*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>29 Окт 2015 0:51

Stella Luna писал(а):
Женя, ты так рассказываешь , что мне опять захотелось пересмотреть полюбившиеся моменты А знаю, что если начну, то опять зависну

Спасибо! мне самой приятно делиться! сериал очень нравится!
Черный Зайка писал(а):
Это обманчивое впечатление... тоже так казалось по-началу. Лаванья себя еще проявит с хорошей стороны.

могу поверить, я если честно глянула одним глазком на другие серии в перед и увидела что начала меняться, так что не удивлюсь...
Черный Зайка писал(а):
Ооо... лопоухий "любимка" Шьям даже по нему соскучилась.

да и про него я начиталась... такое натворит...
Вот смотрела оглавление серии на одной сайте и столкнулась с тем что несколько раз видела "свадьбы Кхуши и Арнава", "развод"... и вот задаюсь вопросом? и сколько раз они помирятся-расстанутся?? это странно для Индии... очень интересно что будет дальше, пока только смотрю 60-ые серии... когда Кхуши начала помогать Лавантии... поделюсь подробнее о впечатлениях завтра...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>30 Окт 2015 14:22

Девочки, а я подсадила сотрудницу на КНЭЛ и пересматриваю смакую с ней на работе))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>30 Окт 2015 14:43

Приветик Девочки продолжаю смотреть КНЭЛ... и все больше нравится....
Дошла до 114 серии... ситуация немного изменилась, за это время очень много произошло... Арнав показал себя с разных сторон, и несмотря на его противоречивое поведение всегда придет на помощь Кхуши... а она часто попадала в переплет... постепенно его злость вроде утихает, он все больше думает о ней, даже извинился когда обидел ее (даже 2 раза) а он ни перед кем не извиняется! После того как он ухаживал за ней больной, он вроде изменился, стал более спокойный, всегда помогал, или даже если и злился потом вроде бы исправлялся... Эти серии особенно понравились, как он помог ей распутаться из гирлянды, как они упали в краски, и самые красивые моменты наступает на праздник Дивали, она окруженная лампадками, в красном сари, он просто очарован... помогает ей, потом возвращение потерянного браслета, страсти накаляются... они сближаются... и тут что-то щелкает... он вспоминает кто он такой, кто она, пугается, она хочет ответы, давит на него, он злиться и пошло поехало... как всегда Асэр в гневе делает ошибки о которых потом жалеет, объявляет что жениться на Лавании публично, Кхуши расстроена, пытается показать радость, но на душе так много вопросов... За это время она поняла что влюбилась в него, пыталась избегать, а тут такое... а еще на заднем плане ее пытаются выдать замуж за Шьяма, ох меня аж передергивает от этого ненормального... бедный папа Кхуши. Я вот смотрела последние 5 серии или больше герои почти не ссорились, все вроде так мило, переглядывания, это чутье когда они в одной комнате даже один раз Арнав смеялся! вот это было что-то, и все из-за Кхуши! так много всего скрывается за этой маской суровости, эх да много моментов было, все думала: "что-то должно случится, он опять что-то натворит"... ну вот и натворил... они опять вроде в ссоре, хотя все равно отвез ее домой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>07 Ноя 2015 15:31

Приветик дорогие леди, вы не думаете что если я не пишу, я забросила сериал, совсем наоборот, проглатываю каждую серию с восторгом, столько всего происходила на этой недели, были очень много тяжелых моментов у героев, через которые их чувства укрепились и теперь я могу сказать что отношения намного глубже и доверительные, конечно у них такие характеры что невозможно без стычек, но они не могут друг без друга! Арнав так изменился, он смог жениться на своей любимой несмотря на интриги Шиям и бабушки Дадди, и оставить прошлое в прошлом, он понял что несмотря на прошлое которое он не в силах изменить и что случилось с его родителями, он не может потерять Куши, ведь она стала ему дороже жизни, без нее он не сможет жить, и она тоже без него. Теперь понятно почему повторная свадьба, и классно что так произошло, первый раз для того что бы они остались вместе и полюбили друг друга больше, несмотря на ненависть и интриги Шьяма, а второй уже точно чтоб на всегда и с родственниками!
Эх столько трогательных моментов у них было, а так же много смешных моментов, этот сериал и впрямь очень особенный, столько эмоции и впечатлений, герои становятся такими близкими, невозможно за них не переживать и волноваться, а когда у них какие-то праздники или особые случаи веселишься вместе с ними.
Я уже приближаюсь к финишной черте, осталось буквально серии 10 и я закончу сериал, думаю сегодня досмотрю... даже не верится... как все быстро пролетело у меня перед глазами, не могла просто оторваться!
Шьяма убрали, злюку-бабушку тоже, даже бывшую подружку Арнава тоже... все стало на свои места, разобрались кто есть кто, кто прав, а кто виноват.
Могу точно сказать что этот сериал останиться у меня в сердце на особом месте Да в фильме замечаешь какие-то ошибки, ляпы или повторения, или наоборот противоположное, вот например в первый раз когда они праздновали Дивали Куши была против петард, а сейчас уже она за петард, а Арнав против, и говорит то что тогда утверждала Куши... хм, странно получилось просто... у меня это довольно свежо поэтому замечаю такие вещи... но в любом случае фильм от этого не страдает, для меня по крайней мере Я на этой недели прочитала что Барун захотел уйти из сериала и очень расстроилась поэтому, но смотря сейчас последние серии я понимаю что тянуть эту резину дальше было бы уже не интересно, так что хоть и жаль расстоваться с героями, все должно подойти к логическому финалу, или получится какая-та каша... В любом случае насчет финала, посмотрю и скажу точно...

Кстати а вы знаете что скоро Дивали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Ноя 2015 15:49

Женя, очень здорово, что КНЭЛ вам так понравился, действительно, сериал особый и не оставляет равнодушным
Спасибо за впечатления
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>07 Ноя 2015 23:15

Я закончила смотреть сериал "Как назвать эту любовь?"... В принципе закончилось неплохо... но да, чувствовалось что заканчивают неожиданно и быстро, некоторые моменты такие мутные, герои вроде вместе но чаще на расстоянии, ну вы понимаете о чем я... (кто смотрел понимает)
Но я даже рада что закончили... даже не знаю как обьяснить, конечно сериал мне очень понравился, и герои очень классные, я их еще долго буду помнить и вспоминать, но все должно заканчиваться во время, а то получается уже не так интересно. Сериал увлекает с самого начало, вечные встречи в неожиданном месте, вечные стычки и колкие слова Арнава перетекает в приятные встречи о которых не хотят признаваться даже самим себе, они все больше думают друг о друге, но все ровно пытаются держаться по дальше, и как ни пытаются сново встречаются...
Хоть я очень рада была наблюдать за тем как Арнав и Кхуши вместе, мои самые любимые моменты были в середине... где-то с первого празднования Дивали, помолвка с Лаванией, потом и расторжение, их танец на Сангит Акаша и Пайяль, я просто была в восторге, столько страсти, столько эмоции... их скорый и неожиданный брак... и после "Брака" столько моментов, столько интриг от Шияма, похищение, короче до настоящей свадьбы все было для меня интригующе, а так же много смешных моментов. Эти милые моменты когда Арнав всегда спасает Кхуши от падения, держит за руку, или эти взгляды, музыка... эх мое бедное сердце Это меня очень тронуло, сериал не пошлый, очень милый, эта ненависть-любовь просто безумие, но опьеняет и невозможно удержаться от просмотра "что же будет дальше"... да, эти пару недель в это холодное время для меня прошли очень быстро и ярко благодаря этому сериалу!
Но последние 20 серии для меня были как бонус, интересно, но самое интересное уже прошло... вот так... поэтому и говорю что всему должно быть конец, в любом случае, очень рада что посмотрела этот сериал... уверена что еще пересмотрю его... такой сериал достоин называться лучшим... я пока мало смотрела именно "индийских сериалов", но думаю он и впрямь останиться любимым!


Теперь думаю куда пойти дальше... Или "Цвета страсти" (он у меня в планах с начало осени, да и хочется еще увидеть сериалы с Санайей Ирани, хоть и понимаю что это совсем другая роль и очень отличается от Кхуши) или "Вторая свадьба", очень давно помню несколько лет назад его показывали по телевизору по индийскому каналу, но я его не смотрела так как не люблю смотреть с середины... вот и захотелось, раз подсела на индийские сериалы... Что думаете?? что посоветует больше??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>09 Ноя 2015 15:20

Приветик девочки, начала смотреть все же "Вторая свадьба" так как сюжет мне сейчас ближе к настроению, посмотрела уже последние 35 серии, Свадьба состоялась, но я все жду что же будет дальше, (только ради этого и смотрю) меня пока не сильно зацепил, но интересно как будут развиваться их отношения, такое ощущение что тянут и тянут, эту свадьбу сыграли где-то 20 серии все эти ритуалы и обычаи, смена имени, странные моменты с тем что хотят заменить первую жену, как будто это возможно... Есть и интересные моменты между героями, такие как запутанная дупата, падения, взгляды, (тут у меня получается сравнение с КНЭЛ) все как в индийском сериале...
Актеры мне интересны, но если честно я уже скучаю по моим любимым Санайи и Баруне (Кхуши и Анрав) сегодня смотрела некоторые видео из КНЭЛ, так приятно возвращаться в эту атмосферу, у меня просто настроение поднимается когда я вижу их на экране, смотрю выступление Кхуши когда она пародировала Арнава на сангите Акаша и Пайял, а потом их танец.
Эх почему так мало сериалов как этот?.. но с другой стороны, он остается уникальным и неповторимым, большая заслуга как раз из-за актеров, лучше не сравнивать КНЭЛ с другими, а то все впечатления от других сериалов будет ниже ожидаемого...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>09 Ноя 2015 23:07

Zvezda писал(а):
Эх почему так мало сериалов как этот?.. но с другой стороны, он остается уникальным и неповторимым, большая заслуга как раз из-за актеров, лучше не сравнивать КНЭЛ с другими, а то все впечатления от других сериалов будет ниже ожидаемого...
Вот-вот, будь многие сериалы похожи на КНЭЛ, его ценность, оригинальность уменьшилась бы, и вместо романтической составляющей, игры актеров, способных даже взглядами передать обуревающие чувства, эмоции своих персонажей, на первый план вышли бы ляпы, надуманности некоторых эпизодов и кое-какие недостатки, на которые зрители закрывали глаза.
Zvezda писал(а):
Или "Цвета страсти" (он у меня в планах с начало осени, да и хочется еще увидеть сериалы с Санайей Ирани, хоть и понимаю что это совсем другая роль и очень отличается от Кхуши) или "Вторая свадьба"
Вижу по комментарию ты продвинулась в просмотре "Второй свадьбы". Сомневаюсь, понравился ли бы тебе сериал "Цвета страсти", он более серьезный, драматичный, поднимающий непростые вопросы. В нем нет легкости, присущей КНЭЛ, но в то же время он очень интересный, переживательный и гармоничный, по крайней мере в истории с Паро точно))) Если вдруг решишься посмотреть, мне будет интересно почитать твои впечатления.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>10 Ноя 2015 0:33

Fantastic Lady писал(а):
Вижу по комментарию ты продвинулась в просмотре "Второй свадьбы". Сомневаюсь, понравился ли бы тебе сериал "Цвета страсти", он более серьезный, драматичный, поднимающий непростые вопросы. В нем нет легкости, присущей КНЭЛ, но в то же время он очень интересный, переживательный и гармоничный, по крайней мере в истории с Паро точно))) Если вдруг решишься посмотреть, мне будет интересно почитать твои впечатления.

Если честно я глянула на первую серию и поняла что ожидает меня не легкий сериалчик, я посмотрю его, думаю хоть он и тяжелый, может понравится, но нужно подходящее настроение.
Поэтому я пока взялась за "Вторую свадьбу", а "Цвета страсти" я посмотрю по позже...

** А ты что-то смотришь сейчас дорогая?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>12 Ноя 2015 14:32

девочки? а кто, что знает про сериал Чан Чан?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>12 Ноя 2015 15:53

Ирина Борисовна писал(а):

девочки? а кто, что знает про сериал Чан Чан?
Информации о сериала не очень много. Это семейная драма/комедия, длиной в 103 серии.
На данный момент переведены 8 серий (субтитры).
Нашла вот такое описание к сериалу:
Кстати, отзывы на сериал не очень хорошие.
Zvezda писал(а):
А ты что-то смотришь сейчас дорогая?
Женя, думаю, вопрос уже неактуален. Мою новую темы ты видела!)))
Я полностью поглощена просмотром "Дела сердечные"))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>12 Ноя 2015 19:24

Fantastic Lady писал(а):
Женя, думаю, вопрос уже неактуален. Мою новую темы ты видела!)))
Я полностью поглощена просмотром "Дела сердечные"))))

Прикольно! А я вот подругу подсадила ла КНЭЛ так получается опять пересматриваю с ней Ой не могу, этот сериал просто зараза, как начнешь так хочется сново пересматривать и пересматривать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>24 Ноя 2015 11:02

Всем любительницам индийских сериалов, удачного дня!
Сегодня случайно увидела интересное видео, в котором любимые герои сериала «Как назвать эту любовь?» снова вместе. И даже есть первый эпизод, доступный для просмотра, но пока не переведенный.
Как я поняла, это будет шоу, состоящее из 9 эпизодов и посвященное семейной жизни героев после 3 лет брака.
Если это так, мне бы хотелось, чтобы все недосказанности основного сюжета сериала были учтены и финал получился более определенным и счастливым. В общем, мне любопытно, что же такого придумали)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Ноя 2015 12:07

Fantastic Lady писал(а):
Как я поняла, это будет шоу, состоящее из 9 эпизодов и посвященное семейной жизни героев после 3 лет брака.

Чудесная новость я бы посмотрела)))))
Fantastic Lady писал(а):
Если это так, мне бы хотелось, чтобы все недосказанности основного сюжета сериала были учтены и финал получился более определенным и счастливым.

Было бы здорово
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>24 Ноя 2015 12:34

Fantastic Lady писал(а):
Сегодня случайно увидела интересное видео,

Юля, чудесная новость! Очень хочется увидеть. Я уже чуть раньше Вконтакте натыкалась на то, что снимают краткое продолжение. А ролик такой замечательный, такие наши герои счастливые и милые! tender

Fantastic Lady писал(а):
В общем, мне любопытно, что же такого придумали)))

Помимо главных героев, хотелось бы знать, как сложилась жизнь за эти три года у других, у Анджали, например, очень за нее переживательно.

******
Юля, прости меня, негодницу такую - вот уже почти два месяца, как обещала прийти поделиться впечатлениями о "Цвета страсти", да все никак не соберусь... А я же человек совестный и меня это обещание мучает...
Я, между прочим, уже до 60 серии досмотрела и мне безумно нравится!!! Жаль только, что нет возможности сесть и залпом все, как КНЭЛ когда то... Эх, были времена... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Альберик возвращается домой. Екатерина Бакулина Однажды в ворота замка постучал непонятный эльф, утверждая, что он муж леди Сиены,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение