Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>09 Фев 2015 11:48

Женя, привет!
Спасибо большое за главу! Flowers
Очень понравилась, и поплакала и посмеялась.
С нетерпением жду продолжения.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>09 Фев 2015 12:20

Женя,спасибо за главу!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>09 Фев 2015 12:53

Всем привет!!!!
Женя, спасибо за такое контрастное по эмоциям продолжение!!
Не могу я спокойно читать про подружек.Такие трогательные воспоминания. Не поняла сначала, почему Кира не забрала с собой в новый дом свою "сентиментальную коробку". Видимо ей нравится приходить в свою комнату,где всё напоминает ей о прошлом. Наверняка там всё осталось так же,как и было. Какие-то милые сердцу безделушки,вещи;где ей раньше было спокойно и беззаботно.
Прошиб момент про записку и про крестины. Не приедь надя из Новосибирска,она бы не смогла даже с годами изменить своего отношения к Кире и вернуть былую дружбу. "С глаз долой,из сердца вон" не лучший метод залечивания ран. А сейчас,когда у неё перед глазами постоянно воплощение упущеного,конечно ей горько и плохо.
Ну а их отношения с Тимуром как всегда полны драйва. Надя откровенно провоцирует Тимку. Интересно,она так и будет всю жизнь выпускать колючки,когда злится? А ещё мне кажется ей нравится дразнить Тимура. И если раньше её бесила похоть мужчин и то,как они на неё реагируют, то с Тимой она получает от этого удовольствие. И не будь у нади печального прошлого,мне бы хотелось,чтобы Тимка её сейчас отшлёпал,со всеми вытекающими.
А у Артура будет горячая ночька, кажется он сейчас лишится моральной девственности. Простит ли ему Яна такую подмену или ей не принципиально кого из братьев окучить?Ну это ржака,конечно.
Спасибо,жду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>09 Фев 2015 13:19

ну и Тимка))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>09 Фев 2015 13:40

Спасибо за продолжение!!!!! Глава закончилась на самом интересном месте.
Надя прям, получает удовольствие, выставляя свое обнаженное тело на показ и ждет, ну когда же ты меня соблазнишь Тимур???? А у него прям выдержка ЖЕЛЕЗНАЯ, при виде Надиных оголенных частей тела.
Жаль потерянной дружбы между Кирой и Надей, того легкого, доверительного, беззаботного общения. Не вернуть этого, им нужно выстраивать новые отношения уже взрослых людей. Умиляет сцена Нади с маленьким Владиком, очень много важного она пропустила пока была далеко. Прошлого не вернуть, надо думать о будущем. Пусть меня автор закидает тапками мне кажется, Нади в жизни требуется свой ребенок, которому она будет дарить свою любовь, который все окончательно и бесповоротно расставит на места. Может и Тимур окончательно повзрослеет, ответственным станет.
Тимур удивил, отказался от Яны "готовой на все", то он переспал с девушкой брата, теперь брату подсунул девушку. Думаю, они в расчете будут. Артура ждет ого го го, какая ночь.
Ох, ревность до чего она может довести нашу парочку, как бы чего плохого не натворили о чем, потом жалеть будут.
Артем настоящий друг, не стал потратить отношения из-за девушки.
Жду скорейшего продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Фев 2015 16:44

Леди, спасибо за ваше внимание к героям!
Женя,
Evgesha писал(а):
ну ничего себе, что же сейчас случиться то)

Что-то точно случится))))
У кого-то кое-что приятное, у кого-то наверное, не очень))))
Угадайте, у кого что Laughing
Свет,
svetusi писал(а):
Чё щас будет в комнате Тимура!!!

Там точно будет горячо.
svetusi писал(а):
А вот что будет в комнате Киры - об этом знает только Аффтор!

Автор знает все, но пока не скажет - интрига!
svetusi писал(а):
По-моему, Надя ещё не готова

Конечно нет.
svetusi писал(а):
Так что, терпи, Тима, терпи!!

Придется Тиме терпеть. А что делать?
Елена,
Соечка писал(а):
вот и братишка пригодился

Laughing
Хоть в чем-то полезен Артурчик)))
Лина,
LiLinochka писал(а):
Ой, что ждет Артура..

скорее всего, секс.
Лена,
Lena-Lias писал(а):
Очень понравилась, и поплакала и посмеялась.

Серьезно? Чего плакать-то? девчонок жалко стало?
Мне кстати тоже.
Аня,
Annet писал(а):
спасибо за главу

Пожалуйста, все для вас!
Александра,
Gaide писал(а):
Не могу я спокойно читать про подружек.Такие трогательные воспоминания

Печалька у Наденьки. Кира-то все уже пережила и переболела, а ее только начало накрывать.
Gaide писал(а):
Не поняла сначала, почему Кира не забрала с собой в новый дом свою "сентиментальную коробку".

Ну, она уже взрослая, серьезная женщина. У нее новая жизнь да и отчий дом под боком. Уверена, что она там бывает очень часто.
Gaide писал(а):
Видимо ей нравится приходить в свою комнату,где всё напоминает ей о прошлом. Наверняка там всё осталось так же,как и было. Какие-то милые сердцу безделушки,вещи;где ей раньше было спокойно и беззаботно.

Наверное. Но у нее сейчас все проще. В отличие от Нади у нее новая, счастливая жизнь, семья, гармония и единороги, скачущие по зеленым лужайкам))))
Gaide писал(а):
Прошиб момент про записку и про крестины.

Ой, не говори!
Gaide писал(а):
Не приедь надя из Новосибирска,она бы не смогла даже с годами изменить своего отношения к Кире и вернуть былую дружбу.

Она бы к этому и не стремилась. Так и жила бы в своем эмоциональном вакууме (как отец когда-то), пока не спилась бы от безысходности. Короче, ничем хорошим ее жизнь не закончилась бы. Вот.
Gaide писал(а):
А сейчас,когда у неё перед глазами постоянно воплощение упущеного,конечно ей горько и плохо.

Она подозревала что так будет, когда не хотела ехать домой. Но наверное с Натой ей стало так невыносимо, что она выбрала меньшее из зол.
Gaide писал(а):
Ну а их отношения с Тимуром как всегда полны драйва

О, да-а! И скорее всего покой этой паре будет только сниться еще очень много времени.
Gaide писал(а):
Надя откровенно провоцирует Тимку.

Она его бесит))))
Gaide писал(а):
Интересно,она так и будет всю жизнь выпускать колючки,когда злится?

Возможно.
Мне иногда кажется, что когда начнется любовная любовь, Тиме от Нади будет прилетать, если что не так. Рука у нее тяжелая, удар поставлен, так что.... Я бы на его месте налево и не смотрела даже, не то что ходить))))
Gaide писал(а):
А ещё мне кажется ей нравится дразнить Тимура.

Она его не боится и играет на нервах. Надо же девушке развлекаться.))))
Gaide писал(а):
И не будь у нади печального прошлого,мне бы хотелось,чтобы Тимка её сейчас отшлёпал,со всеми вытекающими.

Так он про печальное прошлое не знает, может и отшлепает. Я бы на его месте точно приложилась бы пару раз по мягкому месту. Гы....
Gaide писал(а):
А у Артура будет горячая ночька, кажется он сейчас лишится моральной девственности

Ты меня порой поражаешь сравнениями)))))
Главное, чтоб физической он к этому моменту лишился)))))
Шучу, конечно!
Gaide писал(а):
Простит ли ему Яна такую подмену или ей не принципиально кого из братьев окучить?

Узнаем в следующей главе.
Юна,
Юна писал(а):
ну и Тимка))

Находчивый, зараза))))
Кераша,
Кераша писал(а):
Глава закончилась на самом интересном месте.

Естественно))))
Кераша писал(а):
Надя прям, получает удовольствие, выставляя свое обнаженное тело на показ

Эксгибиционистка латентная)))))
Кераша писал(а):
и ждет, ну когда же ты меня соблазнишь Тимур???

Ага, ждет.... чтоб снова опустить парнишку.
Кераша писал(а):
А у него прям выдержка ЖЕЛЕЗНАЯ, при виде Надиных оголенных частей тела.

Сама в шоке))
Кераша писал(а):
Жаль потерянной дружбы между Кирой и Надей, того легкого, доверительного, беззаботного общения. Не вернуть этого,

Ну а вдруг? Кто знает?
Кераша писал(а):
им нужно выстраивать новые отношения уже взрослых людей

Это тоже неплохо.
Кераша писал(а):
Пусть меня автор закидает тапками мне кажется, Нади в жизни требуется свой ребенок, которому она будет дарить свою любовь, который все окончательно и бесповоротно расставит на места.

Зачем кидаться-то? Автор никого тапками не закидывает вроде))
У Нади уже есть один ребенок - Тимур, его для начала воспитать нужно))))
А так, все возможно, но не сейчас.
А может она Вадика любит из-за того, что он Кирин сын?
Кераша писал(а):
Может и Тимур окончательно повзрослеет, ответственным станет.

Должен когда-нибудь.
Кераша писал(а):
Тимур удивил, отказался от Яны "готовой на все",

Он бы не отказался, будем смотреть правде в глаза, если бы рядом не было Нади и если бы она не взбесила его вызвав ревность.
Кераша писал(а):
то он переспал с девушкой брата,

Для него это нормально. она же типа, сама.
Кераша писал(а):
теперь брату подсунул девушку

Они же близнецы, у них все общее))
Кераша писал(а):
Артура ждет ого го го, какая ночь.

Артуру повезло так повезло.
Кераша писал(а):
Ох, ревность до чего она может довести нашу парочку, как бы чего плохого не натворили о чем, потом жалеть будут.

Laughing
Вот в продолжении и увидим.
Кераша писал(а):
Артем настоящий друг, не стал потратить отношения из-за девушки.

Да дело не в дружбе. У них у мужчин все очень просто в этом плане.
Впадлу из-за девицы ругаться, вот и все, собственно.
Не удивлюсь, если он решил, что ей же хуже.
Как-то так....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vikyska K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2015 16:52

спасибо за продку, ммм чувствую скоро Надя растает от ласк Тимурчика Guby Guby Guby
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Фев 2015 17:46

Vikyska K, приветствую!
Vikyska K писал(а):
чувствую скоро Надя растает от ласк Тимурчика

Они бы еще умелыми были, глядишь и растаяла, а так....))))
Лена,
Lena-Lias писал(а):
когда Надя письмо к Кире читала.... вот тут я слезу и не удержала....

Ну да, печально было Наде.
Но все равно, спасибо за эмоции, эмоции - это хорошо. Лучше когда они есть, чем когда их нет.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>09 Фев 2015 18:53

Женя привет! preved Pester
Динамичная глава получилась wo
Надя дразнится показала Тиме всё и грудь и попу))) Бедненький как только сдержался
У них самые настоящие американские горки *вверх, вниз, виражи, мертвые петли* Соревнования устроили кто кого переревнует
Насколько было тихо, уютно по домашнему в прошлой главе, настолько же драйвово зажигательно получилось в этой
Тимурка затейник Mr. Green ишь какой подарочек брату преподнес Mr. Green
Про крестины и осознание того что не она, Надя, крестная мать и что между ними с Кирой пропасть это было очень сильно спасибо thank_you
Женечка спасибо за такое вкусное продолжение Serdce Flowers
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Фев 2015 18:56

Женя, девочки,
Классная глава, от концовки я особенно была в восторге. Смеялась долго и с удовольствием, представляя себе недоумение и замешательство бедного Артурчика, когда он узрит "подарок" брата))). Интересно, он воспользуется им или нет?
Ой, от поведения моего любимчика я в полном упоении, после всех событий этой главы ещё больше его полюбила. За то, что не соблазнился прелестями сомнительной дамочки, которая настолько недвусмысленно и даже агрессивно предлагала себя Тимке, что мне даже стало стыдно за неё и подобных ей девиц в целом. За то, что довольно быстро переориентировался и проявил завидную находчивость, отправив брата-близнеца к Яне за себя отдуваться, а Артёма и вовсе сплавил восвояси. Хорошо, что ситуацию друзья разрешили полюбовно, и Тимур открытым текстом заявил свои права на Надю, так сказать, застолбил свою территорию. Молодец. Кстати, подобное развитие ситуации я и предвидела, когда в прошлом отзыве писала о том, что Надя способна взбрыкнуть и поломать все планы Тимуру, ибо наша дамочка никогда не позволит так запросто собой управлять. Так оно и вышло, своим флиртом с Тёмой она дала отведать Тимурке собственного лекарства под названием "ревность". После чего именно Тимур первым не выдержал их негласного противостояния и побежал разнимать "страстные объятия" парочки Надя-Артём)). Не выдержала душа поэта мук ревности)). Но Тимка в гневе - это интересное зрелище, он обычно настолько добродушен и непробиваем, настолько редко выходит из себя, что будет занимательно понаблюдать его вспышку ярости в действии. Хотя, предчувствую, что продолжая тесно общаться с нашей мадам Язвой, подобная адская смесь из ревности вперемешку с яростью на ближайшее будущее станет для Тимура привычной и родной спутницей)).
Мне всё больше импонируют размышления Нади и последующие за этим действом озарение, постижение ошибочности своего решения, принятого два года назад, когда она безжалостно оборвала все связи с подругой. После того, как она многое переосмыслила и перестала винить за прошлое Киру, на неё нахлынуло осознание того прискорбного факта, как много важных событий из жизни подруги она пропустила. И ведь ничего уже не вернёшь обратно, и время вспять не повернёшь... понимаю, как ей сейчас больно в душе и горько от осмысления того, что она осталась где-то на обочине жизни подруги, и винить в этом некого, кроме самой себя... и ещё, безусловно, трагичных жизненных обстоятельств. Да, первопричиной того, что подруги отдалились друг от друга стало насилие, что сотворил над Надей Влад, но окончательное решение самоустраниться от близких ей людей Надя приняла сама. В общем-то, надо теперь исправлять ситуацию, а не искать виновных или заниматься самокопанием. Хотя, самоанализ - это весьма полезное занятие для любого человека. А маленький антидепрессант Вадик сыграл роль самого лучшего в мире лекарства и действенного средства для прочищения мозгов)).
Но сейчас на повестке дня у нас более важные вопросы: первый - как утихомирить гнев Тимки, и второй - когда уже произойдёт матч-реванш? Может, эти два события сейчас счастливо совместятся? Да уж, Тимка основательно готовится, не торопится, дабы в грязь лицом не ударить... вот только стараний его не особо видно. То он просто в праздности проводит дни, то пивасик потягивает, то с девицами "левыми" флиртует, а когда и как он готовится к ответственному матчу? Хоть бы на какой резиновой кукле что ли потренировался)). Переживаю ведь за этого балбеса, как бы Надюха в очередной раз не "опустила" словесно моего пупсика.
Женя, спасибо большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>09 Фев 2015 19:46

Всем доброго вечера и хорошего настроения))
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):Не поняла сначала, почему Кира не забрала с собой в новый дом свою "сентиментальную коробку".

Ну, она уже взрослая, серьезная женщина. У нее новая жизнь да и отчий дом под боком. Уверена, что она там бывает очень часто.

Кира лет с 13-ти серьёзная взрослая женщина))Меня она вообще удивила этой коробочкой))
[quote="Diurdana"]Наверное. Но у нее сейчас все проще. В отличие от Нади у нее новая, счастливая жизнь, семья, гармония и единороги, скачущие по зеленым лужайкам))))

Сейчас с Ником ещё девчёнку народят и вообще тогда зубы сведёт и одно место слипнется))


Diurdana писал(а):
Мне иногда кажется, что когда начнется любовная любовь, Тиме от Нади будет прилетать, если что не так. Рука у нее тяжелая, удар поставлен, так что.... Я бы на его месте налево и не смотрела даже, не то что ходить))))

Как мы поняли Надя натура страстная, да и нерастраченной сексуальной энергии у неё куча. так что думаю, ему некогда будет левоходить))

Женька, я тут полвечера облизываюсь,зырь!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Фев 2015 19:56

Аля, привет! Какие классные фотки моего любимки)). Надо же, тебе даже Артура удалось сыскать Спасибо за старания
Gaide писал(а):
Как мы поняли Надя натура страстная, да и нерастраченной сексуальной энергии у неё куча. так что думаю, ему некогда будет левоходить))

Я тоже склоняюсь к этой версии. Да и, вообще, Надя своим темпераментом способна задавить Тимку... он ещё и скрываться будет от своей, не в меру пылкой, второй половинки, дабы хоть немного отдышаться от очередного сексуального марафона)) Во всяком случае, хочется, чтобы так оно и было)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Фев 2015 7:56

Танюшка, Марина, Александра, привет, девчонки!
Танюшка,
venechka писал(а):
Динамичная глава получилась

Спасибо.
venechka писал(а):
Надя дразнится показала Тиме всё и грудь и попу))) Бедненький как только сдержался

Вообще не знаю, чудом не иначе.
venechka писал(а):
Соревнования устроили кто кого переревнует

Тима проиграл.
venechka писал(а):
Тимурка затейник ишь какой подарочек брату преподнес

Ну кому-то надо было слить возбужденную девушку.
А может он себе лазейку оставил на будущее?
venechka писал(а):
Про крестины и осознание того что не она, Надя, крестная мать и что между ними с Кирой пропасть это было очень сильно спасибо

Я вообще не знаю, как они эту пропасть будут преодолевать.... Пока между ними барьер, сложные девочки. Были бы простыми давно бы обнялись, поплакали и помирились.
venechka писал(а):
спасибо за такое вкусное продолжение

Тебе спасибо за внимание к героям.
Марина,
марисабель писал(а):
Классная глава, от концовки я особенно была в восторге

Я тоже, Тимур у нас находчивый парень.
марисабель писал(а):
Смеялась долго и с удовольствием, представляя себе недоумение и замешательство бедного Артурчика, когда он узрит "подарок" брата))). Интересно, он воспользуется им или нет?

Я думаю, у него выбора нет))))) Придется отдуваться.
марисабель писал(а):
Ой, от поведения моего любимчика я в полном упоении, после всех событий этой главы ещё больше его полюбила.

Не разочаровал? А хотел, между прочим))))
марисабель писал(а):
За то, что не соблазнился прелестями сомнительной дамочки, которая настолько недвусмысленно и даже агрессивно предлагала себя Тимке, что мне даже стало стыдно за неё и подобных ей девиц в целом.

Марин, вот я сейчас как обычно....
Если бы Нади не было рядом и если бы он не рассердился и не заревновал ее к Артему, да воспользовался бы он. Взял бы то, что так настойчиво ему предлагают. Потому что это в его стиле. Он к такому привык. К тому, что его все хотят, а он как барин только выбирает, кого сегодня своим вниманием осчастливит. Вот сколько аргументов "за" себе нашел. Наденька его переубедила)))))
марисабель писал(а):
За то, что довольно быстро переориентировался и проявил завидную находчивость, отправив брата-близнеца к Яне за себя отдуваться, а Артёма и вовсе сплавил восвояси.

Тут из него характер полез. Я прямо Тиму в гриме не узнала - весь такой серьезный, решительный, категоричный, принимающий положение вещей таким как есть, а не ищущий причины - гены однако проснулись)))))
марисабель писал(а):
Кстати, подобное развитие ситуации я и предвидела, когда в прошлом отзыве писала о том, что Надя способна взбрыкнуть и поломать все планы Тимуру, ибо наша дамочка никогда не позволит так запросто собой управлять.

Если бы Надя принялась тихо страдать от ревности и плакать в подушечку, это была бы не Надя))))
марисабель писал(а):
После чего именно Тимур первым не выдержал их негласного противостояния и побежал разнимать "страстные объятия" парочки Надя-Артём)).

Мне кажется Надька жестче Тимура. Он хороший парень, на самом деле. И он не привык наверное так ревновать кого-то, повода не было.
марисабель писал(а):
Но Тимка в гневе - это интересное зрелище, он обычно настолько добродушен и непробиваем, настолько редко выходит из себя, что будет занимательно понаблюдать его вспышку ярости в действии.

О, да, как показало начало следующей главы, ничто человеческое непробиваемому Тиме не чуждо. Довести можно до греха можно любого.
марисабель писал(а):
Хотя, предчувствую, что продолжая тесно общаться с нашей мадам Язвой, подобная адская смесь из ревности вперемешку с яростью на ближайшее будущее станет для Тимура привычной и родной спутницей)).

Знаешь, я тоже самое предчувствую, но может случиться так, что Надя размякнет. Она ведь тоже человек. Броня потрескается и все. Хотя дело тут не только в образе стервы, у нее все-таки темперамент буйный))))
марисабель писал(а):
Мне всё больше импонируют размышления Нади и последующие за этим действом озарение, постижение ошибочности своего решения, принятого два года назад, когда она безжалостно оборвала все связи с подругой.

Видимо она тогда не понимала, что делает и не заглядывала в будущее. Не осознавала всех последствий своего поступка. Хотя она ведь знала, что Кира беременна. Однако это ее не впечатлило. Ну, наверное она была совершенно не в себе.
марисабель писал(а):
понимаю, как ей сейчас больно в душе и горько от осмысления того, что она осталась где-то на обочине жизни подруги, и винить в этом некого, кроме самой себя...

Когда она была далеко, ей было проще не подпускать к себе эти мысли. А приехав и каждый день сталкиваясь с последствиями своего решения Надя и правда каждый день открывает для себя что-то печальное.
марисабель писал(а):
В общем-то, надо теперь исправлять ситуацию, а не искать виновных или заниматься самокопанием.

Надо, конечно.
марисабель писал(а):
Но сейчас на повестке дня у нас более важные вопросы: первый - как утихомирить гнев Тимки,

Гыыыыы......
А как обычно утихомиривают гнев? Надо определенно выпустить пар)))))
Но вообще-то мальчик наш отходчивый)))))
марисабель писал(а):
и второй - когда уже произойдёт матч-реванш?

Как только Тима будет готов)))))
И как только Надя созреет.
марисабель писал(а):
Может, эти два события сейчас счастливо совместятся?

Laughing
А Надя готова?
Мне кажется - нет.
марисабель писал(а):
Да уж, Тимка основательно готовится, не торопится, дабы в грязь лицом не ударить... вот только стараний его не особо видно. То он просто в праздности проводит дни, то пивасик потягивает, то с девицами "левыми" флиртует, а когда и как он готовится к ответственному матчу?

Маринует, маринует он ее. Да и правда, была возможность потренироваться, да и то помешали)))))
марисабель писал(а):
Хоть бы на какой резиновой кукле что ли потренировался))

Ну да, ну да.... Сразу после того как на безалкогольное пиво перейдет, можно будет задуматься и о резиновой женщине)))))
Промазать боится однако, Тимур.
Матч-то ответственный. Ждет подходящего случая.
И дождется))))
марисабель писал(а):
Переживаю ведь за этого балбеса, как бы Надюха в очередной раз не "опустила" словесно моего пупсика.

Так пупсику и надо Laughing
Спасибо за отзыв, Марин!
Сашка!
Ты бы видела как я прыгала за столом, увидев фотки.
особенно Артура!
ТЫ ГДЕ ЭТО ВЗЯЛА??????
Супер, спасибо! Меня еще полчаса потом колбасило и я нервно хихикала сама с собой.
Gaide писал(а):
Кира лет с 13-ти серьёзная взрослая женщина))

Ага, если не с десяти))
Gaide писал(а):
Меня она вообще удивила этой коробочкой))

Там улики и компроматы, Саш. А Надины записочки для камуфляжа)))
Gaide писал(а):
Сейчас с Ником ещё девчёнку народят и вообще тогда зубы сведёт и одно место слипнется))

Скорее всего.
Gaide писал(а):
Как мы поняли Надя натура страстная, да и нерастраченной сексуальной энергии у неё куча. так что думаю, ему некогда будет левоходить))

Нет, это само собой. Но если ей вдруг покажется, что Тимур на кого-то посмотрел.... держись тогда!
Gaide писал(а):
я тут полвечера облизываюсь,зырь!!!!

Ой, клевые фотки, Саш. Спасибо!
Gaide писал(а):
мур

мур-мур
Gaide писал(а):
ням-ням

А тут он на папу похож. Ведь похож????
Gaide писал(а):
В институте

Laughing Laughing Laughing
Gaide писал(а):
единственносуществующее официальное фото артура

А тут я просто чуть со стула не упала. Так ржала, что едва ребенка не разбудила.
Блин, Мась! И пробор!
И очки!
И что-то умное на доске!
Копец, короче.....
А найди все равно его в очках, где-то ведь по-любому есть. Я кажется видела.
марисабель писал(а):
Надя своим темпераментом способна задавить Тимку... он ещё и скрываться будет от своей, не в меру пылкой, второй половинки, дабы хоть немного отдышаться от очередного сексуального марафона))

Бедный Тимур))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>10 Фев 2015 15:13

Привет, Женя. принимай в читатели и этой истории. Очень люблю твое творчество.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Фев 2015 17:12

Женя, девочки, приветы!
Diurdana писал(а):
Если бы Нади не было рядом и если бы он не рассердился и не заревновал ее к Артему, да воспользовался бы он. Взял бы то, что так настойчиво ему предлагают.

Жень, а я никогда и не сомневалась в этом. Если мне безумно нравится наш красавчик, это ещё не значит, что я слепо верю в него и закрываю глаза на все его недостатки (коих у него немало, кстати)). Нет, он весьма далёк от моего идеала мужчины, но сей факт не помешал мне проникнуться к нему чувствами, это необъяснимо... видимо, это она самая - любовь с первого взгляда первой строки
Diurdana писал(а):
Мне кажется Надька жестче Тимура.

Ага, ага мне даже стало жалко Тимку - чувствую, Наденька скрутит его в бараний рог... эх, мой бедный мальчик, суровые времена грядут для него)).
Diurdana писал(а):
А Надя готова?
Мне кажется - нет.

Жень, ты знаешь, мне кажется, что она никогда не будет готова. Её надо ставить перед фактом и всё! Дальше дело техники - тут Тимуру попотеть придётся)). И вот, когда испытает она всю прелесть удовольствия от тактильных ласк мужчины, только тогда начнёт меняться её нелестное мнение о противоположном поле, как о грубых животных, думающих только о собственном удовлетворении. Исключительно на примере собственного опыта она должна это осознать. А тянуть резину можно до бесконечности, ей-то терять нечего - нормальных мужских прикосновений она никогда не знала (Влад, понятное дело, не в счёт), следовательно и не поймёт никогда, чего лишает себя. В общем, я не сторонник того, чтобы подгонять автора и события, но в данной ситуации мне кажется, что тянуть уже не следует, а то того и глядишь Надюха и вовсе свалит обратно, вздохнув с облегчением от того, что ей счастливо удалось избежать секс-сатисфакции от Тимура.
Diurdana писал(а):
Матч-то ответственный. Ждет подходящего случая.

Ох, скорее бы уже)) А то, чувствую, и Тимура перемаринуем, облажается ещё на почве воздержания))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 6 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна На поляну пожаловало раннее утро, не принеся с собой... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение