Племянница вампира. Книга первая.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

KoPPa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.03.2014
Сообщения: 291
Откуда: Киев
>21 Мар 2014 21:34

 » Глава 32



- Привет, блохастый, что за спешка? - поприветствовал друга вампир.
- Привет, пошли, Варвара вызывает.
- Чует моя задница, все это не к добру - вздохнул Влад, и мужчины направились к дому, старой волчицы.
- Я вас заждалась, присаживайтесь - женщина указала мужчинам на диван и отвернулась, переливая темно-красную жидкость в бутылку.
- Варвара, не томи, что случилось? - не выдержал Владимир.
- Вампир, ты не должен звать Валерию замуж. Не время.
- В смысле, не время? - не понял тот.
- Скоро ты ее потеряешь, - покачала головой старуха.
- Я тебя не понимаю, вы все орали, что Лера моя судьба…
- Так и есть. Вы расстанетесь на время, это будет вынужденная необходимость.
- Мне сидеть и ждать? - Влад начал злиться.
- Ты, вампир, успокойся, тебе природа подарила чудеснейший подарок и испытывает, достоин ли ты ее, дитя. Помимо тебя, у Валерии есть свои обязанности, которые ей предстоит исполнить, дабы сохранить баланс и помочь появиться новым видам, всему нужно развитие. Девочка доставит много хлопот, но и немало радости принесет, о которой вы могли лишь мечтать. С обращением Инги и Саши по времени, им тоже не время, пусть поживут, - она замолчала.
- Это все?
- Нет, вампир, не все. Что касается Валерии, метку сними, Королевой объяви, но не женись! По факту вы и так женаты, и этого ей знать не стоит. Вот, передай ей отвар, иначе сляжет от малокровия. Пусть выпьет все до завтрашнего обеда. И потерпи сегодня, не трогай ее - он молча взял бутылку.
- С личным все. С теплом придет беда. После праздников начните пополнять склады, пищей и медикаментами, противостояние затянется до осени. И только от одного твоего решения будет зависеть, сколько крови прольется. Стычек будет много, но битва одна. Она покажет, кто тебе друг, кто враг. Каков будет исход, мне не ведомо, так как повторюсь, все будет зависеть от твоего решения. У нас у всех будет много забот, поэтому и говорю вам все заранее. Обсудите с братьями, от жен не скрывайте. Хотя твои невестки, скорее всего, будут беспомощны, по вине Валерии, но твои братья ей ноги целовать будут за это.
- Я окончательно потерялся. Что Лера с девчонками-то сделает? - подал голос Валарик.
- Всему свое время. А ты, вампир, главное не завидуй, у тебя и так есть, еще и получишь с лихвой.
- Аррр…Варвара! Хватит загадок! О чем ты говоришь? - потерял терпение Влад. Старуха загадочно улыбнулась.
- Всему свое время.

Часов в восемь вечера от чтения книг меня оторвал стук в дверь. В комнату заглянули девчонки.
- Как дела? - поинтересовалась Инга.
- Читаю. Пока не практиковалась.
- Ага, зато моего милого напугать успела, - смеясь, сказала Саша. - Пришел весь такой несчастный, меня Лерка обидела, сказала, превращу твое достоинство в перчик. Я, как услышала, угорала полчаса. Он так обиделся, теперь они с перчиком со мной не разговаривают.
Мы с Ингой прыснули от смеха.
- Я же на него смотреть спокойно не могу, гляну и ржу, обиделся такой и говорит, …пошли от сюда перчик, нас тут не любят… - перекривляла она мужа. Мы ухахатывались, слушая подругу.
- Чувствую, сегодня не ночка будет, а комната смеха.
- Ой, мамочки, давно я так не смеялась - никак не успокаивалась Инга - мы вообще-то пришли предложить завтра в человеческий квартал съездить. Подарки купить к Новому году, - Вытирая слезы, выступившие от смеха, сказала магичка.
- Да, пообедаем в ресторанчике и поедем, как раз погуляем, когда стемнеет, там такая красота - вторила ей Саша.
- Я только за, - с радостью согласилась я на предложение подруг.
- Тогда до завтра - распрощавшись, они ушли, я же решила залезть в ванну и попрактиковаться с водой. Сказано, сделано. Сидя в ванной, я пыталась потянуть струю воды вверх, сперва не получалось, потом струйка начала подыматься и резко падать. Полчаса мучений, и я держала струю воды на расстоянии вытянутой руки. "Отлично", - похвалила я себя. Встав на коленки, я мысленно зачерпнула двумя руками воду и подняла вверх, струя вышла огромная, с полванны.
- Лер, у нас в…
Я дернулась, вода с размахом плюхнулась обратно в ванну, окатив при этом зашедшего Влада.
- Спасибо, родная, выкупала, - снимая полотенце и вытирая лицо, сказал он.
- Прости, тигренок, я от неожиданности - невинно улыбнулась я, глядя на мокрого мужчину. Он снял мокрую одежду и залез ко мне в ванну.
- Покажи, чему еще научилась, я, кстати, до сих пор под впечатлением от снега посреди комнаты.
- Красиво, правда?
- Да, - согласился он.
- С водой что делала? Только без штормов.
Кивнув, я потянула струйку воды.
- И все? - он сделал недовольное лицо, обидевшись, я, плеснула в него водой, Влад засмеялся и обнял меня. - Русалочка моя. Баба Варя тебе отвар передала, к обеду, чтоб все выпила. Витамины принимала?
- Да.
- Умничка. Наплавалась? Пошли в комнату.
- Ты не будешь пить кровь? - удивилась я.
- Мы поохотились, твой серый друг составил нам компанию. Мы с Риком ходили их проведать…
- Не заговаривай мне язык? - перебила я любимого. - ты в ванну зачем залез? Посидеть?
- Зайка, я тоже люблю в ванне поторчать, тем более после того, как ты меня облила.
- Опять отшиваешь?
- Валерия! - рявкнул он. - Я о тебе в первую очередь думаю, от малокровия умереть хочешь? Бегом в кровать и пить отвар. И не зли меня.
- Пф.… Первый выходи, я еще не привела себя в порядок - фыркнула я. Влад встал и вышел, по его лицу было видно, как он зол. Когда я вышла, он лежал на кровати с ноутом.
- Отвар пей, - приказным тоном, сказал мужчина. Молча, взяла бутылку и сделала несколько глотков. - Снег так и будет идти?
Сделав недовольное лицо, я остановила снегопад. "Жаль, что на нем браслет, так бы огрела или пару ребер сломала", - злилась про себя я. Влад, как будто прочел мои мысли, снял браслет, бросил на кровать.
- Давай, швыряй меня об стену, поджарь мозг, кости ломай! Хватит меня взглядом убивать!
- Надень браслет, не искушай. Ты становишься агрессивным и злишь меня. Не хочу потом жалеть, что сделала тебе больно. Мне лучше к родителям уехать на пару дней.
- Нет. Ты права, извини. Никак не могу взять себя в руки, - он сел и взялся за голову. - Не уходи. Я выпью крови и успокоюсь, ложись спать.
Подойдя к любимому, обхватила ладонями его лицо.
- Тигренок, я бы очень хотела избавить тебя от мучений, от жажды крови, но не могу. Я чувствую, что здесь бессильна, это заложено природой.
Он поцеловал мою ладонь.
- Я справлюсь родная, главное будь рядом. Пей отвар и витамины, бледная вся, - я послушно сделала еще несколько глотков из бутылочки, взяла браслет и надела ему на руку.
- Никогда, слышишь меня, никогда не снимай его.
- Слушаюсь, моя госпожа, - улыбнулся Влад. - Бегом в кровать, разбужу рано и буду мучить долго. - Прошептал на ушко он, подталкивая меня к кровати.

- У тебя хорошо получается, быстро всему учишься, - наблюдая, как я кидаю водяные шарики, восхитился Влад.
- Это все фокусы, вот как в бою это применять, это вопрос, - задумчиво ответила я.
- После праздников Корней объяснит. Можешь в бассейне тренироваться, там хоть ураган устраивай.
Я позихнула и положила голову ему на грудь.
- Не выспалась?
- Так ты меня чуть свет-заря поднял, в ванну потянул.
- Да ладно, девять утра было, я и так терпел до последнего - засмеялся он, прижимая меня к себе.
- Мы тут часа полтора торчим.
- Лично мне нравиться принимать ванну с тобой, раньше душ и все по быстрому, а так расслабился, спешить некуда, удобненько. И так можно и эдак, - щекоча, смеялся он, наблюдая, как я извиваюсь.
- Хватит меня щекотать, вылазь давай, весь день тут проторчим.
- Выгоняешь? Ну ладно, уйду от тебя к Рику - обиженно скривился Влад и демонстративно вышел из ванны. Я же перебазировалась в постель и заснула. Разбудил настойчивый стук в двери, за ней стояла Саша, окинув меня взглядом, девушка вздохнула.
- Вот же соня, мы ее ждем, а она спит.
- Прости, Сашуль, я быстренько - наспех подкрасившись, надела джинсы, схватила спортивную куртку и выскочила к ожидающим меня девушкам. Рядом с ними, дамами на высоченных шпильках и в шикарных шубах, я выглядела, мягко говоря, странно.
- Лер, муж обращает внимание, в чем ты ходишь? - с интересом разглядывая меня, поинтересовался Олег.
- Я не замужем и одеваюсь как хочу - пробурчала в ответ усмехающемуся мужчине и вышла на улицу. Инга вызвалась нас везти, мы с Сашей сели сзади.
- Дорогая, и правда, Влад видит, в чем ты ходишь? - подергала за курточку Саша.
- Ясно, что не видел, иначе бы давно, как принцесса ходила, они кроме как в лес никуда и не ходят, зачем там шуба? - добавила от себя Инга.
- Девочка, я хожу как мне удобно, и хватит об этом - уже порядком злясь, поставила точку на этом разговоре. Припарковавшись у ТЦ, мы поднялись в ресторан. Внутри было полно народу, заметив свободный столик, мы направились к нему.
- Дорогая, твой самец тут, и, кажется, «очень рад» - процедила сквозь зубы Саша улыбаясь, помахала ручкой. Обернувшись, я увидела Влада и Валарика, мужчины сидели за столом у окна. Рик улыбался, Владимир закрыл лицо руками и сквозь пальцы смотрел на меня.
- Подойдем или как? - поинтересовалась у нас Инга.
- Думаешь, стоит? Он вроде как нас стесняется, вон за пальчиками прячется - усмехнулась Саша.
- Не вас, а меня, не будем их смущать… - не успела договорить я, как передо мной вырос Влад.
- Женщина.… Извиняюсь, девушки, красавицы, составьте нам компанию - улыбаясь, потянул меня к столу, девчонки пошли следом - Неужели мое чудо покушать соизволило? - потерся носом о мой нос любимый, я удивленно захлопала глазами, не зная, что и ответить.
- Ути, боже мой, какие страсти, - закатила глаза Саша.
- Я тебя не вижу и не слышу - не сводя с меня глаз, улыбаясь, ответил Влад девушке.
- Куда собрались, красавицы? - спросил Рик.
- В человеческий квартал, погулять - изучая меню, ответила Инга.
- Отлично, мы с вами.
- Ни в коем случае! - прервала я Владимира.
- Милая моя, ты с самого утра меня прогоняешь, я же обижусь и уйду к Рику, - насупился он.
Валарик поперхнулся и закашлял.
- На кой ты мне сдался, упырь.
- Блохастый, не бузи, вдвоем ведь теплее холодными зимними ночами, - потрепал по голове Влад друга, и мы засмеялись. Расправившись с обедом, мы собрались было уходить, когда официант принес десерт. Удивленно мы наблюдали, как перед нами растравляют, тарелочки с пирожным и кофе.
- Но мы не заказывали… - начала я.
- Я заказал, - перебил меня любимый. - Травой одной питаешься, не Валерия, а остатки роскоши, уже и подержаться не за что.
- Влад! - возмутилась я, он в свою очередь сделал невинную мордаху и снова потерся о мой нос. Девчонки с Риком заливались смехом.
- Вы тоже кушайте, цыпочки диетические, воблачки наши сушеные, - так же невинно улыбаясь, подвинул он тарелочки девушкам.
- Щедр ты на комплименты - смеялась Инга.
Смотря, как я мучаю десерт, Влад не выдержал, забрав у меня ложку, начал кормить. От стыда я покраснела.
- Ну хватит, я наелась, - пытаясь увернуться, ныла я.
- Или молча, доедай, или скручу у всех на глазах, и буду насильно кормить, как маленькую - огрызнулся он, махая ложкой перед лицом. С не довольством я доела, понимая, что у него хватит ума устроить шоу, на нас и так с улыбками пол зала глазело.
- Умничка, девочка, я доволен. Можете идти гулять, - смачно поцеловав меня, расплылся в улыбке вампир.
- Пойти, нет, мы покатимся, так обожраться, - вылезая из-за стола, погладила живот Саша. Покинув мужчин, мы уехали за подарками.
- Рик? Ты же на Новый год к нам? - глядя нам в след, спросил Влад у друга.
- Да, я поеду с тобой покупать Лерке обновки. Только не задавай глупых вопросов и избавь от намеков, - закатил глаза Валарик.
- Какой ты понятливый, волчара.
- Не первый год знаю тебя, упырь - хмыкнул Рик, похлопав по плечу товарища.

- Я надеюсь, ваши мужья украшения носят? - как бы невзначай, поинтересовалась я.
- Амулеты сделать хочешь? - догадалась Инга.
- Ага. Почему ты не делала подобного?
- Лерусь, я маг, не ведьма. Могу временную защиту сделать. Моя магия временна. Да она сильная, вполне разрушающая, но временная. Такие амулеты, мне не по силам, - объяснила магичка.
- Понятно. Украшения себе и мужьям выберите сами, я же родителям и дочке.
- Лер, покажешь, где Владу браслет купила, может там есть, что-то подобное. Как раз в мужском стиле.
- Конечно, Сашуль.
- Кстати, мужчина твой, подарок-то подарил? - полюбопытствовала волчица.
- Подарил, сейчас покажу, с собой взяла - достала с рюкзака кастеты и протянула подруге.
- Что это за рыцарские…ай, блядь - Саша бросила мне «перчатку» и подула на пальцы.
- Ой, я забыла, ты же оборотень, это кастеты из чистого серебра.
- Да поняла я уже, что чистое, мать его, серебро. Зачем такое дарить? Лучше бы кольцо или машину - не унималась подруга.
- Я именно такие и хотела, он услышал и заказал, - возмутилась я.
- Странная ты, ничего у него не просишь, денег почти не тратишь, как чужая. Лера, ты его женщина, без пяти минут Королева, ходишь в какой-то фуфайке. Я думала, он тебя хоть выругает, ан-нет, просидел, просюсюкался с тобой. Ты его заколдовала? - сощурила глаза Саша, я фыркнула и отвернулась к окну. Паркуя машину, Инга спокойно сказала.
- Я считаю, что Влад поступил правильно, зачем при всех отчитывать и скандалить. Молодец он, хоть и видно было, что не доволен ее видом. А так, согласна с Сашей, ведешь себя как чужая.
- Хватит меня отчитывать. Я тоже работать хочу, хоть что-то делать. Не привыкла на шее сидеть!
- Лера! - перебила меня Инга. - Я уважаю твою позицию, но ты живешь с властным мужчиной, лидером по жизни! Да, у тебя тоже лидерские качества, но ты его женщина и если на данный момент слово «работа» под запретом, сделай милость, молча покорись. Влад в состоянии тебя обеспечить. Хочешь работать, работай над собой. У тебя такой дар, развивай его. Пойми глупая, ты могущественная ведьма с неисчерпаемым запасом магии, делаешь с легкостью все, чему учатся годами.
- Все-все. Сдаюсь, убедили. Я все поняла, ты права, вот и поможешь мне развиваться. И уговорили, куплю я себе шубу - выходя из машины, бубнила я.
- Поверь, в этом нет нужды, зная твоего самца, шуба уже куплена и висит в шкафу - хмыкнула Саша - Кстати, эту, что на мне, он тоже купил.
- Влад купил тебе шубу? - не поверила я.
- Ага, после того, как старую порвал, на постилку кошке, окатившейся у нас во дворе. Вот такой, он наш Владушка.
От умиления мои губы растянулись в улыбке. Болтая, мы не спеша прогуливались, рассматривали сувениры, заходили в небольшие магазинчики.
- Тут я купила браслет - после почти часового террора, устроенного нами продавцам, довольные мы покинули ювелирный магазин. Для себя, девушки купили колечки, для Марго и мамы я выбрала серьги, мужчинам браслеты. Браслеты были схожи с тем, который я подарила любимому, Олегу с головами тигра, Игорю – орел, папе – дракон, Валарику – медведь.
- Опять Влад без подарка - вздохнула я.
- У меня предложение, сейчас расходимся, докупаем подарки и через час встречаемся в этом кафе, - предложила Саша.
- Какая умная. Мне то, что делать, себе подарки вы выбрали - обиделась я.
- А ты, загляни ка вон туда - Саша развернула меня к бутику с яркой вывеской «Косплей Бутик» - Там и найдешь самцу подарок, кстати, костюм Снегурочки, именно от туда, - подмигнула девушка и скрылась в ближайшем магазинчике.
- Лер, давай отнесем все в машину, - обратилась ко мне Инга, я согласно кивнула - По правде я хочу с тобой поговорить, точнее, попросить, без Саши. Садись, в машине поговорим - Мы сели в машину.
- Сделай, что-нибудь со мной.
Я в непонимании уставилась на подругу.
- Сделать что?
- Я устала быть правильной, всего стесняться. Хочу убрать эти барьеры, но не могу. Как мне хочется, чтоб как у вас, все дико, страстно с укусами, синяками, грубо но… - Она помолчала и продолжила.
- Не знаю, как Олег меня терпит, вижу же, что ему тоже хочется безумия, мне самой от себя нудно.
- Так стоп, - перебила я подругу.
- Ты что, хочешь, чтобы я с помощью магии сделала из тебя раскованную девицу? - девушка согласно закивала головой.
- Инга, это бред - посмотрев в полные слез, глаза подруги, я вздохнула - Ты не думала, что твоего мужа все устраивает? Может ему нравиться твоя непорочность?
- Может и нравилась. Когда мы на рождество напились, я была в той кондиции, когда и пьяная, но еще при памяти. В общем, устроила ему, сама разошлась, его завела, это был такой секс.…Но не могу, же я всегда напиваться, что бы порадовать своего мужчину.
Тут я рассмеялась.
- Похоже, я не одна, устроила пьяную оргию, своему любимому, - услышав это, Инга тоже засмеялась.
- Лер, я так хочу именно быть такой, как тогда, как горели его глаза, с какой страстью все это было, он не сдерживался, не боялся сделать больно. Ну, пожалуйста, умоляю. Мне до чертиков надоело смотреть, как он париться за эти синяки, я же, блин, хрупкая. Как же мне хочется, самой залезть на него и трахнуть… - она запнулась, закрыла рот рукой и покраснела.
- Значить так, заколдовывать не буду, но постараюсь убрать барьеры, сдерживающие тебя - с улыбкой пообещала я, глядя на красное лицо подруги - И начнем мы с «Косплей Бутика»
У Инги от всей этой красоты заработала фантазия, набрав кучу костюмов, она отправилась примерять, половину мы отсеяли, оставив самое красивое и сексуальное, которое подчеркивало все достоинства ее фигуры. Несколько комплектов приобрела и себе. Саша ждала нас в кафе, окруженная пакетами.
- Инга? Ты была в том срамном месте? - наигранно округлила глаза волчица, магичка покраснела.
- Прекрати ее дразнить, безкомплексная дамочка - грозно рявкнула я, чем рассмешила обеих.
- Все купили? Нам еще ужин готовить, - лениво потянулась Саша.
- Может, тут закажем с собой? - предложила Инга.
- Тут только сладости, я мяска хочу - надула губки Саша.
- Какая ты вредная, поехали домой, приготовлю тебе мясо, - потянула за руку упирающуюся волчицу.
- Э, нет. Тебя сейчас Влад на плече и в комнату, а я голодная останусь.
- От сидения тут сытее не будешь, - огрызнулась я, продолжая тянуть подругу за руку.
- Девочки не спорьте, я закажу ужин с ресторана, через час все привезут - успокоила нас Инга.

В дверях мы столкнулись с Владом, он нес большой мусорный мешок.
- Вернулись, гулены. Валерия, стой - скомандовал он, подошел вплотную и сдернул с меня куртку.
- Ты же порвешь ее, - возмутилась я.
- Угу, уже рву - кивнул он, разрывая куртку по швам, засунул ее в мусорный пакет и выкинул в контейнер. Забрав у ошарашенной меня покупки, потянул в дом. Саша сидела на руках у мужа, они весело ворковали, Олег печально смотрел в сторону.
- Лер, Инга попросила, чтобы ты к ней зашла - негромко обратился ко мне Олег.
- Лера сейчас идет…
- Лера сама решит, куда она идет, и идет она к Инге - перебила я Влада, тот сделал недовольное лицо.
- Я не понял, вы что, не наговорились? - обиженно спросил он.
- Действительно, - поддержал брата Олег - Нет, чтобы как Сашка, к мужу на руки и целовать, в комнату ринулась, и Леру ей позовите, - недовольно бубнил Олег.
- Дядечка, не возмущайся, женщинам иногда нужно посекретничать. Кстати, дорогой, можно тебя на минутку? - поманила я любимого на кухню.
- Ты можешь поговорить с Олегом? - серьезно начала я.
- Опять любовницы?
- Не перебивай, пожалуйста, не любовницы, но Инга переживает, что он... как бы сказать…
Влад сложил руки на груди.
- Сдерживается во время секса, боясь ее покалечить, - закончил фразу он - Что я должен сказать? Не сдерживаться? Говорил. Зай, может, ты лучше обо мне подумаешь? - обнял меня мужчина.
- Ты порвал мою куртку, я обиделась - освобождаясь из его объятий, сделала обиженное лицо я.
- Поэтому я иду к Инге, потом ужинать и спать.
- Ну–ну - хмыкнул он, взяв яблоко, впившись в него зубами, смотрел мне в след.
Девушка сидела на кровати в костюме ангела и смотрела на стену.
- Дорогая, что случилась? - с тревогой поинтересовалась я.
- Лера, сделай, что-нибудь, я не выдержу до Нового года, сейчас хочу - заныла подруга.
- Ладно, стой молча и смотри мне в глаза - я приказала девушке разорвать все цепи, сковывающие ее, и быть такой, какой она сама пожелает. По сути, я не колдовала, такой себе психологический прием с самовнушением. Главное, это поверить в слова. - Ты в своей постели, со своим мужем, есть ты и он и никаких комплексов, - закончила я. Она смотрела мне в глаза и улыбалась.
- Сегодня я буду ангелом, который трахнет этого властного вампира, - впервые не краснея, заявила девушка. Спокойная и довольная собой, я спустилась вниз. Олег сидел один. Я села напротив и улыбнулась.
- Почему такой красивый мужчина в одиночестве?
- Почему же в одиночестве, мне составляет компанию не менее красивая девушка, - усмехнулся он.
- Не понял, это что за обмен любезностями? - раздался за спиной голос Влада, он стоял, нахмурив брови - Ваш ужин привезли, все на кухне - недовольно оповестил он и ушел.
- Братик обиделся, - пришел к выводу Олег.
- Пойду милого успокаивать. Ты давай, не засиживайся - я обняла своего молодого дяденьку. - Тебя ждет прекрасный ангел, и будь так любезен, не сдерживай свою вампирскую силу.
Он удивленно посмотрел на меня.
- Чего смотрим? Иди! Ангел ждет, - в недоумении пожав плечами, Олег встал и ушел. Немного потоптавшись, я пошла следом, думая, что нашло на моего монстрика. В комнате был переворот, мои вещи валялись везде, на полу на кровати вперемешку с какими-то пакетами.
- Что ты делаешь? - опешила я.
- Порядки навожу, - бросил на пол очередную кофту Влад. Я ее подняла.
- Не смей бросать мои вещи на пол, - я оттолкнула его от шкафа.
- Это мусор! - отбирая у меня кофту, порвал и бросил в мусорный пакет.
- Влад, ты офигел? Я не рву твои вещи! - заорала я.
- Рви! - он толкнул меня к своей части шкафа - Вперед, рви! Если найдешь что, у меня все вещи нормальные! Я не хожу как оборванец!
Я даже не стала открывать, знала, что ничего не выброшу, разве что принципиально, а рыться в его вещах и раздувать скандал мне не хотелось, поэтому молча села в кресло, наблюдая, как летят мои вещи в мусорный пакет.
- Просил же, купи вещей, обновись. Нет же, демонстративно ходит в этом барахле. Это протест? В знак того, что работать не разрешаю? Хорошо, ходи в одних трусах, но работать ты не будешь! Я еще в состоянии обеспечить свою семью, - разорялся он, засовывая все в пакеты. Те жалкие остатки, что были одобрены, сложил обратно в шкаф.
- Спасибо, хоть что-то оставил, в одних трусах ходить не придется - с сарказмом сказала я.
- Ходи хоть голой, в пределах этой комнаты разуметься. И не сиди как пень, меряй одежду, в пакетах все твое, - он махнул в сторону кучи пакетов и вышел, вынося на мусор мои вещи. Подхватив «воздушной плеткой» пару пакетов, открыла. Джинсы, кофточки, юбочки. Дальше, больше, чего только не было вплоть до вечерних платьев.
- Зачем столько накупил?
- Меряй, я буду смотреть, - Влад согнал меня с кресла и умостился. Я приступила к примерке, он, молча, наблюдал и продолжал хмуриться.
- Что не так? Сидишь мрачнее тучи, злишься - не выдержала я.
- Настроения нет, меряй дальше, - я замолчала. Дальше была пара брючных костюмов, десяток различных платьев, два из которых вечерние.
- Какие шикарные платья, - восхитилась я, глядя на свое отражение.
- Я рад, что все подошло и понравилось. Сложишь сама, у меня дела, - он встал и вышел из комнаты, оставив меня в непонимании. Быстро сложив вещи, я спустилась. Влад сидел в гостиной с братьями, они пили виски.
- Лер, подойди - позвал меня Олег. Я подошла, мужчина крепко обнял меня и поцеловал в щеку - Спасибо, волшебница.
- Олег, блядь, может, хватит ее зажимать? - рявкнул Владимир.
Олег удивленно посмотрел на брата и отпустил меня. Я молча ушла на кухню.
- Влад? Это что за ревности? - в недоумении спросил Олег.
- Вы задолбали весь вечер сюсюкаться. Мое присутствие никого не стесняет? - злился Влад.
- Братишка Лерку приревновал, или ты Олега ревнуешь? - гоготнул Игорь.
- Игорь, отвали со своими шутками, - Влад встал, собираясь уйти.
- Сядь, придурок, - в свою очередь начал злиться Олег. - С фонаря проблему нарисовал, настроение испортил и небось на Валерии весь вечер зло сгоняешь.
- Влад, ты, правда, придурок к брату ревновать? Ты Олега-то послушай, сейчас свалишь, херни натворишь, потом жалеть будешь, - поддержал Олега Игорь. Владимир молча сел обратно.
- Такой вечер испортил. Меня впервые за 500 лет ангел «изнасиловал», - выдал Олег. Братья изумленно посмотрели на него. - Под ангелом я подразумеваю свою жену, а не Валерию. - на всякий случай уточнил он.
- А Лера, дай бог ей здоровья и терпения, выносить тебя эгоиста и твои дурацкие выходки. Короче, не знаю, что она с ней сделала, но моя жена…
- Обо мне говорите? - с улыбкой осведомилась Инга, усаживаясь мужу на колени и целуя его.
- Инга, ты ли это? - удивился Игорь.
- Я. Что не так? Где ваши жены?
- На кухне, ужинают, - не менее удивленно ответил Влад.
- Я тоже поем, подожди меня тут, любимый, - девушка порхнула на кухню.
- Что это с ней? - спросил Владимир у брата, с улыбкой смотрящего в след жене.
- У Леры спроси, после разговора с ней я получил вот это. Я влюбился в свою жену второй раз, аж крышу сносит.
- И чего ты влюбленный оставил своего ангела и сидишь тут? - с сарказмом поинтересовался Игорь.
- Подкрепиться спустился, да и ей поужинать не помешает, сил она много потратит сегодня. А ты, придурок, сам спать будешь! - поддел Влада Олег. Тот фыркнул.
Инга своим видом поразила и нас. Никогда не позволяющая себе выйти без укладки и макияжа, всегда серьезная в классическом деловом костюме. Сейчас же перед нами стояла молодая брюнетка с распушенными волосами в коротком домашнем платьице, обнажающем ее красивые ноги.
- Обалдеть. Тебя не узнать, красотка, - прожевав салат, присвистнула я. Саша вообще дар речи потеряла. Наспех перекусив, Инга убежала обратно в объятия мужа.
- Похоже, у них второй медовый месяц или третий, - смеясь, пришла к выводу Саша, убирая со стола - Лерусь? Очнись, пошли к мужчинам, виски дернем?
- Пошли, - согласилась я.
Инга с Олегом были в гостиной. Саша как всегда забралась на колени к мужу, я же посмотрела на своего злюку вампира и отвернулась. Он виновато улыбнулся, потянул меня за руку и усадил на колени.
- Извини меня ненормального, да я приревновал к Олегу, такой я ревнивец.
- Точно ненормальный, - хмыкнула Саша, Инга согласно кивнула.
- Кстати, дамы, меньше всего в канун Нового года я хочу сидеть здесь, с вашими мужьями и ждать, пока моя жена накрошит салатики.
- Оно само не приготовиться - с упреком возразила я.
- Приготовиться, - перебил меня Влад - К 30-му числу приготовите список, всего, что хотите видеть на столе, в ресторане приготовят и 31 доставят. Вы - наше главное украшение и должны быть отдохнувшие и красивые, а не запарившиеся на кухне.
- Вот это да! Лера, где же ты раньше была? О нас ты так не заботился, - надула губки Саша.
- Никто не мешал вашим мужьям делать это. Олег, блин, валите в комнату, или групповушку замутим? - подколол Влад брата, глядя на разошедшуюся парочку. Олег, не отрываясь от жены, скрутил дулю и тыкнул брату, потом подхватил Ингу и исчез. Посмеявшись, мы еще немного поболтали и разошлись по комнатам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 479Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>21 Мар 2014 22:17

Спасибо за замечательные и интересные главы! Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NORA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2012
Сообщения: 76
>21 Мар 2014 23:18

Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>22 Мар 2014 1:49

Вот и затишье перед бурей закончится скоро. Что-то понаговорила Варвара, жути нагнала Shocked
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>22 Мар 2014 3:22

Спасибо за продолжение. Удачки тебе и вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>22 Мар 2014 6:40

Спасибо за главу))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>22 Мар 2014 10:14

Спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoPPa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.03.2014
Сообщения: 291
Откуда: Киев
>22 Мар 2014 14:12

 » Глава 33

29 декабря.
Мы сидели на кухне и писали список блюд. Исчеркав кучу листов, никак не приходили к единому мнению. Если сложить все, что хотел каждый, выходило немерено много еды. Отложив список, приступили к совещанию, чем побаловать наших вампирчиков.
- Девочки, мне правда ничего в голову не приходит, а разлить кровь по тарелкам это глупо, - пожала плечами Саша. Тут меня осенило.
- У меня идея, все объясню, если получиться, - выкрикнула я и побежала в комнату. Выдвинув ящик стола, достала все телефоны Влада, пересмотрела каждый, бесполезно, номера он хранил на сим-карте. Как выманить у него телефон. Задумалась я. Помог случай.
- Привет, зай - услышала я голос любимого, он сидел в гостиной. - Опять что-то мутите?
- Составляем список, сам просил, - целуя его, ответила я.
- Хорошо, завтра завезу в ресторан.
Еще раз поцеловав его, я отправилась на кухню.
- Так что ты там надумала? - не сдержала любопытства волчица.
- Саш, терпение, все расскажу, как сделаю, один телефонный звонок. Давайте пока список допишем.
Инга протянула мне листок.
- Оставили то, что планировали готовить сами.
1. Кролик в винном соусе.
2. Лосось под сливочным соусом.
3. Свиная нога запеченная.
- Свиная нога? - переспросила я.
- Ага, без нее нас Рик съест, - отмахнулась Саша. Я читала дальше:
4. Язык с бананами.
5. Мясное, сырное, рыбное ассорти.
6. Свинина в кисло-сладком соусе.
7. Канапе с икрой.
8. Гарнир.
9. Десерт.
- Девочки, это не много? Едок мужского пола у нас один, - закончив читать, подвела итог я.
- Нормально, дня 2 можно будет не париться, валяться перед телеком и есть вкусняшки, - лениво потянулась волчица.
- Лер? - на кухню зашел Олег. - Телефон Влада с кармана выпал, он так спешил, что не заметил, - Олег протянул телефон, я от радости чуть не прыгала. Мужчина не спешил уходить, прочел с улыбкой меню, потискал жену. Как только за ним закрылась дверь, я быстро нашла нужный мне номер, записала в свой телефон.
- Девочки, теперь тихо! - скомандовала я, вооружившись листом и ручкой, набрала номер, на другом конце не спешили отвечать. Наконец, я услышала знакомый, хриплый голос. - Добрый вечер, Борис, это Вале… - не успела я договорить, как мужчина прервал меня.
- Здравствуйте, Валерия, чем старый Борис обязан такой чести?
Было приятно, что вампир узнал меня.
- Борис, вы превосходный повар, знаете кучу всего интересного, хотела бы попросить у Вас совета, - вкратце изъяснив удивленному мужчине цель своего звонка, внимательно слушала, делала заметки, иногда перебивая Бориса вопросами. Сердечно поблагодарив старого вампира за помощь, в ответ, услышав порцию комплиментов, какая я чудесная женщина, и как повезло Владу, мы распрощались.
- Кто этот Борис? - спросила Инга.
- Друг Влада из Сигишоара, у него свой трактир, интересный дядька. Итак, дорогие мои, вот что мы имеем. Кровь жареная, несколько видов супов на крови, пудинги, запеканки и даже мороженое. Сам же Борис посоветовал приготовить жареную кровь на горячее, пудинг, кровяные блинчики на десерт мороженное и кровяной микс вместо кофе. А еще пару соусов и «Красную водку» - перечислила я.
- Что за «Красная водка»? И этот, кровяной микс? - удивленно хлопала глазками Саша.
- Водка + кровь, конечно, желательно человеческая, если нет то свиная, пропорции у меня расписаны. Кровяной микс - это, конечно, роскошь, смешать нашу кровь и подать в кофейных чашечках, предварительно подогрев на водяной бане, - пояснила я подругам.
- Допустим, на «Красную водку» я достану донорскую кровь, но смогу ли себе ее пустить на микс - это вопрос, - задумалась Инга.
- Можно и без него обойтись, думаю, этого всего будет вполне достаточно. Кто займется покупкой крови? Я в этих делах не очень, - честно призналась я и внимательно посмотрела на подруг.
- Если кровь животных, то я закажу. Какую там именно? - спросила Саша.
- Свиную и гусиную, - уточнила я.
- Хорошо, напишешь сколько нужно. С этим понятно, вот как готовить? Запах-то учуют, будут тут метаться, как тигры в клетке. И сюрприза не выйдет, - почесала затылок волчица.
- Может заклятие отбивания нюха придумать? - пошутила я, мы засмеялись.
- Девчонки, мужчины-то наши 31 в бане заседают, вот и будет возможность, - вспомнила Инга.
- Ага, нажарим, напечем, запах-то останется все равно, - оспорила Саша.
- Хах. А мы чеснок пожарим, все запахи перебьет, - смеялась я. - Так по малолетству делала, когда курила, перед приходом родителей. Папка чихал, как ненормальный.
- Лерка, ты - приколистка, я представила толпу чихающих вампиров и оборотня в гостиной, умора, - как ненормальная, смеялась Саша.
- Ничего, почихают и проветрят, зато сюрприз получиться, - улыбалась Инга. Звонок на телефон Влада меня отвлек, звонил Рик. Я ответила.
- Эмм… Лер?
- Да, Рик, ты не ошибся, это Влада номер, он телефон забыл. Кстати, я думала он у тебя.
- Вообще-то да, он должен прийти…
- Валарик! Прекращай врать! - грозно перебила его я.
- А ты прекращай мне друга пугать, - отбирая трубку, возмутился ниоткуда появившийся Влад. Забрав телефон, он вышел, разговаривая с Риком. Собрав все бумаги, попрощавшись с девушками, пошла следом за любимым. Не удержавшись, треснула его свернутыми в трубочку бумагами. Он с усмешкой посмотрел на меня и пригрозил пальцем.
- Куда ты ходил на ночь глядя? - задала вопрос, зашедшему в комнату Владимиру.
- Прогулялся.
- Так спешил, что телефон забыл…
- Ревнуешь? Приятно, - ослепительно улыбнулся он, я сощурила глаза.
- Узнаю, что изменяешь, сделаю больно.
Он закатил глаза.
- Меня полчаса не было, женщина!
- Тебя не было полтора часа! И ты был не у Рика.
Он молча сидел в кресле, я начала злиться.
- Дорогой мой, я тебя, конечно, люблю, но походы налево терпеть не собираюсь! Узнаю, что есть другая, оторву твое «достоинство» и отправлю ей в подарок, потом уже уйду! Усек?!
Он засмеялся, как ненормальный, это меня разозлило еще больше. Подойдя к любимому, схватила его за «достоинство» и крепко сжала. Не прекращая смеяться, он за ойкал.
- Лер-ра! Больно же, пусти. Я все понял, поня-ял! - я отпустила. Влад никак не успокаивался, сидя в кресле, покачивался и все больше смеялся. - Дурочка ты моя. Я в человеческий квартал ездил, дров заказал и работников попросил немного баню подлатать.
- Вампиры в бане, что-то новое.
- Детка, это часть моей прошлой жизни, раньше единственный способ вымыться, теперь просто привычка и приятное времяпровождение с братьями.
- Почему сразу не сказал? Сидел тут, загадочное лицо делал, - недовольно спросила я.
- Было интересно наблюдать, такая прямо вся хищная, когда ревнуешь. Но так больше не делай, я предпочитаю, когда ты нежно, его касаешься, - я фыркнула, взяла книгу, забралась на кровать и начала листать.
- Пожалеть теперь не хочешь? Волшебница, - жалобно позвал он.
- Нет. Нравиться, как я ревную, терпи последствия, - в ответ я услышала тяжелый вздох, спустя пару секунд он стянул меня за ноги с кровати и понес в ванну. Усадил прямо в одежде и включил воду.
- Вот так всегда, все должен делать сам, - расстегивая штаны, пожаловался Влад.

31 декабря.
- Вот мертвая земля, она проклята, и на ней ничего не может расти. Твоя задача, с помощью магии вырастить на ней цветок, - Инга поставила передо мной небольшой горшок с землей.
- Что мне нужно сделать? Заговорить саму землю? Воду? Или семена? - полюбопытствовала я.
- Без разницы, твоя цель, сделать землю плодородной. Оживить мертвое. Дерзай, а я за кровушкой, - схватив сумку, постукивая каблучками, девушка удалилась. Минут 20 я мучилась с землей, пыталась заговорить, умоляла, приказывала даже заклинание придумала, ничего. Я чувствовала, что земля по-прежнему мертвая. Может воду заговорить, мелькнуло в голове. Вода сама по себе оживляет, а если еще и наделенная магией, должно получиться. Наполнила графин водой, сверху приложила ладошки и представила, как вода наполняет жизнью землю, какие чудесные цветы на ней выросли. От ладоней пошли голубоватое свечение, графин покрылся испариной, вода в нем засветилась.
- Что-то наколдовала. Осталось проверить, - прошептала я, ища глазами семена. Вспомнив, что оставила их на столике в комнате, побежала наверх. Вернувшись, застала на кухне Олега и Игоря. Мужчины непринужденно болтали, попивая водичку.
- Молодые люди, вы водичку из графина пьете? - печально смотрела я на пустой графин.
- Угу, - Олег поставил на стол, пустой стакан. - Ты чего тут сама?
- Магии практиковалась, пыталась оживить мертвую землю, вырастить на ней цветок.
- Лер, после Нового года колдовать будешь, пошли с нами в баньку, попаришься, - подмигнул Игорь.
- Вот еще, в бане с толпой голых мужиков-вампиров, я еще и не была, - смутилась я, парни засмеялись.
- Мы полотенчиками прикроемся, чтобы тебя не стеснять, - смеясь, шутил Игорь.
- Правда, зай, пошли, - в кухне появился Влад. От удивления я открыла рот, пытаясь возразить. - Попаришься, расслабишься, пивка выпьем, я выпью, ты водичку, - уточнил он.
- Влад, как ты себе это представляешь? Может вам девочек заказать? - мужчины громко засмеялись.
- У нас свои девочки есть, других не хочется, - гоготнул Игорь.
- Зая, зая. Какая ты глупая. Купальник одевай и пошли, - покачал головой Влад. - Сашка всегда с нами сидит и не краснеет. Сейчас сами посидим, потом Святослав с Валариком подтянуться, и вы уйдете.
- В купальнике ладно, но приду только с Сашей.
- Водичку не забудь, будет жарко, - шепнул на ухо любимый.

-Лерусь, мы все успеем. Полчасика попаримся, секс, душ и кухня, - коротко пояснила по дороге к бане Саша.
- Какой секс? Толпа людей, побойся Бога, - Саша засмеялась, глядя на мое вытянувшееся лицо.
- Дорогая, там куча небольших комнаток, как парилок, так и для отдыха. Отстегает твой самец веничком, потом трахнет тебя. По правде говоря, я сразу себя чувствовала девочкой по вызову, ну когда первый раз с ними парилась, даже потом разревелась. Ох, и нагоняй мне потом Игорь устроил. Даже Влад вмешивался, сказал, что сам бы меня туда не впустил, не будь я женой его брата. Вот Инга до сих пор слышать об этом не хочет, ей стыдно.
- Если честно, мне тоже неловко, - смутилась я.
- Лер, прекращай. Вы будете наедине после совместной парилки. Кстати, очень приятные ощущения, после бани, кожа аж горит.
- Вот и наши красотки, - расплылся в улыбке довольный Игорь, притягивая к себе жену.
- Брат, сочувствую, сегодня ты один, я покинул ряды холостяков, - целуя меня, посочувствовал Олегу, Влад.
- Кто сказал, что он один, у него есть жена! - на пороге возникла Инга. Скинув шубку, она направилась в объятия счастливого мужа.
- Ого, впервые мы все вместе, - улыбаясь, сказал Игорь.
- Ага. Минут на 20, - пошутила Саша. Мы все громко рассмеялись. 20 минут не прошло, как нас покинули Олег с Ингой, следом за ними Саша увела Игоря.
- Мы останемся тут? - вопросительно посмотрела я на любимого.
- Если не боишься, что в самый неподходящий момент, нас застанут Рик или твой отец, - негромко отозвался он, целуя мое плечо. Я сделала задумчивое лицо.
- Перед папой неудобно будет, а Рик начнет выть о сломленной психике.
Влад усмехнулся, укусил меня за ушко и шепнул.
- Тогда я унесу тебя в маленькую комнатку, отстегаю и буду любить долго-долго.
- Хмм. На счет долго не уверена, никогда не занималась этим в бане.
- В таком случае просто трахну тебя нагло и быстро. Но сперва отстегаю, - прорычал он, беря веник и хищно усмехаясь. Мы зашли в небольшую парилку, с одной полкой. Влад добавил жару, подошел ко мне в плотную, развернул спиной и ловко расстегнул застежку купальника, отбросив лифчик, прошептал.
- Ложись на животик, - я послушно легла. Он стянул с меня плавки и тоже отбросил в сторону. - Люблю смотреть на тебя голую, даже подумываю, сделать пару фоток в стиле Ню и повесить в кабинете, например.
- Тебе мало порно фоток на твоем компьютере?
- Детка, это не порно, а красивые эротические снимки. Ты на них божественна. Я вообще заметил, что ты очень фотогенична.
- Не смущай меня, просто фотографы были профи.
- Ага, особенно камера ноута, самый профи фотограф, - с усмешкой ответил любимый и огрел меня веником.
- А-а-а-ай! - заорала я, подпрыгнув на полке. - Влад, блин, больно. Силу рассчитывай. Я не мужик, - прошипела я, кривясь от боли.
- Прости, солнышко, правда, не рассчитал - виновато произнес он, поглаживая мою спину.
- Так нормально?
- Можешь чуточку посильнее, - я лежала и балдела. Влад намылил мое тело и нежно похлопывал веником со спины до ног и обратно, - мне тебя потом тоже постегать? - поинтересовалась я.
- Ммм. Это было бы интересно. Меня никогда еще не стегала обнаженная девушка.
- Да ладно?
- Угу. Думаю достаточно, ты уже красная вся.
- Мне нравиться.
- Мадам, да Вы мазохистка.
- Возможно и так. Не пробовала.
- Хо-хо. Открываем новые грани? Жесткий секс?
- С тобой он всегда жесткий, - засмеялась я.
- Лер, у нас не жесткий секс, поверь мне. Он просто безумный.
- Серьезно? Тебе бы хотелось жестче? - я повернула голову и посмотрела на Влада, он стоял задумавшись.
- Я не особо поклонник БДСМ, но иногда мне хочется тебя подчинить, сделать нечто эдакое, с наручниками, плеткой. Особенно когда разозлишь, так и охота тебя отстегать и трахнуть.
- Пф. Что держит? - он расширил глаза.
- Больно боюсь сделать, дурочка, ты от веника пищала, как ненормальная, а если плеткой?
- Зачем сразу плетка, руки тебе на что?
- Валерия? Ты хочешь, чтобы я тебя побил? - засмеялся он.
- Нет. Просто интересно было, пробовал ты такой секс?
- Да, я все перепробовал, кроме как с мужчиной, это не по мне.
- Прикольно. Я в сравнении с тобой совсем не опытная. Интересно, как оно, быть связанной, беззащитной.
- С кляпом во рту и в полном подчинении Господина, - продолжил он. - Могу устроить.
- Хмм. Вот кляпа не нужно. Предпочитаю, когда мне рот закрывают поцелуем.
- Даже так. Ох, и пошлые мысли у меня, на счет твоего рта, - хлопая меня по заднице, игриво сказал он. - И вообще, хватит разговоров, я хочу этим заниматься.
- Чем? - упала на дурочку я.
- Уточнить?
- Будьте так любезны, Господин.
Влад смыл с меня пену и провел рукой по спине.
- Сперва, я заткну вам рот, милочка.
- Чем? - громко засмеялась я.
- Твою ж мать, Лера! - он смеялся тоже. - Еще слово, и я серьезно трахну тебя в самой извращенной форме. Надеюсь «Чем?» вопроса не возникнет?
Я лежала на полке и хохотала как ненормальная. Он развернул меня на спину, и посмотрел в глаза.
- Хотя, я могу перечислить.
- Не нужно, я догадливая.
- В таком случае, милости прошу, ко мне на руки, я заждался.
- Я вижу, - с усмешкой я залезла к нему на руки, крепко прижавшись, поцеловала любимого.
- Ты такая горячая, - прошептал он, наклоняя мою голову на бок и кусая за шею. - И вкусная, - слизывая струйки крови, продолжал шептать он.
- Тигренок, мне жарко, - чувствуя, что становиться нехорошо, честно призналась я.
- В таком случае, не буду мучать, ты мне живая нужна.
- Может, сперва закончим? - прошептала я, целуя любимого, он усмехнулся и с рычанием повалил меня на полку. Мы с Владом сидели в комнате отдыха, он пил пиво, я воду. Мы успели дважды заняться сексом и сейчас непринужденно болтали, когда, наконец, появились Олег с Ингой. Девушка была вся мокрая, красная, сбивчиво дышала. Упав на лавочку, с жадностью пила воду.
- Смотрю, брат, ты совсем жену замучал, - с жалостью смотрел на Ингу Владимир.
- Она сама, еле вытянул, - обиделся Олег.
- Нормально все, - отмахнулась Инга, продолжая пить воду.
- Твой папочка приехал, я его чую, - негромко обратился ко мне Влад, гладя мою ногу.
- Лерусь, пошли? Сашку можно ждать вечно, не будем мешать мужчинам, - ставя бутылку, сказала Инга.
- Какой пошли? Остынь сперва, заболеешь, - заботливо возразил Олег, присаживаясь рядом и нежно обнимая жену.
- И вы нам не мешаете! Чтобы я такого не слышал, - недовольно рявкнул Влад, крепче обнимая меня и целуя в губы.
- Руки убрал с груди моей дочери! - раздался грозный голос отца. Влад оторвался от меня и уставился на брата, но руки убрал.
- Хороший мальчик, послушный, - весело похвалил его отец, все рассмеялись кроме Владимира.
- Свят, иди ты… в пень! - обиделся он. - Это моя жена, куда хочу туда и ложу руки.
- Она тебе еще не жена, скажем так. Поэтому как ее отец, я имею полное право, решать, что тебе можно, что нет.
- Началось, - не выдержала я. Встав, подошла к отцу. - Привет, папуль. - Поцеловала в щеку мужчину.
- Привет, дорогая, - он нежно меня обнял.
- Все, я остыла и хочу принять душ. Лер, идешь? - спохватилась Инга.
- Да, идем.
- Валерия? - позвал Влад, поглядывая на меня исподлобья.
- Помню, помню - подойдя к любимому, смачно его поцеловала. - Я свободна, мой Господин?
- Нет. Ты давно уже не свободна. Но идти можешь, - целуя мою руку, ответил Влад.

Спустя время, приняв душ и облачившись в домашнюю одежду, мы с Ингой вовсю хозяйничали на кухне. Готовя «кровавый ужин» вампирам. Первым сделали мороженое, добавив немного сливок в кровь, взбили, правда, не знаю зачем, и поставили в морозилку застывать. Саша появилась, когда мы ставили запекать суфле.
- Простите, девчонки, загулялась, - смущенно потупила глазки она.
- Иди, переодевайся, стесняшка, - смеялась Инга, я же стояла и задумчиво смотрела на кровь.
- Слушай, если пожарить кровь, она возьмется некрасивыми кусочками. Так?
Инга кивнула.
- Может, выложим красиво?
- Нет, некрасивые кусочки, красиво не выложить, разве что, попробовать красиво пожарить.
Я достала две сковородки и поставила на небольшой огонь раскаляться, в одну их них положила формочку для яичницы, круглую такую. Дождавшись, когда сковорода тщательно нагреется, аккуратно влила в формочку кровь. Снизу немного растеклось, не беда, срежем. Когда кровь снизу поджарилась, я накрыла сверху второй сковородой и быстро перевернула. Через несколько минут у меня получился идеально круглый, зажаренный кусок крови.
- Вуаля! - ложа на тарелку кружочек, похвасталась я подруге.
- Класс, - похвалила она. - Лер, а внутри кровь прожарилась?
- Не знаю, может и сыроватая.
- Если сыроватая, так даже вкуснее будет, похлеще мяса с кровью. Нежно и сочно, - мы как по команде обернулись, на пороге стоял Валарик.
- Смотри мне, не проговорись, сюрприза не получиться, - целуя по очереди мужчину, предупредили мы.
- Дамы, весь дом до одури пропах кровью, это тяжело будет не учуять. О, вы еще и печете, - потянул носом он.
- Рик, иди в баню, без тебя все выпьют, - шутливо выталкивала из кухни оборотня. - С запахом что-то решим.
- Напиться я успею, вы главное эту вкуснятину без меня не съешьте, - упирался он.
- Ты кровь любишь? - удивилась я.
- Ну, ты ведьма вообще, я же оборотень и наполовину вампир. Кровь люблю в любом виде, а это так пахнет, - заныл он.
- Так, Валарик! Если сейчас же не уйдешь, мы не успеем приготовить, и ты останешься без вкусняшек! - грозно помахала пальчиком я. Он обиженно надулся.
- Ладно, ухожу. Только вы это, кровь теплой подавайте, так вкуснее, - снова потянув носом, он ушел. Пока я жарила кровь, Инга замешивала тесто на блины. Вскоре к нам присоединилась Саша, попробовав один блинчик, от удовольствия зажмурила глаза.
- Вкуснотища. Если наши вампиры не оценят, мы с Валариком сами все съедим, - пошутила она.
- Сашуль, бери водку с кровью смешивай, - Инга положила перед подругой пару пакетиков донорской крови. Кивнув, волчица приступила к делу.
- Девчонки, что решаем, балуем вампиров миксом из нашей крови? - слаживая кровяные кружочки на противень и пряча в духовку, дабы потом подогреть, спросила я.
- Я не против, - первой отозвалась Саша.
- Я тоже, - ловко переворачивая блинчик, кивнула Инга.
- Отлично, думаю и мама согласиться.
За окном раздался смех, и послышались крики, мужчины толпой выскочили из бани, толкая, друг дружку, с разбегу прыгали в открытый бассейн, который Саша с полчаса назад наполнила водой по их просьбе. Девушки посмеявшись, вернулись к своим делам, я же, как зачарованная стояла и смотрела на своего мужчину. Игорь прыгнул ему на спину и начал топить, Влад вынырнул и со смехом сбросил брата. Потом обернулся, возможно, почувствовав мой взгляд, и улыбаясь, смотрел на меня. Валарик с Игорем, помахав мне руками, смеясь, погрузили моего любимого под воду, потом начали топить друг друга.
- Все никак не налюбуешься на своего самца? - похлопала меня по плечу, улыбаясь, Саша.
- Все готово, чуди с чесноком, убивай запах крови, только не перестарайся, - предупредила Инга, ложа на стол, головку чеснока. Я поставила сковородку на огонь, почистила, крупно порезала дольки и бросила на раскаленное железо. В доме запахло чесноком. Накрыв крышкой, я прошлась по гостиной и чуть дальше, периодически открывая и выпуская аромат из под крышки.
- Господи, ну и духман, - сморщила носик Саша.
- Угу, но запах крови перебить должно, - покончив с маскировкой запахов, отправилась к себе в комнату, приняв душ, выбирала какое платье одеть. Дверь в комнату распахнулась и в нее влетела дочка.
- Мамочка.
Я крепко обняла малышку.
- Валерия, что у вас так чесноком воняет? - прикрывая нос платочком, скривилась мама.
- Привет, мамуль - поцеловала я женщину.
- Привет. Надеюсь, ты не курила? Помню я эти твои выходки.
- Нет, - я засмеялась - Кроме этого запаха, больше ничего не чувствуешь?
Она отрицательно покачала головой.
- Отличненько, мы сюрприз приготовили, потом все узнаешь.
Поняв, что спрашивать о чем либо меня - бесполезно, мама махнула рукой и села на кровать.
- Мамуль, заплети меня красиво, - попросила я, протягивая ей расческу и садясь в ногах. Она улыбнулась и приступила. Дочка играла на планшете, мы разговаривали, когда дверь в очередной раз распахнулась, на пороге возникли Влад и Валарик, мокрые, чихающие и замотанные в полотенца вокруг бедер. Явно не ожидая увидеть маму и ребенка, они немного растерялись.
- Привет, мама, - чихая, поздоровался Влад. Рик смущенно помахал рукой и спрятался за другом.
- Здравствуй, сынок, - засмеялась она. Маргоша сидела в кресле и внимательно рассматривала мужчин, особенно Рика.
- Дочка, почему папу не целуешь? - обиженно спросил у девочки Влад.
- Ты голый и мокрый, платье мне испортишь, - деловито ответила она.
- Смотрю, Валарик, мы скоро породнимся, - со смехом покачала головой мама, наблюдая как Марго, пристально смотрит на парня, тот смутился еще больше. Схватив свой костюм, лежащий на кресле, пулей вылетел из комнаты.
- Напугали волчонка, - жалостливо посмотрел Влад вслед другу.
- Пусть бегает, от меня не убежит, - выдала девочка.
- Марго! - от шока я не находила слов. Мама и Влад громко смеялись.
- Моя девочка! - восхитился он.
- Оденься ради бога! - рявкнула я мужчину, тот сделал несчастное лицо и поплелся в душ. Закончив плести, мама внимательно посмотрела на меня, потом аккуратно вытянула пару локонов и немного растрепала плетение, придав объемности.
- Вот теперь все. Я пойду вниз, проветрю и переоденусь. Твоему мужу припекло видеть всех в вечерних платьях.
- Мне не припекло. Вы королевы в конце концов. И должны соответственно выглядеть. Тем более, кто как не вы, украшает нашу жизнь? - завязывая халат, вышел из ванны Влад.
- Ох, каков льстец! - ласково улыбнулась ему мама - Собирайтесь, я буду внизу, - закрывая за собой двери, она ушла.


- Я дождусь дочкиного поцелуя? - девочка слезла с кресла и крепко обняла отца. - Котенок, я тебе платье купил красивое, - взяв дочку на руки, он открыл шкаф. Достал упакованное в чехол платье.
- Мамочка, открой нам платье, - протянул мне чехол, я открыла. Платье было шикарным, в принципе я и не сомневалась, ведь его купил Влад. Нежно-розовое, парчовый драпированный корсет с вышивкой и камнями, верхняя юбка выложена пушистыми бухлями, частично приоткрывая нижнюю юбку из фатина с блестящим напылением. Красивое, воздушное и пышное. У малышки засияли глаза, от радости она захлопала в ладошки. Переодев ее в платье, мы с улыбкой наблюдали, как она крутиться перед зеркалом.


- Ты когда платье оденешь? - переведя на меня взгляд, спросил любимый.
- Ой, точно, пора собираться - спохватилась я. Достав вечернее платье, шоколадного цвета, положила его на кровать. Натянула чулки и полезла в отдел с туфлями, а их нет. - Влад? Ты выбросил мои туфли? - ошарашено смотрела я на пустые полки.
- Не все, соседнюю дверь открой - отозвался он.
- Очуметь, ты освободил мне место для туфлей?
Он лежал и молча, смотрел на меня.
- Застегни молнию - Владимир встал, подошел сзади, провел пальцем по моей спине, после застегнул молнию.
- Как у тебя получилось выбрать платье, которое мне везде подошло, я же нестандартная, - любовалась своим отражением я, платье сидело, просто идеально. Не слишком широкие бретели, глубокий V-образный вырез, верхняя корсетная часть была, как и у Марго, парчовой и драпированной вплоть до конца бедер, нижняя часть из шелка свободно спадала, длинный разрез с левой стороны, который украшала огромная вышитая брошь с камнями.
- Я их заказал у той портной, которая шила свадебное платье для Саши. Мерки снял, когда ты спала.
С широко открытыми глазами я смотрела на любимого и восхищалась им.
- Кстати, по поводу стандартов, я не доволен тобой Валерия.
- Почему?
- Ты станешь стандартом, мне это не нравиться. Я влюбился в девушку с женственными формами. Где они?
Я стояла шокированная его заявлением.
- Но, я хотела похудеть, быть стройной, чтобы нравиться тебе.
Он закатил глаза.
- Похудела, хватит! Если не остановишься, буду кормить насильно. Задолбало смотреть, как ты травой питаешься.
- Я не нравлюсь тебе такой?
- Детка, я люблю тебя и буду любить любой, но не хочу, что бы ты изводила себя диетами, спорта вполне достаточно, - он обнял меня. - Ты прекрасна, женственна, у тебя шикарное тело, не порть его. Тебе не кажется, что чего-то не хватает? - я в полнейшем не понимании смотрела на его отражение в зеркале. Влад достал коробочку и открыл ее. Одел мне на шею изящную цепочку с большим камнем подвеской.
- Хмм. Кажется, это не подходит - не одобрил он.
- Нет, мне нравиться. Смотрится очень нежно, - оспорила я. В это время он взял мою руку и надел браслет, довольно массивный.
- Повернись ко мне, - тихо попросил он. Я послушалась. Аккуратно сняв мои старые серьги, положил их в шкатулку, одел новые и повернул к зеркалу. - Нравиться?
Длинные, с камнями, массивные, как и браслет. Смотрелось шикарно.
- Очень, спасибо, любимый.


- Все, девочки, бегом вниз, папе нужно прийти в себя от вашей красоты и переодеться, - он, в прямом смысле этого слова, вытолкал нас из комнаты. Мы с дочкой засмеялись и побежали вниз. Мама хлопотала у стола, раскладывая приборы. Она выглядела волшебно. Светлую основу платья, покрывали черные кружева, широкий пояс, декорированный камнями, волосы уложены, из украшений, как и у меня, массивные серьги и браслет.
- Красивый камушек, - улыбнулась она, рассматривая украшение. - Влад подарил?
Я кивнула.
- Поздравляю с первыми бриллиантами от любимого мужчины.
Я распахнула глаза и дотронулась до камня.
- Это бриллиант?
- Да, милая, как и на браслете и сережках.
Я стояла и улыбалась, что тут сказать, приятно. Следующей появилась Инга.
- Я извиняюсь, не знаю, что нашло на Олега, еле вырвалась. Посижу пару минут, можно?
- Конечно, отдыхай, дорогая, - понимающе ободрила ее мама. Девушка упала на диван и закрыла глаза. Не смотря на то, что ее щеки пылали, она выглядела прекрасно. Локоны, выбившиеся из ее прически, прибавляли ей сексуальности. Темно-синее платье, усыпанное камнями, пояс с перевернутым на бок бантом, струящийся подол с вышивкой, массивные серьги и браслет. Это меня заставило улыбнуться. Через пару минут к нам присоединились Рик и отец. Марго моментом забралась на руки Валарику и уставилась в мультяшки. Саша спустилась вместе с Игорем, он все время тискал жену, целуя то в плечо, то в шейку.
- Что вы пили в той бане? Пристал как оса к меду, - слабо отбивалась она. Инга понимающе вздохнула. Волчица тоже сверкала бриллиантами, похоже, у мужчин в этой семье или одинаковый вкус или полнейшее отсутствие фантазии в выборе украшений. Как и все девушки, Саша выглядела прекрасно, волосы завиты в локоны, длинное платье, черный корсетный верх, к низу платье расклешено, на светлой основе, черное кружево. Мы накрыли на стол, мужчины развели огонь в камине. Ждали только Влада и Олега. Я подошла к елке и наколдовала снег, все в восхищении замерли, это действительно было красиво. Наконец-то появились Олег с Владимиром.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 479Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>22 Мар 2014 14:40

Спасибо за новую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoPPa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.03.2014
Сообщения: 291
Откуда: Киев
>22 Мар 2014 16:35

 » Глава 34

- Всех просим к столу, мы сейчас, - огласила я, и мы с девчонками вышли.
- Вот лично мне страшно, если учесть часовое чихание от ужасного запаха чеснока, надеюсь, нас им кормить не будут, - сделал испуганные глаза Игорь.
- Кстати, меня это тоже удивило. Что-то нахимичили, по любому, - поддакнул Олег.
- А я чувствую запах крови, - потянул носом Влад.
- Да, запахло кровью. Пошла жара, - ругнулся Олег, прикрывая рот рукой. - Я что, один такой гиперчувствительный?
Игорь засмеялся в ответ, обнажая белоснежные клыки.
- Ай, красавцы, - ржал Валарик, глядя на вампиров с красными глазами и торчащими клыками.
- Мы ребенка в смерть перепугаем такими рожами, - взволнованно прошептал Влад.
- Не напугаете, я же знаю, что вы вампиры, дедушка мне часто монстрика делает, - спокойно отозвалась девочка, не отрываясь от мультика. Влад с укором посмотрел на Святослава, тот засмеялся. Все подогрев, мы вынесли жареную кровь, поставили по тарелке перед каждым, потом принесли блинчики, пудинг и «Кровавую водку».
- Чего-то я не понял, это все кровь? - прошепелявил Игорь.
Мы молча кивнули. Мужчины переглянулись и с интересом, но в тоже время опаской рассматривали стоящие перед ними блюда.
- Не, не ешьте, не вкусно, гадость редкая, - уплетал свою порцию Валарик. Влад, хмурясь, смотрел на друга, взял вилку, отломал кусочек зажаренной крови и попробовал, вытер рот салфеткой.
- Женщины, кто это все придумал? - глядя в упор на меня, поинтересовался он.
- Тут и гадать не нужно, - улыбнулся отец, прожевывая кусочек из своей порции.
- Я хотела как лучше, чтобы вы не давились мясом, которое вам поперек горла, - выдохнула я.
- Валерия, у меня нет слов. Ты не прекращаешь меня удивлять. Нашла способ вкусно накормить вампиров.
- Ну, так ведьма же, - чавкая, перебил Влада Рик.
- Ммм… Правда вкусно, - похвалил Игорь. Я облегченно вздохнула, девушки улыбнулись. Вампирская еда улетучилась, еще до того как пробило 12. Встретив Новый год, мы обменялись подарками. Первая дарила Марго рисунки, нарисованные ею. Первым перепало Олегу с Ингой.
- Это ты, Инга и ваши детки, мальчик и девочка, вы гуляете в парке.
- Мальчик на Гарри Поттера похож, - усмехнулся Олег.
- Да, у него в руках волшебная палочка, он волшебник, как тетя Инга, - пояснила девочка, удивленной паре.
- Это Игорь с Сашей, тоже с детками, сыночек с мамой, дочка с папой, - она протянула рисунок растроганной Саше.
На рисунке Рика был он с невестой.
- Это я, - догадался он. - А это кто?
- Какой ты глупый, это я, когда вырасту, - в очередной раз повергла его в шок девочка. Мы смеялись, глядя на краснеющего Валарика.
Дедушка с бабушкой на рисунке держались за руки, возле большого дома.
Посмотрев на наш рисунок, мы с Владом переглянулись.
- Котенок, это мы с мамой, а кто все эти люди? - не понял он. Дочка подошла и, терпеливо тыкая пальчиком в каждого, объяснила.
- Это ты, это мама. Тут я с братиком, а это еще один братик с сестричкой. Все ваши детки, чтобы поровну было - я захлопала глазами, Влад вздохнул.
- Ребенку скучно. Мама, нужно рожать, троих, - все засмеялись.
Мужчины одарили нас украшениями. Саша, будучи в своем репертуаре, подарила всем игровые костюмы, даже мужчинам. Влад весело помахал наручниками, я сразу вспомнила разговор в парилке. Инга презентовала девушкам наборы косметики, мужчинам парфюмы. Мама для мужчин выбрала ручки с золотым пером, девушкам - оригинальные кошельки. Настал мой черед, раздав всем подарки, молча, ждала, пока все оденут. И вот настала пора испытать мои амулеты на прочность. Мои попытки поднять кого-либо из присутствующих не увенчались успехом, огненные шары рассыпались, попытки поджарить мозг или нанести травму магией тоже не прошли.
- Получилось, - облегченно выдохнула я.
- Когда ты колдовала, у тигра глаза светились, - заметил Олег, разглядывая свой браслет.
- Не снимайте, вообще. Иначе приклею суперклеем, - пошутила я. Затем подошла к любимому и протянула коробочку. - Это тебе любимый, прости, ничего умнее не придумала.
Он открыл коробочку, внутри лежали запонки с выбитым знаком Хорса.
- Спасибо, родная.
Нашу идиллию нарушил отец, нагло вырвавший меня из объятий Влада.
- Свят? - возмутился он.
- Дочка потанцует со мной, отобрал ее у нас, я, между прочим, скучаю по своему ребенку, - огрызнулся папа.
- Лена, как ты живешь с таким эгоистом?
Мама усмехнулась.
- Посмотрю я на тебя, эгоиста, когда твою дочку, при тебе будет обнимать другой мужчина. Это здоровая отцовская ревность.
Влад задумался, потом отвесил Рику подзатыльник, тот гоготнул и отвернулся, продолжая беседу с Олегом.
- Мама, заберите папу, верните мою женщину. Я тоже хочу с ней потанцевать, - умоляюще смотрел Владимир на Елену.
- Потерпи пару минут, Лера не любительница танцев, хотя Танго у нее отменно получается.
- Танго? - серо-зеленые глаза Влада сверкнули. Он встал и покопался в куче дисков, сменил музыку. Из колонок донеслась игривая мелодия La Cumparsita. Дернув меня за руку, прижал к себе.
- Шутишь? Танго? - удивленно прошептала я, он кивнул. Мы начали танец.
Саша с открытым ртом наблюдала за нашими ногами. Мое длинное платье разлеталось, обнажая ноги в чулках. Инга с улыбкой прикрыла глаза мужу. Маргоша, вцепившись в руку Рика, ойкала, переживая, что мама зацепиться ногой за папу, и мы упадем, он, смеясь, успокаивал ребенка. Танец закончился, все захлопали.
- Это было горячо, - восторженно похвалила Саша.
- Ты хорошо танцуешь, - сделала я комплимент, любимому мужчине. Он, улыбаясь, поцеловал мне руку.
- Ух, и химия была, аж искры сыпались, - продолжала восхищаться Саша.
- Станцуем потом наедине? - шепнул на ухо Влад.
- Кстати, зятек, как-то я не заметил твоего подарка, моей дочке, - нашел к чему придраться отец.
- Папа! Его подарок на мне, - раздраженно указала я на украшения.
- Нет, зай, это не подарок, в смысле подарок, но не тот, - начал Влад. Он посадил меня на стул, прокусил свой палец и кровью смазал рубцы на шее. - Вот и все, больше нет метки собственности, - негромко сказал он.
- Ты меня отпускаешь? - я растерялась, не понимая, что происходит.
- Да, отпускаю - он пару секунд помолчал. Эти секунды мне показались вечностью, сердце бешено заколотилось - Отпускаю за себя замуж. Пойдешь?
В комнате воцарилась тишина, все смотрели на меня. Господи, хорошо, что я сижу, иначе бы от такого напряжения меня скосило.
- Я не понял, ты ей предложение сделал или просто поинтересовался, как бы, между прочим? - видя мое замешательство, разрядил обстановку отец. Влад повернулся к родителям.
- Святослав Илларионович, Елена Викторовна, я прошу руки у вашей дочери.
- И сердце, - добавил отец.
- И сердце, - усмехнулся Влад.
- Нет уж, дорогой. Берешь, так бери полностью. Вот тебе наше родительское АГА! - все засмеялись. - Ты кстати-то невесту спроси, а то выходит «без меня меня женили» - не унимался отец. Владимир стал передо мной на колени, взял мою руку и ласково спросил.
- Валерия, я прошу тебя стать моей женой, моей Королевой. Ты согласна?
- Да, - тихо ответила я, все еще не веря в происходящее. Прижав мою руку к своей щеке, он с улыбкой смотрел мне в глаза, потом поцеловал ладошку. Достал из кармана коробочку, извлек из нее колечко и одел мне на палец.
- Судя по камешку, настрой у тебя серьезный, - снова пошутил отец. Колечко было из белого золота с большим камнем по середине и россыпью мелких по бокам.
- Это нужно отметить, - потер руки Игорь. Все вернулись к столу. Вскоре Марго уснула, взяв на руки дочку, Влад позвал меня.
- Пошли, мамочка, нужно ребенка уложить, - я переодела сонную дочку в пижаму и уложила в кровать. Заботливый папочка повесил платье и поправил одеяло, любуясь на спящую дочь.
- Как думаешь, она крепко спит? - шепнул он, обнимая меня за талию. - Здесь полно пустых комнат, мы могли бы где-нибудь спрятаться, я безумно хочу свою будущую жену, - целуя мою шею, шептал он.
- Дорогой, нас ждут внизу, там отец.
- К черту отца, я еле держусь, чтобы не трахнуть тебя.
- Влад. Прекрати. Мы сейчас спускаемся ко всем.
Его глаза покраснели.
- Вот за это, ты мне заплатишь, - грозно прорычал он, и потянул меня вниз.

Мы просидели часов до 4-х утра. Танцевали, болтали, слушали музыку. Отец все подтрунивал над Владом, выдергивая меня, как раз в те моменты, когда он меня тискал. В итоге получил в лоб от мамы, что рассмешило всех, его в том числе. Мужчины удалились в кабинет, мы убирали со стола. Только стоило двери в кабинете закрыться, Валарик накинулся на Влада.
- Ты ненормальный?! Варвара просила не делать этого! - мужчины с удивление уставились на друзей.
- Она сказала снять метку, объявить Королевой, но замуж не звать! - продолжал буянить Рик.
- Не ори. Я хотел это сделать и сделал, - спокойно ответил Влад. - Это не значит, что мы побежим прямо сейчас венчаться.
- Да кто тебя знает, ты уже раз побежал, - рычал Рик.
- Угомонись ты, на осень свадьбу запланируем. Короче, это моя проблема. Сейчас разговор о другом.
Он изложил братьям все, что сказала баба Варя.
- Как думаешь, много людей покинут Тенебрис? - задумчиво тер подбородок Олег, Влад пожал плечами.
- После праздников всем разошлем весточки, главное, чтобы не было паники. Дадим время решить, те кто остается, перейдут на территорию Университета, там много клубных домиков, они всем оснащены. В доме порядка 4-х семей вместиться. Город-то мы выстоим, я не сомневаюсь. Провизия, медикаменты, этим запасемся, вот с кровью как быть?
- Может начать ее в вакуумные пакеты запаивать? По принципу донорской, - предложил Святослав.
- Хорошая идея, брат. Этим тоже после праздников займемся, обзвоним всех поставщиков, прокатимся по ближайшим селам, городишкам. Скупим кровь, на свадьбу, на колбасу, кровянку, - глупо пошутил Влад.
- Шутка тупая, но как отмазка прокатит, - покачал головой Игорь.
- Самое главное магов не растерять, иначе нам хреново будет. Им город скрыть нужно от посторонних людей. Варвара сказала, что первый удар придет с весной, примерно к середине апреля, думаю, до этого времени, всех, кто останется нужно переселить, не ждать паники. Пусть работают, учатся, все как и прежде, но живут на территории Университета, так всем спокойнее будет, - со вздохом откинулся на кресле Рик.
- Кстати, у Валерии открылась еще одна способность, она хорошо ладит с волками. Я сейчас не об оборотнях, а настоящих волках. Недавно целую семейку пристроили в лесу, самец, две самки и семеро волчат. Это я веду к тому, что волк-самец нас с Риком в одно очень интересное место привел. В горах. Кто-то, расчищая территорию, перебил их стаю. И в пещере рядом хранит нехилый запас оружия, взрывчатки и пуль с серебряным покрытием, - ошарашил братьев Влад. - Нужно после праздников наведаться, а весной умыкнуть этот ценный груз. Ладно, обсудим все через неделю. Давайте выпьем виски, я, как ни как, со статусом холостяка распрощался.
- Еще 6-ть лет назад, - хмыкнул Игорь.
- Угу, 6-ть лет женат, кутил, по бабам ходил…
- Святослав! - зарычал Влад. - Благодаря тебе и изменял, нефиг было память стирать. Черт, когда узнает, что мы женаты, она мне эти 6-ть лет измен припомнит, - психанул Влад.
- Не рычи на меня, рожа вампирская. Вспомнит, сам с ней поговорю. Ты сейчас главное не изменяй, - огрызнулся Святослав.
- Угомонитесь! Разошлись два павлина. У каждого своя правда, - рявкнул Олег.
- Угу. Хорошо. Скоро я Леру потеряю, очередное испытание судьбы. А на время нападения Саша и Инга выйдут из строя, по Лериной вине, - вырвалось у Влада.
- Не понял. Что с ними будет? - вклинился в разговор Игорь.
- Я не знаю, Варвара не сказала, но ничего плохого, типо вы еще спасибо скажете Лере.
Олег с Игорем озадачено переглянулись.
- С Лерой что? - спросил Святослав. - Что ты натворишь, что ее потеряешь?
- Я не знаю, что сделаю, что натворю! Я без понятия. Но изменять на данный момент не собираюсь, она меня полностью устраивает и в жизни, и, тем более, в постели. Спасибо за дочь! - взвинтился Владимир.
- О. Пользуйся на здоровье, для тебя козла растил, - глаза Святослава покраснели, Влад привстал.
- Сели, - заорал Игорь. - Достали уже. Очень обрадуется Лера, увидев вас дерущимися.
Владимир сел, наполнил бокалы виски, один подтолкнул младшему брату.
- Я безумно люблю твою дочь, и не бесись, поверь, она себя в обиду не даст, даже такому говнюку, как я.
Святослав взял бокал.
- Через 15 лет ты меня поймешь.

Убрав все, мы вспомнили о мороженом. Я разлаживала по креманкам кровавые шарики. Саша подогрела кровь со сливками и добавила чуточку сахара, готовя соус. Инга приготовила маленькие кофейные чашечки. Мама первая пустила себе кровь, мы следом за ней.
- Девочки, много не выдавливайте, в обморок хлопнитесь, - предупредила она. Подогрев кровь, разлили ее по чашкам. - Вперед дамы, потревожим наших мужчин.
Мама и Саша пошли вперед, мы с Ингой несли разносы с «десертом».
- Опять кровь? - Олег глазел на мороженое. Игорь взял чашку и понюхал. Его клыки резко выскочили, по привычке он закрыл рот рукой. Влад тоже взял чашку и сделал небольшой глоток.
- Вы смешали свою кровь? - в его глазах читалось нескрываемое удивление. Мужчины, не веря своим ушам, сделали по глотку.
- Отчаянные женщины, - закрыв от удовольствия глаза, прошептал Олег.
Отец обнял маму, усадил себе на колени, подал чашку ей, потом взял себе.
- Я, наверное, всю жизнь буду завидовать маме.
Глядя на них, прошептала я. Отец поднял голову.
- Милая, рядом с тобой сидит мужчина, который любит тебя, не меньше, чем я маму. И эти слова его обижают.
Влад сидел, молча и исподлобья смотрел на брата.
- Извини, милый. Я не хотела тебя обидеть, - поцеловала я любимого в щеку.
- Мороженко просто отпад, попробуйте, - попытался разрядить обстановку Игорь.
- А мне это нравиться, - сказал Рик, облизывая ложку с соусом.
- Мы спать, - Олег встал, поставил пустую чашку, взял мороженое, Ингу, пожелал всем спокойной ночи, и они покинули кабинет. За ними следом ушел Рик, ночевавший у нас. Саша и Игорь.
- Поехали домой, милый? - потянула мама отца.
- Лена, оставайтесь тут, у вас есть своя комната, она звукоизолирована, там все необходимое. Святослав в курсе, где она, - предложил Влад.
- Пожалуй, мы примем предложение, - отец встал, вручил маме мороженное, взял ее на руки. - Приятного времяпрепровождения, дети мои, - усмехнулся он и вышел из кабинета с мамой на руках.
- Мороженое будешь? - протянула я креманку любимому. Он отрицательно покачал головой. Поставил пустую чашку на стол, откинулся в кресле и уставился в потолок.
- Я опять тебя обидела? - он молчал, я поставила креманку на стол.
- Я пойду в комнату.
- Сядь, - не громко сказал он, подвинув мне стакан с виски. - Ты всю жизнь будешь нас сравнивать?
- Тигренок, я не сравнивала, меня всегда восхищало его отношение к маме. Он всегда в первую очередь думал о ней, и это нормально, что я мечтала о таком мужчине. А знаешь, я вспомнила, - пересаживаясь ему на руки, улыбнулась я. - В тот день, нашего знакомства. Шутя, сказала папе, что иду искать, такого как он. На что он мне серьезно так ответил, если увидишь такого как я, обходи десятой стороной.
- А ты не послушалась и увязалась за мной.
- Э, нет, Господин, это вы за мной следили, а я просто гуляла, еще и фотографировал меня.
- Угу. Как ты попкой крутила, - он закусил губу. - Такая пышненькая была, я помню то платье, как мне хотелось его разорвать, еще больше хотелось тебя отыметь, прям там в лесу под деревом. Такая горячая, дерзкая. Сразу решил, что своей сделаю, правда, не подозревал, что окажешься такой коварной, влюбишь в себя, сведешь с ума.
- Неправда. Ты сам влюбился, только сперва меня влюбил и мучал.
- Фу на меня, - прошептал он.
- Фу на тебя, - ответила я, гладя его по щеке.
- Значить пить не будешь?
- Нет, - покачала головой я.
- Жаль. Я в последнее время был очень хорошим мальчиком и рассчитывал на особый подарок от моей будущей жены.
Я встала и заперла двери.
- Думаешь, я только пьяная могу делать особенные подарки?
- Ну, не зна-аю. - протянул он. Я повернулась спиной.
- Платье расстегни.
- Нет. Я в платье хочу.
- Хорошо, только не рви его.
- Платье не порву, за остальное не ручаюсь, - он усмехался.
- Сегодня я твоя личная проститутка, делай со мной что хочешь, выполню любой Ваш каприз, мой Господин.
Его глаза стали серьезными, Влад встал с кресла и подошел ко мне.
- Детка, не сегодня и сейчас, а всегда, всегда ты будешь моей личной проституткой, любимой шлюхой, только моей! Нравиться тебе это или нет, но это так.
- Влад…
Он закрыл мне рот поцелуем.
- Заткнись, пока я не заставил тебя молчать более приятным мне способом.
- Заставь, - с вызовом бросила я. Мне начало крышу сносить, сейчас я видела перед собой того брутального эгоиста, с которым познакомилась в лесу. Я, наверное, ненормальная, но мне не хватало этой грубости.
- Пожалуй, так и сделаю, - он неспеша снял пиджак, расстегнул ремень. Сел на диван и поманил меня пальцем, - дальше сама, ты знаешь что делать.
Я послушно села у его ног, расстегнула пуговицу, затем ширинку.
- Детка, быстрее иначе я…о-о-ох… - не договорив, он застонал. Подняв глаза, я увидела, как он пристально смотрит на меня, на то, что я делаю. Пожалуй, нужно было выпить виски, мелькнуло в голове, когда я поняла, что краснею.
- Умница, справилась на отлично, - отдышавшись, прошептал он. Я села на диван рядом, ноги отекли и покалывали. - Лер? То платье, в котором ты была в тот день, оно тут?
- Да, в шкафу висит, странно, что ты не выкинул, - с усмешкой отозвалась я.
- Одень его.
- Сейчас?
- Нет, после того, как я тебя трахну в этом, - Влад впился в мои губы и усадил меня сверху. - Чертовы трусы, ходи в доме без них, - прорычал он, разрывая трусики и бросая в угол. Его пальцы крепко сжали мои бедра.

Я стояла у зеркала и смотрела на себя, облаченная в то самое платье. Сейчас оно на меня было велико, но по-прежнему смотрелось эффектно. Поправив дочке одеяло, я бесшумно сбежала вниз, где меня ждал любимый. Глаза Влада загорелись, когда он увидел меня.
- Я хочу детально вспомнить тот день, - прошептал он, обжигая меня своим горячим дыханием.
- Мне ударить тебя туфлей? - пошутила я.
- Да, можешь просто ударить. Я хочу это. Снова пережить те ощущения.
Мне нравилась эта игра.
- Ммм. Мне начать с удара?
- Нет, упади. Упади мне в руки, не бойся, я словлю.
Я развернулась к нему спиной, закрыла глаза и упала. Он подхватил меня, его руки сжали мою грудь. Я открыла глаза и как будто снова очутилась в лесу. Влад с усмешкой поставил меня на ноги.
- Зачетная грудь.
- Я знаю, и это не повод вам, молодой человек, хвататься за нее, каждый раз.
- Еще какой повод.
Он стоял вплотную и дышал мне в шею.
- Как ты пахнешь.
- Нравятся мои духи?
- Запах твоего тела.
Ага, кажется, где-то в этот момент я его и огрела, вспомнила я и залепила звонкую пощечину. Пару секунд он стоял как вкопанный, потом засмеялся. С хищной улыбкой надвигался на меня. Упс, кажется, мой дорогой конкретно вошел в роль. Ладно, будем убегать. Я метнулась к столу. Влада это забавляло, он стоял и наблюдал, как я перелезла через кресло и пятилась к окну. Он стал, сложил руки на груди и внимательно наблюдал.
- Иди ко мне, мышка.
- Нет.
- Иди сюда по-хорошему.
- Да сейчас, тоже мне дуру нашел.
Я вжилась в роль и с опаской поглядывала на мужчину. Одним прыжком он оказался рядом, я рванула вперед, теперь между нами диван.
- Проворная сучка, - выдохнул он.
- Инстинкт самосохранения, - хмыкнула я.
- Он тебя не спасет, - грозно ответил он.
- У вас в городе запрещена охота на людей.
- Я не охочусь, я ловлю.
- В чем разница?
- В том, что охотясь, убивают. Я же хочу одного, просто хорошенько тебя трахнуть.
- Пф. Ничего себе заявочка. Вы высокого мнения о себе, молодой человек.
- А то.
- Трахалка хоть отросла, у столь юного создания, - Влад от удивления захлопал глазами и заржал как ненормальный.
- Черт. Детка, за такие слова, я тебя точно убью, - в следующий момент он стоял, прижав меня к стене. - Тебе интересно, достаточно ли хорош для тебя мой член? - со смешком в голосе спросил он.
- Как-то не очень, - пытаясь освободиться, ерзалась я. Он расстегнул штаны, схватил мою руку и прижал к своему «достоинству»
- Устраивает?
- Если честно, не совсем поняла - с испугом в голосе прошептала я.
- Можешь потрогать, оценить ситуацию - его глаза смотрели в мои. Каков наглец, интересно, он бы себя повел так же, хотя, глупо сомневаться, это же Влад. - Что замерла, устраивает?
- Да не знаю я, пристал, на ощупь терпимо.
- Терпимо? - он зарычал, разрывая платье на груди. - Терпимо значит, сейчас проверим. - Влад завалил меня на пол и довольно грубо вошел.
- Ай!
- Нравиться? Так устраивает? - рычал он.
- Нравиться. Очень нравиться, - сдалась я. Понимая, что вполне раздраконила вампира и дальше затягивать не стоит.
- Вот и славненько, теперь ты моя. Я буду делать с тобой все, что захочу. Только моя. Ты поняла? - продолжал рычать он, целуя мою шею.
- Поняла.

Мы лежали и молча смотрели в потолок. Тишину нарушил смех Влада.
- Ты чего? - в недоумении спросила я. Он перевернулся на живот.
- Лер, если бы тогда в лесу, ты сказала мне это, поверь, домой бы ты не вернулась, - смеялся он. - Как тебе в голову такое пришло?
- Не знаю, иногда я себя не контролирую в выражениях. Папа перед переездом предупреждал, чтобы я язык за зубами держала. Иначе нарвусь на вампира, нагрублю, он меня зачарует, заставит носки стирать, - со смехом призналась я. Владимир громко смеялся.
- Я не заставлю тебя стирать носки, но мне было безумно приятно, когда ты постирала мои вещи в нашем домике своими ручками. Это было так заботливо.
- Я же люблю тебя.
- А я, дурак, этого не ценил, - печально произнес он. Ложа голову мне на живот.
- Давай не будем о грустном. Мы сейчас тут, вместе у нас все хорошо.
- Ты права, детка. Пошли, отнесу тебя в комнату, нужно поспать, - он взял меня на руки и понес, я прижалась к груди любимого и млела от удовольствия. Приняв душ, я просто-напросто отключилась. Днем приехали Катя, Марк и Океана. Поздравив нас, они презентовали мне книгу по эльфийской магии, присланную их родителями, специально для меня. Я искренне растрогалась и радовалась подарку. Вручив молодым людям по защитному талисману, которые я сделала, чуть ли не в последний момент, сбежав, уединилась в библиотеке, листая книгу. Море информации, в основном по зельям, пусть они и временные, но тем не менее. Защитные, укрепляющие силу, отвагу, увеличивающие скорость, для скрытности.
- Господи, и все это так просто, все эти травы можно найти у нас, - шептала я, читая список ингредиентов. В библиотеку вошла Океана.
- Я рада, что ты быстро прониклась нашей магией, но все не так просто. К этому всему, нужно добавить один специальный порошок, без которого, ни одно зелье не будет эффективным. Вот, это для начала, - она протянула мне небольшой мешочек. - До весны хватит, не трать его впустую. Дальше сама сможешь делать, - Океана приложила большой палец к моему лбу. - Теперь ты знаешь, все его составляющие. Я передала тебе эту тайну.
- Спасибо, - улыбнулась я девушке.
- Рада помочь, - отозвалась она, закрывая за собой двери.
Еще немного полистав книгу, я вернулась в гостиную. Эльфы и Катя, уже ушли. Влад кормил дочку, судя по ее несчастному лицу, папа делал это насильно.
- Вот и мама, сейчас и ее кормить будем, - грозно глянул на меня он. - Что у меня за девочки, одна конфетами питается, другая травой? Накажу обоих, разбаловались совсем, - бубнил под нос он, запихивая очередную ложку пюре в рот Маргоше. Та молча хлопала глазами и покорно ела, поглядывая на меня несчастными глазенками. - И не смотри на маму, я ее тоже сейчас кормить буду. Что это такое, загоняла бабушку с дедушкой, полчаса тебя ловили, тебе не стыдно? - журил он девочку.
- Стыдно, - вздохнула она.
- Все, последняя ложка. Умница. Беги, извинись перед бабулей. Деда можешь мучить, он же у нас со всеми справляется.
Марго подошла к бабушке с дедушкой, опустила головку и молча, обняла.
- Ты строгий, папа, - сделала вывод я.
- Валерия, ты не права. Маргоша тут погром устроила, никто ее угомонить не мог. Один Влад справился, - сделала мне замечание мама. Все синхронно закивали головами.
- Я не в обиду сказала, вы чего на меня накинулись, - обиделась я.
- Если нужно я буду строгим папой и еще более строгим мужем. Сама справишься или тебя тоже кормить? - подвигая тарелку ко мне, довольно строго спросил Влад.
- Сама, - буркнула я, накладывая в тарелку вкусняшки.
Пока я ела, все обсуждали предстоящее рождество. Мама настояла, чтобы отметили у них, тем более выпадает воскресенье и пора вернуться к семейным ужинам. Все согласились, но теперь у нас новое правило, каждый раз баловать вампирчиков, каким-либо кровавым блюдом. Мне пришлось рассказать Владу о звонке Борису, он сперва был удивлен, потом восхитился моей сообразительностью. Теперь я спокойно разговариваю с поваром–вампиром, с удовольствием слушая его советы и рецепты, не только вампирские, но и старинные трансильванские, им усовершенствованные. На рождество выпало много снега, днем мужчины заседали в бане, мы же уехали к родителям, помогать маме с приготовлениями. После ужина играли в снежки, валяли друг друга в сугробах. Мужчины вели себя как дети, построили крепости и обстреливали друг друга снежками, мы со смехом наблюдали за ними, за что тоже были обстреляны и взяты в плен, властными Королями. Идиллия. Которую я умудрилась разрушить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 479Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>22 Мар 2014 16:52

Спасибо за главу. Хотим ещё....плиззз. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>22 Мар 2014 18:08

Спасибо за главу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>22 Мар 2014 21:56

Просто обалденная прода! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoPPa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.03.2014
Сообщения: 291
Откуда: Киев
>22 Мар 2014 22:40

Спасибо девочки Flowers
Я в этом деле новичок и очень нуждаюсь в бете Embarassed, возможно у кого то есть на примете подходящая кандидатура, буду рада любой помощи.
Мне нужна не просто бета, а хороший терпеливый человечек) друг, учитель) который поможет направить весь мой хаос в правильное русло)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 479Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NORA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2012
Сообщения: 76
>22 Мар 2014 22:46

Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 20:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Скрип на лестнице" Эва Бьерг Айисдоттир В последнее время я открыла для себя Исландию в детективном жанре. Не устаю удивляться,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Племянница вампира. Книга первая. [18601] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение