На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>08 Сен 2016 18:54

Лена, спасибо за интересную историю.
Очень хорошо описаны чувства и переживания всех героев, особенно Леви, ее выживание после аварии, метание между Джоном и Брайаном,
пережила смерть последнего и совершила чудо - родила прекрасную дочку, так похожую на Брайана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>08 Сен 2016 19:07

А я переживаю за Джона , хочу чтобы у него всё было хорошо , чтобы опять полюбил и был счастлив , а Левика пусть живёт своей жизнью , воспитывает свою дочь и главное чтобы не лезла к Джону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>08 Сен 2016 19:24

Спасибо за главу!!!Если не любишь ,счастья не будет,одни мучения,брак обречён,дети никогда не удержат мужчину,не все женщины это понимают...так жаль,только время теряют...А гг запуталась и себе и ему ,судьбу испортила.... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>08 Сен 2016 20:56

alenchik-chik,Лушова,Lileumliz, спасибо, что здесь родные! Рада видеть комментарии от вас!
Ликан писал(а):
Лена, спасибо за интересную историю.

Я рада, что история заинтересовала, рада видеть!
Ликан писал(а):
Очень хорошо описаны чувства и переживания всех героев, особенно Леви, ее выживание после аварии, метание между Джоном и Брайаном,
пережила смерть последнего и совершила чудо - родила прекрасную дочку, так похожую на Брайана.

Спасибо за такие слова! Для Левики все складывалось очень печально, я думая ее солнышко поможет в чем бы то ни было, теперь у нее есть точно смысл жизни!
Лида Калякина писал(а):
А я переживаю за Джона , хочу чтобы у него всё было хорошо , чтобы опять полюбил и был счастлив , а Левика пусть живёт своей жизнью , воспитывает свою дочь и главное чтобы не лезла к Джону.

Спасибо за комментарий! Я не могу сказать точно, потому что не уверена, что Джон сможет ее забыть, а история движется к окончанию, поэтому скоро мы все узнаем!
anjelika писал(а):
Спасибо за главу!!!Если не любишь ,счастья не будет,одни мучения,брак обречён,дети никогда не удержат мужчину,не все женщины это понимают...так жаль,только время теряют...А гг запуталась и себе и ему ,судьбу испортила....

Спасибо за комментарий! Да, к сожалению, но она хотела как лучше, она считала это единственно верным!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>09 Сен 2016 15:52

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Сен 2016 19:13

Юля, спасибо, что не забываете!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Сен 2016 21:38

 » Глава 19

Глава 19



В тот день, вернувшись с работы. Я долго лежала, возвращаясь мыслями к Джону. Почему он здесь? Почему не в другом городе? Почему не дома с семьей? Все порывалась позвонить к Арии, рука то и дело тянулась к телефону, но я так и замирала над надписью контакта, не решаясь позвонить. Что я хочу узнать? Зачем? Может он просто по делам здесь? Зачем мне знать? У него своя жизнь - у меня своя. Но почему тогда сердце пускается вскачь стоит мне только вспомнить картинку, где он на парковке?
Почему именно возле моей работы? У него, что мест мало, где ходить? Может он это специально, чтобы я потом мучилась? В итоге, уложив спать Бри, я позвонила.
Не Джону, нет, хотя до сих пор помнила его номер телефона наизусть – Арии. Она должна знать ответы. И хоть я просила ее ничего о нем говорить, сейчас решила сама же нарушить правила. Я просто больше не могла мучить себя вопросами и не знать на них ответа. Никогда не была безумно терпеливой, а уж сейчас тем более.
- Алло, привет, Арюш, не спишь?
- Да, куда там - мы болеем, нервничаем, плачем,
- Выздоравливайте. А ты как? Не заболела, под шумок? А то я в прошлый раз, когда Бри болела, сама лежала с температурой.
- Нет, слава богу, но устала так - что кажется болею. Ты что-то хотела? Или так?
- Хотела, Джон в городе.
- Знаю. Недавно приехал. А ты откуда знаешь? Пришел, да? Ожидаемо.
- Ничего он не пришел, просто видела, недалеко от работы. Думала, вдруг показалось и что значит ожидаемо?
- Недалеко говоришь, еще скажи - случайно гулял, Джон не из тех людей кого можно случайно встретить в городе, поверь. Ожидаемо, потому что он три месяца как развелся. Еще и молчал, гад. Брюс так на него злился, ты бы видела.
- Развелся? Но почему?
- А я не знаю. Он Брюсу вроде бы рассказал, во всяком случае, мне так кажется, но ты же знаешь его, если он не хочет рассказывать, из него информацию никак не вытянешь.
- А Стив, Энтони, может они что-то знают? – Спросила, а после спохватилась, что задаю много вопросов, поэтому добавила, - Ария, тебе разве не интересно почему?
- Лев, вижу, ты сильно заинтересовалась, что до сих пор?.. – Она замолчала, так и не закончив предложение, но мы обе понимали о чем она.
- Не знаю.
- Ясно, как обычно, запуталась, да?
- Как ты все знаешь?
- Ну, мы же с тобой не один год знакомы, и добавлю, нет, с братьями мы не встречались уже давно. Брюс видится с ними, но к нам они не заходили, так что я не в курсе. Хочешь сама позвони, им или Брюсу, например.
- Ну да, конечно, ты же знаешь, мы до сих пор в натянутых отношениях, еще высмеют и все равно ведь ничего не скажут.
- Да, это они могут.
- Ладно, тогда, но все равно спасибо, теперь хоть что-то знаю.
- Не за что. Хотела бы больше рассказать, но сама не знаю ничего.
Ария думала, что сказала не много, но она сказала предостаточно. Больше чем я знала до этого - намного.
Развелся. Но почему? А как же сын? Что у них произошло? Почему не сложилось? Я еще пол ночи задавала себе миллион вопросов, которые оставались без ответа. В итоге утром была настолько невыспанная, что клевала носом в кружку кофе, чуть позже приехал отец, сказал что посидит с внучкой пока я на работе. Я была не против, он часто меня выручал, а дочка к нему тянулась. Ей не хватало мужчины в доме. Это было заметно. Дети они вообще живут эмоциями, привязанностями. Она не любила сидеть на руках, но стоило даже тому же Брюсу придти, так она не слазила с его рук, зато мы с Арией могли вдоволь пообщаться, оставляя Брюса с детьми. Брюс - со сложным характером, но с детьми он другой. Таких называют - «просто душка». Наверное, его таким сделало отцовство, а может Ария своей добротой.
Интересно, как изменился Джон? Сомневаюсь что он остался тем же, что и был когда-то. Из раздумий вывел голос отца.
- Придет мама, ты не против?
- Па, я знаю, что ты уже не раз водил Бри к ней, но я не понимаю, зачем? Она же ее не хотела? Она даже сказала, что... – я замолчала. - Не хочу вспоминать, она много наговорила.
- Она жалеет, Лев. Раскаивается.
- А ты откуда знаешь? - Он замолчал, уставившись в пол, как нашкодивший ребенок.
- Папа, только не говори, что вы опять вместе?
- Да, Лев, но сейчас все по-другому. Она изменилась, да и я. Работа когда-то отнимала столько времени, я очень много пропустил из-за этого. Тебя, твое взросление, хочу исправить хотя бы с Бри.
- Но па, столько лет прошло, ты уверен, что хочешь быть опять с ней?
- Доча, я столько лет один, да и она так и не вышла замуж. – Я недоверчиво смотрю на него. - Мне с ней хорошо, Лев.
- Как знаешь пап, как знаешь.
- Она и тебя звала, может, как-то соберемся все вместе?
- Может. Как-то. Ладно, я на работу.
Пока шла, всю дорогу думала об этой новости и все не могла поверить, что они сошлись, как же так? Неужели через столько лет, еще можно найти общие точки, соприкосновения, но видимо можно. Хоть я и не верила, что она изменилась, отца я хотела видеть счастливым, и если это чувство давала мама, я все равно рада.
А на работе меня ждал сюрприз. Джон сидел в приемной - на кресле. Я опешила, когда его увидела.
- Привет, я к тебе.
Я указала рукой следовать за мной. Чувствуя, как сердце стучит в висках. Почему он здесь?
- Не ожидала, - присела на письменный стол, сложив руки на груди, в попытке успокоить дрожь.
- Решил записаться на танцы. Улыбнулся.
- Да? Но у меня только для детей и максимум до 16.
- Что это за дискриминация, Лев? Разве нет такого правила, никогда не поздно учиться?
- Я еще с таким не сталкивалась, - почесала лоб.
- Ну же Лев, сделай для меня исключение. - И он опять улыбается. Открыто искренне, как когда-то, когда мы впервые познакомились.
- Ладно, я что-то придумаю, если хочешь, - вздыхаю.
- Хочу.
- С тобой тяжело, а если серьезно. Почему ты здесь? – Решила спросить открыто, не хочу играть в игры, устраивать спектакль. Явно же он здесь не просто так.
- Потому что ты - это все, что мне нужно. Потому что я скучал, потому что эти годы только благодаря сыну были подобием жизни. Потому что я больше так не могу, Лев. Не могу смотреть со стороны за твоими успехами и неудачами. Не могу постоянно шпионить за тобой, как какой-то маньяк. Не могу, Лев, не проси больше. - Он подходит ближе берет за руку. - Лев, хочу носить тебя на руках, если ты не сможешь идти и у тебя заболит спина, или просто так - потому что хочется. Не смотреть на других. Не думать о том, что скажут люди, хочу просто жить. Смотреть в твои глаза, ловить твой взгляд, когда ты счастлива и улыбаешься. Хочу перебирать твои волосы, и запутываться в них пальцами. Хочу целовать тебя и пить твой сладкий вкус. Я больше не могу по-старому. Не проси, Лев. Я как будто все это время проживаю чужую жизнь, не свою. А я хочу жить своей, понимаешь, хочу дышать полной грудью. Хочу любить настоящую тебя, а не суррогат. Потанцуешь со мной, Лев?
Я ничего не отвечаю, лишь чувствую, как одинокая слеза стекает по щеке, но я ничего не делаю, лишь внимательно смотрю в его глаза, в которых отражение меня, не веря, что это происходит со мной на самом деле. А Джон обнимает меня, я утыкаюсь в его грудь. Он все также пахнет, он все тот же. Как удивительно настроены рецепторы чувств – обоняние в том числе, они сохраняют память, чего-то важного, родного, вне зависимости, сколько времени прошло, ты продолжаешь помнить. И сейчас, в его объятиях, я опять чувствую разливающее тепло по телу, даже зарождающихся бабочек. Ведь, на что похожее чувство трепетания, которое распространяется по телу? Наверное, это и есть те самые бабочки, о которых слагают рифмы.
Чувствую, впервые за долгое время, чувствую… как когда-то, давным-давно, когда только начиналась наша история.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>17 Сен 2016 22:21

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>17 Сен 2016 22:42

Спасибо!!! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>17 Сен 2016 23:26

Она сама не знает чего она хочет , я не хочу чтобы Джон остался с ней , она его уже один раз предала , когда запуталась в себе , в следующий раз тоже может запутаться в себе и предать , не надёжная она . За главу большое спасибо .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>17 Сен 2016 23:36

Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>18 Сен 2016 14:40

Юлия М,anjelika,Lileumliz, спасибо девочки, что не забываете!
Лида Калякина писал(а):
Она сама не знает чего она хочет , я не хочу чтобы Джон остался с ней , она его уже один раз предала , когда запуталась в себе , в следующий раз тоже может запутаться в себе и предать , не надёжная она

Во многом согласна, но время расставляет все по своим местам. Спасибо!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>20 Сен 2016 18:26

Спасибо за историю! А эпилог-это на усмотрение автора, ведь дальше у них будет уже совместная жизнь и плюс два ребенка на две семьи... Мне очень обидно за его сына, а все остальное это жизнь, а как они будут уступать и поддерживать друг друга в жизни зависит уже только от них...!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Сен 2016 23:09

МарьСаночка писал(а):
Спасибо за историю!

Спасибо вам, что читали
МарьСаночка писал(а):
А эпилог-это на усмотрение автора

Эпилог будет, Джон просится сказать. Так что от лица Джона, к концу недели будет окончание истории
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>28 Сен 2016 5:52

Привет всем! А к концу какой недели будет эпилог, можно уточнить, а то уже вторая неделя пошла... Я ж жду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот в любом возрасте с внучками непросто...Старшая (на 3-й курс перешла... Господи ,куда спешит время... ). Худеет...Типа...Младшей... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение