Там, где оживает вера (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>10 Сен 2016 0:50

Mantta писал(а):
добрый вечер, хочу в читалели........




Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Сен 2016 6:39

очень красивые коллажи и обложки
спасибо
ждем продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>24 Сен 2016 0:39

 » 11-я глава. 2-я часть.




***



- Ким, он сдержал обещание! Аню будет осматривать врач.




- На твоём месте, я бы не радовался: Аскеров что - то задумал. И дай Бог, чтобы его показное великодушие не обернулось трагедией. Кстати, медицинская помощь Егору нужна куда больше, чем твоей Ане.


- Почему ты воспринимаешь Анну как врага? Что она такого сделала?! Ей посочувствовать лишь можно, а не злорадствовать. Мы же уже обсудили, и решили, и опять... "семь пятниц на неделе".


- Я нормально к ней отношусь, но в том, что Егора ранили, огромная часть вины Ани. Без обид, но если мне придётся сдать Колесникову в обмен на жизнь и здоровье Бондаря, - сделаю это. Он не для того меня от смерти спас, чтобы самому сдохнуть. Я за него любому глотку перегрызу.


- Ставицкий, пообещай, что не поступишь так... не отдашь Аню моему мужу и его отморозкам.


- Договорились. Только какого фига назвала его своим?


- Ты ревнуешь?! Просто официально пока являюсь женой Риналя.


- Да, чёрт подери! Ревную. Думаешь, мне легко быть наблюдателем того, как издеваются над той, которую люблю?! И вмешаться не могу, поскольку тогда хана будет всем. Новой твоей подруге - в первую очередь. Пойми, Аскерову доверять нельзя. Опасно.


- Понимаю. Но Репу никто не сможет остановить, кроме него. Рин не любит, когда идут против его воли.



- Пойду, с "чудо - доктором" потолкую: может быть, и Егора вылечит. Мы выиграли борьбу за жизнь, но этого слишком мало. Без лекарств вряд ли продержится.


- Будь осторожен, - Бригита сняла с шеи крестик, и вложила в ладонь Киму. - С Богом.




***


Аня не могла спокойно уснуть: ждала прихода Бригиты, вестей от Кима, звала Егора, словно в бреду. В горле пересохло, но воды больше никто не принёс. Не кормили, но в силу обстоятельств, она этому даже обрадовалась бы, будь у неё силы: всё равно вырвет. Полное истощение организма. До красноты тёрла глаза, стирая слёзы. Кто бы знал, как она хочет домой, но похоже, из Ада не выбраться, хоть убейся...




***




- Алла, успокойся: с ними всё будет хорошо.



- Ты предлагаешь мне успокоиться?! Мам, я не знаю, что с моими дочерьми, живы ли они... Где Лариса и Анюта?! У тебя есть ответ на данный вопрос?! В полицию почти месяц назад обратилась, а "ни ответа, ни привета" ! Знаешь, чем они объяснили своё бездействие?! "Загуляли девки, загуляли". Совсем у ментов совести нет. В конце концов, речь шла о вполне взрослых женщинах, а не о девчонках - мечтательницах, которые жизни не знают. Маруся без Ларочки скучает, без света спать боится. К психологу что ли её сводить?! Ну это же ненормально, чтобы лампа всю ночь горела!



- Внучку не трогай! Машенька - моя правнучка, и на ней свой авторитарный устав не испытывай! Душишь собственным авторитетом. Не удивлюсь, если узнаю, что Аня и Лариса не захотят вернуться к нам.


- Ну чем ты лучше меня?! Гестапо в юбке. Я же всё делала так, как хотелось тебе! Была идеальной маменькиной дочкой... Надоело! А что слышу и получаю взамен?! Упрёки и одиночество. Я тоже жить желаю по - человечески, мама!



- Да. Виновата в том, что воспитала эгоистку. Вспомни, после чего обратилась в правоохранительные органы?! Когда не нашла мобильник Лары. А был бы он здесь, - не обратила бы внимания, что девочек нет с нами. Недостойный поступок для директора школы.



- Перестань! Не внушай чувство вины! Замолчи!




- Боже, образумь моё непутёвое дитя! Когда научишься ставить интересы родных людей выше собственных?! Трудно придётся тебе с твоим характером, помяни моё слово.





***



Подвал.




- Доктор, как она себя чувствует?



- Плохо. Её накормить возможно лишь с помощью шприца, а иначе Анну просто стошнит. Довела себя девочка до полуобморочного состояния, да ещё и бредит, Егора какого - то зовёт.



- Правильно и делает: Егор - мой лучший друг, перенёс тяжёлую операцию, как понимаете, обошлись подручными средствами... профессиональный осмотр не помешает.



- Нет. Моя пациентка - Анна Колесникова, и мне поручено заниматься её лечением, а насчёт Вашего товарища распоряжения не было.



- Теперь есть, - Ставицкий достал пистолет. - А если так?! Не сделаете то, о чём прошу, - нажму на курок. Вам оно надо, - помирать раньше времени?! Внуков, наверное, растите. Я не хочу брать грех на душу, но... как же клятвы военного?! Гиппократа?! Что, "слова на ветер" ?! Он когда - то спас мою жизнь. Пришёл черёд вернуть долг.




- Оружие уберите. Вы хоть представляете, что со мной Риналь Ахмедович сделает за самоуправство?!



- Трус ты, док. Сможешь нормально жить, осознав, что не спас тогда, когда была возможность?! Совесть по - ночам тревожить не будет, или Аскеров заплатил настолько много, что на неё на***ь, да?! Не отвечайте. Всё предельно ясно.



- Уговорили. Но вся ответственность - на Вас.




- Разумеется. Спасибо, что согласились помочь.


- На свою беду.










_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>24 Сен 2016 0:42

Девочки, извиняюсь, что глава получилась слишком маленькой, но увы, по - другому никак.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>24 Сен 2016 0:50

 » Музыкальная тема будущих глав.


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Сен 2016 2:10

спасибо за главу
все понравилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>24 Сен 2016 9:07

Настя,спасибо большое за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>24 Сен 2016 9:43

Доброе утро! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 739
Откуда: Краснодар
>24 Сен 2016 16:08

Спасибо большое! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>25 Сен 2016 11:05

Девочки - читательницы, до конца романа осталось 5 глав!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>25 Сен 2016 11:06

Девочки - читательницы, до конца романа осталось 5 глав!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>25 Сен 2016 14:21

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>28 Сен 2016 21:34

 » Великолепные обложки от мастериц.




Замечательная обложка от Катюши / k- horos










Шикарная обложка от Зои / Леночки










Великолепная обложка от Ниночки / neangel










Кате, Лене и Нине большое спасибо за космические обложки, я в восторге! rose rose rose Flowers Flowers tender wo .

_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>29 Сен 2016 2:24

очень красивые обложки
мне больше всех понравилась 3-я
спасибо огромное
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>30 Сен 2016 1:53

 » Анонс нового романа.

Куда уходит любовь ( СЛР, 18+).




Жанр: драматический ЛР.




Гл. герои: Глеб - Владимир Жеребцов, Анна - Елена Великанова, Инна - Кира Пластинина, Алексей -Мэтт Лантер.




Аннотация: Глеб и Анна прожили вместе десять лет, но совершенно неожиданно он встретил молодую и яркую Инну, перед которой всё же не устоял, а она должна будет учиться жить без него... Что делать Ане: бороться за прошлое счастье или найти новую любовь?!




Обложка от автора:









Остальное - будет в теме Wink.

_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июл 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катюш,с отпуском!!! Пей вино пока пьется. На новый год решила полбутылки шампанского выпить. Сделала несколько глотков и сердцеебиение... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Там, где оживает вера (СЛР, 18+) [20461] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение