Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>15 Апр 2016 23:25

Фрид в ужасе оглядела поляну, куда так неожиданно вышла. Этого места она избегала, но видимо дивный народ расшалился и решил запутать тропинки и отвести глаза, да так, что девушка до последнего не догадывалась, что вышла прямиком на шабаш.
В центре круга бесился и неистовствовал хозяин оргии, чуть в отдалении ведьма метала огонь в пса и пахло паленой шерстью.
Сатана писал(а):
Сатана промолчал. Другие дела требовали его присутствия. Одно движение и крест пропал. Шалимар тяжело повалилась на землю.

Так, вроде все отвлеклись.
-Что же делать с этим цветком? - Про то, что он поможет она знала чисто теоретически. -Лучше бы и правда пенициллин бы был и противостолбнячное не помешает.
-Ну была не была, хуже все равно не будет, - с этими словами Фрид положила на иссеченную спину ведьмы цветок боярышника и прошептала: - Исцели...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>15 Апр 2016 23:29

-Фрид, пора!-шепчу ведьме, а сам подлетаю к Шалимар.
- Как ты? Сейчас Фрид нам поможет!
Впервые сожалею что я призрак, а не ведьмак и не могу залечить её ужасные раны!
- Фрид, прошу тебя, скорее, - тороплю ведьму, сгорая от безумного волнения за Шалимар. Ничего, она сильная, выдержит!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>15 Апр 2016 23:46

Сатана писал(а):
- Лилития, - обратился Сатана к своей Королеве, - а что бы ты сделала с провинившейся ведьмой? Той, которая не принесла ни единой души.

Лилития плотоядно улыбнулась. Давно она ждала этого момента. Ещё с прошлого года, когда мисс Кителер обошла её, разделив ночь с Господином. В этот раз Лилит не позволила ей выйти вперёд, да к тому же, удачным стечением обстоятельств Фиона оказалась в опале. Будь воля Лилит, ведьма бы исчезла с лица земли, но чертов ритуал связывал их всех.
Лилития повернулась к Сатане.
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови, и Сатана прекрасно понял о каком именно кресле идёт речь. - Оно всё ещё у тебя?
Щелчок пальцев Сатаны и на поляне рядом с Фионой появилось огромное сооружение. Лилития видела лишь однажды, как Сатана использовал эту "милую вещицу", и то, чтобы наказать особо зарвавшегося ведьмака. И даже тогда у неё мурашки бежали по коже от криков мужчины. Поэтому сейчас Лилития смотрела на кресло одновременно с ужасом и благоговением. Зажимы и шипы, которые при малейшем движении впиваются в плоть, причиняя невыносимую боль и проливая кровь. А двигаться Фионе придётся, потому как огонь под креслом ей обеспечат.

- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>15 Апр 2016 23:56

Атмосфера праздника вдруг круто изменилась. Только что ведьмы и нечисть праздновали, упивались своими злодейскими делами, и пытались привлечь внимание Сатаны, и вот теперь с радостью бы растворились в воздухе. Властелин зла начал свою расправу. Маргарита не раз видела, как хозяин наказывает своих слуг - это всегда было частью ритуала, но чтобы так! Обычно огненной плетки получали неопытные молодые ведьмочки и мелкая нечисть. Сейчас же он наказывал элиту, да еще так жестоко.
Сатана писал(а):
Удар. Кровь. Еще удар. И снова кровь.
В голове Сатаны нещадно шумело. Хотелось убивать и убивать медленно, чтобы жертва прочувствовала все оттенки боли.

Уж не обезумел ли он? Что тогда ожидать Аду, когда господин вернется назад?

Молодые ведьмы притихли, прячась на границах тьмы, подальше от круга - авось Хозяин их не заметит. Ведь, если он с самым цветом своих сторонников так поступает, что им ждать?

Маргарита теперь в затруднении: кого будут приносить в жертву и как совершить доброе дело? Неужели все же еще год мук ожидают ее в будущем?
А тем временем расправа продолжалась, и, кажется, никто не заметил, что тучи на небе расступились, явив миру кровавую луну...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>16 Апр 2016 0:19

Лилития Серпенте писал(а):
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови, и Сатана прекрасно понял о каком именно кресле идёт речь. - Оно всё ещё у тебя?


- О каком еще кресле идет речь? Не можете же вы иметь ввиду ТО САМОЕ КРЕСЛО? - у Фионы глаза полезли на лоб от удивления. И где-то под ложечкой неприятно засосало.


Лилития Серпенте писал(а):
Щелчок пальцев Сатаны и на поляне рядом с Фионой появилось огромное сооружение. Лилития видела лишь однажды, как Сатана использовал эту "милую вещицу", и то, чтобы наказать особо зарвавшегося ведьмака. И даже тогда у неё мурашки бежали по коже от криков мужчины. Поэтому сейчас Лилития смотрела на кресло одновременно с ужасом и благоговением. Зажимы и шипы, которые при малейшем движении впиваются в плоть, причиняя невыносимую боль и проливая кровь. А двигаться Фионе придётся, потому как огонь под креслом Лилит обеспечит.


"Таки кресло допроса. Таки то кресло, о котором я подумала. Можно начинать бояться. Помню видела его несколько раз в применение в Нюрнберге в 1844 году, когда была помощником следователя и мы проводили предварительные следствия с его использованием." - подумала Фиона.
В мгновение ока Фиона уже сидела обнаженной на стуле. Руки и ноги были надежно прикреплены к стулу, и ей никак не удалось бы вырваться. Малейшее движение заставляло шипы вонзаться в ее кожу по всему телу. По приказу Хозяина, Адский Пес уселся возле кресла и начал извергать пламя, тем самым разжигая костер под сиденьем, усиливая муки агонизирующей жертвы. Железное кресло быстро нагревалось, вызывая сильные ожоги на теле ведьмы.
Фиона не проронила ни единого звука. Она не доставит еще большего удовольствия своими криками этой Древней Кикиморе. Ничего, она отомстит ей. Если не сегодня, то у нее еще целая вечность впереди, или быть может, нет?

Лилития Серпенте писал(а):
- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?


"Выдержу, сколько будет угодно моему Господину, и не сомневайся, Змея Подколодная", - корчясь от боли на стуле, думала Фиона.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 0:44

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития повернулась к Сатане.
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови,

Сатана был удивлен, если не сказать больше. То кресло его вынуждали использовать только пару раз. Жертва быстро отключалась от боли. А какой прок пытать бесчувственное тело?

Лилития Серпенте писал(а):
- Оно всё ещё у тебя?

- У меня, - ухмыльнулся Сатана. Кресло появилось по щелчку пальцев.

Адский пес писал(а):
- Я здесь, хозяин.

Сатана погладил Адского пса по холке. Тем временем пара бесов избавили Фиону от одежды и усадили на пыточное кресло.

Для пса снова нашлась работенка:
- Пес, у тебя появилась прекрасная возможность отомстить. - Сатане нравилось разжигать самые потаенные низменные желания. - Не дай огню под креслом угаснуть.

Лилития Серпенте писал(а):
- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?

- Посмотрим, - Сатана был счастлив видеть агонию Фионы. Наказание началось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 0:58

Тем временем недавно обретенная дочь Господина, пытаясь сделаться невидимой и слиться с близлежащими кустиками, ползла прочь от "папули".

- С этого алиментов не выбьешь, - растроенно бормотала девушка. - Жила 25 лет без папы и еще дважды по-столько проживу.

Конечно, от вездесущего ока Сатаны этот побег не укрылся, но с более близким знакомством с дочерью он решил повременить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 7:54

Адский пес с радостью и рвением выполнял новую задачу. Огонь под ведьмой раздулся и не утихал на протяжении всего наказания.
- Это тебе за молнию, с*чка!
Пахло горелым мясом. Крики боли и страданий разносились над горой. Завыли волки. Вальпургиева ночь удавалась на славу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>16 Апр 2016 11:54

Фиона Кителер писал(а):
По приказу Хозяина, Адский Пес уселся возле кресла и начал извергать пламя, тем самым разжигая костер под сиденьем, усиливая муки агонизирующей жертвы. Железное кресло быстро нагревалось, вызывая сильные ожоги на теле ведьмы.
Фиона не проронила ни единого звука.

Она молчала, и это злило Лилитию.
Ну что стоит закричать? Всего лишь закричать и наказание бы закончилось. Но Фиона молчала, пока пёс не увлёкся настолько, что ведьма застонала сквозь сцепленные зубы.
А вот злобные взгляды, которые Фиона умудрялась всё таки бросать на Лилитию развеселили королеву.
- Ну, давай, Фи, сдавайся, никому не нужны твои достижения в терпении.
Сатана писал(а):
Тем временем недавно обретенная дочь Господина, пытаясь сделаться невидимой и слиться с близлежащими кустиками, ползла прочь от "папули".

Она тоже заметила этот маневр и уже хотела остановить девушку, но Сатана удержал ведьму за руку.
- Ты дашь ей уйти?! - ведьма с неверием и непониманием смотрела на Господина. - Она необходима для ритуала!
Новый рывок за девчонкой так же не удался.
- Пусть уходит, - отозвался Сатана.
Это неприятно поразило и разозлило Лилитию. Поэтому скинув его руку, она направилась посмотреть, как там Шалимар. Ведьма лежала на земле, и вокруг неё суетился призрак и новая ведьма.
- А ты, кто такая? - Лилития хотела сорвать злость хоть на ком нибудь. И новенькая бы отлично подошла. - И что здесь делаешь?
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>16 Апр 2016 12:09

Адский пес писал(а):
Адский пес с радостью и рвением выполнял новую задачу. Огонь под ведьмой раздулся и не утихал на протяжении всего наказания. - Это тебе за молнию, с*чка! Пахло горелым мясом. Крики боли и страданий разносились над горой. Завыли волки. Вальпургиева ночь удавалась на славу.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну, давай, Фи, сдавайся, никому не нужны твои достижения в терпении.


Фиона сдерживала крики боли сколько могла, но шипы на которых она сидела, от которых из ран стекала ручейками кровь и собиралась под ногами лужицей, от костра раздуваемого Цербером *ненавижу собак!!!!!*, от запаха собственного горелого мяса, Фиону прорвало:
- Не известно, что тебя ждет на следующий год....АААА..... немогу больше *кричит извиваясь*!!!!! Может ты окажешься на моеме месте скорее, чем ты думаешь.... Уберите эту Псину от меня!!!!!!!! - разносились крики Фионы по всему лесу.
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.
В городе начал зажигаться свет в домах жителей, это от душераздирающего крика, что доносился с Лысой горы, люди попросыпались.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>16 Апр 2016 13:00

Аббадон смотрел на наказание пытался вмешаться, но ничего не получалось и бесился от бешенства, оказывается этому приятелю и доверять нельзя. Ну погоди, думал демон,вот потребуются тебе помощь моего войска, посмотришь как ты ее получишь.И не дожидаясь 34 ударов перехватил хлыст, и в это время вмешалась избранница Сатаны и он перестал истязать Шалимар, сказав что наказание завершено. Крест тотчас же пропал и обессиленная ведьма,вся в крови
упала на землю. Демон кинулся к ней, заметив, что с другой стороны к Шалимар подлетел призрак с какой-то ведьмой. Оказавшись около нее,увидел как Аластер суетился вокруг потерпевшей, а незнакомка протягивает цветы, говоря, что они помогут исцелить. Ревность обуяла Аббадона, чего это призрак так печется о его женщине и одним движением руки отправил его в сторону леса, который рос у подножия горы, со словами:- остынь чуток и поищи другую пассию и заботься о ней. Сразу излечить все раны Шалимар демон не мог, заживил только самые глубокие и остановил кровотечение и снял боль, но и от цветов Фрид не отказался, тоже лишние не будут, потом подхватил ведьму на руки и отнес в тень деревьев, стоявших на краю поляны, ожидая когда она придет в себя.
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 13:44

Сатана смотрел вслед уползающей дочери и размышлял: "А все могло бы быть иначе".

Лилития Серпенте писал(а):
Она тоже заметила этот маневр и уже хотела остановить девушку

Сатана остановил Лилитию. Он свое решение менять был не намерян.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ты дашь ей уйти?! - ведьма с неверием и непониманием смотрела на Господина. - Она необходима для ритуала!

- Пусть уходит, - Сатана был непреклонен.

Тем временем со стороны кресла для наказаний раздались крики.

Фиона Кителер писал(а):
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.

Господин приказал псу перестать извергать пламя, так как ему очень хотелось услышать, на что готова Фиона, чтобы прекратить пытки.

- Фиона, что ты сделаешь для меня? - Сатана был в предвкушении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 13:58

Пес послушался хозяина и навострил уши. Ему не нравилось то, что Сатана идет на уступки и сговор с той, что подпалила ему хвост.
Но идти против хозяина пес не будет никогда. Он попробует пойти окольными путями.
- Лилития, как ты допускаешь это? - прошептал Цербер на ушко новой фаворитке Люцифера, - неужели тебе все равно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>16 Апр 2016 14:13

Все, кто сейчас находились на шабаще, не имели никакого значения. Была только она, он и его бич...
Когда все только начиналось, она воспринимала это как приключение. Ну есть же люди, которым это нравится, которые даже удовольствие от этого получают...
Но первый же удар показал, что она к этим людям, любящим садо-мазо, вообще не относится.
Дальнейшее происходило как в бреду. Она то уходила в себя, пытаясь справиться с болью, то что-то выводило её сознание на поверхность и она слышала, что кто-то с кем-то говорит, но практически ничего не осознавала. Мозг действовал на автопилоте и не забывал считать...
После тринадцатого удары стали слабее, дышать стало легче, но боль все равно накладывалась одна на одну. Поперечные удары были терпимы, а, вот, когда Сатана накладывал вертикальные удары по существующим... Было дико больно, хорошо, что таких ударов почти не было.
- Двадцать семь.
Удар.
Захотелось взвыть. Мы вернулись к тому, с чего начинали, удары снова стали сильнее...
- Тридцать три.
Удар.
- Тридцать четыре.


Тишина. Удара нет. Даже в её положении Шалимар заметила, что атмосфера изменилась, накалилась до предела. Сейчас что-то будет,
Голоса... Может, если сосредоточиться на них - боль отступит, хоть немного?

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин?
- Она нам нужна.
- Дьявол тебя разбери!
- Как посмела ты помешать мне?!
- Она нам нужна живая. Мы должны завершить ритуал.
- Она должна получить наказание!
- Хорошо, ты позже её накажешь, и если хочешь, я могу даже помочь тебе в этом.
- Позже,
- Не смей больше мне мешать!
- Я всегда буду поступать только во благо тебе, даже когда ты сам этого не понимаешь. Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.


Сатана писал(а):
Сатана промолчал. Другие дела требовали его присутствия. Одно движение и крест пропал. Шалимар тяжело повалилась на землю.

- Твое наказание завершено, - бросил он.


Крест исчез так же внезапно, как и появился. Её опора растворилась в воздухе. Устоять на ногах было невозможно. Шалимар упала на землю.
Экзекуция закончена.
Долгожданное забытье....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>16 Апр 2016 15:01

Попытки Фионы сдержаться немного отвлекали Лилитию от остальных действий на поляне.
Фиона Кителер писал(а):
- Не известно, что тебя ждет на следующий год....АААА..... немогу больше *кричит извиваясь* Может ты окажешься на моеме месте скорее, чем ты думаешь....

- Мечтать не вредно, дорогая Фиона. Надо было быть умнее, и не кичиться своими прошлыми победами, когда нечем прикрыться в этот раз. А моё положение зависит только от меня.
На этих словах она увидела беглянку, за которой Сатана не позволил отправить погоню
Сатана писал(а):
- Пусть уходит, - Сатана был непреклонен.

Лилития не понимала и не могла принять такую непреклонность Господина. Однако и идти против приказов Сатаны она не могла. Но зачем же переть прямо в лоб, когда можно избавиться от девчонки позднее. И чтобы Господин не заподозрил ничего, Лилит поспешила отойти от него. Вокруг Шалимар собралась уже знатная толпа. Но демон достаточно быстро показал, кто там главный, так что Призрак и новенькая ведьма остались один на один с разгневанной королевой.
Она уже хотела помучить новенькую, потому что ответа на свои вопросы так и не получила, но тут раздались крики на всю поляну. Кричала Фиона.
- Наконец-то! - улыбнулась ведьма, чувствуя, что хоть немного её радуют мучения соперницы. Никто ещё не смог выдержать пыток на этом кресле. И сколько бы Фиона не терпела, кандалы и пламя усиливали её мучения до тех пор, пока она не сдастся. Сатана приказал псу остановиться, и со своего мета Лилития видела, что Адский пес не слишком обрадовался, но не посмел ослушаться.
Сатана писал(а):
- Фиона, что ты сделаешь для меня? - Сатана был в предвкушении.

От неожиданности Лилития аж на миг лишилась дара речи. Что может сделать для него эта беспомощная окровавленная, голая! женщина? Или что он хочет, чтобы она сделала? Все мы прекрасно знаем, что именно Фиона может сделать, и что это нравилось ему!
- Ну нет, так легко ей не отделаться... - прошептала она, и чуть не подпрыгнула, когда над её ухом раздался хриплый шепот Адского пса:
Адский пес писал(а):
- Лилития, как ты допускаешь это? - прошептал Цербер на ушко новой фаворитке Люцифера, - неужели тебе все равно?

- Я не допущу, чтобы она осталась целой и невредимой после ритуала. А сейчас всё в его власти, - Лилития указала взглядом на Сатану, который возвышался над креслом с измученной ведьмой. - Ты не хуже меня знаешь, что против него не пойти, однако всё не заканчивается сегодня. И Фиона ещё поплатиться за дерзость свою.
Пёс сверкнул глазами, явно одобряя настрой королевы. Но в этот момент она увидела, что не только Пёс слышал её ответ. Сатана ухмыльнулся и покачал головой.
И чего он улыбку давит, когда я чуть не лопаюсь от злости?
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Франция, Бельгия; 2014 г. Режиссёр Бертран Бонелло; в ролях: Гаспар Ульель (Ив Сен-Лоран), Леа Сейду (Лулу... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение