Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 17:23

Лисенок писал(а):
Виолетточка здравствуйте!!!! С Рождеством Вас!!!! Принимайте и меня в читатели!!! Обалденный роман!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Просто крышу сносит, двое суток читала как завороженная,ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ роман!!! Прошу Вас не бросайте написание романов у Вас это оооочень хорошо получается!Желаю Вам огромного вдохновения для этого романа и последующих романов! Это шедевр!!! Наша умничка и замечательная писательница!! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose rose rose rose rose rose thank_you



Лисенок,мне безумно приятно слышать столько комплиментов и добрых слов в свой адрес!!!очень рада что смогла так заинтересовать ваас своей историей!!!обещаю что буду стараться еще больше и ттудится не покладая рук,чтобы радовать вас своими историями!!! Smile
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 17:29

 » Глава 19 часть 1

Тупая ноющая боль в голове, не прекращаясь ни на секунду вот уже целый час, а по ощущениям - целую вечность доводит меня до последней стадии отчаяния. Использовав весь возможный словарный запас бранных слов по отношению к недоноску, так увесисто приложившегося к моему виску, я начинаю жалобно скулить и в конце концов перехожу на громкий протяжный вой. Чувствую боль практически везде. И голос одной превышает другую. Лежу на холодной бетонной поверхности пола какого-то заброшенного здания, связанная по рукам и ногам. Чувствую себя злой как тысяча чертей. Злой на Спартака за его предательство, злой на себя за собственную наивность и дурость, по вине которой и попала в лапы своего бывшего. Чувствую что готова разорвать любого вошедшего сюда.
- Эй, козлы! Вы про меня что забыли? – кричу в пустоту холодной комнаты. Слышу звон отпирающегося замка и напрягаюсь из последних сил. В комнате появляется Алекса, выглядящая так, будто бы возомнила из себя что-то типа Лары Крофт. На ней обтягивающие черные легинсы и такая же черная водолазка с кожаной жилеткой сверху. Волосы затянуты в высокий хвост на голове. Выглядит она в общем ничего, если не считать лихорадочный блеск безумных глаз и едкую улыбку на губах.
- Ну здравствуй, подруженька, - она подходит вплотную ко мне и присаживается на корточки на уровне моего лица.
- Ну привет, коль не шутишь, - напрягаюсь еще сильней, потому что не знаю чего ожидать от этой помешанной.
- Так давно я мечтала об этой минуте, так давно не могла уснуть, не представив что ты вот так, как жалкая собачонка будешь лежать у моих ног и вымаливать меня о пощаде! – я вижу как подрагивают ее руки от возбуждения, и лихорадочно обдумываю манеру разговора с ней.
- Слушай, дорогая, не хочу разрушать твои мечты, но я и не собираюсь молиться тебе, извини, в бога то не верю, а уж тем более в тебя, - чувствую что теряю терпение от того, что руки и ноги затекли до невыносимой боли и понимаю, что рулит всей ситуацией все таки не она.
- Послушай меня, крутая! - она с силой хватает меня за волосы и тянет к верху. Корчусь от боли и чувствую что вот-вот из моих глаз на радость ей забрызжут предательские слезы.
- Ты совсем не в том положении, чтобы включать свой сомнительный юмор. Хочешь расскажу тебе в какой ты на самом деле заднице?! – приподымаясь и отходя немного в сторону она скрещивает перед собой руки и с вызовом смотрит на меня.
- Как будто у меня есть выбор, - прыскаю и корчусь, показывая всем своим видом, насколько мне приятна эта беседа.
- Бедная моя подружка. Ты себя так ведешь стойко, думаешь тебе терять нечего?! Думаешь любимый оказался козлом и изменником? Хаха, чувствуешь теперь какого было мне, когда он поступил так со мной?!
- Ну да, типа подруги по несчастью, можем даже разучить совместный танец грусти и отчаяния, - опускаю голову и смотрю на свой живот, понимая, что терять мне все таки есть чтоИдиотка ты! Как легко было тебя обмануть! Всего то понадобилось выкрасть его телефон и подговорить обиженную госпожу Вербицкую, которая так искренне и безвозмездно согласилась нам помочь! – не могу смотреть на ее противную довольную физиономию и опустив глаза ругаю себя последними словами.
- Вот черт, какая же я дура. Надо было сразу догадаться что это все подстава. Да и Спартак не тот, кто будет так подло изменять. Тем более с Вербицкой. Черт, черт и еще раз черт… они сделали меня как первоклашку…Хотя не могу скрыть от себя самой что рада тому, что вся эта ситуация подстроена.
- А как же журнал? – смотрю на нее, делая вид глупого котенка. Мне нужно тянуть время и что-нибудь придумать. Пора уже выбираться из этой попы мира.
- А, это…, - вижу как ее лицо недовольно морщится, и она спешит отвернуться от меня.
- Пришлось переспать с владельцем журнала. Но для такой цели мне совсем не жаль потраченных сил!
- Ты такая самоотверженная…прямо Мата Хари, - хмыкаю, не сумев сдержаться от ехидства.
- Мата Хари предательница была, а я борец за справедливость!
- А ну она тоже так думала, - не успеваю договорить припасенную фразу, как чувствую резкую боль на правой щеке от ее пощечины и прожигаю в ней дыры своим злобным взглядом. Что у них за привычка такая бить связанного лежачего?!
- Хочешь я расскажу тебе расклад вещей?! – явно разозлившись от моей непокорности, она хватает меня за волосы и тянет на себя, приподымая голову.
- Скоро здесь будет мой брат и позовет на вечеринку нашего непревзойденного Спартака. Мы восстановим справедливость… ты вернешься к своему законному хозяину, а Спартак снова будет мой. И только когда я наиграюсь с его офигенным телом, выкину как ненужную вещь на помойку, - в предвкушении она буквально начинает дрожать всем телом. Во свихнулась то, не на шутку!
- Мы с тобой одно и того же Спартака имеем ввиду? – вздергиваю брови, выражая всем свои видом искреннее недоумение.
- О да милая, он сделает это, потому что наш непобедимый Джафар с некоторых пор питает не шуточную слабость к одной никчемной простушке,- она резко отпускает мою голову, отчего та больно ударяется о твердую поверхность пола.
- Ты всегда умела делать комплименты, - морщусь от того что чувствую себя расколотым надвое грецким орехом. Как больно...
Поднимаю голову на звук шагов и вижу приближающегося к нам Олега в окружении двух амбалов одним из которых оказывается уже знакомый мне придурок. Тот самый недружелюбный Вини –пух, который замещал когда-то Хамера.
- Ну здравствуй блудница ты моя, - Олег скалится и вожделенным взглядом проходится по моему телу от чего я непроизвольно сжимаюсь в тугой комок.
- А ты мне не зря сразу не понравился, - игнорируя Олега, обращаюсь к стоящему в стороне от него предателю.
- Взаимно милая, - тот скалится и я вижу как загораются дьявольским огнем его глаза.
Не успеваю ничего ответить, потому что вижу как Олег ни говоря ни слова достает из-за пазухи пистолет и повернувшись к Винни-пуху выстреливает в него. Тот, не успев никак отреагировать, замертво падает наземь с каменным выражением на лице.
- Ненавижу предателей, а ты сучка, проявляй ко мне должное уважение, - разъяренный Олег бьет меня ногой, попадая по солнечному сплетению, отчего я начинаю хватать воздух словно рыба, выброшенная на берег.
- Послушай меня! - он также как его сестра хватает меня за волосы только в десять раз сильнее тянет на себя. Я слышу жалкие всхлипы и рыдания вырывающиеся из моего рта, которые уже не в силах контролировать- Не тешь себя иллюзиями, что я буду спускать тебе твои шуточки как в старые добрые времена. Я уничтожу тебя, Эмма! Я буду день за днем ломать тебя, подчинять, уродовать твое тело и душу. Буду иметь твое грязное шлюшное тело пока мне это не надоест, ты будешь молить о пощаде, но никто не спасет тебя. Потому что сегодня я убью твоего любовника и ты будешь никому не нужной вещью. Сколько бы ты ни просила меня о пощаде, я не сжалюсь над тобой. Я поступлю с вами, точно также вы, когда лишили всего мою семью! Когда вынудили моего отца наложить на себя руки, когда довели мою мать до последней стадии безумия, - я вижу как дрожат его губы и блестят гневом глаза. Мне становится не на шутку страшно от его речи. Только сейчас я полностью осознаю, в какое чудовище превратилась эта парочка. Мне страшно за Спартака, за нашего малыша. Но я прекрасно понимаю, что меня уже не спасти, а вот у любимого еще есть шанс. Всхлипываю с новой силой, когда чувствую на своем лице череду его ударов. Отворачиваюсь от него в попытках спрятать лицо от очередных побоев, чувствую, что слезы во всю хлещут из глаз и вот именно в этот момент я понимаю, что это полное поражение.
- Алекса, набирай его номер, пора приступать к самому интересному, - брезгливо осмотрев мое скорченное тело, он сплевывает и отходит немного в сторону.
- Олег, ты ведь обещал его не трогать, ты ведь говорил что тебе нужна только Эмма, - Алекса выступает вперед и я вижу насколько она собрана по тому как напряжено ее тело.
- Обещал, а теперь беру свои слова обратно. Давай набирай номер, не нуди!
- Олег!
- Так иди отсюда на хер и не мешай мне! Шрам, выпроводи ее! - он слегка поворачивает голову обращаясь ко второму амбалу, стоящему за ним.
Вижу как верзила хватает бушующую от злости Алексу и тянет ее к двери.
Черт, а ведь эта психопатка могла реально помочь Спартаку. Олег достает из кармана телефон и набрав номер прислоняет его к уху.
- Ну привет, Джафар! Думаю ты ждал моего звонка! - я вижу довольную улыбку садиста на его жестоком лице и чувствую подкатившую к горлу тошноту.
- Да твоя телка у нас…Послушай меня, крутой десантник! К шести часам вечера жду перевод на свой банковский счет на сумму десять миллионов долларов, а также полный контрольный пакет акций на твою компанию. Что? Нет, Джафар, скажу тебе где мы чуть позже, пока не трать время и занимайся сбором суммы. Что?! Да жива твоя сучка, что с ней будет. Ой, давай обойдемся без угроз, - говоря это он подходит ко мне и протягивает трубку к моему уху:
- Твой возлюбленный хочет удостовериться что ты жива.
- Эмма, девочка моя! – слыша его голос такой родной и любимый, я начинаю плакать с новой силой и слезы душат меня так, что я не в силах вымолвить ни слова и мне приходится взять несколько секунд паузы, для того чтобы прийти в себя.
- Эмма ты в порядке, эта мразь тебя тронула?! – голос Спартака напряжен и понимаю насколько он сейчас зол.
- Все хорошо, Спартак.
- Эмма я не изменял тебе! Это подстава! – кричит он мне в трубку возбужденным голосом.
- Я уже знаю, прости что сомневалась. Спартак, не вздумай приезжать, он меня все равно не отпустит! – кричу что есть мочи, потому что на этой фразе Олег убирает телефон от моего лица.
- Так, все закончили , уже тошнит от ваших соплей! - он кладет трубку и наступает своим ботинком мне на волосы так, что я чувствую как отрывается от кожи корень каждого волоска.
- Ну что маленькая грязная сучка, а теперь развлечемся!
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 17:34

 » Глава 19 часть 2

(Несколько слов от автора)
Дорогой мой, бесценный читатель! Впереди тебя ждет непростой эмоционально, максимально напряженный, местами слишком жестокий момент. Очень долго думала над тем, как преподнести эту главу. Просмотрев историю с самого начала, я поняла, что стоит немного больше пролить света на личность Спартака. И доступней всего будет выглядеть эта история с его стороны. Потому что именно ему сейчас предстоит пройти самое сложное испытание в своей жизни, пройти проверку дружбы и не сломаться от жестокости и беспощадности врага, суметь спасти свою любимую из лап помешанного маньяка. Надеюсь прочитав эту главу, мой дорогой читатель, ты еще больше проникнешься к нашему бесстрашному десантнику и полюбишь его так же как и я. Пользуясь моментом, хочу поблагодарить отца своего мужа, за то, что своим героическим примером он стал прототипом для нашего Спартака. Сильнее духом и телом я не встречала еще ни одного мужчину. Бесконечно его уважаю и благодарю за то, что воспитал и вырастил своего сына (моего мужа) мужественным и благородным мужчиной! )
Из последних сил заставлял я биться сердце твое,
Моя жизнь сгорала вместе с тобой….
Я считаю пульс, но удары утопают в слезах,
В горячих наших сердцах.
Прикоснись ко мне, дай понять что мы живы еще
Только мы, никого больше нет…(Stigmata)
Спартак
Три часа до назначенного времени
Вот уже протяжении целого часа напряженные мышцы его мощной спины ходят ходуном, а руки неустанно колотят по боксерской груше. Работая в режиме нон-стоп, он не замечает того, что костяшки его рук уже разодраны в кровь так, что в ранах видна поверхность кости. Не обращая ни малейшего внимания на боль, продолжает боксировать, потому что только так в данный момент он может справится с гневом и яростью, бушующей в его душе.
Его рубашка, стоимостью в тысячу долларов, разорванная по швам, небрежно сброшена на пол. Он бросает на нее свой усталый взгляд. Деньги, роскошь…все это когда-то было для него неизменной ценностью. Когда-то. Пока в его жизнь, словно вихрь не ворвалась сумасбродная девчонка с большущими зелеными глазами и обворожительной улыбкой маленького дьяволенка. Девочка, которая перевернула его привычную размеренную жизнь вверх тормашками. Девчонка, ставшая его ахиллесовой пятой, зависимостью. Знал же что в этом жестком мире никому нельзя показывать свои слабости, именно поэтому лет десять назад отправил своих братьев и мать на пмж заграницу. Слишком много людей жаждет его падения, его гибели. А тут поступил как влюбленный подросток, не смог отпустить, не смог защитить. А ведь обещал ей, что никому не отдаст. Он выбился из сил еще минут десять назад, но не смотря на это не останавливается ни на секунду. Промедление равно смерти. Единственным желанием в его голове в данный момент – желание найти подонка Олега и разорвать его на мелкие кусочки. Он убьет его, он его уничтожит, превратит остаток его жизни в настоящий ад. А сейчас ему нужно ждать. Ждать, пока лучшие хакеры пытаются взломать систему видео наблюдения, установленную этим подонком в здании заброшенного завода, где он все это время держит Эмму. И если задуманное удастся, Спартак сможет пробраться туда всей своей армией, и показать на что способны десантные войска. Чувствуя новую волну подкатывающей злости он ударяет по груше отчего та отскакивает и раздается громкий звук рвущейся ткани.- Вот дерьмо…- он срывает с себя мокрую насквозь майку и обессилено опускается на колени подставляя руки под тонкую струю сыпящегося песка.
- Я, блять, давал ей слово, что никому не отдам, и не сдержал! Я порву эту мразь охеревшую, если он хотя бы дотронется до нее. Я лично зарежу как последнюю свинью каждого, кто к этому причастен. Чертов, предатель Ден …Этому уроду вообще показательную казнь устрою, - сидя на корточках он прячет свое изможденное лицо в ладони и буквально трясется от гнева.
- Спартак Альбертович, - сзади него раздается несмелый голос Ани, на звук которого разъяренный мужчина медленно поворачивает голову. Бедная девушка, от страха места себе не находит. Да и черт с ней, - сейчас ему плевать на то, что подумают о нем окружающие его люди. Последние два часа стали самыми тяжелыми. Он потерял ее.
- Спартак Альбертович, - голосом еще тише прежнего щебечет Аня.
-Слушаю, - его голос тяжелый и разрезает воздух словно острый клинок ножа.
- Там Хамер,- она трясется как осиновый лист и еле сдерживается чтобы не расплакаться.
- Зови этого дебила, и хватит сопли распускать, смотреть противно! -подбирая с пола майку и рубашку он бросает их в мусорное ведро. Обмывшись на скорую руку в душе, подходит к шкафу и стягивает с вешалки чистую накрахмаленную рубашку, набрасывая ее на свой оголенный торс. Чувствуя что гнев немного спал, вдохнув полную грудь воздуха выходит в кабинет. При виде Хамера, сидящего возле стола с опущенной головой и видом побитой собаки, снова приходит в бешенство. Идиоты, уроды! Знал же что нельзя никому доверять ее! – мысленно чертыхаясь он медленно входит в кабинет. На звук шагов тот поднимает голову и Спартак впервые в жизни видит слезы на глазах у этого верзилы.
- Шеф, я виноват, прости, - устало опустив голову на руки он сидит в таком положении, ожида приговора. Спартак усаживается за стол и шумно вдыхая воздух без единой эмоции смотрит на Хамера.
- После разберемся. Сейчас главное спасти Эмму... Ты мне лучше скажи, какого хрена она здесь оказалась?
- Ей вчера с твоего номера позвонили, сказали что ты в заложниках. Дали время до сегодняшнего вечера приехать. Я пытался выйти на связь с кем-нибудь из наших, но ничего, как будто все вымерли. Сразу почуял неладное но ты ведь ее знаешь…
- Знаю, вечно поперек батьки в пекло, блин… - сжимаю кулаки теперь злясь на ее необдуманные поступки, - А почему она у моего офиса оказалась?
- Я ее дома оставил, мы договорились что она будет ждать меня, пока я не выясню ситуацию. Поехал к Честеру. Все на месте, сказали что связь в норме. Но Михалыч рассказал что вчера не мог свою трубу найти. Говорит странно, у всех практически такая беда. А сегодня все как по волшебству оказалось на месте.- Ага, Коперфильд хренов…Час назад мне сказали имя этого волшебника, - при мыслях о предателе, Спартак брезгливо сплевывает в сторону. В ответ на вопросительный взгляд Хамера продолжает:
- Денис…
- Вот падла. Он ведь со мной служил в одной роте, никогда б не подумал, - после трехминутного потока брани в адрес козла, Хамер немного успокаивается, а Спартак налив ему в бокал виски вручает его в руки друга.
- Вот и я о том же. А эта тварь все время сливала информацию Карасю, - делая глоток спиртного он морщится и устало сжимая переносицу продолжает: В общем не послушалась тебя Эмма…побежала ко мне в офис, а я как раз с делового обеда ехал, эта Вербицкая сука по ходу с ними в связке. Я еще думаю, что за хрень такая? Попросила меня о встрече, типа по поводу договора с ее отцом, который мы должны завтра подписать. Промурыжила меня два часа в ресторане, попросила вместе со мной до офиса доехать. И представь, выхожу из тачки, помогаю выйти ей, а она ни с того ни с сего как вцепиться в меня мертвой хваткой. Поворачиваю голову, вижу Эмма стоит в шагах десяти от нас. Глазища мокрые, испуганные, в руках журнал. Посмотрела так на нас ядовито и бросилась со всех ног. Я за ней в погоню, но она втопила так, что через три квартала я и след ее потерял. Телефон пропал еще вчера…в общем так она и попала в лапы этой мрази.
- Что он хочет? – лицо Хамера напряжено и он ни на секунду не упускает из виду Спартака, нервно мельтешащего из стороны в сторону.
- Что хочет? – Спартак нервно передергивает плечами и смеется - Всего то весь контрольный пакет акций моей корпорации и десять лямов зелени.
- Бля.., - Хамер подавленно опускает голову на ладони.
- Да херня все это, - Спартак подходит к окну, задумчиво глядя на городской пейзаж, открывающийся перед ним.
- Ты же лучше меня знаешь, Хамер, что он ее не отпустит живой.
- Брат, - Хамер подходит сзади и кладет свою ладонь на плечо Спартака.
- Я с тобой до конца. Жизнь отдам, лишь бы твою ведьму спасти.
- Спасибо, - уголки губ Спартака слегка приподымаются в подобие улыбки. На большую благодарность он сейчас просто не способен.
- Есть план?
- Да есть тут кое-что, если хакеры помогут сможем незаметно подскочить и перестрелять их к чертовой матери, - резко развернувшись от окна, словно выйдя из ступора он походит к столу и с задумчивым видом что-то ищет в бумагах.
- Жилой квартал?
- Нет, на отшибе, что-то типа заброшенного завода.
Оба как подорванные подскакивают с мест и выжидательно смотрят в сторону входа, слыша настойчивый стук в дверь. После нескольких ударов, та буквально слетает с петель и в кабинет влетает запыхавшийся Илья. Помятый и растрепанный настолько, что глядя на него невольно складывается впечатление, будто Спартак своим звонком разбудил его мирно спящего в теплой кроватке- Всем привет, - он подбегает к Хамеру и пожав его руку, переключается на Спартака.
- Как ты?
Не желая ходить вокруг да около, Спартак сразу переходит к делу:
- Олег хочет весь контрольный пакет акций. Ему нужна и твоя доля, брат. Иначе они убьют ее.
Илья усаживается на стол, нервно выдыхая воздух сквозь зубы и запускает руку в волосы.
- Прости брат, но я пас, - он поднимает свои голубые глаза на друга и несмотря на явное отчаяние второго не собирается идти на уступки.
- Мы оба прекрасно знаем что ей конец. С акциями или без. Он свихнувшийся на всю голову садист, который жаждет мести за свою семью. А деньги и акции, просто так, для полноты картины, - говоря это Илья с равнодушным выражением смотрит на Спатака, в то время как тот, еле сдерживая свою ярость, поворачивается и цедит сквозь зубы:
- Я спасу ее, чего бы это мне не стоило. Так ты мне не поможешь?
- Нет, я не стану помогать тебе идти на верну смерть. Ты недооценишь Олега! Все это время он так искусно скрывался, незаметно приближая к нам свои щупальца. Спартак, он уже совсем не тот придурок, каким был полгода назад. Он все тщательно продумал и я уверен что у него припасено куча сюрпризов для нас. Да в конце концов, Эмма сама виновата в том что попала в эту ситуацию Если бы не ее чокнутый нрав, все бы пошло по плану и никого ненужно было бы вызволять, - на последнем предложении голос Ильи срывается на крик и от его напускного хладнокровия не остается и следа. Он просто никак не может понять, почему его друг, всегда подходящий к делу с холодным рассудком, потерял его вовсе из-за какой-то девки. Неужели он не понимает что идет на верную смерть и ее то толком у него нет шансов спасти.
- Не учи меня жить Илья. Я все решил. В любом случае больше не задерживаю тебя.
- Что ты решил?! – взрывается Илья с новой силой. Ты хоть понимаешь на что идешь? Бля, я с самого начала знал что эта стерва тебя до могилы доведет. Какого черта нужно было переться?! – Илья не успевает договорить свою пламенную речь, потому что его голова резко запрокидывается назад от увесистого удара Спартака в его челюсть. Спартак держится за свой кулак, дыша какими-то рывками, с широко раздутыми ноздрями и с бешеными глазами.
- Не зарывайся! Это моя женщина! И буду решать стоит она моей жизни или нет, - не говорит. а выплевывает эти слова в лицо другу, прожигая его ненавистным взглядом.
И почему все начало рушится в одночасье. Он потерял любимую, теперь похоже лучшего друга, который все его жизнь был для него братом. Но выбрать между сердцем и дружбой… невозможно.
- Ну ты хотя бы с умом все делай, а не бросайся в пекло! – сплевывая в сторону чертыхается Илья и выпрямляется в полный рост, надменно глядя на Спартака.
- Я тебя услышал, - Спартак отворачивается к окну, давая ему понять что разговор окончен.
- Да пошел ты, - Илья вылетает из кабинета, громко хлопая за собой дверью.
- Спартак Альбертович – Аня стучится в дверь и будучи в шоке от увиденной картины говорит еле слышным голоском.
- К вам Родион из отдела информатизации.
- Пусть проходит, - не оборачиваясь стальным голосом отвечает Спартак.
 

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Янв 2015 17:36

Мать моя женщина!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 17:43

 » Глава 19 часть 3

Час до назначенного времени
Пытаясь отключить эмоции и начать действовать холодным рассудком, Спартак собирается на встречу. Перезаряжает ствол и засовывает его сзади в ремень. Он стоит посреди спальни Эммы, держа в руках ее фото. Уже несколько недель ее нет рядом, а он как только переступает порог квартиры не переставая ощущает ее запах. Нежный и дерзкий одновременно. Так может пахнуть только его девочка. Заходит в ванную комнату. При виде косметики Эммы разбросанной по всему комоду так как это было при ней, его сердце сжимается в стальные тиски. Никогда этот сильный, независимый мужчина не был сентиментальным. Но незаметно для него самого, эта девочка просочилась в каждую клеточку его организма, в каждый затаенный уголок. И теперь ее не вытравить оттуда ничем.
- Девочка моя маленькая, - он устало опускает голову, опираясь руками с разных сторон раковины.
- Я спасу тебя, родная моя, ты только держись.
У подъезда его уже дожидается целый картеж из трех внедорожников, с вооруженными до зубов бойцами. Водительское стекло впереди стоящего автомобиля опускается вниз и откуда Хамер подзывает его рукой. Он садится на пассажирское сидение и стараясь скрыть трясущиеся от волнения руки, прячет их в карманы кожанки.
- Все готово? – его голос словно медный колокол, настолько не похож на себя самого, что Спартак даже сам по началу не узнает его.
- Да шеф, двадцать пять бойцов будут на двух машинах вот в этих точках, - Хамер раскладывает перед Спартаком карту местности и указывает ему на места отмеченные маркером.
- Вот жучок, как только ты подашь мне знак, мы выступаем, - он протягивает Спартаку маленькое портативное устройство слежения, которое тот закалывает в отворот воротника куртки.
- Что там по камерам? Сколько их? –смотря впереди себя с каменным выражением лица интересуется Спартак.
-Судя по ним, у Олега не больше десяти бойцов. Даже не представляю на что он надеется.
- Что-то тут не то…он не такой тупой как мы его себе представляли. Илья прав. Олег в отчаянии и терять ему уже нечего. Он будет идти до конца. И ты должен понимать это Хамер, - на последней фразе он поворачивается к другу и усталым взглядом смотрит на него.
- Я тебе уже сказал, шеф, что я как и все эти ребята, - он указывает в окно заднего вида, - мы с тобой до конца! Мы своих на войне не бросаем.
Спартак лишь чуть заметно кивает головой и желая хоть чуть-чуть отвлечься включает радио.
Как назло по станции транслируют песню, под которую Эмма танцевала в его клубе. Его маленькая отчаянная танцовщица. Завела его тогда так своим сексапильным телом так, что он готов был при всех закинуть ее ноги себе на плечи и не сдерживаясь в выражении чувств показать всем окружающим как сильно желает ее.
- Блять, я так не могу больше, - он ударяет кулаком по кнопке включения и вырубает радио.
Несколько минут мужчины едут в тишине, но после долгих сомнений Хамер все таки решает выдать Спартаку секрет:
- Шеф, я должен тебе кое-то сказать. Не знаю, насколько это подходящее время, но учитывая ситуацию и то, что возможно это наш последний разговор…
- Да не тяни ты кота, - Спартак резко поворачивается к Хамеру и прожигает его суровым взглядом.
- Хорошо, Эмма ждет ребенка…
- Что блять?! – Спартак так сильно бьет кулаком по приборной панели машины, что Хамер от неожиданности, резко жмет на тормоз, отчего их буквально впечатывает в лобовое стекло.
В следующую секунду руки Спартака сжимают до бела шею Хамера, а тот в свою очередь пытаясь расцепить хватку мужчины, оттягивает его назад.
- Ты блять хочешь сказать, что этот долбанный ублюдок угрожает жизни не только моей женщине, но и моему ребенку?!! И как это может меня успокоить?!
Лицо Хамера становится пунцовым, а вены на шее напрягаются до такой степени, что кажется вот –вот и лопнут. Немного успокоившись Спартак разжимает руки и чертыхаясь себе под нос отворачивается в сторону. Закрыв лицо руками делает несколько глубоких вдохов и еле слышно произносит:
- Че встал, поехалиСпартак стоит на пустыре перед главным входом раздолбанного здания, некогда бывшего заводом. Холодный дождь мелкими каплями падает на его кожанку, а ветер завывает так, что складывается впечатление, будто поблизости притаилась стая волков. Вся окружающая его атмосфера буквально наэлектризована от напряжения и каждую секунду кажется что должно произойти что-то жуткое и зловещее. Но Спартак, стоит словно скала. Недвижимый и несгибаемый. Его суровый взгляд сосредоточен и устремлен вперед. Его идеальной формы брови сведены к переносице. Его красивое лицо жесткое и непроницаемое. Он прислушивается к каждому мелкому шороху, к каждому трепетанию птиц. Сложив руки в карманы он ждет. У него за пазухой самый мощный пистолет в мире, магнум 44 калибра. За его спиной двадцать элитных бойцов десанта, во главе с Хамером. Но как ни странно сейчас ему совсем не спокойно. Ведь цена малейшей ошибки - ее жизнь и жизнь их будущего малыша.
- Ну наконец-то, а я уже думал не увижу тебя! - при звуке голоса Олега, кулаки Спартака машинально сжимаются и ему приходится сделать несколько глубоких вдохов, чтобы удержаться от желания вцепиться в его глотку. Он медленно поворачивает голову в его сторону.
- Я принес то что ты просил, но из акций только моя часть. Илья пошел в отказ, - говоря это ровным тоном, Спартак кидает на землю перед собой черную спортивную сумку внушительных размеров и отходит на два шага назад, оценивая при этом ситуацию. Олег стоит в окружении четырех мужчин в одежде цвета хаки. Вид у него, мягко сказать, потрепанный. Если бы не знал его, с уверенностью бы принял за опустившегося нарика.
- Ты же понимаешь что мне этого мало, - Олег делает знак одному из амбалов, стоящих сзади него поднять сумку. Тот послушно выполняет приказ и открыв молнию проверяет наличие купюр. После чего закрывает сумку и передает ее стоящему сзади всех.
- Слушай, я отдаю тебе все что у меня есть, хочешь забери мою жизнь! Даю слово, я даже не попытаюсь сопротивляться, но ее отпусти, - Спартак выпускает руки из карманов приходя в полную боевую готовность. Ствол будто раскаленный метал прожигает его спину так и прося применить его в деле. Как это просто, вытянуть руку и пальнуть в лоб ублюдку. Но Спартак до сих пор не знает здесь ли Эмма, по камерам они так ничего не выяснили.
- Это ты про нашу общую подружку? – Олег наклоняет голов вбок, вызывающе скалится своему противнику. - Извини, но я передумал. Хочу еще немного ею позабавится.
- Ты мразь! - чувствуя что нервы на пределе, резким движением Спартак достает из-за пазухи пистолет и направляет его в сторону Олега. В ответ тот истерически смеется, буквально согнувшись пополам. Отчего приводит в настоящее исступление Спартака.
- Ты что думал я один это все затеял? меня окружают человек двадцать парней в камуфляже, с наставленными в нашу сторону автоматами, - голос Олега так и дребезжит от нескрываемой гордости за свою находчивость.
- А ты не так туп как я думал, - наигранно грустным голосом говорит Спартак и незаметно подает знак Хамеру.
- Ты, Джафар, настолько почувствовал себя богом, что перестал замечать вокруг самые очевидные вещи! Тебя сделать на самом деле проще простого. Так что будь хорошим мальчиком и положи на землю пушку.
Спартак стоит несколько секунд не двигаясь и только при появлении на арене обещанных бойцов с автоматами, медленно вытягивает руку вперед и кладет оружие на пол.
В этот момент перед зданием резко тормозят два джипа, из которых высыпаются ребята в черных спецовках и масками на лице, и без излишних предисловий открывают огонь из калашей по противнику. Олег отскакивает за ограждение, Спартак нагибается и крадется за ним, в то время как половина бойцов Олега под огнестрельным перекрестным огнем падает замертво на землю. И казалось бы, план удался, но из главного входа, возле которого в этот момент прячется Олег, выбегают два бойца, вооруженными РПГ. Словно по команде они одновременно выпускают гранаты в сторону Хамера. Ошалевший Спартак, крича во всю глотку поворачивается по направлению выстрелов и видит как от мощного взрыва поднимается над землей машина Хамера и рядом стоящий внедорожник, а ребят откидывает в стороны как тряпичные куклы под полыхающий во всю огонь.
- Блять, - он вскакивает как подорванный в попытке догнать Олега, но чувствуя сзади чей-то увесистый удар внезапно отключается.Прийдя в сознание обнаруживает себя лежа на холодном бетонном полу, одной рукой прикованный к ржавой батарее. Башка разрывается на части, гул в ушах такой, что хочется заткнуть их, чтобы ничего не слышать.
- Спартак,- при звуках ее тихого голоса, он подскакивает с места как подорванный, игнорируя резкую боль в голове и в прикованной руке. Просканировав пространство полутемного помещения, он обнаруживает Эмму, лежащую на полу в скрученной позе зародыша, с завязанными руками и ногами. Она не смотрит на него, но ее подрагивающие плечи выдают ее плачь.
- Эмма, девочка моя, ты в порядке? –он слышит как предательски дрожит его голос, он бы сейчас все отдал за возможность утащить ее отсюда, подальше от этого свихнутого на голову маньяка.
- Да, зачем ты пришел?! - она закрывает лицо ладонями и он слышит ее громкие всхлипы, - Ты ведь знаешь что он не отпустит меня!
- Эмма, посмотри на меня! – Спартак застает ее врасплох своим командным тоном тирана, и она машинально подчиняясь его требованию, поднимает голову и смотрит на него своими мокрыми от слез глазами. Ее лицо покрыто бардовыми пятками, щека немного припухла, а из небольшого надреза над правой бровью сочится тонкая струйка крови.
Спартак напрягается всем телом и не отпуская ее взгляда шумно выдыхает воздух сквозь зубы. В его глазах больше нет растерянности и страха. В них гнев, ярость и жажда мести. Он сравняет с землей это сраное место, он лично отправит на тот свет каждого урода, причастного к ее страданиям. Он не простит ни одной ее слезинки. И никто не уйдет от его правосудия.
- Это он?!, - он кивает головой, указывая на ее синяки. Эмма слегка наклоняет голову, отчего ее длинные волосы падают на усталое лицо, закрывая его.
- Да, - сдавленным от слез голосом произносит она. Он сломал ее, он запугал. Спартак еще никогда не видел свою храбрую девочку в таком подавленном состоянии.
- Сука, я убью его! - кричит он во всю глотку, и изо всех сил тянет на себя наручник. Бесполезно, подонок даже на оковы денег не пожалел. Наши…БРС-2… самые крепкие. И замок такой, хер сломаешь.
- Эмма, я тебе обещал что не дам в обиду! Так что выкинь всю хрень из своей башки и держись ради нашего малыша! – ему просто необходимо видеть ее боевой настрой. Нельзя раскисать, как говориться «Ни шагу назад!»
- Ты знаешь? – она смотрит на него потерянно и с каждой секундой ее взгляд все больше и больше наполняется надеждой.
- Да, Хамер рассказал, - его уголки губ слегка приподымаются в улыбке, в ответ на которую Эмма в момент начинает сиять ярче звезды. Теперь ей есть ради чего бороться, теперь она знает что Спартак пришел ради нее и ребенка.
Они оборачиваются в сторону словно по команде и видят входящих в помещение Алексу и Олега.
- О, а вот и наши уроды!!! Клиника пластической хирургии приветствует вас! – Эмма явно приободренная присутствием Спартака снова чувствует подъем боевого духа. Пусть знает козел, что не на ту напал. Она из последних сил будет сражаться за своих любимых.
- Ты смотри как приободрилась при виде своего трахаря! - вцепившись руками в ее волосы, Олег поднимает лицо Эммы на уровень своего и ехидно скалясь смотрит с нескрываемой похотью на нее. Собрав побольше слюны, Эмма слегка улыбается и сплевывает в его рожу все содержимое рта. Олег резко отстраняется от нее, явно не ожидающий такой прыти от своей пленницы- Ну даже твоя сестренка знает, что я тот еще трахарь, - Спартак громко хохочет, надменно глядя на стоящую в стороне Алексы. Отчего Олег приходит в настоящую ярость, и в несколько шагов преодолев дистанцию до Спартака, бьет его с размаху в челюсть. Сплевывая в сторону кровавый сгусток, Спартак выпрямляется и не скрывая презрения смеется ему в лицо. В ответ на это Олег достает нож из кармана и прижав стальное лезвие к горлу Спартака сверкая своими полными безумия глазами смотрит на него:
- Что десантник смешного? Думаешь раз такое у тебя крутое прошлое, бога за яйца поймал?!
- Как у нас говорят, попал в десантные войска гордись, не попал – радуйся, - его лицо спокойно и надменно. Такое ощущения что не Олег, а он хозяин положения. От такой стойкости противника, разъяренный псих приходит в полное бешенство.
- Шутишь?! Смешно тебе?! И смешно было когда лишал всего мою семью?! когда довел моего отца до смерти! Позорной смерти самоубийцы!!! Радовался когда меня под тюрьму подогнал?! - он выплевывает в лицо противнику эти слова, чувствуя что во всю уже сотрясается от ярости. Он ожидал от своих жертв покорности и страха в глазах, а получается совсем наоборот. Они насмехаются над ним, издеваются!
Отталкивая в сторону голову Спартака, он подбегает к лежащей на полу Эмме. При виде беспомощно девушки, в его больной голове, моментально возникает изощренная садистская фантазия. Он знает как накажет их, как отомстит этому непрошибаемому десантнику.
- Ну сейчас ты почувствуешь, тварь, то что чувствовал я, когда видел как рушится на моих глазах все что мне дорого!
- Ну что, любимая, - он хватает Эмму за волосы и притягивает к себе. Спартак видит искаженное от боли лицо девушки и готов разорвать садиста на мелкие куски.
- Покажем нашему десантнику, что значит по настоящему отрываться! Все также удерживая за волосы ее голову напротив своего паха, он кивком головы подзывает к себе двух амбалов, стоящих все это время в проеме дверей. Те в свою очередь, спеша выполнить его команду с похотливыми рожами хватают ее руки и удерживают сопротивляющееся тело Эммы. Олег одним резким движением рвет на ней платье, полностью обнажая тело девушки. Пройдясь по нему небрежными прикосновениями он поворачивает голову в сторону уже вовсю закипевшего от ярости Спартака и будто бросает ему вызов.
- Ну давай шлюха, открывай свой грязный рот! – расстегивая свою ширинку и стягивая штаны он с нескрываемым животным удовольствием смотрит на испуганное лицо Эммы.
- Пошел ты ублюдок, - Спартак видит ее глаза полные слез, но его девочка как и обещала держится из последних сил.
Будучи вынужденным видеть эти извращения своими глазами, Спартак приходит в настоящее бешенство. В данный момент он представляет из себя 90 килограмм гнева и звериной ярости. Он тянет со всей силы руку, но сраные наручники только сильней въедаются в его кость. Он не чувствует боли и продолжает их дергать исступленно крича, видя как ублюдок пытается запихнуть свой член в ее рот. Двое других, держащие Эмму, с наслаждением наблюдают за этой картиной.- Шеф, мы оприходуем ее после тебя?! – один из козлов сминает ее грудь своей грубой рукой, демонстрируя всем развратную улыбку.
- Да не вопрос, братцы, - довольным голосом восклицает Олег, но через несколько секунду приходит в ярость от того что Эмма не поддается его наступлению.
- Не надо, Олег, я не хочу, - отвернувшись от его стоящего члена, упорно выставленного перед ее лицом, она молящими глазами впивается в рвущегося из своих оков Спартака. Вот теперь он буквально чувствует как что-то внутри него ломается. Она нуждается в нем как никогда, а он не оказывается способен хотя бы на такую малость, как защитить ее от троих мудаков. Его душа буквально рвется на части и он рычит как загнанный в клетке зверь.
- А я тебя кажется не спрашивал хочешь ты или нет. Прошли те времена когда я был с тобой милым, крошка, а сейчас открывай свой рот,- направляя рукой в ее сторону свой член Олег хохочет во всю глотку.
- Извращенец чертов, уберись от моей женщины! – голос Спартака словно рычание тигра.
- Нет, - попытавшись вскочить, Эмма пытается оттолкнуть его от себя, но два амбала не дают ей возможности на бегство.
- Еще одно неверное движение, сука, и ты труп, я не шучу блять, тут,- Олег, окончательно потерявший малейшее терпение, прислоняет к ее шее лезвие ножа и прожигая ее диким взглядом помешанного садиста, слегка надавливает на сонную артерию, пытаясь запугать.
- Ублюдок! - голос Спартака словно лекарство вселяет в нее надежду. – Я убью тебя, мразь! Я вспорю тебе живот и повешу на собственных кишках! Ты сдохнешь еще позорней, чем твой папаша!
- Наслаждайся зрелищем, десантура! - буквально нараспев произносит вошедший в раж Олег.
- Открывай свой чертов рот, шлюха, иначе я вскрою его как консервную банку!
Еще сильней сжимая челюсти, она зажмуривает глаза, в ответ на это Олег буквально распарывает ее рот ножом, в то время как другой урод удерживает ее за голову. Через несколько секунд таких пыток она сдается и разжимает челюсть.
- Вот так бы сразу,- всунув до предела в ее окровавленный рот свой член, он выпускает воздух с животным наслаждением.
- А теперь постарайся мне понравиться, красавица моя, иначе мой нож познакомиться и с твоей киской… я изрежу ее так,, что ни один врач не зашьет…
Алекса стоящая все это время в стороне и молча наблюдавшая за происходящим, отворачивается, не в силах смотреть на представленную картину. Да, она так рьяно жаждала мести за свою обсмеянную любовь, она жаждала мести за предательство подруги и лицемерие человека, отнявшего размеренную богатую жизнь у ее семьи. Она знала, что ее брат помешался на желании добраться до Спартака и Эммы, но увидев все его безумство и убедившись что он на самом деле поехавший мозгами урод, больше не могла смотреть на его зверства.
- Олег, перестань, это уже чересчур!
- А ты вообще иди на хер! Малохольная идиотка! Ты мне больше не нужна. Ты хотела ей отомстить, вот наслаждайся!Спартак стоит на коленях, всем своим телом стремясь к своей девочке. От представленной картины он становиться похожим на дикого зверя. Выражение его лица вызывает страх, жуткое, адское, нещадное. Он с бешеной силой рывками тянет на себя наручники, отчего создается впечатление, что вот-вот кость руки переломится пополам. Его бешеный крик перекрывает все окружающие звуки. Он рычит, он клокочет от ярости. Он чувствует внутри себя столько гнева и ненависти, что готов незадумываясь убивать все на своем пути. Он испытал и пережил в своей жизни многое. Он был на войне, видел как пленным резали головы словно скоту, видел животные пытки садистов- наемников, видел как истязали бедных солдат лишь забавы ради, как распиливали тела, как насиловали пленных женщин и пускали их по кругу. Он прошел настоящий ад, сам подвергся пыткам, но в силу своего волевого характера вырвался из плена. Но все эти ужасы меркнут по сравнению с тем, что в данный момент делал этот помешавшийся умом мудак с его любимой. Его глаза буквально разрывает от вида ее нагого тела, над которым насмехаются ублюдки. Он смотрит как уничтожают его женщину, в теле которой уже теплится маленькая жизнь их малыша, и чувствует что с каждой ее слезинкой выпавшей из глаз, человечность покидает его, оставляя место ярости, исступлению, гневу и животной ненависти. Он словно заведенный раздирает свою руку и практически отчаявшись кладет ее на пол и бьет со всей силы по ней ботинком. Он совсем не чувствует боли и лишь громкий хруст говорит о выбитом суставе или даже сломанном большом пальце руки. Плевать. Только так он может выбраться из оков. Стягивая с себя наручник он подрывается с места и с налету бьет Олега здоровой рукой в голову, роняя его на пол, прижимая своим телом начинает бить без разбору. Он слышит хруст ломающихся костей мудака, но в ответ на его удары Олег только нагло ржет демонстируя свои окровавленные зубы. Сзади подлетает несколько головорезов и ударом ноги в висок скидывают Спартака с Олега. Продолжая
удерживать, его в оцеплении, всей толпой пинают и бьет без разбору. Но ему плевать на их удары, на их оскорбления и игнорируя боль от побоев он вытягивает шею изо всех сил, пытаясь увидеть свою девочку, пытаясь понять, не слишком ли поздно пришел к ней на помощь.
- Стоять! – кричит Олег, расталкивая в сторон толпу и Спартак немного расслабляется от данной ему передышки. Во рту металлический привкус, будучи не в силах сделать вдох полной грудью он понимает, что ребра сломаны. Правую руку не чувствует совсем, а голова гудит так, как будто по ней прошлись отбойными молотками. Да удары тяжелые у козлов.
- Ты меня уже достал, урод, дальше мы без тебя - Олег наводит над его головой ствол и Спратак даже не закрывает глаз, смотря в лицо своей смерти. Ему не страшно и не жаль себя, ему лишь больно от того, что он так и не успел спасти свою девочку.
Раздается выстрел… и Олег вскрикивает от боли держась за правое плечо, роняя на пол ствол. Один по одному начинают падать замертво окружающие амбалы лежащего на полу Спартака. Он приподымает голову в сторону выстрела и понимает что это работа отменного снайпера.
- Все таки помог, спасибо брат, - понимая, что таким отменным мастерством стрельбы владеет только его друг, мысленно благодаря Илью, и пытается подняться, чувствуя резкую боль во всем теле. Эммы и Олега нет. Вот сука. Спартак выбегает на улицу и видит удаляющуюся хонду Алексы.
Поворачивает голову на топот ног и видит перепуганную хозяйку машины.
- Прости Спартак, я не знала что он собирается с ней сделать! – она на грани истерики и еле сдерживает слезы.
- Куда он мог ее повести? – Спартак хватает ее за плечи и изо всех сил трясет.
- У него квартира съемная на окраине, он скорее всего по федеральной трассе поедет, - она смотрит на него ошалевшими глазами и боится сделать лишнее движение под его гневным взглядом.
Спартак отпускает ее и бросается на поиски автомобиля. Но не успевает он сделать и пары шагов, как перед ним тормозит серая бэха, за рулем которой сидит Хамер, держась одной рукой за окровавленное предплечье.
- Хамер, Живой! – его радости нет предела, хоть одна хорошая новость.- Запрыгивай, шеф! - пытаясь выдавить улыбку на своем измученном лице он с нескрываемой радостью смотрит на Спартака. Не долго думая, тот запрыгивает в салон и машина срывается с места, оставляя за собой высокое облако пыли.
- Давай на федеральную трассу! – командует Спартак, напряженно глядя в лобовое стекло. Он должен ее найти, он должен вырвать ее из лап садиста. При каждой неровности на дороге его тело буквально изнывает от нестерпимой боли. Слегка повернув голову вбок, Хамер видит его бледное напряженное лицо, целиком и полностью покрытое кровоподтеками и ссадинами.
- Ты как вообще? – кривясь от боли во время переключения скоростей Хамер поворачивает голову в сторону Спартака в ожидании ответа.
- Жить буду, сейчас о ней надо думать , - отмахивается он.
- Вон они! – словно подорванный он подскакивает на сидении и указывает пальцем на едущую впереди них ярко желтую машину. Хамер выжимает педаль газа на полную и поравнявшись с хондой, начинает прижимать автомобиль к обочине. Но Олег явно не жаждет сдаваться и в ответ таранит их бэху. Хамер выкручивает руль в бок и прибавив газу снова прижимает хонду к краю дороги, на этот раз Олег не справляется с управлением и машина на всей скорости врезается в стоящее у обочины дерево. С резким визгом тормозов, Хамер останавливает машину, и не дождавшись полной остановки той, Спартак выпрыгивает на ходу и бежит навстречу выбравшемуся только что из авто Олегу. Тот бледнее смерти еле идет, держась за правую руку, во всю истекающую кровью.
- Сука! – Спартак одной рукой валит его наземь и начинает колотить, превращая его лицо в месиво. Он бьет, его, не чувствуя боли, выплескивая всю свою ярость, всю злость, пока не оказывается полностью забрызганным кровью поддонка. Затем подымает его уже безжизненную голову и со всего маху ударяет ее о камень, лежащий рядом с ними. Видя что мерзавец уже мертв, он все равно не может остановиться и бьет до тех пор, пока не слышит крик Хамера.
- Эмма в отключке!
Словно выйдя из помутнения он вскакивает на ноги и подбегает к покореженной хонде, откуда Хамер пытается выудить тело Эммы. Спартак стягивает с себя водолазку и натянув на ее нагое обмякшее тело, хватает ее на руки и бежит со всех ног к машине Хамера.
- Хамер, гони как можно скорей, - кричит он во весь голос, прижимая изо всех сил к себе ее тело.
Хамер выжимает на полную педаль газа, по дороге к ближайшей больнице. Спартак держит Эмму на руках, сидя на заднем сидении машины, неустанно поглаживая ее прекрасное лицо. Теперь он может четко рассмотреть ее раны, и морщиться словно от боли, при виде ее красивых губ изрезанный ублюдком. Он видит мокрые дорожки, бегущие по ее щекам и только через несколько секунд понимает что это его слезы.
- Девочка моя, держись моя маленькая! Живи, прошу тебя, только живи! – он гладит ее скулы, ее красивые каштановые волосы, целует ее идеальные брови и пышные ресницы. Она – одна такая..самая прекрасное существо на этом свете.
Он никогда не чувствовал столько боли. Это просто невыносимо быть так близко и так далеко от нее одновременно. Нет, если она не выживет, ему будет просто незачем жить. Лучше бы ему оторвали заживо ноги и руки, лучше бы над ним издевались как хотели, только бы не видеть ее угасающую на своих руках. Своего маленького ангела, истерзанного свихнувшимся ублюдком. Он ругал себя последними словами за слабость, за то что не смог сразу выпутаться из оков и защитить ееОстанавливая машину на красный свет, Хамер поворачивается и с нескрываемой болью в глазах смотрит на нее.
- Держись девочка, мы близко!
Спартак берет здоровой рукой ее голову и склоняясь над ухом шепчет ей то, что никогда наверное не сказал бы:
- Малышка, пожалуйста, открой свои глазки и посмотри на меня. Я ведь так и не сказал тебе как сильно люблю тебя, насколько ты въелась мне под кожу. Запах твой, голос, твоя улыбка, твое красивое тело - ни на секунду не могу перестать думать обо всем этом. Я хочу тебя каждое мгновение своей жизни, я буквально умирал заживо, будучи в разлуке с тобой, ты только живи, моя хорошая! – его голос срывается от затапливающих рыданий. До этого момента он просто не умел плакать, а теперь словно порвало плотину. Приподняв свое лицо, он вытирает ее щеки кровавыми ладонями и видит как подрагивают ее ресницы, а из закрытых глаз стекают теперь уже ее слезы. Его истерзанный взгляд озаряется надеждой, потому что в следующее мгновение она открывает свои бездонные зеленые глаза, и слегка приподняв брови, морщясь от боли произносит еле слышным голосом:
- То есть мне надо было помереть, чтобы наконец-то ты признался мне в любви!
Обезумев от радости, он зацеловывает ее лицо мокрыми от слез губами, нашептывая между поцелуями какие-то нежности, известные только им двоим. Через несколько минут безудержных ласк, он дает ей передышку и слегка отстраняется. Подняв счастливые глаза видит в зеркале заднего вида такой же радостный взгляд Хамера.
- Я люблю тебя, Эмма, чокнутая ходячая взрывчатка, блин!- вытирая тыльной стороной руки свои мокрые глаза, он видит на ее искалеченных губах слабую улыбку, отчего в его душе буквально расцветает весна.
- Ты плакса, - она еле заметно хмурится, ни на секунду не отпуская его взгляда.
- А ты непослушная девчонка! Я тебе дома еще ремня ввалю, за то что не послушалась Хамера!
- Ой, все! Я может вообще устала от ваших мужских игрищ, вот приеду домой, соберу вещички и уйду к какому-нибудь спокойному тихому парнишке.
Спартак несколько минут неотрывно смотрит на нее, а затем изгибает возмутительно вздергивает бровь и прищуриваясь целует ее в нос.
- Колбаса ты деловая, кто ж тебя отпустит! Я ведь сказал, что никому не отдам тебя. Смирись!
В машине раздается громкий дружный хохот двух сильных мужчин и маленькой храброй девушки. Искалеченные физически, они смеются преодолевая боль, чувствуя себя при этом сами счастливыми на всем белом свете.
P.S. Это еще не конец) Работаю над созданием эпилога, который в скором времени представлю вашему вниманию)Люблю вас!!!!
 

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Янв 2015 18:05

Виолетточка, умничка, очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>08 Янв 2015 18:08

Виолетта, спасибо за продолжение.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 18:08

Анджи писал(а):
Виолетточка, умничка, очень интересно!


Спасибо)
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 18:09

Калипсо писал(а):
Виолетта, спасибо за продолжение.




Все для вас,дорогой читатель)
 

нара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 47
Откуда: Армения
>08 Янв 2015 19:36

Спасибо.Очень нервная глава, я пока читала чуть сердце не остановилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 46
>08 Янв 2015 20:17

Very Happy Very Happyспасибо дорогой автор за такой накал страстей и очень жду твоего творчества:-) :-) :-) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>08 Янв 2015 21:14

Виолетта спасибо за продолжение, ее можно было и подождать. Очень понравилась глава!!!! Ты умничка!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёчичек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар
>08 Янв 2015 21:22

Виолетта, спасибо тебе огромное за такое эмоциональное продолжение истории! В Илье,конечно, слегка разочаровалась, несмотря на его появление в конце главы. То, что пережили Эмма и Спартак, просто непередаваемо, у меня шквал чувств и переживаний! thank_you Эмма как всегда в своём репертуаре, шутит несмотря ни на что и не падает духом tender Smileа Спартак просто чудо!!! Gun Very Happy буду с нетерпением ждать эпилога! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>08 Янв 2015 21:32

Как я соскучилась по продолжению, не бросай нас так надолго ! Спасибо! Спасибо! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 21:47

Юлёчичек писал(а):
Виолетта, спасибо тебе огромное за такое эмоциональное продолжение истории! В Илье,конечно, слегка разочаровалась, несмотря на его появление в конце главы. То, что пережили Эмма и Спартак, просто непередаваемо, у меня шквал чувств и переживаний! thank_you Эмма как всегда в своём репертуаре, шутит несмотря ни на что и не падает духом tender Smileа Спартак просто чудо!!! Gun Very Happy буду с нетерпением ждать эпилога! Smile



Юлечка, спасибо за отзыв и благодарности!!!насчет Ильи, в мире больших денег друзья часто оказываются на деле говном...но нужно отдать ему должное,совесть то замучала мерзавца)дадим ему шанс на искупление)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+) [19406] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение