Зарисовки

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>30 Дек 2018 22:35

Mikaeela писал(а):
Ой-ой-ой, горюю аки утюг. Спасибо 🌷 💋 🤗 я требую продолжение банкета Laughing Laughing

Зря, про них есть ещё одна небольшая зарисовочка, но там у него фамилия Кузнецов)) я ещё вся в сомнениях))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaeela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.07.2018
Сообщения: 173
>30 Дек 2018 23:33

Mokus писал(а):
Mikaeela писал(а):
Ой-ой-ой, горюю аки утюг. Спасибо 🌷 💋 🤗 я требую продолжение банкета Laughing Laughing

Зря, про них есть ещё одна небольшая зарисовочка, но там у него фамилия Кузнецов)) я ещё вся в сомнениях))

Не поняла.
Почему зря?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaeela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.07.2018
Сообщения: 173
>31 Дек 2018 0:07

Mokus писал(а):
Mikaeela писал(а):
Mokus писал(а):
Mikaeela писал(а):
Ой-ой-ой, горюю аки утюг. Спасибо 🌷 💋 🤗 я требую продолжение банкета Laughing Laughing

Зря, про них есть ещё одна небольшая зарисовочка, но там у него фамилия Кузнецов)) я ещё вся в сомнениях))

Не поняла.
Почему зря?

Я писала «Зоя», а отправилось «зря»

Ааа)))!
Ох, а как наши касатики поживают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>31 Дек 2018 1:54

Привет дорогая. С наступающим Новым Годом!!!
Зарисовки у тебя как всегда на отлично, что хочется узнать продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>01 Янв 2019 17:42

 » Еще чуток героев

– Милый, а ты не пробовал бриться? — поинтересовалась невозмутимо.
Кузнецов поперхнулся кофе. Благо напиток был уже не такой горячий, иначе точно бы обжегся. Неожиданный вопрос, если учесть, что Леся все это время не отрывала взгляда от планшета.
— Тебя не устраивает мой вид?
Спросил только, чтобы не выматерить ее. Менять свой облик он не собирался, и молчать, услышав данное заявление, тоже. Терпеть не мог, когда бабы вмешивались в его дела, заходили на личную территорию.
— Я не видела тебя без бороды.
— Я покажу тебе детские фотографии, — открыто насмехался.
Ясное дело, что не покажет. Да и нет у него их: на фига они нужны. У матери где-то, может и завалялись, а ему это бредятина ни к чему.
Леся поджала губы. По убийственному взгляду Кузнецова поняла, что ничего хорошего ей не светит, но удержаться не смогла.
— Ненавижу инкубаторскую моду. — Выдала с долей раздражения.
Когда все на одно лицо, то среди бесконечного числа «близнецов» теряется индивидуальность. Действительно считала, что мода убивает естественную красоту.
— Если ненавидишь - выход там, — красноречиво глянул на входную дверь.
— Не кипятись.
— Я не чайник, — грубо перебил.
— Я просто хотела увидеть тебя настоящего.
— А сейчас я искусственный?
Леся покраснела до кончиков волос на голове. Совсем не такого разговора она ожидала.
— Когда все слепо следуют модному веянию, пропадает настоящая красота.
Кузнецов заржал. Громко. В голос.
Уж на что-что, а на звание красавца он не претендовал. Мужики этим не запариваются, в отличие от баб.
— У меня своя мода.
— Да неужели, — хмыкнула Леся и добавила в чай ложку сахара. Сто лет уже не пила сладкий. Отвыкла. А сейчас хотелось подсластить это хмурое утро. Разговор с Кузнецовым словно пропитан горечью.
— Точно тебе говорю. — Кузнецов смягчил тон.
Что-то он слишком резок сегодня - надо бы немного сгладить выброс негатива. Впервые такое желание испытывал: сам себе удивлялся. То ли настроение такое, то ли Леся так влияла на него.
Он посмотрел ей в лицо, взгляд его голубых глаз немного потеплел.
Наверное, Леська заметила эти перемены, потому что ее губы тронула несмелая улыбка.
— Я и не спорю, — потянулась к ещё полной чашке и сделала небольшой глоток, не ощущая никакого вкуса. Налей ей сейчас растворителя или уксуса - не заметила бы. — Прости, что влезла не в своё дело.
— Это действительно не твоё дело. Я всегда буду выглядеть так, как хочу сам. И плевать мне на всех остальных.
— Я уже поняла.
Не нуждалась она в его объяснениях. И так всё ясно.
Под «остальными» Кузнецов имел ввиду безликую массу, а не конкретно Лесю, но девушка приняла его слова на свой счёт.
Встала и, не глядя в сторону мужчины, принялась убирать со стола.
Хотел сказать, что он ещё не позавтракал, но потом заметил, что она убирает лишь то, что он точно не будет есть.

Детский сад, ёпрст!!! Обиделась, как пить дать, обиделась.
— Ты так и будешь дуться?
— Я не мыльный пузырь, — огрызнулась, припомнив его сегодняшнее заявление про чайник.
— Конечно нет, — нараспев произнёс он.
Его манера подначивать раздражала.
— Иначе бы уже лопнула от злости. Ну согласись, — потёр ладонью недельную щетину, — природная естественность с вкраплениями из натуральной шерсти всегда в моде вне зависимости от времени и места.
Олеся прыснула со смеху. Только Кузнец так умеет: обидеть и, не извиняясь, заработать себе очки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>02 Янв 2019 0:59

Оксана, а продолжение будет?
У них так все завтраки проходят?
Кузнецов к барберу пойдёт? И как ему еще надо нагрубить, чтобы Леся все-таки обиделась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>26 Дек 2022 23:06

Дина понимала, что Влад уйдёт. Он не вернётся - она с самого начала знала об этом. Нечему удивляться, да и плакать смысла тоже нет. Всё идёт так, как и должно было идти.

В том, что в жизни Польского она временное явление и сомневаться не приходилось. Дина с самого начала знала об этом. Ничго нового, никаких претензий.



Вова лениво поднялся с дивана, а у Динки все внутри замерло: понимала, что видит его здесь в последний раз. Руки заледенели, ноги ослабли, но она шла вслед за ним. Не моргая неотрывно следила за мужской фигурой, которая стала родной. Впитывала каждый изгиб, каждую мыщцу, перекатывающуюся под тонким трикатажем. Динка старалась запомнить его манру двигаться, ухмылку его тонких губ, серьезное выражение карих глаз. Нежно дотронулась до его руки. Будто невзначай. Обнимать не стала, целовать тоже — мысленно уже прощалась с ним.

Он неспешно направился к входной двери, а Она так и не смогла задать ему самый главный вопрос, который бил в голове набатом:

"Ты же больше не придёшь?"

Она честно хотела спросить, была уверена, что сможет, но ошиблась.
Задала другой:

— Вечером придёшь?

— Приду.

Польский невозмутимо завязал ярко-синий шарф и застегнул кожаную куртку.

Динка знала: он не придёт, но сердце так хотело верить в обратное.

Прислонилась спиной к захлопнувшейся двери и прикрыла глаза. Слёз не было. Только пустота и больше ничего…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Куспанов Фархат. Ты мой свет и сердца идеал » Фархат Куспанов Ты мой свет и сердца идеал ­­­Я в тебе отчаянно нуждаюсь. Для... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зарисовки [19041] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение