Предназначение (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?
А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
 12%  [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
 25%  [ 10 ]
Андрей
7%
 7%  [ 3 ]
Егор
12%
 12%  [ 5 ]
Катя
0%
 0%  [ 0 ]
Лиза
5%
 5%  [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
 10%  [ 4 ]
Маша
2%
 2%  [ 1 ]
Михаил
0%
 0%  [ 0 ]
Павел
0%
 0%  [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
 0%  [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
 25%  [ 10 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>21 Авг 2014 18:50

Здравствуйте! Можно стать Вашей читательницей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hanym Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 65
>21 Авг 2014 19:01

Здравствуйте) Начала читать ваш роман, очень заинтересовал) Добавьте, пожалуйста, в список читателей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana SLV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2013
Сообщения: 55
>21 Авг 2014 19:06

Вика, добавь пожалуйста в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>21 Авг 2014 19:34

VERUS писал(а):
Здравствуйте! Можно стать Вашей читательницей?

Hanym писал(а):
Здравствуйте) Начала читать ваш роман, очень заинтересовал) Добавьте, пожалуйста, в список читателей)

Liana SLV писал(а):
Вика, добавь пожалуйста в блог.

Вера, Hanym, Liana SLV, в блог добавила. Приятного чтения!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>21 Авг 2014 19:39

 » Глава 9. Часть 1. Приоткрывая ларец Пандоры

Глава 9. Часть 1. Приоткрывая ларец Пандоры



Не раздумывая, я бросилась к Маше, начав бить ее по щекам. Она что-то пробормотала и попыталась отвернуться, но я ее не отпустила, одарив ее еще парочкой звонких пощёчин.
- Что? – сбивчиво проговорила она, пытаясь увернуться.
- Маша, открой глаза! – закричала я, тряся ее, как грушу.
- Чего кричишь, будто в клитор укусили?! Я спать хочу, - еле произнесла она, слабо отбиваясь от меня.
Я встряхнула ее еще раз со всей силы и стащила с кровати. Маша не удержавшись, завалилась и упала на пол, чуть меня не прихватив с собой.
- Ай, - вскрикнула она, приоткрывая тяжелые веки, - больно же!
- Будет еще больнее, если ты мне не поможешь! – прорычала я. В данный момент я была настолько зла, что готова была удушить дуру! Но по иронии судьбы мне нужно в быстром темпе спасать ее. - Я сейчас собираюсь спасти тебе жизнь. И ты будешь хорошей девочкой и поможешь мне, поняла?
Мария невразумительно кивнула головой и опять закрыла глаза. Я взяла ее за грудки и встряхнула со всей силы.
- Поняла? – заорала я, как резанная.
- Да, - простонала она. – Только не кричи!
- Отлично, - пробормотала я, поднимая ее с пола.
Маша встала, но держалась неуверенно, выглядело это так, будто она выпила три бутылки текиллы без закуски. Я закинула ее руку себе на шею и практически потащила ее к ванне. Что-то у меня день такой, всех куда-то тащу. Хотя в данный момент я предпочла бы тащить Макса в постельку, но вместо этого тащила его предполагаемую любовницу к унитазу. По дороге мы пару раз чуть не свалились, но спасибо тренировкам, я быстро реагировала и не давала упасть ей. Но я всё же впечаталась в косяк двери, когда проталкивала Машу в ванную комнату. Так что в память об этой великолепной ночи у меня останется чудесный синяк. Проглотив отменное ругательство, я подвела Машу к унитазу и посадила на него. Сама метнулась к умывальнику и набрала в стакан воды. Подойдя к пострадавшей, я протянула ей воду и приказала:
- Пей!
- Зачем? – промямлила Маша, норовя завалиться на бок.
- За тем, что мы сейчас будем промывать тебе желудок, - ответила я, садясь на корточки и буквально заставляя выпить воду. Потом благодаря моей помощи, содержимое желудка Маши оказалась в унитазе. Это не самое веселое времяпровождение, скажу я вам. Пару раз мой желудок тоже начинал протестовать, но я стойко выдержала все его позывы. Наконец, Маша прошептала:
- Всё, я больше не могу!
- Нет, пока полностью не прочистишь свой желудок, я тебя не отпущу! – жестко ответила я, и продержала ее у унитаза еще минут десять. Когда стало ясно, что желудок расстался с последними своими запасами, я отвела ее к кровати и уложила.
- Сейчас я позову кого-нибудь на помощь и вызову скорую! – заявила я, собираясь выйти из спальни.
- Нет, - крикнула Маша, с таким отчаянием, что я невольно на нее посмотрела. - Не говори никому. Мне уже лучше. Пожалуйста!
Мария Титова только что сказала «пожалуйста»?
- Маша, - стала я ей объяснять тоном строгой учительницы, - ты только что была всего лишь на шаг от смерти!
- Я знаю, - она отвела взгляд и начала покусывать губу. Эта привычка была родом из ее детства, раньше Маша всегда так делала, когда нервничала. - Я больше так не сделаю, но, пожалуйста, обещай никому не говорить! Если мой отец узнает он... - она прервалась и не договорила, но в глазах плескался отчаянный неподдельный страх.
- Он что? – осторожно переспросила я.
- Не важно, - промямлила Титова, - главное, если ты это сделаешь, то произойдет очень страшные вещи...
Я смотрела на Машу и глазам не верила. Всегда уверенная в своих силах, смотрящая на всех свысока, сейчас она смотрелась человеком отчаянно боящимся... вот только чего? Я не знала чего, но со стороны Мария смотрелась забитой и очень жалкой. Непривычное зрелище.
- Хорошо, - ответила я, пытаясь сообразить, что именно мне не нравилось в этой ситуации, а потом поняла – всё! Мне не нравится абсолютно всё. – Я ничего никому не скажу, если только пообещаешь завтра с утра пойти к врачу!
- Хорошо! – не дав мне договорить, согласилась она. Так поспешно, что становилось понятно – она не собирается идти ни к какому врачу.
- Ты пойдешь вместе со мной! И не спорь! – заявила я, сама не зная, зачем это делаю. Это всё не моего ума дело! - А потом мы очень серьезно поговорим! Ты меня поняла?
Мы сверлили друг друга взглядами, но Маша быстро сдалась. Она была не в той форме, чтобы противостоять мне.
- Хорошо, мы так и сделаем, - тихо согласилась Титова.
- Отлично. Где у вас тут аптечка? – мне не терпелось закончить этот странный разговор и смыться отсюда. Подальше от этого дома.
Маша сказала, где искать аптечку. Я в кратчайшие сроки нашла ее и вытащила из нее активированный уголь, после чего скормила его Маше. Она тихо и безропотно выполнила все мои распоряжения. Даже не привычно, не ехидничает, не задевает, а просто... молчит.
- Если почувствуешь хоть какие-то отклонения звони в скорую! – проинструктировала я ее, и дождалась когда она кивнет. - Отлично. Теперь я оставлю тебя, а ты не делай глупостей!
Я сходила ванную, взяла свою утерянную сумку и направилась к выходу из комнаты. Я пыталась понять причины поступков Маши, но я ее перестала понимать с четырнадцати лет, когда наша дружба дала огромную трещину. А дальше... мы стали личными врагами и я не сильно себя озадачивала анализом поступков Титовой. Мария была стервой и сукой, но дурой я ее не считала. Так что же заставило ее совершить это?
Когда я уже была у самой двери, Маша тихо меня позвала. Я обернулась и вопросительно глянула на нее.
- Спасибо, - прошептала она.
- Не за что, - ответила я, почему-то чувствуя себя очень неловко.
- Рон, ты должна знать. Вчера у меня с Максом ничего не было. Он был пьян и просто был не в состоянии на сексуальные подвиги. Он просто переночевал здесь, и во сне постоянно звал тебя. Я подумала, что ты должна знать, - говоря всё это, она не смотрела на меня.
- Почему? – этот вопрос вырвался у меня непроизвольно, но я действительно не понимала, почему она сейчас мне говорит об этом.
- Потому что хоть кто-то должен быть счастливым, - выдохнула Маша и перевернулась на другой бок, окончательно отворачиваясь от меня.
Я задумчиво смотрела на нее с минуту, но так и не отважилась спросить остальные волнующие меня вопросы и вышла комнаты, оставляя ее одну.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>21 Авг 2014 19:50

Вероника сегодня прямо героиня - Катю с Сашей помирила, Машу спасла, Егора прямо до машины провела. Может и в своей жизни все упорядочит.
Спасибо за проду!
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summerpt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.06.2014
Сообщения: 216
Откуда: Город, достойный поклонения
>21 Авг 2014 20:07

Здравствуйте, добавьте пожалуйста меня в блог.очень понравилось!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>21 Авг 2014 20:09

Вика, спасибо за главу!!!
Ну Рона хоть своими силами справилась, переполоха на всю вечеринку не было. Что-то там не ладное в отношениях с родителем у Маши?! Она Веронике расскажет о своих проблемах?
С нетерпением жду продолжения.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2633
Откуда: г. Екатеринбург
>21 Авг 2014 20:12

Ну все так и оказалось с Машей и Максом, как многие предполагали.
Рона прям мать Тереза, всем помогла, правда на себя никак время не выделит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>21 Авг 2014 20:28

Вика, спасибо большое!!!
С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>21 Авг 2014 20:29

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в блог. Embarassed Дочитать очень хочется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1117
>21 Авг 2014 20:52

Спасибо за продолжение!
Только бы у Вероники хватило сил на себя и Макса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2014 21:00

Спасибо за эту часть!!! Да уж, Машу спасли. Но мне больше всего понравилось её признание, что она с Максом не спала. Может, она ещё не потеряна для общества, а? Но то, что она боится отца, настораживает. Он что изверг какой-то? Бьёт дочь или сажает её на цепь, как пса, и держит на хлебе и воде? Или же он, если узнает о неудавшемся суициде, не купит дочурке новенький розовенький мерс??? Одни вопросы!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DANOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.04.2014
Сообщения: 114
>21 Авг 2014 21:11

Кусенька привет !!! Пустиш в блог, хочу прочесть твое новое произведение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>21 Авг 2014 21:20

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А оно всегда так: где комфорт, там сразу и мудрость, и спокойствие. Недаром столько коучей по успешности вещают из приличных домиков... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Предназначение (СЛР 18+) [19027] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение