Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:21

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Белка, а к чему так заинтересовалась? Сама говоришь, что жилец не наш.
- Так потому и заинтересовалась. Упоминают кого-то, а у нас не числится.
Нет, говорить интереснее о тех, кто у нас есть. ;-)

Роза очечи с глаз на лоб подняла.
- Так и Андрюша у нас есть. Мэр, вроде как. Андрюша - личность в Москоу-сити знаменитая. Как не знать его? Видный мужчина. Годков бы мне сорок хотя бы скинуть. Ух, я бы его откатала на своем пятом иксе серо-буро-малинового цвета, с ветерком да под музычку!
- Семён Семёныч! - Белка хлопнула себя по лбу. - Торможу, баб Роз. В упор забыла, что Малахов - как раз Андрей))) Очёчи в следующий раз одолжите?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:23

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Белка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки! - прихватил за попу оказавшуюся рядом Ленку. - Ну болтайте, пойду с работы переоденусь да перехвачу чё-нить.

- Эй, - Белка надула губы. - Я же просила не лапать!

Просила не лапать, но по мордасам не дала, когда уж облапал.
- Белка, а чего ему в глаз не залупила? - Розе аж интересно стало. - Шибко ты легко дала Максиму отделаться, хотя до этого вон сколько заметок на полях наделала супротив практически каждого, кто успел спуститься вниз.
- Так те заметки были на общественную пользу, а это на личную. Лапанье на примету злоумышленника плохо тянет. Разве что посчитать это за попытку закрутить роман, чтоб мне хотелось автоматически защищать своего парня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айнура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:28

Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:29

Роза ЦветикOFFа писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.
Для этого, мы, собственно, здесь все и собрались. Обвинять, подозревать, анализировать, составлять свое мнение. А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.

- Спасибо, бабуль, на добром слове)))

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.
- Темните, бабуль. Сами не знаете, что рядом с вашим именем в газетке написано? - невинно заметила Белка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:35

спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..
Николай старался не упускать возможностей, если они предоставлялось.
-Да? А какая же она?

- Такая, такая, - протянула Белка. Она тоже заметила тот томный взгляд, которым Виолетта проводила Николая. - Все мы такие. ^_^

спецназ Николай писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?
-А вам так необходимо знать, кого я подозреваю? - Николай перекинул через плечо рабочую сумку. - Самой лень читать и искать?
- В доме, где с таким постоянством выкручивают лампочки, странно, что запасные есть только у меня.

- Николай, а я вот тебя читаю! - похвасталась Белка. - Но тоже не знаю, кого ты подозреваешь, даже в шутку или в ролёвку. Кроме меня, любимой, конечно.

спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)
-А почему бы вам, Роза Эммануэлевна самой этим и не заняться? Вы - дама с опытом, глаз намётан...

- Баб Роз, да-да, Спецназ прав. Давайте и вы, а то я такими темпами так всем надоем, что мне волчий билет выпишут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:40

спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Для этого, мы, собственно, здесь все и собрались. Обвинять, подозревать, анализировать, составлять свое мнение. А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.
На том материале, что бы к моменту написания данных сообщений? Не слишком ли поспешны были выводы?
Николай, как и любой военный, не терпел суеты в поиске улик и сборе информации.

- Не спеши, боец. Где это я уже выводов успела понаделать? :-) Вроде пока дорожку в темноте на ощупь ищу.

спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.
Вот поэтому, Роза Эммануэлевна, и не доверяю.
Без женщины тут не обошлось.

- Будешь искать исключительно женщину? - несмотря на то, что речь шла о конкретных вещах, Белке так и хотелось пошутить, сводя беседу к иной теме, но она всё же сдержалась. - Мужики пока отдыхают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 10:48

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
а знаю я, что очевидные вещи. Но вот смотри. Ты говоришь, что не доверяешь женщинам. Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность. 
Лена-Лена, я тебе не про то говорю. А о твоей оговорке насчёт доверия. Ларисыны высказывания я ещё пока не берусь судить. В спецназе учат анализировать ситуацию, не торопясь.

Такое оущеие, что в этом разговоре Николай говорит о Холодном, а Белка о Розовом))

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
 Тем не менее, Людочка не писала, что она так уж дико кричала. Подобный акцент резковато смотрится и выглядит нагнетанием обстановки. 
А как она, по-твоему, должна была кричать, чтобы её услышали на крыше, где бы она ни находилась?)

Она кричала так, потому что хотела, чтобы её услышали. А раз её услышали, значит, кричала громко. Вот и вся логика.

спецназ Николай писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач прервался на минуту, пристально поглядел на серьёзного Николая, внесшего такое разнообразие в "цветник" подъезда, перевернул страницу нотного блокнота и заиграл дальше.
Николай поймал на себе пристальный взгляд музыканта и приветственно ему кивнул.

Скрипач решил передохуть. Рука устала, А каждый второй в этом подъезде всё равно не цнит прекрасного.


спецназ Николай писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Кстати, а лифтеров-то вызвали?
Николай пожал плечами.
-Так лифт давно уже крякнулся. Только сейчас про него что-то вспомнили.

Крякнуться-то крякнулся давно, но до вчерашнего дня еще как-то ездил))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 10:49

Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...

- Дедушка, а вы не поздно ли на улицу вышли? Всё-таки опасно находиться в такое время.. Да и холодно уже, а вы вон как легко оделись! Простудиться же можно!

Дед первый раз за мого лет к людям вышел, а ты его уже обрато гонишь? Как так-то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 10:50

Валя Пупкина писал(а):
Даже на улице Валя слышала приятную, успокаивающую душу мелодию. "Как жаль, что я не знакома с таким человеком, у которого такой восхитительный музыкальный вкус!" - подумала девушка, стоя рядом с дедулей.


Седьмой год уже живем в одном подъезде, а всё никак не познакомимся, - взгрустнул Скрипач.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:52

Максим Тополь писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач прервался на минуту, пристально поглядел на серьёзного Николая, внесшего такое разнообразие в "цветник" подъезда, перевернул страницу нотного блокнота и заиграл дальше.
Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия".

- Вот-вот, именно, - поддакнула Белка Максиму. - Вроде и тут, но где-то там на крыше, только музычку играет, а по делу пока отмалчивается. Ну и пусть ещё рань-прерань, но неужели уже поговорить не о чём?

Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Так ведь Максимка собирался лампочку вкручивать.
И собирался, и вкрутил. Мужик сказал - мужик сделал.
Максим явно подрос в Белкиных глазах))))))

Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.
Помотал головой, не веря что правильно расслышал. Потрогал за попу значит сохнет? Им бы поменьше романов читать.

Ах так, да?)) Думаю, мне обидеться или нет))))

Максим Тополь писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Просила не лапать, но по мордасам не дала, когда уж облапал.- Белка, а чего ему в глаз не залупила? - Розе аж интересно стало. - Шибко ты легко дала Максиму отделаться, хотя до этого вон сколько заметок на полях наделала супротив практически каждого, кто успел спуститься вниз.
Прочитал "Шибко ты легко дала Максиму"))

Прочёл как по дедушке Фрейду?)

Максим Тополь писал(а):
- Баб Роз, так девки они ж такие, на словах "не трогай, я не такая!", а сами только этого и хотят, ага)

Стал расти обратно, вниз!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:54

Людочка писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

- Совсем ты от жизни отстала! Неужели Малахова не знаешь? Так бабульки написали письмо чтоб всех на передачу пригласили и уж там по очереди пытать кто в нашем доме бандюган. Вот!
Всё, Ларис, я уже поняла, что за Андрюша. Я вчера на список соседей в газетке смотрела, а там Адрюш не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Кузнецова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:56

Лариска писал(а):
Ооо... Ну, Симочка, опыт опытом, но молодость тоже не на последнем месте. А со временем придёт опыт. Так что не очень завидуй. "А бельишко у неё ничего, вот узнать где покупала. Но ведь не скажет - знаю её" - с завистью подумала Лариска, при этом стараясь сохранить равновесие (тот синий коктейлик был видимо лишним).

- Господи, дай сил, - про себя сказала Сима, - Ну что за манеры у молодёжи? - Какая зависть? Да завидовать можно только если тебя замуж позовёт такой как в тех "50 оттенков" и никаких других ситуациях, - подумала Сима, но в слух уже не стала ничего говорить, только прищурившись посмотрела на кривенькую походку Ларисы.

Валя Пупкина писал(а):
- Ой, как жаль, Серафима Исаковна! Так хотелось с такой приятной женщиной пообщаться! Но книги - это святое дело, понимаю. Но всё же, надеюсь, что когда-нибудь вы заглянете ко мне на огонек.

- Конешно Валечка, - подозрительно косясь на такое гостеприимство к чужому человеку.
Может у неё ориентация нездоровая))- мелькнула мысль, но Сима её быстро отмела, - Не, ну не в нашем доме! - утвердительно сказала себе.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Я на диете. Протеиновой, хе-хе, - хохотнула Роза. - Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка. А я фигуру блюду. Туды-сюды, а скоро и помирать - чай, не девочка уже. А то в гроб не влезу. Заказала два года назад после инфаркта, так и стоит в кладовке. - Роза не менее широко, чем Фима улыбнулась во всю свою вставную челюсть, чуть приспустив тонированные очки на нос. - Да шучу, я, шучу. С удовольствием угощусь.

"Даже шутит Розочка тонко!" - подумала Сима широко улыбаясь.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Главное, не травануться только, - пронеслось в голове. - Кто знает, мож, хулиганы и до столовки добрались. Вдруг яду в съестное подсыпят?

Да вы чего, Роза, там такая охрана - тараканы боятся!!!)

Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)

- Да просто я надеялась на честность народа), - тяжко вздохнув, - вдруг бы там у кого-то было бы написано: состою в группировке или маньяк сексуальный))- сказала я Розе с надеждой в голосе))
_________________
Шестой этажик, 69 квартирка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 10:56

Людочка писал(а):
-Как вы с Николаем кругами ходите и нужных слов в слух сказать боитесь )
Белка, ты лично сама какого знающего ищешь? Вредителей лифтов или еще кого?
- Я ищу вредителей лифтов, а ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 10:57

Лариска писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
За то, чтобы слушать мою скрипку, некоторые выкладывают по целой зарплате, а вам это счастье каждое утро достаётся бесплатно!
Фи! И за такое люди платят? Да у меня голова от этой музыки болит.

Вы приходите в филармонию, на концерт. Я вам даже приглашение бесплатное дам. Может быть, тогда измените своё мнение.


Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Надо взять масло для петель и купить лампочку - на его этаже беспорядка не будет! - подумал Николай.
Так ведь Максимка собирался лампочку вкручивать.

А не подерутся))


Лариска писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
-Привет! - удивленно поздоровалось Виолетта с Лариской, спускаясь со своего этажа и наблюдая как девушка тащит неприподъемные сумки.
Привет, Виолетта. Интересно, она когда-то с книжками расстаётся. Как не посмотришь - всегда с какой-то книжкой или журналом.

Думаешь, в этом есть подвох?

Лариска писал(а):
Белка писал(а):
А у нас дом не современной культуры, вот!) Лифт не работает, лампочки не горят, интернета нет. Всё по-старинке, на бумаге.
А у меня интернет есть. Вот.

А без интернета хоть с живыми людьми побщатся можно. У нас тут вон сколько инткресных личностей живет!


Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.
Первый всегда наугад, почти.

Кому наугад, а кому методом долгих рассуждений и сомнений) Скрипач склонен был думать, что раз все тут собрались, то логичнее воспользоваться вторым методом. Не зря же все из своих квартир повыходили?


Лариска писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Подъезд наполняла уже привычная и давно полюбившаяся мелодия.Виолетта в очередной раз порадовалась, что сняла квартиру именно тут, а не где-нибудь в другом месте.
Виолетта Чудинова писал(а):
Даже в подъезде был слышен этот дикий ор.И так каждое утро. Подумала Виолетта, жалея скрипача. Как он бедный выносит столько негатива с самого утра?
О Бог! Так у тебя, скрипач, есть поклонница.

Учись! Smile


Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность.
Так плохих сейчас и не видно, ну по крайней мере для меня.

А они есть! (с) Smile

Лариска писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Вот у меня тот же вопрос. Почти всю стипендию отдала за этот домофон!
Да-да, и я давала немного... ик... денежек.

Давайте у Малахова спросим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 10:58

спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти. 

Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Хуже то, что их это не беспокоит, похоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение