клевые анимашки, можеш считать меня наглючкой, но хочу еще главку, пришла щас с работы(первый рабочий день после декрета) и охота чего то хорошего почитать.

Спасибо, я так обрадовалась, когда на них наткнулась) Как первый день прошел?
Ну раз один из моих любимых читателей просит, сейчас немножко подправлю и выложу) Wink
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

юлончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2014
Сообщения: 76
>15 Июл 2014 18:24

Ой кошмар столько поменялось в программах, не знаю как и запомнить все plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Июл 2014 19:14

 » Глава двадцать первая "На краю пропасти"

Глава двадцать первая «На краю пропасти»

Для того чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить, какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.
П. Буаст




Больница, в которую мы приехали, была небольшой, скорей всего какой-то частный центр. Митю отвезли в реанимацию. Мы остались в коридоре ждать. Клим куда-то исчез. Я решила, что он улаживает все нюансы с врачами. Арина все еще молчала и я как-то не решалась завести с ней разговор, поэтому мы просто молча сидели. Каждая думала о своем.

Егор просил Клима позаботиться обо мне. Почему? Зачем ему это?

Вернулся Клим и, взяв меня за руку, куда-то потащил.

- Вы… Вы куда?! – забеспокоилась Рина, вскочив с места на котором сидела.

- Она ранена, врач ее осмотрит, – ответил он, не оборачиваясь.

- А я?

- Сиди здесь и жди новостей о Мите, – холодно произнес оборотень. Почему интонация так изменилась? Меня стало беспокоить то, что Арина все узнала. Это опасно для нее. Антона за его знания ситуации, убили. Вдруг ее тоже убьют?! Надо поговорить об этом с Романовыми. Надо как-то защитить подругу.
Ну почему с каждым днем число проблем только растет? Почему их количество не уменьшается. Ольга. Ненавижу ее. Не думала, что будет человек, к которому я так относиться буду. Как можно быть такой?! Стреляла в собственного брата, даже рука не дернулась. Прям не знаю, что думать. Она робот какой-то бесчувственный.

Доктор, к которому меня привел Клим, был, мягко говоря, в шоке от моего вида. Представляю, как выгляжу. С такими темпами жизни, на мне живого места не будет. Интересно, а как оборотнями становятся? Вряд ли через укус. Я, вроде не превращаюсь. А может у меня какой-то иммунитет на яд волков?

Доктор с милым лицом и именем – Семен Викторович, наложил швы на руку из-за укусов. Перевязал другую руку и бок. Я словно мумия стала.
Док не задавал вопросов, лишь мило улыбался и спрашивал, как я себя чувствую.

- Клим, что делать с Ариной? Ольга может убить ее, как убила Антона, – я с такой надеждой посмотрел на друга. Он опустил глаза. Мы покинули кабинет врача и направились к месту, где нас ждала Арина.

- Я не знаю. Ольга теперь в курсе, что Рина знает. Она обязательно доложит Сергею. Есть только один способ ее спасти, – он сел на диванчик в коридоре.

- Какой? – спрашивать было страшно.

- Обратить ее в оборотня, – ответил он, вздохнув. Произнес так, будто приговор вынес. – Или уговорить Сергея в том, что Рина ничего не расскажет. Еще есть одна болезненная процедура.

- Это еще какая? – нет, превращать подругу в чудовище – не позволю.

- Стереть ей память о том, что она узнала. Есть одно средство, он запрещено в наших кругах, но я знаю того, кто за приличную сумму денег переступит черту закона.

- Но, у меня нет денег, - я погрустнела. Да честно ли так поступать с подругой?

- Расходы на себя могут взять Романовы. Думаю, они в состояние.

- Почему они должны это делать? Я им никто.

- Ты небезразлична Егору, а он их семья, - я фыркнула.

- Это обязательно? – из-за угла вышла Рина. Оказалось, она все слышала.

- Что именно? – спросил Клим.

- Обращения меня или стирания памяти.

- Я не знаю. Но глава клана словно озверел. Он теперь помешал на законах, – пояснил Клим, присев на лавочку у стены. – Борится жестко со всеми нарушителями.

- А это больно? – Арина с ужасом посмотрела на нас.

- Нет! Я этого не допущу! Надо что-то другое придумать, – я вспомнила обращение Егора. Это было ужасно и подруги такую судьбу я не хочу.
Арина села рядом с Климом. Мы все молчали.

- Давайте подождем, может все устаканится, – сказал Клим. – И ничего не придется делать.

К нам подошел врач.

- Как Митя?! – воскликнула я.

- Плохо. Мы сделали все, что могли. Он просит Лекси зайти к нему. Кто из вас Лекси?

- Я! – вышла вперед.

- Хорошо, идите за мной, - устало проговорил врач. Я кивнула и пошла за ним.

Мы остановились перед палатой.

- Только недолго. Он еще слаб, – предупредил доктор. Кивнула в ответ.

Когда зашла в палату, то увидела Митю, лежащего в кровати. К нему были подключены проводки. Аппарат, отслеживающий его сердцебиение, спокойно пикал.

- Лекси, ты пришла. Я рад, – он вяло улыбнулся. Я села на стул, рядом с Митей. Он взял мою руку и крепко сжал. У меня на глазах выступили слезы. Он умирает, и я ничего не могу сделать с эти.

«Господь, если ты меня слышишь, спаси этого парня. Умоляю», – обратилась к Богу.

- Спасибо, – прошептал Митя.

- Тебя не за что благодарить меня. Мы друзья. А они заботятся друг о друге.

- Ты такая хорошая. Егору повезло с тобой. Ты на него не сердись. Он любит тебя, я уверен, – он закашлял.

- Тихо, не разговаривай. Береги силы, – прошептала я. Голос ужасно дрожал. Я готова была разреветься в любой момент. Было такое состояние, что хотелось биться о стену, от безвыходности.

- Тот поцелуй. Это Оля. Ее рук дела. Она хочет разрушить ваши отношения, а потом уничтожить поодиночке. Не давай ей эту возможность, – Митя посмотрел на мою руку перебинтованную руку. – Прости, но мне пришлось.

- Не извиняйся. Я все понимаю. Но если тебе станет легче, то я тебя прощаю, – нагнулась к нему и поцеловала в лоб. По щеке скатилась слеза и, попав на губу, начала щиплить из-за соли.

- Спасибо, – еще раз произнес он. Вдруг пикающий звук стал чаще, все сильней и сильней. Я начала паниковать.

- Сестра! Сестра! Ему плохо! – завопила я и нажала на кнопку вызова медсестры. Паника просто бурлила во мне. Затягивала в свой водоворот отчаяния.

- Прощай, – прошептал Митя, в уголках его глаз выступили слезы.

Я зарыдала. В палату вбежал врач и медсестра, но было уже поздно. Аппарат показывал ровную сплошную линию.
Доктор пытался привести его к жизни, но четно. Меня вывели в коридор. Я упала на пол и все плакала и кричала. Ужасно кричала. Хотелось умереть или убить всех. Все пациенты смотрели на меня. Кто-то с ужасом, кто-то с сожалением, кто-то с пониманием.
Чьи-то теплые руки обняли меня. Егор подхватил меня на руки и направился к выходу из больницы. Но он же уехал из города? Наверное, мне мирещитс это все.

- Его нет, его больше нет. Всюду смерть. Все умирают! – вопила я, рыдая. Егор крепко сжимал меня, а я все никак не могла успокоиться да и поверить, что он сейчас со мной. - Это из-за меня.

- Нет, ты тут не причем. Так должно было случиться, - ответил Егор. Я положила голову ему на грудь, слушая сердцебиение. Оно было более учащенное, чем у нормального человека.

Спустя двадцать минут, я все же успокоилась, и теперь просто молчала. Егор все еще меня обнимал. Мы сидела на территории больницы. Мимо проходили врачи и медсестры, больные прогуливались.

- Скажи честно, тот поцелуй. Он что-то значил для тебя? Ты что-то почувствовал? – чуть слышно спросила я. Меня очень долго мучал этот вопрос. Я теребила края кофты. Руки дрожали. Голову опустила, боясь поднять глаза на парня.

- Почувствовал, - спокойно ответил Егор. Мое сердце будто упало в живот.

Я молчала. Что еще могу сказать? У него есть чувства к бывшей девушке. Не удивительно.

- Почувствовал, что Ольга мне безразлична. Любви больше нет. Когда мы расстались с тобой, я кое-что понял. Понял, что ты мне дорога. Я люблю тебя, Лекси. Это правда. Не хочу тебя больше терять, – проговорил Егор. Он бережно взял мою руку и коснулся губами наружней стороны кисти. Его губы были такими теплыми и мягкими.

По щекам опять потекли слезы. Какой тяжелый день. Смерть Мити, признание Егора. Я так об этом мечтала, но радости сейчас особой не испытываю. Слишком много проблем, что маленький лучик света, теряется во тьме. В глубине души, какая-то часть меня, сомневалась в его словах, но сердце хотело верить.

- Егор, Ольга узнала, что Рина теперь в курсе всего. Что делать? Она же ее убьет.

- Мы не подпустим Хельгу к Арине. Леша за ней приглядит. Думаю, обращать ее - это слишком. Кто надоумил Сергея, что нужно так поступать с теми, кто знает тайну.

- Надо обязательно ее защитить. Клим сказал, что есть другой способ. Стереть память, чтобы она забыла этот инцидент.

- Да, есть. Это должна решить сама Арина, а не мы или ты, - ответил Егор, сжимая мою руку. Он не стал спрашивать, люблю ли я его, простила ли, и может ли он вернуться ко мне? Я сама пока не знала ответы на эти вопросы.



Уже третий раз на похоронах. Это начинает входить в привычку. Священник меня даже запомнил. Когда увидел, кивнул, приветствуя.

- Тяжелый год выдался, да девочка? – сказала он мне.

- И не говорите. Прям рок какой-то. Все мои друзья погибают, – ответила я грустно.

- Мужайся. После плохого, обязательно будет что-то хорошее, – сказал священник. Я кивнула. Спорить не хотелось. Вряд ли теперь вообще будет что-то хорошо.

Ко мне подошел Егор и обнял за плечи. Я была рада, что он со мной рядом. Никто из тех, кто пришел, не обязаны были этого делать. Они не были друзьями Мити, и симпатию к нему не испытывали. Леша, хоть и высказался перед похоронами, что так брату Ольги и надо, все же пришел проводить того в последний путь.

Эти похороны прошли так незаметно. Было тихо. Людей практически не было. Все молчали.

До дому меня проводил Егор. Трудно сказать, вместе мы или нет.

- Как ты оказался в больнице? Тебя не было в городе.

- Мы уже прилетели. Мне позвонил Клим, и я сразу отправился к вам.

Егор взял меня за руку. Я не возражала.

- Лекси, мы же вместе, да? – как-то неуверенно спросил он, остановившись. Я подняла на него глаза.

- А ты хочешь этого?

- Хочу. Я нуждаюсь в тебе каждую секунду, - ответил он, коснувшись пальцами моей щеки. Нежно проведя имя к подбородку. – А ты, хочешь? - я кивнула. Такой реакции, как у него, не ожидала. Егор подхватил меня и начал кружить. У меня прям голова закружилась.

Он поставил меня на землю и впился губами в мои губы.
Как странно устроена жизнь. Вот ты стоишь на крою пропасти, готовый сорваться вниз. А вот уже летишь в облаках. Чувствуешь, что крылья выросли.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Июл 2014 19:15

юлончик писал(а):
Ой кошмар столько поменялось в программах, не знаю как и запомнить все plach

Желаю тебе, чтобы все быстро запомнилось и стало легко)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Июл 2014 19:32

 » Потрясающие обложки от Чудо-ёжика и Кэродайн !!!

Девочки, хочу поделиться с вами той красотой, которую сотворили для меня Мастерицы! Это потрясающие обложки и спасибо им ОГРОМНОЕ за эту красоту!!! Я такая радостная, что хочется прыгать!)



Обложка от Чудо-ёжика:







Обложка от Кэродайн:






_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

юлончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2014
Сообщения: 76
>15 Июл 2014 20:12

Спасибки за проду, ты настоящий друг Wink. Ой сколько смертей прям, уже третьи похороны, Лекси даже священник уже запомнил. Очень трогательная сцена в конце, наконец он понял и признался в своих чувствах. Очень беспокоит Рина что же теперь с ней будет, может то что Леша будет за ней присматривать сблизит их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>15 Июл 2014 20:16

Лера

Красившие обложки, а с обложки Эньки я просто тащууусь. Очень красиво, прям очень-очень.

Главки пока не читала, позже прочту, отпишусь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Июл 2014 20:26

юлончик писал(а):
Спасибки за проду, ты настоящий друг Wink

Всегда пожалуйста)
юлончик писал(а):
Ой сколько смертей прям, уже третьи похороны,

И не говори.
юлончик писал(а):
Лекси даже священник уже запомнил.

Это точно!Это последние похороны, думаю, больше не будет их.
юлончик писал(а):
Очень трогательная сцена в конце, наконец он понял и признался в своих чувствах.

Да уж, сколько можно было бегать от чувств) Зато теперь они вместе)
юлончик писал(а):
Очень беспокоит Рина что же теперь с ней будет, может то что Леша будет за ней присматривать сблизит их.

Ох этот Леша сам себе на уме. Да и Рина скорей злобу в нем вызывает, чем симпатию)
Спасибо за отзыв!
mistriss писал(а):
Лера

Привет, Яночка!
mistriss писал(а):

Красившие обложки, а с обложки Эньки я просто тащууусь. Очень красиво, прям очень-очень.

Согласна с тобой на все 100, даже 200 процентов. Я аж тащусь от них!!!
mistriss писал(а):
Главки пока не читала, позже прочту, отпишусь

У тебя столько дел, учеба, я все понимаю)Когда время будет почитаешь, буду ждать твоего отзыва)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

юлончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2014
Сообщения: 76
>16 Июл 2014 17:53

Цитата:
Да и Рина скорей злобу в нем вызывает, чем симпатию

Злобу то конечно вызывает, но ведь он сам не может понять ее причины, и при этом зовет ее погулять. Может сделаешь их тоже парой. А там глядишь может Рина сможет усмирить волчонка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Июл 2014 17:59

юлончик писал(а):
Злобу то конечно вызывает, но ведь он сам не может понять ее причины, и при этом зовет ее погулять. Может сделаешь их тоже парой. А там глядишь может Рина сможет усмирить волчонка.

В изначальном варианте их пары нет и не планировалось, но кто знает, что будет при редактуре)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

юлончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2014
Сообщения: 76
>18 Июл 2014 21:31

Лер привет а когда проду ждать теперь, может на выходных что нибудь получится? Flowers shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Июл 2014 21:58

юлончик писал(а):
Лер привет а когда проду ждать теперь, может на выходных что нибудь получится? Flowers shuffle

Привет)Если честно - не знаю. Я бралась сегодня за редактуру, но до этого у меня еще была работа по трейлеру, который делаю к я верю в любовь. Насчет выходных не знаю. Завтра вообще буду без интернета, а воскресенье уезжаю на природу. Я сейчас попробую отредактировать и выложить)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Июл 2014 22:42

 » Глава двадцать вторая "Пикник"

Глава двадцать вторая «Пикник»


Достоин счастья лишь тот человек, кто готов в любое время рискнуть своим телом, своим благополучием, своей жизнью за великое дело.
Теодор Рузвельт.



Проснулась я с хорошим настроением. Мы с Егором договорились позавтракать вместе, в кафешке. Поэтому я быстро умылась и, одевшись, выскочила на улицу.

Погода была на удивление теплая. Начало весны. Птички поют, только слякоть везде.

В кафе было тепло и уютно. Пахло кофе и свежей выпечкой. В животе сразу заурчало.

Кафешка была практически забита. Конечно, это было одно из лучших мест в городе и, причем очень даже недорогих.
Я боялась, что Егора опять нет, и что он не придет. Но зайдя в зал, увидела моего оборотня. Он сидел за квадратным столиком возле окна и пил кофе. О чем-то думал. Может, мне еще прогуляться? Все время его жду, пусть он меня теперь подождет. Хотя нет, я не такая.

Егор увидел меня и в приветствия, махнул рукой. Направилась к нему.

- Доброе утро, – произнес он, улыбнувшись.

- Доброе.

- Я заказал булочки и кофе, еще яичницу, ты не против?

- Нет, не против. Егор, что делать с Ариной? Теперь Алекс все время будет рядом с ней? Я думаю, его это будет напрягать, – я села напротив него. Обращать подругу в оборотня мне хотелось меньше всего, оставалось стереть память? Тоже не честно.

- Думаю, нет. Я знаю Лешу. Он сам вызвался, значит, ему будет не трудно, – Егор отпил кофе и посмотрел в окно. – Сегодня мы с семьей едим пикник. Каждую весну так делаем. Своего рода традиция. Но от свежего воздуха, я не откажусь. Хочешь с нами? Арину бери, - он все еще не смотрел на меня. Что-то с ним не то. Спрашивать не стала, хотя, очень хотелось.

- Ну, так что, едим? – он слегка улыбнулся. Глаза были какие-то беспокойные. Он что-то скрывал от меня. Мне это не нравится. Думаю, если спрошу, ответит, что все хорошо.



Вообще, ела только я, а Егор лишь пил свой кофе. С ним явно что-то происходило. Да и он другим стал. Не знаю, что изменилось, но что-то есть.

- Егор, что происходит? Что случилось? – спросила я, когда мы вышли из кафе после завтрака.

- Ничего. А что могло случиться? – он засунул руки в карманы и пошел вперед.

- Егор! Я тебя не один день знаю, что ты скрываешь?! – я догнала его и встала перед ним.

- Меня беспокоит Сергей и Ольга. Я не понимаю, чего они добиваются. Все живут в страхе. Охотницы будто исчезли. Да и вообще, трудно стало жить нам.

- А как Сергей пришел к власти? – спросила я. Раньше, даже не задумывалась над этим.

- Он убил предыдущего главу. Таким образом, теперь он альфа, а мы подчиняемся.

- То есть, вы не имеете собственного мнения?

- Имеем, но не очень значительное. Уважение пользуются только несколько семей. Мы, в их числе. Наша династия идет с далеких времен, - Егор задрал голову, посмотрев в небо.

- А много вас, Романовых? – когда я думала о каком-нибудь клане оборотней или семействе, мне казалось, что в них входит много человек.

- Раньше много. Сейчас, только мы. Можно сказать, последние из своего рода. У мамы была родная сестра, она была замужем за папиным двоюродным братом. Они погибли во время нападения охотниц. Их дом сожгли. Вместе с ними была их дочь. Ты видела ее на портрете, в нашем доме. Никого не осталось. Были тяжелые времена, на многие знатные семьи велась охота. Приходилось бежать и прятаться. Потом, мы приехали сюда и прожили несколько лет, после чего улетели во Францию. Сергей в то время был помощником главы клана и ему это ужасно не нравилось. В итоге, он убил его и занял место правителя. Перебрался в этот тихий городок и стал жить. Мы приехали за ним. Там, во Франции есть еще один клан. Им управляет Оскар – старый друг Сергея. Главу хотят убить, поэтому он нанял Ольгу и еще нескольких охотниц. Боится за свою жизнь.

- Ты бы хотел быть главой? – спросила я. Егор качнул головой.

- Нет, не хотел. Вообще, предпочел бы избавиться от проклятья и стать нормальным человеком. Что у меня за жизнь? Вообще не знаю, доживу ли хотя бы до тридцати, - он вздохнул. Я взяла его за руку и сжала ее.

- Все будет хорошо. Я с тобой и я люблю тебя, - приподнявшись на цыпочки, поцеловала парня в губы. Он улыбнулся, притягивая меня к себе, и углубил поцелуй.

- Я все-таки не совсем понимаю вашего мира, - проговорила, отстраняясь от него.

Егор отпустил меня, сел на низкий заборчик, растянувшийся вдоль аллеи.

- У нас, оборотней есть свои законы. Нам ни в коем случае нельзя рассказывать о нас людям. Иначе тогда нас накажут, а людей убьют. Это жестоко, но действенно. Оборотни боятся, и поэтому молчат. Но сейчас век вампиров и оборотней. Все пишут и снимают о них. Некоторые люди стали верить в наше существование. Кое-кто даже стал искать. Мы – существа ночи, и нас много. Не только оборотней, но и других существ. Это сложно понять, да и лучше не вникать. Когда нас стало слишком много, появились охотники. Силу им предавал «камень ночи», или его еще называют «волчьим». Это тот, что у тебя на пальце. Не думай, что без него ты, так сказать безопасна. Нет, ранить или убить можешь. Перстень создает что-то вроде купола над охотницей, и мы не можем ее найти. Более старые оборотни все же могут учуять, но с трудом. Ты и Натали не пахните охотницами, так как находитесь с нами. Поэтому вас в двойне сложно отыскать, – ответил парень. Я хмыкнула. Меня-то уж все легко находят. Посмотрела на перевязанную руку. Шрам от укуса теперь на всю жизнь.

- Это интересно. Получается, на мне твой запах? – это так странно звучит. Егор кивнул. Я присела рядом.

- Сергей решил, что будет хорошо нанимать охотниц. Они ездят по миру и расправляются с оборотнями. Так сказать, уничтожают неугодных и провинившихся волков.

- А у вас только один клан? И тот еще, во Франции?

- Нет. Насколько помню – три. Наш, считается европейским, с двумя предводителями клана. Восточный клан – китайцы, корейцы, японцы. Там командует девушка – Гу Джин, и американский, потомки древних индейцев. У нас с ними войны на протяжении веков. Один восточный клан ни во что не лезут. Они просто считают себя выше всех, – ответил Егор, пожав плечами. Это самые большие, остальные раздроблены, но в итоге правят эти три.

Все-таки, как мало я знаю об оборотнях. Надо еще раз изучить книжку той старушки, и еще что-нибудь поискать.

- Ладно, идем. На пикник надо собираться. Арину привезет Леша, – перевел разговор на другую тему Егор.

- Идем, – я улыбнулась.

- Я сегодня не на машине, так что до твоего дома дойдем пешком, – он взял меня за руку, и мы пошли вперед. Пикник – это здорово. Хоть отвлекусь от плохих мыслей.

Мы зашли ко мне домой. Пока собиралась, Егор позвонил брату и попросил, чтобы тот заехал за нами.

Алекс появился минут через двадцать, вместе с Ариной. Она как-то неважно выглядела, будто болела. Подруга вяло улыбнулась.

- Рина, что с тобой? – спросила я, хватая ее под локоть и отведя в сторону.

- Нет, ничего. Просто плохо спала, – ответила она.

- Много мы проблем тебе доставили, – грустно произнесла я.

- Нет, все хорошо. Я же хотела, помнишь, необычную жизнь, я ее и получила. Просто она немного другая, чем я ее себе представляла.

- Так, хватит о плохом. Мы едим отдыхать. – Егор навалился на наши плечи и подмигнул. Мы засмеялись.

- Такси к вашим услугам, – произнес Леша, открывая заднюю дверцу автомобиля. У Алекса оказывается своя машина – Роус Ройс. У каждого в семье есть машина. Думаю, кроме Сабины. Ей просто нет восемнадцати.


Мы добрались до дома Романовых с ветерком. Леша любил погонять, а меня от этого в жар бросало. Я вцепилась от страха в руку Арины. Когда поездка была окончена, вздохнула с облегчением. Больше с Алексом не поеду.


На дороге, возле дома, стояла «семейная» машина. У них даже такая имеется.

Сабина бросилась нас обнимать, будто мы век не виделись.

- А мы далеко едим? – спросила я.

- Да. Три часа езды отсюда, – ответила сестренка Егора.

- Девочки, если не трудно, отнесите это в багажник, – попросила Маргарита, передавая нам корзинки с едой.

Я и Арина направились к машине. Настроение было превосходное, так хотелось, чтобы день обошелся без происшествий.
Мы погрузились в авто красного цвета. На удивление, все влезли. Хотя казалось, что машина максимум на шесть человек.
За рулем сидел Владимир Сергеевич. Он как обычно спокоен. Интересно, он когда-нибудь злится или выходит из себя?

Я и Арина уставились в окно. Пейзаж, который проезжали, был просто великолепен. Середина марта. Снега больше нет, поют птички, деревья готовятся к цветению, журчит ручей. Будто сказка.
Уже прошел практически год, с того момента, как моя жизнь резко изменилась. И если я сначала думала, что она превратилась в одну большую неприятность, то сейчас считаю, что это были самые счастливые моменты жизни, и надеюсь, их будет еще много.

Арина теребила меня, показывая что-то, что восхищало ее. Я ее хорошо понимаю. Она думает, что вот, наконец, фортуна улыбнулась ей, но это не так. Неприятностей еще хватает. Тем более, что знающих о тайне убивают, либо обращают, либо стирают память и еще бог знает что….

Из этих выходов, нет ни одного хорошего. Стать оборотнем – это подписать себе смертный приговор. Охотники, быстрое старение, мучительные обращения. Это всего лишь малая часть проклятья.

За семьей Егора было интересно наблюдать. Они все такие разные.
Сабина – милое создание, не похожа на злого оборотня, но со своим характером. Сейчас сидит и болтает с кем-то по телефону. Вернее возмущается. Судя по разговору, ее подругу бросил парень, а та все еще вздыхает по нему, и это не нравится Сабине.
Алекс, всегда такой хмурый и недовольный. Но в душе он настоящий рыцарь. Не смотря на его неприязнь ко мне, вытащил из бездны отчаяния и боли. Я ему очень благодарна за это. Вдобавок, Леша заботится об Арине. Сам вызвался ее охранять, что еще раз доказывает его благородство.
Егора, я до сих пор не могу понять. В нем столько тайн и загадок. Он как книга, которую буду читать до конца жизни, и думаю, в конце все же так и не разберусь в нем. Он понимает меня лучше, чем я его. Меня это немного беспокоит. Я хочу понять Егора.

Маргарита. Я ей восхищаюсь. Она заботлива, но не надоедает своей заботой. Многим увлекается, как я поняла из рассказов Егора. Ее минус в том, что она очень беспокойная и много переживает. За час нашей поездки, она раз восемь спросила, не забыли ли мы какие-то вещи, чем уже стала доводить Владимира Сергеевича. Хотя он очень терпеливый человек. О нем, я мало что знаю. Даже не имею понятия, кем работает. Надо спросить у Егора.

Наконец, наше авто остановилось. Я думала, что уже приехали, но оказалось, что это всего лишь был экологический пост. Преодолев его, отправились дальше.
Проезжали мимо теплицы. Она была будто прозрачная. Внутри ее цвели различные цветы.

- Как красиво! – восхищенно произнесла я. Рина со мной согласилась.

- Там, куда мы едим, тоже красиво, – произнесла Сабина.

- Так приятно чувствовать себя частью чего-то, – сказала Рина.

- Мы рады, что ты и Лекси попали в нашу семью. Надеюсь, что в скором будущем, хоть кто-то из вас или обе, станните Романовыми. – Маргарита многозначительно посмотрела на Егора и Лешу, через зеркало заднего вида. Алекс фыркнул недовольно, но ничего не сказала. Егор лишь улыбнулся.

- Молчание – знак согласия, – пропела Сабина.

- Мелкая, сейчас доиграешься, – прорычал Леша. Сестренка Егора махнула рукой на него и показала язык.


Еще через сорок минут, мы остановились.

- Все, приехали, – проговорил Владимир Сергеевич.

- Надо будет пешком подняться, – добавила Маргарита
Мы выбрались из машины. Мужчины взяли сумки, а мы, что по легче. Они быстро забрались наверх, нам же это далось с трудом. Холм хоть и казался невысоким, но подняться по нему было тяжело.

Когда все преодолели эту гору, то передо мной открылся красивый луг. Не смотря на весьма раннюю весну, он был покрыт травой, такой сочной и зеленой. Как так получилось?
Судя по лицу Рины, ее посетил тот же вопрос.

- Это необычное место. Неподалеку здесь горячий источник. Из-за этого так красиво на лугу, – ответила на наш мысленный вопрос Маргарита. Она улыбнулась и пошла вперед. На лугу уже расстилали половики Леша и Егор. Маргарита начала раскладывать еду. Сабина же спустилась к ручейку недалеко от нашего половика. Владимир принес мангал, Леша вытащил мясо. Я и Рина вызвалась нанизывать его на шампуры.

Воздух был такой свежий и приятный.

***

- Как бесит. Все такие счастливые, – злилась Ольга. Она стояла недалеко от места пикника. Девушка оперлась на дерево и вздохнула.

- Как можно было выбрать ее? Променять меня на Нее! Она что, в постели, что ли лучше? – Хельга хмыкнула злобно.

Егор обнимал Лекси и та смеялась. Парень постоянно ее целовал.

«Ничего, я вам подпорчу сказку. Митя, предатель. Как мог не выполнить такое легкое задание», - подумала девушка. Она достала мобильник и набрала номер.

- Сергей здравствуйте. Это Хельга вас беспокоит. Я хотела с Вами поговорить. Понимаете ли, у Егора Романова появилась девушка, и она охотница. Я думаю, что не зря вам сообщила, - выслушав предводителя клана оборотней, она отключилась и, взглянув на Лекси, коварно улыбнулась. – Веселитесь, пока можете.

***

Шашлык был готов минут через сорок. Он получился очень вкусный. Владимир Сергеевич, не выдал нам секрет рецепта, как бы я и Рина не упрашивали.

После сытного обеда Маргарита разместилась на траве, греясь на солнышке. Сабина и Рина играли в бадминтон. Они смеялись и визжали. Приятно иногда вернуться в детство.
Владимир и Леша спустилась к реке. Оказалось, там водится мелкая рыба. Я же и Егор пошли прогуляться.
Мы отошли далеко от нашего места отдыха. Спустились к ручейку. Солнце отражалось в воде и казалось, что он сверкает. Егор сел недалеко от воды. Я присоединилась к нему.

- Как хорошо, что, наконец, можно хоть немного расслабиться, – сказал Егор и откинулся назад, развалившись на траве.

- Надолго ли это? – я грустно вздохнула, обхватив колени руками.

- Не говори так. Если постоянно думать о плохом, то хорошее не запомнится.

- Ты прав, – я легла рядом с ним. Он подложил руку под мою голову, чтобы мне было удобней.

Мы молчали, просто наслаждались тишиной. Как я соскучилась по Егору. Его объятиям и поцелуям. По хвойному запаху моего оборотня. Все-таки как же я его люблю.

- Можно у тебя спросить? – произнесла я. Он кивнул.

- Чем занимаются твои родители? – я удобней разместилась на груди Егора.

- Отец адвокат. Очень известный. Многие хотят, чтобы их защищал именно он. Но он не берется защищать настоящих убийц, лишь невиновных людей. Не знаю как, но папа чувствует настоящего преступника и того, кто по случайности оказался за решеткой. Есть исключение, когда отец защищает виновного, но если тот сделал это непреднамеренно. Он еще ни одного дела не проиграл, – ответил Егор.

- Его услуги, наверное, дорого стоят?

- Есть и такое, но он и бесплатно помогает, но это редко.

- А Маргарита?

- Мама дизайнер свадебных платьев. У нее куча ателье, где она их продает. Многие звезды покупают именно платья у нее. Она пользуется большим успехом и популярностью.

- Ух ты! Круто! – воскликнула я. Он улыбнулся.

Я вспомнила, что как-то на перемене девочки из класса рассматривали журнал с одеждой, и все как один твердили, что на свадьбе будут в платье от Маргариты Эр. Это оказывается псевдоним мамы Егора, а я даже и не подозревала. Рина помрет, когда я ей расскажу.

Полежав так минут десять, мы решили вернуться к месту пикника.

- Вот вы где, а мы уже волноваться начали! – сказала Сабина.

- Нагулялись? – спросил Леша.

- Да, а что, завидно? - усмехнулся Егор.

- Было бы чему, – фыркнул Алекс. Ближе к вечеру небо затянулось и начал накрапывать дождик. Весна не предсказуемое время года.
Мы по-быстрому собрались и вернулись к машине. Только сели в нее, как хлынул дождь. Прям ливень.

- Уф, успели, – облегченно вздохнула Сабина.

- Лекси, Рина, вам с нами понравилось? – спросила Маргарита.

- Очень, – в один голос ответила я и Рина, а потом засмеялись синхронно.

У Леши зазвонил телефон.

- Алло, – ответил он. Вдруг его лицо резко изменилось. Оно стало будто мертвым.

- Estás seguro? Qué quiere?(1) – сказала Алекс. Ну вот, теперь испанский. Сколько же языков они знают?

- Pronto estaremos. Ella no hizo nada.(2) – Алекс повысил голос. Собеседник его в чем-то убеждал. Я поняла это по интонации. Да уж, мне за ними не угнаться.

- Sé ego.Stroit de sí misma bondad.(3) – сухо ответил на уговоры брат Егора.

Его приятель еще что-то сказал, а за тем Леша положил трубку и обратился к семье: «Sergey quiere ver Lexie(4).»

__________________________________________________________________________
1- Ты уверен? Что ему надо? (испан)
2- Мы скоро будем. Она же ничего не сделала. (испан)
3- Знаю я его. Строит из себя саму доброту. (испан)
4- Сергей хочет видеть Лекси. (испан)

- Только этого нам не хватало, - проговорила Маргарита, вздыхая.

- Что случилось? – спросила Сабина. Она веретала головой, смотря то на брата, то на маму.

Оказывается, не только я не знаю испанского.

- Ничего страшного. Сергей хочет познакомиться с Лекси. Думаю, Ольга ему позвонила, – ответил Владимир, спокойно.

- Это плохо? – неуверенно спросила Рина.

- Не знаю. Обычная формальность. Ты же охотница, а он сейчас помешан на них. Хорошо, что эта паразитка об Арине не сказала, – промолвила Маргарита. Егор хмыкнул.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>19 Июл 2014 9:39

Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

юлончик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2014
Сообщения: 76
>19 Июл 2014 10:10

Лер спасибо, Ольга неугомонная баба все ей неймется, ладно бы действительно любила Егора а то просто из прихоти. Интересно что же Сергей от Лекси хочет, наверно предложит ей тоже на него работать. Очень нравится мама Егора. Буду ждать дальше проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ИВАН БУНИН НА ОСТРОВЕ Люблю я наш обрыв, где дикою грядою Белеют стены скал, смотря на дальний юг, Где моря синего раскинут полукруг,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По ту сторону кровавой Луны (ЛФР, оборотни) [17712] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение